Слейте уже х3 с х15 (1 Viewer)

JuveDneprOneLove

Members +
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
33
Реакции
3
Баллы
0
Админы слейте уже наконец то х3 с х15, сколько можно то!! Ну реально задолбало, неужели так сложно
 

mirnyi

Members +
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
96
Реакции
13
Баллы
0
О, многочисленные просьбы от игроков х3 подъехали. Как будет выкручиваться администрация? ????
 

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
в лучшем случае через год
sad.gif
 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
Неужели вы не хотите изи поскупать эля части и поюзать кубики без фарма меток?(
 
Последнее редактирование модератором:

ZLyKA

Members ++
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
210
Реакции
45
Баллы
0
Не слить сейчас - это потеря новых игроков, которые пришли на РПГ на х3.. Если слить их сейчас то какой то % останется на х 15 что приведет к повышению онлайна главного сервера, может быть они пойдут на новые сервера рпг осенью.
С другой стороны если слить сейчас - то это потеря старых игроков с х15 которые спецом шли играть на х3 что бы потом фармить пустой сервер и выкупать аукцион.. Онлайн на х 15 они не поднимут у них там есть чары и на новые серваки они точно не пойдут.
Почему бы не слить тех кто хочет? Так вы убиваете 2 зайцев. Оставляете игрокам х15 пустой сервер. что потом смотивирует их и других идти на новые серваки. Врезультате онлайн на новых серверах будет выше. Также вы повышаете уровень х 15 который нуждается в новых игроках. Ваш главный сервер - это ваша визитная картчка. Также вы получаете репутацию сервера который может угодить всем его игрокам.
Создать тему. Дать на размышленья пару недель и всех желающих перенести.. Врятли там будет много желающих.. Те кто там ради наживы там и остануться. А вот те кто там ради игры те забьют и больше на рпг не сунуться.. Даже 10 новых людей на х 15 это уже хороший подарок серву..
 
Последнее редактирование модератором:

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
Не слить сейчас - это потеря новых игроков, которые пришли на РПГ на х3.. Если слить их сейчас то какой то % останется на х 15 что приведет к повышению онлайна главного сервера, может быть они пойдут на новые сервера рпг осенью.С другой стороны если слить сейчас - то это потеря старых игроков с х15 которые спецом шли играть на х3 что бы потом фармить пустой сервер и выкупать аукцион.. Онлайн на х 15 они не поднимут у них там есть чары и на новые серваки они точно не пойдут.

Почему бы не слить тех кто хочет? Так вы убиваете 2 зайцев. Оставляете игрокам х15 пустой сервер. что потом смотивирует их и других идти на новые серваки. Врезультате онлайн на новых серверах будет выше. Также вы повышаете уровень х 15 который нуждается в новых игроках. Ваш главный сервер - это ваша визитная картчка. Также вы получаете репутацию сервера который может угодить всем его игрокам.

Создать тему. Дать на размышленья пару недель и всех желающих перенести.. Врятли там будет много желающих.. Те кто там ради наживы там и остануться. А вот те кто там ради игры те забьют и больше на рпг не сунуться.. Даже 10 новых людей на х 15 это уже хороший подарок серву..
не такой уж плохой вариант

но вряд ли его одобрит администрация, даже с условием платного переноса

 
Последнее редактирование модератором:

ZLyKA

Members ++
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
210
Реакции
45
Баллы
0
не такой уж плохой вариантно вряд ли его одобрит администрация, даже с условием платного переноса
платный перенос нубо игроки не посилят.. Пееносить весь акаунт а не по 1 чару.. С одной стороны это лишний гемор которым никто заниматься не будет.. С другой стороны если не заниматься таким гемором и не бздеть за каждого игрока на х 15 то он скоро сдохнет окончательно.. Скоро пройдет время фрих на полгода.. Сколько можно начинать занаво.. Большая часть начинает занаво с х 15 для следующего обагащения.. Когда основной сервак сдохнет им не будет смысла начинать занаво.. Поэтому может и прислушаются.... Было бы классно..

 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
платный перенос нубо игроки не посилят.. Пееносить весь акаунт а не по 1 чару.. С одной стороны это лишний гемор которым никто заниматься не будет.. С другой стороны если не заниматься таким гемором и не бздеть за каждого игрока на х 15 то он скоро сдохнет окончательно.. Скоро пройдет время фрих на полгода.. Сколько можно начинать занаво.. Большая часть начинает занаво с х 15 для следующего обагащения.. Когда основной сервак сдохнет им не будет смысла начинать занаво.. Поэтому может и прислушаются.... Было бы классно..
а нужен ли этот х15 нубо игрокам (которые не осилят платный перенос)? со своим лоу бустом фана тут они не получат. если уж им так нужен х15 можно начать заного.

 

ZLyKA

Members ++
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
210
Реакции
45
Баллы
0
а нужен ли этот х15 нубо игрокам (которые не осилят платный перенос)? со своим лоу бустом фана тут они не получат. если уж им так нужен х15 можно начать заного.
ну у нас разные понятия про нубо игроков. я не имел в виду полных нубов. Ну вот взять меня к примеру. По сравнению с вами я нуб, хотя у меня хватает чаров и шмота.. Ну не сравнятся они никак с теми кто варится на х 15 давно.. Вас догонять и догонять.. Эт 1.

2. Они пришли на сервер получать удовольствие от игры. Сервак сдох. Почему они должны платить за перенос? Они платят за расходники и премимум акант, стабильность это задача админов. Им нужны люди которые могут играть на х 15, повышать онлайн сервера и привлекать людей к проекту. что со временем даст им какую то прибыль - они перенесут. Не нужны - не перенесут..

ХЗ судя по всему этот х3 им много денег не принес раз они решились на эртею... Я лично не понимаю чего они хотят от той эртеи получить.. с рейтами х1 На хф х7 люди пойдут.. Нафиг их разделять.. Конечно выгодней открыть 2 сервака чем 1 так больше бабла при старте.. Вот ток что потом с ними делать..

Для начала опрос надо сделать....Ток норм его разрекламировать.. через системное сообщение и на сайте форума.. может пару чел всего будет..

 
Последнее редактирование модератором:

Ivane

Guru
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
495
Реакции
142
Баллы
0
ну у нас разные понятия про нубо игроков. я не имел в виду полных нубов. Ну вот взять меня к примеру. По сравнению с вами я нуб, хотя у меня хватает чаров и шмота.. Ну не сравнятся они никак с теми кто варится на х 15 давно.. Вас догонять и догонять.. Эт 1.2. Они пришли на сервер получать удовольствие от игры. Сервак сдох. Почему они должны платить за перенос? Они платят за расходники и премимум акант, стабильность это задача админов. Им нужны люди которые могут играть на х 15, повышать онлайн сервера и привлекать людей к проекту. что со временем даст им какую то прибыль - они перенесут. Не нужны - не перенесут..

ХЗ судя по всему этот х3 им много денег не принес раз они решились на эртею... Я лично не понимаю чего они хотят от той эртеи получить.. с рейтами х1 На хф х7 люди пойдут.. Нафиг их разделять.. Конечно выгодней открыть 2 сервака чем 1 так больше бабла при старте.. Вот ток что потом с ними делать..

Для начала опрос надо сделать....Ток норм его разрекламировать.. через системное сообщение и на сайте форума.. может пару чел всего будет..
На х15 есть типули, которых не убить всем паком нубов, так о чем там говорить, на сервере играть 5 лет это забей)

 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
На х15 есть типули, которых не убить всем паком нубов, так о чем там говорить, на сервере играть 5 лет это забей)
ну это значит это действительно нубы и им ничего не поможет

 

Ivane

Guru
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
495
Реакции
142
Баллы
0
та те что олимпят постоянно, ппшки, еешки биші неубиваеміе, есть там такие, я играл 2 года назад и периодически захожу поинтересоваться, одни и теже )

 

Users who are viewing this thread

Верх