Спасибо ФД, что опустили тихого( смаленькой буквы) (1 Viewer)

Kentinor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
121
Реакции
6
Баллы
0
посчитаем?респ коры примерно раз в два дня.

шанс 30 процентов (с каждой третьей примерно)

то есть, чтобы выбить 40 колец - 240 дней или 8 месяцев. извините конечно но ни мы ни вы тут столько не играем.

орфен - тоже самое

закена вы били 1 раз.

максимум чего вы могли за месячишко - это ак. но и мы давно уже набили
default_tongue.png
ПоДСталоМ

*вылезая показывает пальцем и ржет*

успокоился.....вам чего серьезно 1 раз из 3х падает?

 

Kentinor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
121
Реакции
6
Баллы
0
Смешно читать эти посты,темы...
Половина людей которая говорит что нагибает фд....хз я таких даже в игре не видел и кого оно где нагибают загадка.

Инферно просрало вар, свалило с сервера.

И не важно почему они свалили.ФД вин.Вы ушли а ваши остатки нервно подгибают ножки стараясь избежать конвульсий.

2ух кастовые нубы которым видимо не хватает ума даже какую нибудь мж бижу собрать. Эльфы маги в кармианах и с БОМТами вообще вызывают приступы смеха.

А посты да мы типо всех нагнули, вата. Кого вы нагнули? Где вы? и где мы?

Вы просрали всё что могли и сбежали как трусы, оставляя за собой смердящую полосу из вони на форуме.

И советую забрать с собой своих чахлых друзей, а то шифруються по уголкам тои.

ЗЫ: за пвп зачёт тока Руху.

ЗЫЫ: зы, бсое у нас продаёться миллионами. А у вас видимо нет денег на них.

Короче ПНХ ребята
default_smile.png
Бс ща нагибает героев,а фд "2хнуковых нубов"-еще вопросы?

Про шифровку фд может молчать в тряпочку....из грязи в князи....мерзко смотрица со стороны!

За зачет пасиб) в данный момент не воюю,надоело)

 

Sh1zoMan1ac

New member
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
58
Реакции
33
Баллы
0
Смешно читать эти посты,темы...
Половина людей которая говорит что нагибает фд....хз я таких даже в игре не видел и кого оно где нагибают загадка.

Инферно просрало вар, свалило с сервера.

И не важно почему они свалили.ФД вин.Вы ушли а ваши остатки нервно подгибают ножки стараясь избежать конвульсий.

2ух кастовые нубы которым видимо не хватает ума даже какую нибудь мж бижу собрать. Эльфы маги в кармианах и с БОМТами вообще вызывают приступы смеха.

А посты да мы типо всех нагнули, вата. Кого вы нагнули? Где вы? и где мы?

Вы просрали всё что могли и сбежали как трусы, оставляя за собой смердящую полосу из вони на форуме.

И советую забрать с собой своих чахлых друзей, а то шифруються по уголкам тои.

ЗЫ: за пвп зачёт тока Руху.

ЗЫЫ: зы, бсое у нас продаёться миллионами. А у вас видимо нет денег на них.

Короче ПНХ ребята
default_smile.png

Cлыш ты хватит выдовать желаемое за действительное ..дышите спокойно ..мы вам больше не помешаем ..вот тока Говнистый рот не открывай....ППц те самому нестыдно писать что нагнул ИНФЕРНО?????? ппц мля и это КЛ топового клана бля мудак ты сука раз такая тупорылая скотина и говоришь подобные вещи ...ВЫ (ФД) не имели ничего и никогда..занимались стукачеством и т.д. ... а теперь когда мы ушли ОРЕТЕ что нагнули нас ??????????? сука надож так отжигать ...хотя идея само-рекламы это в вашем стиле )))))))))))))))))))))))))

 

Sh1zoMan1ac

New member
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
58
Реакции
33
Баллы
0
и вообще на твоем месте яб долго говорил спасибо ИНФЕРНО за то что дали вам хоть как-то жить....
angry.gif
 
OP
OP
C

CAРMAT

New member
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
5
Реакции
32
Баллы
0
кора, орфен, ак? как только подготовили чаров - вы их больше не видели
Вы их увидели когда они нам уже ненужны стали.

Тарас? Как только подготовились, подкачали лвл, собрались и убили. Даже если бы вы были тут - ничего б не изменилось, все равно б убили.
Ты считаешь, что инферно вам дала бы его фармануть? Вот же наивные люди. Это пройдёт, это возрастное.
\\фразы: вам никто не мешал - засуньте в жопу - вам тоже никто не мешал
А нам ни кто и не мог помешать. Нету тут таких.

минус 4 замка за 2 осады - не в счет? И не тешьте себя надеждой, что отстояли аден. у фридума не было цели идти на него и брать. Вас там как дурачков продержали, периодически пуская пару пачек, чтоб не расслаблялись, так и ждали вы нас там до конца осады.
Ага, и пачки с клами прибегали, и как умные дохли. И флаги ставили с умным видом. А последний час просидел снежинка в КХа

Наверное ушёл к бабушке.

Ни чего вы из себя не представляете, как противники вы не интересны.

 

Rollins

New member
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
55
Реакции
35
Баллы
0
А теперь взгляд со стороны.
Что мы имеем...Одних,которые говорят"мы ушли с сервера папками,а вы нубы оставайтесь,разрешаем" и вторых,которые утверждают"мы отцы,а не вы,мы вас кикнули с сервера и тд и тп".
Ну хз, дилемма....Кто прав ,кто виноват,кто отец,кто нуб?..
Нету и не было тут "ОТЦОВ" ни на той стороне ни на на другой.
Сервер молодой,экономика в стадии развития,про какую "папкость" вы тут очко друг другу втираете?
Есть небольшое количество неплохих игроков с "почти прямыми рученками" и у тех ,и у этих и у третьих.Но это везде так,поверьте.
Статус "ПАПКи" делается годами проведения на сервере,а не небольшим отрезком времени при экономике которая в анусе."Папки"переживают переходы на новые"хроники","папки" входят в легенду раскладывая в соло пачки варов равных себе по левелу,да и многими другими делами своими подтверждают свой статус.
О чем вы тут диспут ведете?"Му","хрю": "я вас тогда там нагнул,""а я тебя там гнул,""а помнишь как мы пачка на пачку,"а помнишь как мы тебя раздели ,когда пк был"....Ахинея.Ничего концептуально нового вы тут не изобрели,мб изобретете-увидим,оценим.
Ну,снимите ролики про свою"деятельность"-отправьте кому угодно,Даниелю Дефо например в надежде удивить чем-то,хз...
Или продолжайте тешить себя воспоминаниями о своих "великих"подвигах в компании своих друзей(что более близко к рельной действительности).Адьюс!
 
Последнее редактирование модератором:

PAK0T

New member
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
0
Cлыш ты хватит выдовать желаемое за действительное ..дышите спокойно ..мы вам больше не помешаем ..вот тока Говнистый рот не открывай....ППц те самому нестыдно писать что нагнул ИНФЕРНО?????? ппц мля и это КЛ топового клана бля мудак ты сука раз такая тупорылая скотина и говоришь подобные вещи ...ВЫ (ФД) не имели ничего и никогда..занимались стукачеством и т.д. ... а теперь когда мы ушли ОРЕТЕ что нагнули нас ??????????? сука надож так отжигать ...хотя идея само-рекламы это в вашем стиле )))))))))))))))))))))))))
МММ... мне кажется я понял в чем твоя проблем, она заключается либо в том,

что у тя там проблема переходного возраста еще, полового созревания и т.п.

ну или ...... короче найди себе девушку, не стоит замыкаться на Линейке ^^.

З.Ы.: (и на себе тоже не стоит замыкаться
default_biggrin.png
)

 

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
мы отцы,а не вы,мы вас кикнули с сервера и тд и тп
Я не считаю и не говорю, что МЫ кикнули их с сервера, но они ушли, а мы остались, не важно почему, из за "плохих" админов, скучной игры - созданной ими же самим себе, из за того, что цели игры видимо только в фарме, как только последний фарм бастион сдался, скучно.

Вот только я против того, чтобы люди уходя поливали грязью:

а) сервер

б) администрацию

в) бывших врагов

д) всех остальных

Уходить надо красиво, а не так...

 

Rollins

New member
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
55
Реакции
35
Баллы
0
Насчет "уходить красиво" могу согласиться,НО каждый уходит в меру своих амбиций:
кто-то тихо,а кто-то сильно хлопнув дверью.
Еще раз повторюсь мб,но я- сторонний наблюдатель,ни к "Инферно",ни к "ФД" себя не причисляю.,,да и не тыкая ни в кого пальцем делаю отпост пространственный.
Каждый играет в л2 с сугубо индивидуальным подходом и ставит перед собой свои критерии "победы".
Лично для меня -"л2" всегда была игрой....на прохождение,в которой стояла лишь одна цель-вышвырнуть противника из игры.Какими способами,какими ухищрениями и действиями -не важно,сделай так,чтобы противник исчез навеки."Иезуитская" трактовка может быть,но тем не менее "схема "работает.....
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
C

CAРMAT

New member
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
5
Реакции
32
Баллы
0
как только последний фарм бастион сдался, скучно.
Вы перестали приходить на осады. Ждать вас по два часа, поверь это не весело.Только не тупи, я не про посдежнюю осаду. Когда вы как падальщики на летели на пустые замки.

Вот только я против того, чтобы люди уходя поливали грязью:б) администрацию
А это не безпричины, админы недавно кичились тем что сервер в топах, а я его вообще не нашёл в списке.Это раз. второе голосование было купленно. ( за голос перс получал адену)

Нормального диалога ни когда не было с админами. Ну до сих пор у меня бан на форуме.

Ни причин, ни объяснений.

Когда вместо разглвлра, ты получаешб фриз и бан.

Это равносильно на твой вопрос, ответ:"Заткнись" Это может сказать обычный пользователь. но не админ.

Уходить надо красиво, а не так...
Вам ли говорить о красоте?

Рейтинг L2top.ru — бесплатный сервис L2top.Ru, предназначенный для организации рейтинга серверов Lineage 2.

Все ресурсы, участвующие в рейтинге серверов, должны соблюдать следующие правила:

11. В случае злостных нарушений правил (накрутка голосов, завышение онлайна) сервер может покинуть рейтинг и вопрос о восстановлении будет рассмотрен не раньше, чем через месяц.

Сервер исключили из рейтинга.

2Rollins, а про отцов ни кто не говорит. Мы говорим что тут нам нет равных и играть с ними не интересно.

А ответ мы сами построили такую игру, смешон. Что нужно было одеть врагов, а самим ходить голыми?
default_smile.png


На сервер мы пришли одновременно, ФД чуть раньше. А результат корденально разный.

 

koks

New member
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
0
МММ... мне кажется я понял в чем твоя проблем, она заключается либо в том, что у тя там проблема переходного возраста еще, полового созревания и т.п.

ну или ...... короче найди себе девушку, не стоит замыкаться на Линейке ^^.

З.Ы.: (и на себе тоже не стоит замыкаться
default_biggrin.png
)
кули стрелки гоняешь а )))

 

Rollins

New member
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
55
Реакции
35
Баллы
0
САРМАТ,твой отпост :"Мы говорим что тут нам нет равных и играть с ними не интересно".
А кто тут спорит?Только 1 нюанс-не "нет"а "не было" равных на начальном этапе развития сервера,который еще с полгодика минимум будет
вступать в фазу зрелого возраста.Лично я пришел на сервер когда и БС и ФД были 70+(ну или около того).
Масса,так называемый "зерг" был в тот момент лоу левелами в шняговом шмоте,в то время как вы уже были прилично"упакованы",что и естественно ,ибо вы на сервере можно сказать в первом дивизионе образовались после открытия сервера.
НО лоу левелы стали подрастать,одеваться ,объединяться-что тоже вполне закономерно.
Теперь вы уходите с сервера ,якобы "победителями"...Ваше дело конечно,ваше мнение и так далее,но может быть это не уход а бегство от
будущего ныне качающегося "зерга"?
Все это напоминает,30 левельного пк,который пкашит нупов в начальных локациях и которому действительно там "нет равных и пвпшится с 10 левелами неинтересно"....
Статус" топ-алли" достигается не полугодовалым присутсвием на сервере.Оставайтесь,не уходите-смотрите спектакль до конца,ибо только начало 1го акта и до развязки еще очень и очень далеко.
p.s. по поводу одного отпоста в котором фраза мол"Инферно ушли,нубы могут качаться спокойно".Не считаю что Инферно создавали кому-то большие сложности с качем.Если были у вас какие-то сложности,то вы не видели настоящих" сложноестей,так как На одном очень сильном фришарде есть алли "Hunters".с которыми я более 2 лет воевал,вот те-да..
хоть нубу,хоть не нубу обеспечивают сложность.Жаль что вы с ними не встречались...а мб к счастью=)
 
Последнее редактирование модератором:

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
САРМАТ,твой отпост :"Мы говорим что тут нам нет равных и играть с ними не интересно".А кто тут спорит?Только 1 нюанс-не "нет"а "не было" равных на начальном этапе развития сервера,который еще с полгодика минимум будет

вступать в фазу зрелого возраста.Лично я пришел на сервер когда и БС и ФД были 70+(ну или около того).

Масса,так называемый "зерг" был в тот момент лоу левелами в шняговом шмоте,в то время как вы уже были прилично"упакованы",что и естественно ,ибо вы на сервере можно сказать в первом дивизионе образовались после открытия сервера.

НО лоу левелы стали подрастать,одеваться ,объединяться-что тоже вполне закономерно.

Теперь вы уходите с сервера ,якобы "победителями"...Ваше дело конечно,ваше мнение и так далее,но может быть это не уход а бегство от

будущего ныне качающегося "зерга"?

Все это напоминает,30 левельного пк,который пкашит нупов в начальных локациях и которому действительно там "нет равных и пвпшится с 10 левелами неинтересно"....

Статус" топ-алли" достигается не полугодовалым присутсвием на сервере.Оставайтесь,не уходите-смотрите спектакль до конца,ибо только начало 1го акта и до развязки еще очень и очень далеко.

p.s. по поводу одного отпоста в котором фраза мол"Инферно ушли,нубы могут качаться спокойно".Не считаю что Инферно создавали кому-то большие сложности с качем.Если были у вас какие-то сложности,то вы не видели настоящих" сложноестей,так как На одном очень сильном фришарде есть алли "Hunters".с которыми я более 2 лет воевал,вот те-да..

хоть нубу,хоть не нубу обеспечивают сложность.Жаль что вы с ними не встречались...а мб к счастью=)

могу добавить только одно, чтобы было интересно надо было самим себе организовать интересную игру, а не собирать все более менее развитые клана сервера под себя. Правильно, когда все друзья - воевать не с кем
default_smile.png


 

Rollins

New member
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
55
Реакции
35
Баллы
0
Напоследок.Тут не надо быть политологом и аналитиком.Это теперь "ФД" и "Когорты" в состоянии варов.
А раньше все было иначе.Алли "ФД"+алли "Когорты" vs ваших 2 кланов,именно кланов(БС и Аутов,ну иногда мб "вариоры" ваши)-все.Либру не в счет ибо итак видно как они быстро свесили лапки,и пытаются качаться нокланами(наивные)=)
Вот соственно и весь перечень основных сил оппозиции вашей,которая с каждым днем набирала и набирает обороты.
Имхо:вам нужен был повод-вы его нашли (в данном случае история с мистером Тихим и ее продолжение)и ушли как полагаете"красиво" с сервера...
p.s. Jedem das seine!
 
Последнее редактирование модератором:

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
vs ваших 2 кланов,именно кланов(БС и Аутов,ну иногда мб "вариоры" ваши)
а как же варвары? чост рейвенс7 алли сейнтс (из трех кланов) + куча кланов твинков
default_smile.png
(раз уж фд алли был )

 

Rollins

New member
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
55
Реакции
35
Баллы
0
а как же варвары? чост рейвенс7 алли сейнтс (из трех кланов) + куча кланов твинков
default_smile.png
а,да,забыл как-то...
default_smile.png
но дела все равно не меняет

p.s кстати,насчет "Сайнтс",господа "инферновцы"...у Сент-Экзюпери в "Маленьком принце" есть фраза:"Мы в ответе за тех кого приручили"

Ну это так,повод для размышления...

 
Последнее редактирование модератором:

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
а,да,забыл как-то...
default_smile.png
но дела все равно не меняетp.s кстати,насчет "Сайнтс",господа "инферноцы"...у Сент-Экзюпери в "Маленьком принце" есть фраза:"Мы в ответе за тех кого приручили"

Ну это так,повод для размышления...
в то время как сейнтс лишалось своих замков, бс мужественно стояло под пустыми стенами адена...

 

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
Впервые за все время существования этой темы не хочеться поливать грязью БС. ЗАболел я чтоли? Пойду таблетку выпью чтоли.

Это раз. второе голосование было купленно. ( за голос перс получал адену)
Знаю еще 5 серверов где точно такая же система. Разве это плохо? Помоему это еще один стимул подталкивать игроков чтобы они голосовали за сервер.

 

Users who are viewing this thread

Верх