Сказка о буратино(раконт) и его понтах (1 Viewer)

Sychka

Members +
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
192
Реакции
144
Баллы
0
Дак я и не скрываю что у меня горит на людей который юзают софт.
тогда смотри фрапсик няша

вы даете розочку и тут же моментально 5 мемберов вашей пати начинают синхронно регенить цп, без пвп это вы руками так регените?

 
OP
OP
T

TMNT

New member
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
1
Реакции
4
Баллы
0
тогда смотри фрапсик няшавы даете розочку и тут же моментально 5 мемберов вашей пати начинают синхронно регенить цп, без пвп это вы руками так регените?
Где такое?

ММ на макросе с мышки сидит это видно на фрапсе а пантарез я не знаю че у него там ацп мб.

 
Последнее редактирование модератором:

Silme

New member
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
38
Реакции
70
Баллы
0
яхз Арконт действительно искренне полагает, что только его пати имеет права лепить 100500 несуразных отмазок за каждое проигранное пвп?
У других все отлично, нет драйверов, всегда фулки, все на своих чарах. Я такое вообще впервые вижу, когда даже после договорного пвп находится куча причин поражения, за исключением собственной несостоятельности.
И ивент баффы и драйверки и реечки, что за пати то у вас такая некудышная то? Плохому танцору уши мешают.
все пытаетесь войну на форуме выиграть, а в игре вас уже каждый второй пак дерет.
зы
сдаю pntrz в аренду на гвг.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
T

TMNT

New member
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
1
Реакции
4
Баллы
0
яхз Арконт действительно искренне полагает, что только его пати имеет права лепить 100500 несуразных отмазок за каждое проигранное пвп?У других все отлично, нет драйверов, всегда фулки, все на своих чарах. Я такое вообще впервые вижу, когда даже после договорного пвп находится куча причин поражения, за исключением собственной несостоятельности.

И ивент баффы и драйверки и реечки, что за пати то у вас такая некудышная то? Плохому танцору уши мешают.

все пытаетесь войну на форуме выиграть, а в игре вас уже каждый второй пак дерет.

зы

сдаю pntrz в аренду на гвг.
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

Sychka

Members +
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
192
Реакции
144
Баллы
0
яхз Арконт действительно искренне полагает, что только его пати имеет права лепить 100500 несуразных отмазок за каждое проигранное пвп?У других все отлично, нет драйверов, всегда фулки, все на своих чарах. Я такое вообще впервые вижу, когда даже после договорного пвп находится куча причин поражения, за исключением собственной несостоятельности.

И ивент баффы и драйверки и реечки, что за пати то у вас такая некудышная то? Плохому танцору уши мешают.

все пытаетесь войну на форуме выиграть, а в игре вас уже каждый второй пак дерет.

зы

сдаю pntrz в аренду на гвг.
ты в начале своим паком выйгрыывать научись а не улетай на пре как зайка и лепи прохладные кул стори про 7мь человек и тд) хотя по фрапсу вас 9

 
OP
OP
T

TMNT

New member
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
1
Реакции
4
Баллы
0
Блин как так 3 ожерелки Б.фреи и не тащут парни надо 9 тогда попрет =)))

ты в начале своим паком выйгрыывать научись а не улетай на пре как зайка и лепи прохладные кул стори про 7мь человек и тд) хотя по фрапсу вас 9
Опять пальцы гнете я вот уверен что силмы переедут вас в какшку посмотрим что вы после этого скажете.

 
Последнее редактирование модератором:

Arcont

однокнопочный гуру пвп
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
878
Реакции
613
Баллы
0
яхз Арконт действительно искренне полагает, что только его пати имеет права лепить 100500 несуразных отмазок за каждое проигранное пвп?У других все отлично, нет драйверов, всегда фулки, все на своих чарах. Я такое вообще впервые вижу, когда даже после договорного пвп находится куча причин поражения, за исключением собственной несостоятельности.

И ивент баффы и драйверки и реечки, что за пати то у вас такая некудышная то? Плохому танцору уши мешают.

все пытаетесь войну на форуме выиграть, а в игре вас уже каждый второй пак дерет.

зы

сдаю pntrz в аренду на гвг.
просто наша пати, в отличии от вашей, всегда до последнего стоит в пвп.

и наша пати, в отличии от вашей, не делает ПР, например, если не успела перед пвп РДснуться,

наша пати выходит на пвп с драйверами, просто пофаниться, наша пати выходит рандомными составами, просто чтобы было какое-то дэйли.

Ну а вы в это время делаете ПРчики, чтобы не дай бог не проиграть пвп.

мы как бы не боимся падать, то по глупости, то из-за самоуверенности, смешно только что какие-то бомжики, отваливающиеся в нормальных условиях меньше чем за минуту, потом пытаются трешить.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
T

TMNT

New member
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
1
Реакции
4
Баллы
0
просто наша пати, в отличии от вашей, всегда готова выйти в пвп.и наша пати, в отличии от вашей, не делает ПР, например, если не успела перед пвп РДснуться,

наша пати выходит на пвп с драйверами, просто пофаниться, наша пати выходит рандомными составами, просто чтобы было какое-то дэйли.

Ну а вы в это время делаете ПРчики, чтобы не дай бог не проиграть пвп.
Просто ваша пати много орет на форуме а на деле мало делает.Думаю это очевидно у всех драйверы у всех проблемы но ты ведь человек носорог и только у твоей пати проблемы а то что у нас сорк неделю играл тестили и некр первый раз на персе это пох.

 

Arcont

однокнопочный гуру пвп
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
878
Реакции
613
Баллы
0
Блин как так 3 ожерелки Б.фреи и не тащут парни надо 9 тогда попрет =)))
Опять пальцы гнете я вот уверен что силмы переедут вас в какшку посмотрим что вы после этого скажете.
пак каматозников, уже торчит нам 500кк, за то что вы, немощи, уже через несколько секунд пвп начали рескилиться.

ты может тоже хочешь сделать ставочку?

 
OP
OP
T

TMNT

New member
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
1
Реакции
4
Баллы
0
пак каматозников, уже торчит нам 500кк, за то что вы, немощи, уже через несколько секунд пвп начали рескилиться.ты может тоже хочешь сделать ставочку?
1:1 я хочу сделать ставочку на завтрашний день на то сколько руров ты потратишь на разбан хотя по идее 3 бан и усе без разбана уже.

 

NinjaTurtle

New member
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
пак каматозников, уже торчит нам 500кк, за то что вы, немощи, уже через несколько секунд пвп начали рескилиться.ты может тоже хочешь сделать ставочку?
Во втором пвп мы отбили эти деньги не?

 

Silme

New member
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
38
Реакции
70
Баллы
0
просто наша пати, в отличии от вашей, всегда до последнего стоит в пвп.и наша пати, в отличии от вашей, не делает ПР, например, если не успела перед пвп РДснуться,

наша пати выходит на пвп с драйверами, просто пофаниться, наша пати выходит рандомными составами, просто чтобы было какое-то дэйли.

Ну а вы в это время делаете ПРчики, чтобы не дай бог не проиграть пвп.

мы как бы не боимся падать, то по глупости, то из-за самоуверенности, смешно только что какие-то бомжики, отваливающиеся в нормальных условиях меньше чем за минуту, потом пытаются трешить.
Опять попер паравоз по запасному пути, да все так делают, только не кичаться этим как своими достижениями, у всех и драйверы и составы, а вот отмазы лепите только вы. В вашем клане больше половины паков пвпешатся гораздо чаще вас и вообще в стремных составах, и не ноют после падений. Для флагманской пати клана поведение просто смехотворное, не удивительно что вы сокланам стали проигрывать.

зы

пр это и есть проигранное пвп, пр делается для того, чтобы сохранить бафф и ману для быстрого регруппа. В нашем случае причина пр это либо недостаток мемберов в пати (вылет,афк) либо превосходящее количество врагов (2-3 пати).

ззы

вот сейчас просто вдумайся - вы на договорном убились об полуфарм-пак ренегадов с Фобосом на БП.
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

pandaren

New member
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
71
Реакции
34
Баллы
0
опа накачаные пацаны подтянулись
 

Rox

Круче админа
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
1 754
Реакции
138
Баллы
0
lf MIG i zapis vt
 

Users who are viewing this thread

Верх