Слейте уже х3 с х15 (1 Viewer)

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
пойду посмотрю, что там на моих свсах

ПТС неслитые на твоих свсах)
го заливать) у меня свсов 6 есть
default_biggrin.png
default_biggrin.png


 

benv

Members ++
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
236
Реакции
45
Баллы
0
Ответ на все три твоих вопроса можно сформулировать одним предложением - это х15, старый и давно ненужный нормальным пакам сервер; сервер соло-игроков . Так же не будем забывать про 4 (!!) хиро-пики в одном паке. Почему не убивают на олимпе? А ты видел тут еще свс с таким бустом? Гредис? Гредиса убивает даже грек своим свсом и мид свсы типа Пряни. Там реально безрукий
Но разговор же как раз и ведется в контексте "старого и давно ненужного нормальным пакам сервера".

Даже если он лучший среди худших - он всё равно самый сильный СВС на сервере.

 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
Но разговор же как раз и ведется в контексте "старого и давно ненужного нормальным пакам сервера".Даже если он лучший среди худших - он всё равно самый сильный СВС на сервере.
а вобще, хиро-барды всегда были достоинством кланов. их всегда заливали ради хиро-пик. совсем не обязательно было быть лучшим

я думаю если кому-то в серьез понадобиться - перельют и этого недо-лучшего из худших.

 

benv

Members ++
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
236
Реакции
45
Баллы
0
а вобще, хиро-барды всегда были достоинством кланов. их всегда заливали ради хиро-пик. совсем не обязательно было быть лучшимя думаю если кому-то в серьез понадобиться - перельют и этого недо-лучшего из худших.
Если понадобится всерьез, то можно перелить даже таких нолайферов-заливаторов, как кингмастер)))

 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
Если понадобится всерьез, то можно перелить даже таких нолайферов-заливаторов, как кингмастер)))
можно.

а нужно ли? у него нет ни хилов(ах да я же хилл- черт) ни бардов ни магов(ах да сх ну не канц маг это такое). ради остального стоит мучиться только из принципа...

 

SimkaPunji

MemberOk
Регистрация
07.05.2017
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
0
Если отбросить эмоциии и сказать в целом про время доминирования РФ под руководством Хелика при всем том что были периоды когда их держали без замков вардов и тд. Но они играли меньшинством и не здавались и давили,и не разбежались по др.серверам говоря что сервер говно и везде лучше и сейчас они не сидят на форуме и ждут очередное открытие и т.д .а играют а те офигенные клы топы кланов майвинды и прочие кторые уши они могут сказать про то что они энное количество времени не 1 месяц и 2-3 на стартах жгли без фейлов а год -два а то и три тащат и сейчас , и это интересно потомучто ты знаеш что ты зайдеш на сервер и будет живая осада ,ты крикниш лф гвг в дв и они придут .(РФ) и это уже на протяжении не одного года длится
Что мешает Вам поддержать сервак и тагнутся в кланы или создать свои и мачить РФ везде где только найдете ,а не пищать про то что кто то говно и главное знать почему !.

Конкретно про то что он тупа реденсит и т.д это лол, он реально руководит мидл и лоу кланами на замесах а не только РФами четка знает по таймингу и в голове че где происходит и что нужно делать и какой нужен регрпуп и где и тд.и прочее Да и немало кого научил играть за разные классы подчеркиваю на сервере
Добавлю от себя что что он бывает временами мало вменяемым он пытался уничтожить наш пак но ему не удалось потом когда мы вышли из РФ он пытался уничтожить наш клан в составе 1 пачки и ему не удалось, и мы выросли до двух с половиной пака и хе.рачим их уже довольно неплоха ,благо к нам вступили замечательные люди и хорошие игроки после соединения и будем расти и валить Хелика и РФ тем самым поддерживая игровой контент и фан
P.S..Народ го на х15!!!)))
Да и напосля набираем в клан людей ,помогаем во всем! Шмотом ,качем ,есть готовые чары говорилка Дискорд
PM. В игре iSeraFFiMaI
ВСЕМ РЕСПЕКТ!

 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
Если отбросить эмоциии и сказать в целом про время доминирования РФ под руководством Хелика при всем том что были периоды когда их держали без замков вардов и тд. Но они играли меньшинством и не здавались и давили,и не разбежались по др.серверам говоря что сервер говно и везде лучше и сейчас они не сидят на форуме и ждут очередное открытие и т.д .а играют а те офигенные клы топы кланов майвинды и прочие кторые уши они могут сказать про то что они энное количество времени не 1 месяц и 2-3 на стартах жгли без фейлов а год -два а то и три тащат и сейчас , и это интересно потомучто ты знаеш что ты зайдеш на сервер и будет живая осада ,ты крикниш лф гвг в дв и они придут .(РФ) и это уже на протяжении не одного года длится Что мешает Вам поддержать сервак и тагнутся в кланы или создать свои и мачить РФ везде где только найдете ,а не пищать про то что кто то говно и главное знать почему !.

Конкретно про то что он тупа реденсит и т.д это лол, он реально руководит мидл и лоу кланами на замесах а не только РФами четка знает по таймингу и в голове че где происходит и что нужно делать и какой нужен регрпуп и где и тд.и прочее Да и немало кого научил играть за разные классы подчеркиваю на сервере

Добавлю от себя что что он бывает временами мало вменяемым он пытался уничтожить наш пак но ему не удалось потом когда мы вышли из РФ он пытался уничтожить наш клан в составе 1 пачки и ему не удалось, и мы выросли до двух с половиной пака и хе.рачим их уже довольно неплоха ,благо к нам вступили замечательные люди и хорошие игроки после соединения и будем расти и валить Хелика и РФ тем самым поддерживая игровой контент и фан
Начнем с того что Майвинд далеко-далеко не топ кл. Это как раз таки мид-лоу кл. Сервера где была Троя в нормальном составе он доигрывал до конца. Далее клан не создавался. но это так офтоп.

РФ не распадались? о чем ты? из РФ постоянно и ливали и забивали. и после каждого фейла у них был срачь. на данный момент в рф только его пак и некоторые соло игроки( и пак сигмера без самого Сигмера, и если этот пак не выйдет за плом он совсем упадет в моих глазах)

что мне мешает поддержать сервак? элементарно не устраивают пачки, играющие тут. кп сигмера относительно дотягивало до моих минимальных требований, но увы я не могу находиться в одном клане с этим дерьмом(коптером). а еще сигмер яро отвергал идею гвг с его пачкой....

Про реденс (или не реденс). мы обсуждали его скилл как игрока. В игре на свсе нет ничего сверхсложного. В условиях софта - совсем изи(а вы сомневались) - не голословно доказано неоднократными банами.

Теперь к руководству. Тут тоже ничего особо сложного в условиях х15. Ставишь по паку на каждый нужный замок. Далее ждешь вар и в случае если не тащишь регрупаешь там клан. Скорости регруппа зависят уже не от него, а от качества паков. В том, что приходиться руководить не одним кланом, а несколькими он сам и виноват.

 
Последнее редактирование модератором:

SimkaPunji

MemberOk
Регистрация
07.05.2017
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
0
По теме автора администрация ответа так и не дает..мб вопрос был задан некоректно или грубо хз.?


Вопрос к администрации такой планируется ли эвенты на х15 в летние месяци и если да то какие?


 

mirnyi

Members +
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
96
Реакции
13
Баллы
0
По теме автора администрация ответа так и не дает..мб вопрос был задан некоректно или грубо хз.?

Вопрос к администрации такой планируется ли эвенты на х15 в летние месяци и если да то какие?
Я месяц назад ещё спрашивал. Максим сказал написать в личку конкретные предложения - я написал. И всё, никакого ответа и дальнейший игнор

 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
По теме автора администрация ответа так и не дает..мб вопрос был задан некоректно или грубо хз.?

Вопрос к администрации такой планируется ли эвенты на х15 в летние месяци и если да то какие?
Ты что первый год на рпг? Слияния раз в год летом. В середине осени открытия

Тему ивентов на х15 поднимали много раз. У знакомого доходило даже до разработок дропа, но в итоге все сошло на нет.

 

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
плз слейте пораньше
biggrin.gif

хотя понятно что админам это не интересно )
 

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
Всё больше смотрю и думаю - а не пойти ли на "мёртвый" х15 играть...?
В момент старта Эртеи на сервере х15 был онлайн порядка 1.5-1.6к. Сколько из них реальных?
Плюс если вкинут с х3 человек ~300...
 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
Всё больше смотрю и думаю - а не пойти ли на "мёртвый" х15 играть...?В момент старта Эртеи на сервере х15 был онлайн порядка 1.5-1.6к. Сколько из них реальных?

Плюс если вкинут с х3 человек ~300...
~150

 

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
Да меньше 150. Даже меньше 100. Трейдеры. Боты. По 9+ окон у каждого
Тонкий сарказм, как всегда, или серьёзно?)Просто странно, учитывая что на сайте цифра в 1.5-1.7к. Меня это смущает, поэтому и уточняю)

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх