MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] "Sorry, no eto tak" (1 Viewer)

Снежок

Members +
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
165
Реакции
41
Баллы
0
А кто такой TheKai?
default_smile.png
Это вроде тот кто в мск, тут у нас живет, да вроде пытался на слабо стрелку нашим предложить, да струхнул когда оказалось что к нему действительно могут приехать. Так веть дело было? Да Кай? Какой там гришь, дом 6 да? Я забыл какое метро\улица?
default_wink.png
Или это не ты был?
default_huh.png


 
Последнее редактирование модератором:

Geky

Members +
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
191
Реакции
2
Баллы
0
Потому что во всех замесах и осадах я видел только твой труп.
default_smile.png
:DD

Ты видел труп валяющегося окна , на всех замесах и осадах я был за болдес или сурга , кроме посл осады руны.

 

Spasek

New member
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
53
Реакции
1
Баллы
0
Ты видел труп валяющегося окна , на всех замесах и осадах я был за болдес или сурга , кроме посл осады руны.
Ну не мы же виноваты что у тебя своего чара нет
default_wink.png


P.S. Это, выходит, ещё одна причина.

 
Последнее редактирование модератором:

Geky

Members +
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
191
Реакции
2
Баллы
0
Как бы сказать , танком ходить на осады/тв не вижу смысла , особено когда вас больше , нужны норм ДД.
Да и создавать бп лениво.Легче зайти за этого;]
 

АфонЯ

Guru
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
1 003
Реакции
25
Баллы
0
11 klass tam uje v real uwol pvpewica omg gl 4o
 

gosu

Members +++
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
661
Реакции
14
Баллы
0
Это вроде тот кто в мск, тут у нас живет, да вроде пытался на слабо стрелку нашим предложить, да струхнул когда оказалось что к нему действительно могут приехать. Так веть дело было? Да Кай? Какой там гришь, дом 6 да? Я забыл какое метро\улица?
default_wink.png
Или это не ты был?
default_huh.png
H@H@H@H@HH@H@H@H

 

Geky

Members +
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
191
Реакции
2
Баллы
0
ты себя то видел в опене? пол цп еешке снял лол. Отмазы про неожиданные криты как то некатят да
Друг я тебе написал уже в конце своего поста , где написал отмазу про крит - гф.

Как бы спорить то друг не буду.

Если смотреть те же одинаковые классы , пример паразит , ну совсем не тащит , 1 раз убил меня , для меня жто осталось загадкой как так вышло O_O

 

DarkWings

Members +
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
136
Реакции
3
Баллы
0
Друг я тебе написал уже в конце своего поста , где написал отмазу про крит - гф.Как бы спорить то друг не буду.

Если смотреть те же одинаковые классы , пример паразит , ну совсем не тащит , 1 раз убил меня , для меня жто осталось загадкой как так вышло O_O
мы щя не про другие классы разговариваем. Я неубиваю токо контр классы саппорта, причем переточенные в гавно контер классы. Остальные под нож ложаться. Когда ты на таком олимпе ЕЕшкой руками нафармиш 170 птс тогда поговорим

 

Geky

Members +
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
191
Реакции
2
Баллы
0
мы щя не про другие классы разговариваем. Я неубиваю токо контр классы саппорта, причем переточенные в гавно контер классы. Остальные под нож ложаться. Когда ты на таком олимпе ЕЕшкой руками нафармиш 170 птс тогда поговорим
Ни когда не фармил ее на олимпе , из саппорта на оли был только пп и бп
default_huh.png


 
Последнее редактирование модератором:

gosu

Members +++
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
661
Реакции
14
Баллы
0
ты себя то видел в опене? пол цп еешке снял лол. Отмазы про неожиданные криты как то некатят да
а ок! Крит БСа это конечно круто! да молодец выйграл у меня! А потом вот у нас еще 3 боя было че ты про них то молчиш?:DDD
OK PROEE

 

Spasek

New member
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
53
Реакции
1
Баллы
0
А мегануб кто такой?
Ещё один "хиро"?
smile.gif
 

Geky

Members +
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
191
Реакции
2
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх