Сказка о буратино(раконт) и его понтах (2 Viewers)

lKuga

Members +
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
182
Реакции
20
Баллы
0
ну тогда я бы не стал пытаться затролить теонов, если как пишет арконт у них был кд скилов, с их сетапом это критично
Мои хиро скилы откатились, их откат 15 минут. У раконта не откатилось бое. Ты еще ему веришь?

 

lKuga

Members +
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
182
Реакции
20
Баллы
0
п.с.стоит добавить, что было еще второе пвп, в которое мы вышли без БОЕ, массречки и розы, а фобосы сменили состав, и которое длилось минут 7 по итогу которого мы остались совершенно без маны и упали.
Бое значит откатилось, судя по фрапсу масс речки и не было. Все доверия вообще нет.

Раконт, мне тебя даже не будет жалко, когда тебя забанят за волшебные таргеты.

 
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
704
Реакции
166
Баллы
0
Да... арконт конечно радует , сегодня во время их пвп с каматозами , пацан бил меня на кругу бегая то ко мне, то еще к кому-то с их пати , я даже фрапсил , но рендерить как-то влом
biggrin.gif
 

GFM

Guru
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
526
Реакции
101
Баллы
0
BOG SORKOV, MANA SHIELD PWNZ
 

Starway

Guru
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
698
Реакции
44
Баллы
0
пересмотрел видео от арконта,масс речка в 1ом гвг не была заюзана,ктото как всегда балабол
 

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
хз именно наша пати не фирит в принципе,мы убиваем по другому,поэтому я когда зашел в мамблу на канал предложил убивать арконтов так,как мы их и убили в этом гвг )
А как вы убиваете? Расскажи страту ( интересно

 

Arcont

однокнопочный гуру пвп
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
878
Реакции
613
Баллы
0
хз именно наша пати не фирит в принципе,мы убиваем по другому,поэтому я когда зашел в мамблу на канал предложил убивать арконтов так,как мы их и убили в этом гвг )
что за сказки, если учесть что по 9вс9, у нас счёт чисто 2:0 в нашу пользу?

я не беру во внимание то, что было до фрапса на ВЛе, там счёт уходить в бесконечность в нашу пользу.

 
Последнее редактирование модератором:

Starway

Guru
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
698
Реакции
44
Баллы
0
А как вы убиваете? Расскажи страту ( интересно
рескилл )

пс,обьясните этому клоуну сверху,который кому только не просрал гвг за последнеее время,что я имел ввиду их гвг с пати нинзи.

 
Последнее редактирование модератором:

Arcont

однокнопочный гуру пвп
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
878
Реакции
613
Баллы
0
а чо холд таргеты не помогают? или сбивают прокасты?)
взятие таргета после флэшки лечится элементарным закликиванием сопартийцев которые не под флэшем.

а вот то что 80% прокастов сбивается - вот тут фэил.

 

Starway

Guru
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
698
Реакции
44
Баллы
0
а чо холд таргеты не помогают? или сбивают прокасты?)
абилки гладов то сбиваются флешками,тк сбивается таргет во время ее каста.Тут к счастью для нас софт не помогает ну никак ;/

 

Starway

Guru
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
698
Реакции
44
Баллы
0
лиш бы розы не отменили))))
а разницы какая?глады вообще не бьют абилками если маги нормальные,с розами или без,без разницы-разве что физы будут умирать еще быстрее,потомучто расшатывать их нужно будет еще меньше по времени

 

Mijuice

Members +++
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
481
Реакции
32
Баллы
0
ребята в тупую зажимают около гладов ауру, канселят и брёнят, танкуя редкий дмг (не сбитый флэшами) ебачом.
объясните дурачку, что пвп, в котором первая смерть происходит спустя 6-7 минут пвп, когда вся пати уже сухая и хилить не кем, нельзя назвать рескилом
default_sad.png
лол. ты сам говорил есть 2 победы в гвг,по дпсу и по берну.вас имеют по берну,но ты говоришь ЭТА НИЧЕСНАААА Я БИТЬ НИМАГУ

печаль

 

Arcont

однокнопочный гуру пвп
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
878
Реакции
613
Баллы
0
лол. ты сам говорил есть 2 победы в гвг,по дпсу и по берну.вас имеют по берну,но ты говоришь ЭТА НИЧЕСНАААА Я БИТЬ НИМАГУпечаль
где я пишу что это не честно?)))

 

PEPEL

Members ++
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
224
Реакции
51
Баллы
0
не музыка а ху**я
sad.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх