Victory | Победа - [x7] Случай перед Рождеством (1 Viewer)

ReQuest

Members +++
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
318
Реакции
168
Баллы
0
Ой, киса а твоя сахарная попа не выдерживает такой жестокости ? Ну иди сюда рыбка, я тебя поласкаю.
Да хоть Армагеддон устраивайте, жаль что данный раздел превращается в помойку.

 

Frеl

Members ++
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
287
Реакции
32
Баллы
0
Да хоть Армагеддон устраивайте, жаль что данный раздел превращается в помойку.
Он и без того - помойка. В природе так уж заведено, что не имеющие зубов, как правило сосут. Ты из каких будешь? Хотя, можешь не отвечать

 
Последнее редактирование модератором:

Огонек

New member
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
75
Реакции
15
Баллы
0
Прочитал рассказ и очень впечатлила фантазия автора. Добрый рассказ с элементами юмора, читается легко. Лови "лайк".
 

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
Прочитал рассказ и очень впечатлила фантазия автора. Добрый рассказ с элементами юмора, читается легко. Лови "лайк".
Прочитал комментарии и очень впечатлила фантазия комментаторов, читается на одном дыхании!

 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Frеl, следи за тем что говоришь в комментариях. Еще раз подобное что-то будет - буду вынужден в бан отправить (не хочу, но вынуждаешь)
Как-то границу надо соблюдать. Совсем нет понимания, что можно писать, что нельзя.
Каждый, кому больше 25 лет любит говорить: "вот молодежь то пошла, не то, что мы".
А кто эту молодежь вырастил?
Почитает 13-15 летний подросток подобные и что у него в голове будет твориться?
 

Frеl

Members ++
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
287
Реакции
32
Баллы
0
Frеl, следи за тем что говоришь в комментариях. Еще раз подобное что-то будет - буду вынужден в бан отправить (не хочу, но вынуждаешь)Как-то границу надо соблюдать. Совсем нет понимания, что можно писать, что нельзя.

Каждый, кому больше 25 лет любит говорить: "вот молодежь то пошла, не то, что мы".

А кто эту молодежь вырастил?

Почитает 13-15 летний подросток подобные и что у него в голове будет твориться?
Грозить форумному троллю баном - все равно что грозить швабре тряпкой. К бану готов

Молодежь вырастили не те, кому 25 лет. И возраст не является критерием, ведь `школьник` это уже давно не возраст, а состояние души и разума. Но так уж сложилось, что личинка будущего быдла начинает проявлять себя примерно с возраста 13-15 лет, когда у нее проклевывается `опыт`, который она сочтет достаточным для того, чтобы иметь свое якобы мнение

Лучшее средство же от этого - критика и в первую очередь самокритика. Каждый да заглянет в себя

 

Frеl

Members ++
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
287
Реакции
32
Баллы
0
Ну и вот вам всем очень клевая песенка от веселых ребят
 

LarryDerell

New member
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
65
Реакции
10
Баллы
0
феерический долбае6
 

DRTi

New member
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
45
Реакции
23
Баллы
0
французский винил
тащусь как рак после бани
smile.gif

 

Users who are viewing this thread

Верх