сорк 84 + дод (1 Viewer)

ZASLON

New member
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
93
Реакции
6
Баллы
0
Ну хоть форум чутка ожил.
4 дня до хиро, у тверков норм позиция и эквип, думаю что топ маг пак за ними, так что всё что тут вы пишите будет не важно, будет просто каток и фейл гавно пачек.
 

ZASLON

New member
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
93
Реакции
6
Баллы
0
Blin vi bi znali kak ia s burguiami rgal poka mi po 3 chasa pvpwilis ��Ia pomny y vas tak prigorat nachalo kogda ia sidel na slb, chto vi ag nachinali pvp s reskila slb ����

P.s. A pzdeli chto ne 83+ :]
Я видел по стиленому бафу с вас от кого вы бустились)))

Вопрос со стороны пачки буржуев, от кого с этого гавно пака был дпс?

 

Scarlet

New member
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
43
Реакции
4
Баллы
0
Во-первых: никто такого не говорил: "Вы самое дно пати на сервер"... Во-вторых: никто никому не "подсасывал", они помогли нам, мы помогли им... Простая дипломатия, знаешь такое?.. И в третьих: кто виноват, что вы приходите на "честное" ПвП, заведомо ставя себя в проигрышное состояние (я про флаг)... Ах да, есть такие понятия, как стратегия и тактика, такое, хоть, надеюсь, знаешь?.. И напоследок - вар мы кинули по просьбе 2-го нашего пака и на будущее... Надеюсь, я на все Ваши вопросы ответил.P.S. Если у Вас в пати нету четких указаний и действий, что кому делать в бою и все у Вас происходит хаотически - это Ваши проблемы, а не наши "Хитрости"!..
Ок ок, я ничего больше говорить не хочу. Бессмысленно ))

 

DeadUndead

New member
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
61
Реакции
4
Баллы
0
Я видел по стиленому бафу с вас от кого вы бустились)))Вопрос со стороны пачки буржуев, от кого с этого гавно пака был дпс?
Ti silno rasstroiwsa ia dumau.

Vas ubival pak na 3 lvla nige , s odnoi 150 puwkoi ????????

Necr 40att, sh 50 att - vot sobstvenno i vse ????????

 

ZASLON

New member
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
93
Реакции
6
Баллы
0
Ti silno rasstroiwsa ia dumau. Vas ubival pak na 3 lvla nige , s odnoi 150 puwkoi ????????

Necr 40att, sh 50 att - vot sobstvenno i vse ????????
Я вопрос задал про то накуя у вас все от огня висело.

Падать можно от любых паков если бафа нет.

 

Scarlet

New member
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
43
Реакции
4
Баллы
0
Ti silno rasstroiwsa ia dumau. Vas ubival pak na 3 lvla nige , s odnoi 150 puwkoi ????????

Necr 40att, sh 50 att - vot sobstvenno i vse ????????
Интересно а фрапсы есть? ))) А то " мы вас убивали " покажите видео всех замесов на ДИНО ))) А не 1-2х где вы вин )

 

ZASLON

New member
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
93
Реакции
6
Баллы
0
Интересно а фрапсы есть? ))) А то " мы вас убивали " покажите видео всех замесов на ДИНО ))) А не 1-2х где вы вин )
Накуя тебе фрапсы. В больницу беги у тебя в голове дырка.

 

Scarlet

New member
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
43
Реакции
4
Баллы
0
Я видел по стиленому бафу с вас от кого вы бустились)))Вопрос со стороны пачки буржуев, от кого с этого гавно пака был дпс?
да? От кого? Насколько я помню стилилась банка винда/воды. Ресист винд и аква, денсы на аква и винд ресист, элементал сонг и все. Из ресистов это все что было. От огня я вообще не помню ресистов что мне висели после ПВП. Смысл был от тебя буститься, если они тебя первым как вату разбирали, ибо от пати убежал вперед, и упал, тебя рес, ты опять упал. Минус "тру" маг, и все, наше пати без тебя иногда кое как откайтивалось или падало, потом в Вт вопросы почему нету ассистов с тебя? Почему Молчишь в Вт? Ты ответ " у меня дансов небыло " " Меня фокусят первым " " меня стилят " ( так ты и выбнегаеш первый ) " Почему мне ресонг не дают? " Про те моменты, когда в нас врываеться овер, а ты стоишь и кайтиш магов, вместо того, чтобы откайтить овера я вообще молчу. И как всегда виноваты все, но ты со своей ролью не справился, и ищешь причины тому, почему не можешь раздать грамотный ассист. В общем я ХЗ ты можешь дальше тут людям рассказывать приукрашенные тобой байки про твои прямые руки. Но как только с тобой поиграют в пати, все сразу станет понятно.

В общем считаю дальнейшее обсуждение, флуд и треш по данному вопросу, бесполезным текстом с оскорблениями и пустым трепом.

 

Gekpwnz

New member
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
фейл пати го плай
 

Gekpwnz

New member
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
остаьки ищут игры
 

ZASLON

New member
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
93
Реакции
6
Баллы
0
да? От кого? Насколько я помню стилилась банка винда/воды. Ресист винд и аква, денсы на аква и винд ресист, элементал сонг и все. Из ресистов это все что было. От огня я вообще не помню ресистов что мне висели после ПВП. Смысл был от тебя буститься, если они тебя первым как вату разбирали, ибо от пати убежал вперед, и упал, тебя рес, ты опять упал. Минус "тру" маг, и все, наше пати без тебя иногда кое как откайтивалось или падало, потом в Вт вопросы почему нету ассистов с тебя? Почему Молчишь в Вт? Ты ответ " у меня дансов небыло " " Меня фокусят первым " " меня стилят " ( так ты и выбнегаеш первый ) " Почему мне ресонг не дают? " Про те моменты, когда в нас врываеться овер, а ты стоишь и кайтиш магов, вместо того, чтобы откайтить овера я вообще молчу. И как всегда виноваты все, но ты со своей ролью не справился, и ищешь причины тому, почему не можешь раздать грамотный ассист. В общем я ХЗ ты можешь дальше тут людям рассказывать приукрашенные тобой байки про твои прямые руки. Но как только с тобой поиграют в пати, все сразу станет понятно.
В общем считаю дальнейшее обсуждение, флуд и треш по данному вопросу, бесполезным текстом с оскорблениями и пустым трепом.
Как ты можешь что то помнить у тебя в голове впадина размером с арбуз. Кули мне рассказывать я показать могу фрапсов 10 игры за сорка в норм кп, так что байки тут только с дно пака в котором ты находишься.

 

Scarlet

New member
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
43
Реакции
4
Баллы
0
Как ты можешь что то помнить у тебя в голове впадина размером с арбуз. Кули мне рассказывать я показать могу фрапсов 10 игры за сорка в норм кп, так что байки тут только с дно пака в котором ты находишься.
Повторюсь еще раз, по себе людей не судят. )))) Что за привычка мерить всех по себе? ))) импотент )

P.S. Выкладывай фрапсы )

 
Последнее редактирование модератором:

ZASLON

New member
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
93
Реакции
6
Баллы
0
Повторюсь еще раз, по себе людей не судят. )))) Что за привычка мерить всех по себе? ))) импотент )
P.S. Выкладывай фрапсы )
6 30 утра))), на заводе что ли работаешь))). Как у импотента могут быть дети? вот у тебя может возникнуть с этим проблемы, муж твой задумается накуя тебя драть в пирожок, когда такая дыра в голове))).

На может слюни потекут.

https://www.youtube-nocookie.com/embed/b04oHXvXFws?feature=oembed
 
Последнее редактирование модератором:

Scarlet

New member
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
43
Реакции
4
Баллы
0
6 30 утра))), на заводе что ли работаешь))). Как у импотента могут быть дети? вот у тебя может возникнуть с этим проблемы, муж твой задумается накуя тебя драть в пирожок, когда такая дыра в голове))).
На может слюни потекут.

https://www.youtube-nocookie.com/embed/9fG4C-SeJ4Y?feature=oembed
Я смотрю тебе дыра в голове покоя не дает, видать проблема у тебя какая-то, личного характера. Мне жаль тебя, жаль твоих детей и твою семью ( если она вообще существует ) С таким имбицилом очень трудно общаться даже на форуме, не говоря о том, чтобы вообще жить под одной крышей. )

По поводу мува. Склеил самые удачные моменты. Таргентинг просто зашкаливает момент мува 3:30 стоит плужит, не может никого в таргет взять. Бегает с перегрузом. Сумку от ее нам не надо ))) В общем эффектов напихал кучу, содержание унылое и скучное. Но за старание поставлю тебе +

Второй мув, ненаю насколько вкусные. Да по сравнению с первым более веселые замесы. Но опять же, асист страдает. Мало того ты ярый фанат АОЕ, и так и лезишь на них, Аркана пауэр вообще не нужный скил. и вливание вортекса в курицу, очень сильный момент. И опять же моменты собраны самые удачные )

P.S. Мое мнение, скила я тут не вижу. Таргетинг на уровне среднего игрока, парой даже падает до нуля. История с перегрузом вообще отдельная тема, тру игроки с перегрозум бегают ) Ассист ужасный. Лично я видела игру лучше. - Обобщенный вывод.

P.S.S. И насчет дырки там своей, не парься, сходи к психологу, если эта проблема тебя так мучает.

 
Последнее редактирование модератором:

ZASLON

New member
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
93
Реакции
6
Баллы
0
Вот что делает врач с тем кого не может вылечить? Ставит неопределенный диагноз и советует обратится к другому специалисту. Дыра в голове и есть твой Диагноз, тебе влили в твою тупую бошку тонну информации про твой скилл и твою кп, а у тебя в бошке только сумка от перегруза.
Х3 был одним из лучших и сложных серваков за лет 5, мы играли там с праймом меньше вашего на х5 и как видно результат совсем другой, ты пишешь про асист и наверно думаешь что в нём вся сила, потому что кто то из твоего общества дна тебе об этом сказал, маг 150 атр под фулбафом может убить любого дд с 2-3 нюков на таком этапе развития, главное в пати это саппорт, например посмотри на состав пати и 1 ее держит эту пати, а теперь вспомни своего дно ее, как ресонг держут и ребаф с овера кидается, но кому я говорю, через 5 минут всё вытекет из твоей дрявой бошки))).
И так - тебе за внимательность, но простительно с такой дрявой бошкой))) Мой ник такой же как и на этом сервере а Шадов ран это 2 сорк в пати.
 

Scarlet

New member
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
43
Реакции
4
Баллы
0
Вот что делает врач с тем кого не может вылечить? Ставит неопределенный диагноз и советует обратится к другому специалисту. Дыра в голове и есть твой Диагноз, тебе влили в твою тупую бошку тонну информации про твой скилл и твою кп, а у тебя в бошке только сумка от перегруза.Х3 был одним из лучших и сложных серваков за лет 5, мы играли там с праймом меньше вашего на х5 и как видно результат совсем другой, ты пишешь про асист и наверно думаешь что в нём вся сила, потому что кто то из твоего общества дна тебе об этом сказал, маг 150 атр под фулбафом может убить любого дд с 2-3 нюков на таком этапе развития, главное в пати это саппорт, например посмотри на состав пати и 1 ее держит эту пати, а теперь вспомни своего дно ее, как ресонг держут и ребаф с овера кидается, но кому я говорю, через 5 минут всё вытекет из твоей дрявой бошки))).

И так - тебе за внимательность, но простительно с такой дрявой бошкой))) Мой ник такой же как и на этом сервере а Шадов ран это 2 сорк в пати.
Тебе наверное не приходило в голову, в твою " тыкву " что у меня есть свое мнение. И случать твой гон, который основан лиш на паре моментов, половина из которых просто приукрашена. Мне не очень интересно. Ты пытаешься навязать мне свою точку зрения, но так как я не соглашаюсь с ней ты говоришь ( у тебя дырявая башка ). Вообще общение с тобой не интересное, нудное и бесполезное занятие. Ты не хочешь признавать своих ошибок, но зато тыкаешь на ошибки других... Научись хоть по ходу письма поста, ошибки исправлять. Чему твои дети у тебя научатся, я даже не представляю... я просто в печали ((((

Тебя просили выложить норм игру за сорка, а ты мало того что выложил унылые мувы, с игрой среднего игрока, так еще и не свои фрапсы ))) Там в толпе очень офигенно видно твой скил, особенно когда тебя там даже на экране почти не видно... Я просто поражаюсь на таких как ты... Регресс на лицо. На мувах нету ни одного момента где потребовался бы ресонг, или ребаф ) Поэтому о ровности сапорта тут заикаться не стоит вообще. ))

 

Paramita

New member
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
91
Реакции
3
Баллы
0
Самое интересное в дамах, что они не могу остановиться). Интересная темка 10 раз прочел, что с заслоном не о чем говорить, но дискуссия продолжается. Если не дыра, то женское начало в скарлет играет очень сильно, уже забил бы тут писать на твоем месте если хочешь выглядеть более менее прилично. з.ы темка веселит так что не останавливайтесь.(ваш никто)
 
Последнее редактирование модератором:

ZASLON

New member
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
93
Реакции
6
Баллы
0
Тебе наверное не приходило в голову, в твою " тыкву " что у меня есть свое мнение. И случать твой гон, который основан лиш на паре моментов, половина из которых просто приукрашена. Мне не очень интересно. Ты пытаешься навязать мне свою точку зрения, но так как я не соглашаюсь с ней ты говоришь ( у тебя дырявая башка ). Вообще общение с тобой не интересное, нудное и бесполезное занятие. Ты не хочешь признавать своих ошибок, но зато тыкаешь на ошибки других... Научись хоть по ходу письма поста, ошибки исправлять. Чему твои дети у тебя научатся, я даже не представляю... я просто в печали ((((
Тебя просили выложить норм игру за сорка, а ты мало того что выложил унылые мувы, с игрой среднего игрока, так еще и не свои фрапсы ))) Там в толпе очень офигенно видно твой скил, особенно когда тебя там даже на экране почти не видно... Я просто поражаюсь на таких как ты... Регресс на лицо. На мувах нету ни одного момента где потребовался бы ресонг, или ребаф ) Поэтому о ровности сапорта тут заикаться не стоит вообще. ))
Мнение основанное на практике называется опытом на которое можно опираться. Твое мнение не имеет такого опыта поэтому его и не заметно. Так же у тебя по мимо дыры в голове есть еще проблемы с раздвоением личности и отказом от реально происходящих событии. Мне кажется, не я уверен ты просто тупая Дура))). Доказательства твоего диагноза: Пишешь что не интересно общаться, а строчишь как угорелая))), тут откуда то не возьмись появился еще кто-то, кто просил фрапсы (наверно невидимый друг) но тебе видней, продолжаешь писать про какие то мои ошибки, тебе же предложено было описать ситуацию и указать на ошибки еще 2 страницы назад, наверно это вытекло у тебя с головы. Особенно интересно как у тебя уложены мысли про воспитание детей и где такие мысли можно применять, видимо тебя воспитали серьезно грамотные люди в чате))).

 

Users who are viewing this thread

Верх