Слейте уже х3 с х15 (1 Viewer)

MrHelecopter

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
487
Реакции
73
Баллы
0
та те что олимпят постоянно, ппшки, еешки биші неубиваеміе, есть там такие, я играл 2 года назад и периодически захожу поинтересоваться, одни и теже )
при чем тут выйти из города и пацаны которые олимпят?) Как оказалось это разные люди, которые олимпят на х15 и которые выходят с города )

Удачи бичам которым слились в скаи, хочется на вас посмотреть в деле )

 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
та те что олимпят постоянно, ппшки, еешки биші неубиваеміе, есть там такие, я играл 2 года назад и периодически захожу поинтересоваться, одни и теже )
та не, ну чего, эти 5тилетние игроки на х15 своими ппшками такое делают что дай бог)
жмите фир - тут все так делают
default_dry.png
(в случае с пп побегать 30 секунд)

Удачи бичам которым слились в скаи, хочется на вас посмотреть в деле )
это кингу, алину, токсику и пвнд что ли?

смотри каждый день 18.00-23.40. уверяю, ничего не изменилось

 
Последнее редактирование модератором:

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
драмы подвезли?
 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
вот какие шекспировские страсти кипят на пустом сервере =)
 

MrHelecopter

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
487
Реакции
73
Баллы
0
удачи всему серверу сегодня на ТВ выступить против РФов)
 

Unknown111

Members +++
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
307
Реакции
211
Баллы
0
Да-да-да, слейте х3 с х15. И ещё создайте голосовалку по новому серверу на осень. И ещё прям щас откройте новый HF х5 для тех, кто и летом не прочь поиграть. И ещё ботов забаньте, рмтшников разбаньте. Сделайте анти-софт и авто-лут. И губозакаталку всем желающим, мне тоже.
 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
Как дела после тв ?))
Говорят рф все равно больше оказалось (но это не точно)

Типа мы будем сидеть по разным кланам, т.к не переносим %name%, но все равно будем дефать ему замки/варды

 

SimkaPunji

MemberOk
Регистрация
07.05.2017
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
0
Говорят рф все равно больше оказалось (но это не точно)Типа мы будем сидеть по разным кланам, т.к не переносим %name%, но все равно будем дефать ему замки/варды
На этом сервере большая часть людей делятся на тех кто ненавидит его...,или терпит его но он хороший игрок и более того хороший организатор и сервер бы был менее интересен без него (( потомучто он давит на всех движухах и бьется за все ,эпики ,хиро , пвп и т.д а что еще надо??? Поэтому пусть все идет так как идет )))

 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
На этом сервере большая часть людей делятся на тех кто ненавидит его...,или терпит его но он хороший игрок и более того хороший организатор и сервер бы был менее интересен без него (( потомучто он давит на всех движухах и бьется за все ,эпики ,хиро , пвп и т.д а что еще надо??? Поэтому пусть все идет так как идет )))
Большая часть ненавидит его или терпит - 1 категория, а какая вторая?

Хороший игрок? Т.е что бы реденсить и жать на атаку свсом нужны мозги? А мб мозг нужен что бы прожать фир на маге?

Что касается руководства - над этим ржал даже майвинд, когда случайно оказался на х15

Просто тут давно не было сильных клов. Да уже и не будет..

Единственное, что до сих пор мне не понятно, но у него действительно получилось. Люди за ним идут, хотя они же говорят о нем дерьмо за глаза

 
Последнее редактирование модератором:

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
Большая часть ненавидит его или терпит - 1 категория, а какая вторая? Хороший игрок? Т.е что бы реденсить и жать на атаку свсом нужны мозги? А мб мозг нужен что бы прожать фир на маге?

Что касается руководства - над этим ржал даже майвинд, когда случайно оказался на х15

Просто тут давно не было сильных клов. Да уже и не будет..

Единственное, что до сих пор мне не понятно, но у него действительно получилось. Люди за ним идут, хотя они же говорят о нем дерьмо за глаза
на сервер на заходил, лично не сталкивался, но, судя по постам того товарища и его коллег и вышеизложенному, я ей верю

 
Последнее редактирование модератором:

benv

Members ++
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
236
Реакции
45
Баллы
0
Хороший игрок? Т.е что бы реденсить и жать на атаку свсом нужны мозги? Что касается руководства - над этим ржал даже майвинд, когда случайно оказался на х15
Если там всё так просто, то почему так часто приходится играть в пати, где БД или СВС где-то втыкает и половину пвп большая часть пати бегает без денсов или сонгов? И почему Хелекоптера на оли на моей памяти не убивал ни один СВС, если он такой "заурядный".

Ну и последний вопрос - почему он своей патей скорее всего переедет большинство других пачек на данном х15, если не все?

 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
Если там всё так просто, то почему так часто приходится играть в пати, где БД или СВС где-то втыкает и половину пвп большая часть пати бегает без денсов или сонгов? И почему Хелекоптера на оли на моей памяти не убивал ни один СВС, если он такой "заурядный".Ну и последний вопрос - почему он своей патей скорее всего переедет большинство других пачек на данном х15, если не все?
Ответ на все три твоих вопроса можно сформулировать одним предложением - это х15, старый и давно ненужный нормальным пакам сервер; сервер соло-игроков . Так же не будем забывать про 4 (!!) хиро-пики в одном паке. Почему не убивают на олимпе? А ты видел тут еще свс с таким бустом? Гредис? Гредиса убивает даже грек своим свсом и мид свсы типа Пряни. Там реально безрукий

 
Последнее редактирование модератором:

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
пойду посмотрю, что там на моих свсах
 

Users who are viewing this thread

Верх