MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] "Sorry, no eto tak" (3 Viewers)

Spasek

New member
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
53
Реакции
1
Баллы
0
Есть такое
default_smile.png


 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Угу, так и называется.
 

хBarabekх

New member
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
7
Реакции
5
Баллы
0
Т.е. у вас такой высокий игровой скилл что один стоит двоих-троих?) Сказки это.
Не смеши мои колени, про сказки ))) Вот тебе пример: На Адене я был за своего варка, так меня у правого выхода 1vs1 одетый берс, КЛ какого-то нупоклана, записанного на атаку, не смог уложить. После минут трех возни он упал! Берс одетый упал от варка! О каких прямых руках с вашей стороны ты говоришь ))))

Базара нет, такие не все, но в целом руки далеко не у всех прямые.

 

DarkWings

Members +
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
136
Реакции
3
Баллы
0
Не смеши мои колени, про сказки ))) Вот тебе пример: На Адене я был за своего варка, так меня у правого выхода 1vs1 одетый берс, КЛ какого-то нупоклана, записанного на атаку, не смог уложить. После минут трех возни он упал! Берс одетый упал от варка! О каких прямых руках с вашей стороны ты говоришь ))))
Базара нет, такие не все, но в целом руки далеко не у всех прямые.
мы про психов говорим а не про лоукланы ога

 

Geky

Members +
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
191
Реакции
2
Баллы
0
мы про психов говорим а не про лоукланы ога
Вы такой хлам понатагали(meat shield) , что этот берс может быть даже лучше.

P.S. на гвг меня не будет Q_Q в 3 обучение , а потом до победного в боулинг :]

 

Снежок

Members +
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
165
Реакции
41
Баллы
0
P.S. на гвг меня не будет Q_Q в 3 обучение , а потом до победного в боулинг :]
Кого е**т чужое горе? (с)

Ты тут так и сяк это мясо не любишь, а оно между прочим тя заовнило, я так полагаю тебе просто обидно и ты все никак не можешь успокоиться, поэтому ты даже зарегался на форуме и нагадил тут аж 43 сабжа какашек "Сообщений: 43 Регистрация: 22-March 10".

Тебе легче?

 
Последнее редактирование модератором:

Geky

Members +
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
191
Реакции
2
Баллы
0
Кого е**т чужое горе? (с)
Ты тут так и сяк это мясо не любишь, а оно между прочим тя заовнило, я так пологаю тебе просто обидно и ты все никак не можешь успокоиться, поэтому ты даже зарегался на форуме и нагадил тут аж 43 сабжа какашек "Сообщений: 43 Регистрация: 22-March 10".

Тебе легче?
Сказать что меня заовнилу мясо не корректно в даной ситуацыи , если найти пост скара , то можно найти где он писал что набрал "meat shield" ...так что мясо+кое что из психов нас "zaownila".

На счёт форума , регнулся я после осад на которых вы оч удачно сфейлились 697/155( 24 vs 118cc wt).Откровенно какашки я кидать ещё не начал.Если начну , ты узнаешь это 1-ый , т.к. полетит она в кого нить из вас.

 

Geky

Members +
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
191
Реакции
2
Баллы
0
А на счёт замка , как-то поралельно , я заходил на серв на оли и на осады , для меня впринцепи ни чего не поменялось то...
P.S. Этот месец попробую пофармить за некра , а не за палада , что-то новенькая
biggrin.gif

P.S.S. уехал на работу :]
 
Последнее редактирование модератором:

Снежок

Members +
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
165
Реакции
41
Баллы
0
Интересно а сколько секунд твой моцк думал над этими постами прежде чем их написать?
Так тебе всетки обидно, или что ты тут делаешь?
 

Geky

Members +
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
191
Реакции
2
Баллы
0
Интересно а сколько секунд твой моцк думал над этими постами прежде чем их написать?Так тебе всетки обидно, или что ты тут делаешь?
Форум для того что бы обижаться , окай.

Да , я обижен тем что у нас отобрали замок , который давал 2 скилла ... которые на олимпе не работают и корону Q_Q

 
Последнее редактирование модератором:

Снежок

Members +
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
165
Реакции
41
Баллы
0
Форум для того что бы обижаться , окай.Да , я обижен тем что у нас отобрали замок , который давал 2 скилла ... которые на олимпе не работают и корону Q_Q
Ну так и что ты тут пасешся? Иа-Иа ты наш. м?

 

Geky

Members +
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
191
Реакции
2
Баллы
0
Вот не ожидал , что меня всякие школьники будут выгонять с форума Q_Q
 

Снежок

Members +
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
165
Реакции
41
Баллы
0
Вот не ожидал , что меня всякие школьники будут выгонять с форума Q_Q
Ну да куда уж мне до тебя, взрослого дяди, который !!ВНИМАНИЕ!! даже на РАБОТУ уже ходит, чем очень видимо горд, что аж на форуме старается всех об этом известить, но смею тебя заверить, тут ты такой не адын
default_blink.png
, хотя куда уж мне в своем 11ом В классе о током тебе говорить.

 
Последнее редактирование модератором:

Geky

Members +
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
191
Реакции
2
Баллы
0
Ну да куда уж мне до тебя, взрослого дяди, который !!ВНИМАНИЕ!! даже на РАБОТУ уже ходит, чем очень видимо горд, что аж на форуме старается всех об этом известить, но смею тебя заверить, тут ты такой не адын
default_blink.png
, хотя куда уж мне в своем 11ом В классе о током тебе говорить.
Это было написано 1 раз , для того что бы потом не были поста от таких как ты типа: зассал , говорил что пойдёт , а сам и т д.

На сколько я помню школьную систему , то А класс - "отличники" , Б класс - что-то среднее , В класс - сам догадаешь что тут должнобыть ? Или щас в школе всё не так ?

 

DarkWings

Members +
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
136
Реакции
3
Баллы
0
Это было написано 1 раз , для того что бы потом не были поста от таких как ты типа: зассал , говорил что пойдёт , а сам и т д.
На сколько я помню школьную систему , то А класс - "отличники" , Б класс - что-то среднее , В класс - сам догадаешь что тут должнобыть ? Или щас в школе всё не так ?
тебе скоко лет то взрослый дядя?

 

DarkWings

Members +
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
136
Реакции
3
Баллы
0
А на счёт замка , как-то поралельно , я заходил на серв на оли и на осады , для меня впринцепи ни чего не поменялось то...
P.S. Этот месец попробую пофармить за некра , а не за палада , что-то новенькая
default_biggrin.png


P.S.S. уехал на работу :]
за некра у тебя будет такой же исход как и за танка, пол цп на ЕЕшке. Я плакал

 

Users who are viewing this thread

Верх