^^ Спасите х1 (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
Если каждый не сговариваясь думает именно так, значит опасения не беспочвенны. Только и всего.
есть среди населения идиоты, это факт, однако, сами же идиоты ни когда этого не признают, они считают, что так надо так круто они рэальнэ, но так как логически они доказать свою взгляды не могу, сложив воедино свой разум они придумали тролинг...и заселили форумы инет игр, в реале же это явление очень редкое там можно и по лицу же получить.

Суть в том, что "много" не показатель тут.

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
есть среди населения идиоты, это факт, однако, сами же идиоты ни когда этого не признают, они считают, что так надо так круто они рэальнэ, но так как логически они доказать свою взгляды не могу, сложив воедино свой разум они придумали тролинг...и заселили форумы инет игр, в реале же это явление очень редкое там можно и по лицу же получить.Суть в том, что "много" не показатель тут.
Ты сейчас назвал большинство на проекте идиотами только исходя из того, что их мнение не совпало с твоим. О, это так демократично.
 

Amadeus

Members +
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
123
Реакции
36
Баллы
0
Народ с х1, хватит надрачивать на своих чаров, бросайте х1 и го на х15, тут кач-то легкий, денег наколотить не проблема. Тем более, если нет тарасок-валакасок.
Эви, Коин, на х15 будет другая игра, тут даже сам фарм веселее. )
 
Последнее редактирование модератором:

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
Ты сейчас назвал большинство на проекте идиотами только исходя из того, что их мнение не совпало с твоим. О, это так демократично.
если большинство на проекте троли, ну тогда да...получается

но на форуме отписываются не все, а помимо остальных еще и яркие представители рассы тролеи, поэтому я назвал большинство на форуме идиотами,а судя по сообщениям в двух последних активных темках я прав

но даже не рискну доказывать свою правоту

 

Amadeus

Members +
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
123
Реакции
36
Баллы
0
если большинство на проекте троли, ну тогда да...получаетсяно на форуме отписываются не все, а помимо остальных еще и яркие представители рассы тролеи, поэтому я назвал большинство на форуме идиотами,а судя по сообщениям в двух последних активных темках я прав

но даже не рискну доказывать свою правоту
дак ты просто балабол, мягко выражаясь

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
если большинство на проекте троли, ну тогда да...получаетсяно на форуме отписываются не все, а помимо остальных еще и яркие представители рассы тролеи, поэтому я назвал большинство на форуме идиотами,а судя по сообщениям в двух последних активных темках я прав

но даже не рискну доказывать свою правоту
Ты знаешь, то, что ты с высокомерным видом пытаешься доказывать, что все вокруг - идиоты, лишь вредит портит о тебе мнение со стороны, на мой взгляд. На форуме имеют право отписываться все желающие, и каждый имеет право на свое собственное мнение по любому из здешних вопросов - такие дела.

А если все кажутся тебе троллями - значит ты пишешь что-то такое, что легко/хочется затроллить.

 

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
Ты знаешь, то, что ты с высокомерным видом пытаешься доказывать, что все вокруг - идиоты, лишь вредит портит о тебе мнение со стороны, на мой взгляд. На форуме имеют право отписываться все желающие, и каждый имеет право на свое собственное мнение по любому из здешних вопросов - такие дела.

А если все кажутся тебе троллями - значит ты пишешь что-то такое, что легко/хочется затроллить.
1 не хочу переходить на личности, так как у неокторых поведение тут лишь последствие влияние окр. людеи, но ГДЕ Я ГОВОРИЛ ЧТО ВСЕ - ИДИОТЫ, и опять ни чего личного, но "мнение" испоорить я боюсь меньше всего, есть люди которые меня ЗНАЮТ и их мнение мне важно

2 отписывайтесь, и я тоже это делаю....хотя понимаю, чтой моей стороны это глупо

3 да меня легко затролить, но меня это мало задевает)

 

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
Школу закончи сначала. ))
попался...

итак...что такое балабол?! балабол - это болтун, человек который говорит попусту без оснований.

ты предлагаешь мне закончить школу....тем самым утвердая что я школьник, но ты этого знать не можешь, тем не менее утверждаешь))

фиговая у тебя школа, бро

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
1 не хочу переходить на личности, так как у неокторых поведение тут лишь последствие влияние окр. людеи, но ГДЕ Я ГОВОРИЛ ЧТО ВСЕ - ИДИОТЫ, и опять ни чего личного, но "мнение" испоорить я боюсь меньше всего, есть люди которые меня ЗНАЮТ и их мнение мне важно2 отписывайтесь, и я тоже это делаю....хотя понимаю, чтой моей стороны это глупо

3 да меня легко затролить, но меня это мало задевает)
1. Это хорошо. Переходить на личности на игровом форуме - унизительная для тебя же штука. Не для кого-то. Ты назвал людей проекта идиотами из-за того, что у них мнение совпадает. Я указала тебе на то, что массовость в данном случае не флешмоб, а признак обоснованной обеспокоенности большинства. Вот и всё.2. Теперь точно глупо. Алис уже всё видела
default_biggrin.png


3. Я не уверена, что тебя это не задевает. Увидим в будущем.

попался...итак...что такое балабол?! балабол - это болтун, человек который говорит попусту без оснований.

ты предлагаешь мне закончить школу....тем самым утвердая что я школьник, но ты этого знать не можешь, тем не менее утверждаешь))

фиговая у тебя школа, бро
Порадовало, с какой прытью молодой антилопы ты вывалил какой-то 100 раз заюзанный шаблон, который вдруг оказался в тему. Выглядит как-то жалко.Хотя второго оратора я тоже не поддерживаю с постами про школу - но он всё-таки с х15, и это нечто сродни рассизму
default_laugh.png


 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
джони, не парься, я тут на форуме, открыто позавидовал соляре, что он может присмерить эту кучку бакланов)) а мну обвинили, что я ему завидую в том, что он девушек обзывает дурами и там как-то еще))
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Гном, давай обойдемся без твоей жопаболи хоть в нашем с Джонни разговоре
wink.gif

Соляра просто хам, и хамство было необоснованным. И ваши люди с х1 об этом писали в том числе.
Ладненько, ушла на работу.
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
да хренасдва!)
гномаф не заткнуть!)
Вставай, проклятьем заклеймённый,
Голодный, угнетённый люд!
Наш разум — кратер раскалённый,
Потоки лавы мир зальют.
Сбивая прошлого оковы,
Рабы восстанут, а затем
Мир будет изменён в основе:
Теперь ничто — мы станем всем!
laugh.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Amadeus

Members +
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
123
Реакции
36
Баллы
0
попался...итак...что такое балабол?! балабол - это болтун, человек который говорит попусту без оснований.

ты предлагаешь мне закончить школу....тем самым утвердая что я школьник, но ты этого знать не можешь, тем не менее утверждаешь))

фиговая у тебя школа, бро
это не у меня школа фиговая, это у тебя с логикой не очень

 

Amadeus

Members +
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
123
Реакции
36
Баллы
0
да хренасдва!)гномаф не заткнуть!)

Вставай, проклятьем заклеймённый,

Голодный, угнетённый люд!

Наш разум — кратер раскалённый,

Потоки лавы мир зальют.

Сбивая прошлого оковы,

Рабы восстанут, а затем

Мир будет изменён в основе:

Теперь ничто — мы станем всем!

default_laugh.png
Саня!!!!! ХВАТИТ ТЫРИТЬ ДРОП!!! ))

 

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
Ты назвал людей проекта идиотами из-за того, что у них мнение совпадает.
путаешь причину и следствие

поясняю свою точку зрения: для меня тролинг это отклонение в развитии психическом (не умственном, хотя всякое бывает) полное извращение ценностей до идиотизма, а следовательно что толпа таких особей будет иметь одно мнение, например, заключили союз значит они 69 и вообще дипломатические отношения в игре это ПОЗОР, НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ. Поэтому я считаю некоторых идиотами потому что они идиоты (троли) из за их поведения, манере общения, оскорблениям. Но если у кого то общая точка зрения, это не значит, что они идиоты.

 

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
джони, не парься, я тут на форуме, открыто позавидовал соляре, что он может присмерить эту кучку бакланов)) а мну обвинили, что я ему завидую в том, что он девушек обзывает дурами и там как-то еще))
спорить с девушками, это как доказывать, что яблоко вкуснее груши)

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх