сорк 84 + дод (1 Viewer)

Sant1ago

New member
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Видишь ты даже когда тебе написано понять не можешь, представляю что у тебя было в голове когда паспорт получал, думал наверно что это билет долбаепа!)))Ты про 300 пвп объясни, как так тебе прибавилось, а на сх за месяц 225))).
ты завидуешь что ли? что я за 1 день набил половину твоего общего счетчика?) повторю вытри слюни с монитора друк)

 

Scarlet

New member
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
43
Реакции
4
Баллы
0
Давай ка епану тебя об стол, а то ты когда писдишь все засыпают))). Вот интересный факт ты за прайм набил 300 пвп, а 2-й маг в пати (сх) всего за месяц игры на сервере набил 225, наверно оставлял все тебе))), у тебя день рожденье был наверно!Дно какие ошибки, поконкретней, наверно что тебе раку епануму 84 Мму со 150, должен дать таргет в пвп с одним и тем же паком за 4 часа замеса, и после поражения спросить с тебя где был твой ассист?

Ирина ты когда об дно ударилась стала всем рассказывать что На Донбасе Террористы из России))). Пати Экселя и распустили из-за того что на саппорте сидели такие днина из-за которых игра казалось адом. Про фейл пинка не я говорил, а твой дно пл, что пинка погубило АОЕ))).

Ты если хочешь конкретно указать какую то мою ошибку в игре, то опиши её, давай помогу тебе: Мы пак The Opoziciia собрались покачаться на дино, но на спот встал пак буржуев, стремительным решением мы решили что сейчас откуячим их, тут замечаем что у нас свс окно, сажаем туда драйвера Заслона, Заслон раздает установку перед пвп, овер крути нон стоп цп акумен эмп, бд реденс конца, свс сонги по канцелу, сб контроль сх, ММ епашь через канцел ММа, Таргет номер 1 СБ потом по магам, вообщем обычный стандарт. На деле получилось подругому, заслон епашит сб с вортекс слага, получает канцел от мма, наш мм который должен его контролить висит на бд, бъет бд через флешку на агривая парик из мобов, заслон роняет сх, в это время встает сб дает стил по нему, в это же время некр раздал баны , заслон без акумена эмпа денса сонга юзает просвет роняет сб и падает от мма, все встают на берег, заслон спрашивает где ребаф овера, в ответ слышит вопли дно овера что он потратил все мп (наверно на парик который собрал ММ), где реденс с бд, от бд я сейчас выйду с игры если вы тут будете разбираться, вопрос к сх что сложно без асиста законтролить сб который только встал, в ответ просто с дна, что не видел его и не знает кто такой сб, вопрос к сб где была, ответ в чат висела на сб.

Вообщем тут нужен минивен для краш теста, посадить их всех туда и на 100 в стену!
печаль ((((((((( Я просто ненаю, как так вообще? ))))))))) мне грусно в общем ))))

 

ZASLON

New member
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
93
Реакции
6
Баллы
0
ты завидуешь что ли? что я за 1 день набил половину твоего общего счетчика?) повторю вытри слюни с монитора друк)
Какая зависть тормоз, я говорю что ты дно, пвп на твинках набивают только криворукие бомжи.

 

ZASLON

New member
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
93
Реакции
6
Баллы
0
ок ок)) главное что тебе полегчало и ты самоутвердился диванный воен)
Даже тут обосрался и пытаешься съехать по кривому.

Как сегодня прайм прошел? Наверно 400 пвп))) сука Гусь))).

 

Sant1ago

New member
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Даже тут обосрался и пытаешься съехать по кривому.Как сегодня прайм прошел? Наверно 400 пвп))) сука Гусь))).
лапуль, 1. прайм до 01:00 если ты помнишь) 2.я смотрю у тебя припекает от моих 300 пвп за 1 прайм) я же не виноват что ты как гавно в своем МА сете падаешь) а ты как был 727 уже третий день так и остался)

 

ZASLON

New member
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
93
Реакции
6
Баллы
0
лапуль, 1. прайм до 01:00 если ты помнишь) 2.я смотрю у тебя припекает от моих 300 пвп за 1 прайм) я же не виноват что ты как гавно в своем МА сете падаешь) а ты как был 727 уже третий день так и остался)
Одного раза видимо тебе об стол не хватило, где ты рак своим гавно кп набил 300 пвп за вечер если в пати у тебя сх со старта сервера набил 225?

На олли только хожу, мне то кач не нужен))).

 

ProVisioN

New member
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
0
Конечно, конечно. Если играть то только с топами, и подлизывать за ними споты ) Ищешь легкие пути, вперед и с песней " скиловик ". Мой скил - лично мое дело, и моя игра всех всегда устраивала, во всех КП ) Незнаю как твоя. Все КП согласилось с тем, что срач, ругань и тд в КП провоцировалась тобой. Это любой из моего КП может подтвердить. Меня не устраивает твое вечно нытье после того как раз упали, меня не устраивает что ты ведешь себя как танк в ПВП ну никак ни маг, ( зачем практиковать "кайт" у меня скил зашкаливает ) и тд и тп. Скил твой в любой пати ничего не будет стоить, ибо в пати важно умение играть в команде, а не тянуть одеяло на себя и искать виноватых. может соло ты и скиловой, я не спорю. Но в пати, твоя игра оставляет желать лучшего... Это мое мнение как твоего бывшего сопартийца.
С чего ты взял что у меня нету микрофона? Пфф, как всегда невежество... Сначало уточни все, потом говори. )))

Позволю себе заметить, что сегодня на ХБ мы в 2 мага стояли и ПВПшелись с тем же Тверками и даже с ПИУ ПИУ Да в 2 мага тяжело ( про Хитрость ПИУПИУ даже говорить не буду, все красиво было)))) ). Но суть не в этом, суть в том, что я не заметила разницы, что ты есть в пати, что тебя нет. Абсолютно никакой разницы нету. Получалось тоже самое, что и с тобой. И я сделала вывод, что КП как раз норм, а вот с тобой была проблема. Я скажу так, Ширри не раз поднимал вопрос о твоем исключении, но все надеялись, что все будет хорошо, и мы выправимся, ты научишься и тд. Но видимо у тебя просто не хватает терпения, усидчивости, и желания что-то добиваться самому. Ты хочешь сразу в топы и к сиське поближе.
Боже... Ты действительно думаешь что мы на Дино Вас, какой-то невообразимой, "Хитростью" убили 2 раза???.. Когда Вы приходите, когда у нас некр на сабе и СБ оконное и убиваете 1 раз... Это все на, что Вы способны???.. После чего же приходите еще 2 раза, когда Некр уже на основе и сливаетесь эти же 2 раза??? О какой "Хитрости" идет речь?.. оО

 
Последнее редактирование модератором:

Paramita

New member
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
91
Реакции
3
Баллы
0
Боже... Ты действительно думаешь что мы на Дино Вас, какой-то невообразимой, "Хитростью" убили 2 раза???.. Когда Вы приходите, когда у нас некр на сабе и СБ оконное и убиваете 1 раз... Это все на, что Вы способны???.. После чего же приходите еще 2 раза, когда Некр уже на основе и сливаетесь эти же 2 раза??? О какой "Хитрости" идет речь?.. оО
мы его не знаем.

 

ZASLON

New member
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
93
Реакции
6
Баллы
0
Боже... Ты действительно думаешь что мы на Дино Вас хитростью убили 2 раза???.. Когда Вы приходите, когда у нас некр на сабе и СБ оконное и убиваете 1 раз... Это все на, что Вы способны???.. После чего же приходите еще 2 раза, когда Некр уже на основе и сливаетесь эти же 2 раза??? О какой "Хитрости" идет речь?.. оО
Судя по словам Мма вас отрескилили до 75 лвл))) вот это хитрость)))

 

ProVisioN

New member
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
0
Судя по словам Мма вас отрескилили до 75 лвл))) вот это хитрость)))
Просто, как я люблю включение "защитной реакции" у таких "личностей"... Если они и проигрывают ПвП - то пусть проигрывают достойно!.. А то начинаются всякие вы*еры про "Хитрости" какие-то и т.д. Мы же Вам не начали ныть: "Чего Вы приходите сабы сливать, окна, какие Вы плохие дядечки и т.д."... А, как Вы 2 раза слились - так "Хитрость"... Ну ок

 

Sant1ago

New member
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Одного раза видимо тебе об стол не хватило, где ты рак своим гавно кп набил 300 пвп за вечер если в пати у тебя сх со старта сервера набил 225? На олли только хожу, мне то кач не нужен))).
посмотрим как ты на оли зальешься герой xDDD

 

Scarlet

New member
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
43
Реакции
4
Баллы
0
Боже... Ты действительно думаешь что мы на Дино Вас, какой-то невообразимой, "Хитростью" убили 2 раза???.. Когда Вы приходите, когда у нас некр на сабе и СБ оконное и убиваете 1 раз... Это все на, что Вы способны???.. После чего же приходите еще 2 раза, когда Некр уже на основе и сливаетесь эти же 2 раза??? О какой "Хитрости" идет речь?.. оО
Ок ок ))) Мы самое дно пати на сервер )))) Вы все боги и отцы и на осаде эти боги подсосали тверкам ) ( не флагаемся до последнего ) ( асист в ММа вливаем два канцела и стил ) ( остальное гавно разбираем ) ( некр на маг бан вбегаешь во флагнутых ) А потом кинули вар, мы приняли, и пак с дино как ветром сдуло. ) ( все красиво )

 

Scarlet

New member
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
43
Реакции
4
Баллы
0
Просто, как я люблю включение "защитной реакции" у таких "личностей"... Если они и проигрывают ПвП - то пусть проигрывают достойно!.. А то начинаются всякие вы*еры про "Хитрости" какие-то и т.д. Мы же Вам не начали ныть: "Чего Вы приходите сабы сливать, окна, какие Вы плохие дядечки и т.д."... А, как Вы 2 раза слились - так "Хитрость"... Ну ок
Защитная реакция? Ок пусть будет по твоему ) Мы дно вы все тру отцы ) окей) я соглашаюсь со всем )

 

ProVisioN

New member
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
0
Ок ок ))) Мы самое дно пати на сервер )))) Вы все боги и отцы и на осаде эти боги подсосали тверкам ) ( не флагаемся до последнего ) ( асист в ММа вливаем два канцела и стил ) ( остальное гавно разбираем ) ( некр на маг бан вбегаешь во флагнутых ) А потом кинули вар, мы приняли, и пак с дино как ветром сдуло. ) ( все красиво )
Во-первых: никто такого не говорил: "Вы самое дно пати на сервер"... Во-вторых: никто никому не "подсасывал", они помогли нам, мы помогли им... Простая дипломатия, знаешь такое?.. И в третьих: кто виноват, что вы приходите на "честное" ПвП, заведомо ставя себя в проигрышное состояние (я про флаг)... Ах да, есть такие понятия, как стратегия и тактика, такое, хоть, надеюсь, знаешь?.. И напоследок - вар мы кинули по просьбе 2-го нашего пака и на будущее... Надеюсь, я на все Ваши вопросы ответил.

P.S. Если у Вас в пати нету четких указаний и действий, что кому делать в бою и все у Вас происходит хаотически - это Ваши проблемы, а не наши "Хитрости"!..

 

DeadUndead

New member
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
61
Реакции
4
Баллы
0
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх