сорк 84 + дод (1 Viewer)

ZASLON

New member
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
93
Реакции
6
Баллы
0
Самое интересное в дамах, что они не могу остановиться). Интересная темка 10 раз прочел, что с заслоном не о чем говорить, но дискуссия продолжается. Если не дыра, то женское начало в скарлет играет очень сильно, уже забил бы тут писать на твоем месте если хочешь выглядеть более менее прилично. з.ы темка веселит так что не останавливайтесь.(ваш никто)
Зачем ты раскрыл ей взгляд со стороны, это же для бабы хуже нет.

 

Scarlet

New member
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
43
Реакции
4
Баллы
0
Мнение основанное на практике называется опытом на которое можно опираться. Твое мнение не имеет такого опыта поэтому его и не заметно. Так же у тебя по мимо дыры в голове есть еще проблемы с раздвоением личности и отказом от реально происходящих событии. Мне кажется, не я уверен ты просто тупая Дура))). Доказательства твоего диагноза: Пишешь что не интересно общаться, а строчишь как угорелая))), тут откуда то не возьмись появился еще кто-то, кто просил фрапсы (наверно невидимый друг) но тебе видней, продолжаешь писать про какие то мои ошибки, тебе же предложено было описать ситуацию и указать на ошибки еще 2 страницы назад, наверно это вытекло у тебя с головы. Особенно интересно как у тебя уложены мысли про воспитание детей и где такие мысли можно применять, видимо тебя воспитали серьезно грамотные люди в чате))).
Аахаха )))) убил узким интеллектом )))

 

Scarlet

New member
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
43
Реакции
4
Баллы
0
Так и знал что выманю тебя за 3 минуты))).Расскажи пожалуйста про широкий интеллект. Это не когда жопа шире плеч?
Та мне надоело общаться с зацикленным, не уравновешенным собственником, с комплексом Наполеона и детством в одном месте. ) Имбицилизм неизлечим...

 

ZASLON

New member
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
93
Реакции
6
Баллы
0
Та мне надоело общаться с зацикленным, не уравновешенным собственником, с комплексом Наполеона и детством в одном месте. ) Имбицилизм неизлечим...
Вся жизнь это театр а люди в ней актеры! Шекспир детка.

 

ZASLON

New member
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
93
Реакции
6
Баллы
0
Продам ДОД на фринту или тиаду, дешего!
 
OP
OP
A

Alcota123

New member
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
26
Реакции
3
Баллы
0
2 человека на чаре ищем кп 19.00-00.00, можно и больше
п.с. втс дод цена договорная
 

Arbiter

Members +
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
165
Реакции
4
Баллы
0
ya xz, dno sork, ne dno sork, dnisha vi, ne dnisha vi no vas zdorovo pripeklo 4to vi nashli ego temy na foryme, zashli syda i na4ali vcei tolpoi ego zalivat' (predstav'te tyt 100 rozovih pando4ek)
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх