Сказка о буратино(раконт) и его понтах (2 Viewers)

LikeAGod

Members +
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
64
Реакции
64
Баллы
0
пак каматозников, уже торчит нам 500кк, за то что вы, немощи, уже через несколько секунд пвп начали рескилиться.ты может тоже хочешь сделать ставочку?
разговор был про pntrz в пати, или я ошибаюсь?

 

NinjaTurtle

New member
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
с чего вдруг?разве вы не упали как говно СВОИМ паком так никого и не убив?
Кхм еще раз- у меня нет 2ого мага, просто нет, как забил hiho я не смог еще найти ему замены, так что в первом пвп я отвалился своим составом плюс один рандом, во втором пвп выиграл своим составом плюс один рандом

 

Kensey

Members +++
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
375
Реакции
97
Баллы
0
Отдамся в пати на третье пвп)
 
OP
OP
T

TMNT

New member
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
1
Реакции
4
Баллы
0
ставлю 500кк,что пачка где находится фобос убьет вас в говно
ты только не поленись сделать так, чтобы ПЛ этой пачки мне написал.и давай еще больше ажиотажа добавим, если ПЛ этой пачки не напишет мне за 9вс9 в течение 2 дней, ты отправляешь мне на почту 500кк.
Да че то нам с магами не везет только найдем научим более менее адекватного он забивает...
я выйду за вас если чо )
 

LikeAGod

Members +
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
64
Реакции
64
Баллы
0
Кхм еще раз- у меня нет 2ого мага, просто нет, как забил hiho я не смог еще найти ему замены, так что в первом пвп я отвалился своим составом плюс один рандом, во втором пвп выиграл своим составом плюс один рандом
получается, что вы переехали их с рандомным магом, как же так?
default_laugh.png


 
Последнее редактирование модератором:

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
Видива смотреть влом. Чо такое, нипабедимый тион сквад совсем какие-то слабые рандомы пабидили чтоле?
з.ы. петишки слабых айринов осуждаю, как обычно.
 

Arcont

однокнопочный гуру пвп
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
878
Реакции
613
Баллы
0
ну пацаны просто короли балабольства.
в воскресенье ставочка сохраняется? или поднимете?
 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
А какая вообще разница? В 1 пвп был сорк неочень, взяли лучше сорка. что-бы по бусту и по умению играть за свой класс соответствовал норме, и с ним убили. ладно там если бы маги с анакимом влетели под джудиком, или еще какой-то бред, но ныть из-за одного сорка - смешно.
 

Starway

Guru
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
698
Реакции
44
Баллы
0
А какая вообще разница? В 1 пвп был сорк неочень, взяли лучше сорка. что-бы по бусту и по умению играть за свой класс соответствовал норме, и с ним убили. ладно там если бы маги с анакимом влетели под джудиком, или еще какой-то бред, но ныть из-за одного сорка - смешно.
тебе смешно,а мне приятно )

 
OP
OP
T

TMNT

New member
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
1
Реакции
4
Баллы
0
ну пацаны просто короли балабольства.в воскресенье ставочка сохраняется? или поднимете?
Да ты уже столько раз обкакался что уже живот болит от смеха ну дак че там на счет убили не своей пати то?

Еще и полез в темку посмотреть правда или нет лол!

 
Последнее редактирование модератором:

Arcont

однокнопочный гуру пвп
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
878
Реакции
613
Баллы
0
А какая вообще разница? В 1 пвп был сорк неочень, взяли лучше сорка. что-бы по бусту и по умению играть за свой класс соответствовал норме, и с ним убили. ладно там если бы маги с анакимом влетели под джудиком, или еще какой-то бред, но ныть из-за одного сорка - смешно.
понимаешь какое дело, ты совсеееееееееееееееем легко убиваешь каких-то бомжей. потратив часть критичных скилов.

потом эти бомжики, предлагают тебе реванш, ну ты думаешь: они на столько легко падают, что можно и пойти, делов то на минуту максимум.

а потом оказывает что эти бомжики, берут в нормально одетого, и вполне себе танкующего мага (спасибо розе за это), и чтобы их убить, надо уже не минуту, а больше.

И вот тут засада, т.к. скилы, позволяющие моему паку проводить долгие пвп - в откате, роза упала, и вообще как-то не попёрло.

 
Последнее редактирование модератором:

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
понимаешь какое дело, ты совсеееееееееееееееем легко убиваешь каких-то бомжей. потратив часть критичных скилов.потом эти бомжики, предлагают тебе реванш, ну ты думаешь: они на столько легко падают, что можно и пойти, делов то на минуту максимум.

а потом оказывает что эти бомжики, берут в нормально одетого, и вполне себе танкующего мага (спасибо розе за это), и чтобы их убить, надо уже не минуту, а больше.

И вот тут засада, т.к. скилы, позволяющие моему паку проводить долгие пвп - в откате, роза упала, и вообще как-то не попёрло.
как думаешь, какой отсюда выплывает вывод - ты заносчивый и самоуверенный, впрочем как и весь твой пак. никогда нельзя недооценивать врага, пускай они и не очень. а то , что для того чтобы убить вас требуется лишь взять хорошо одетого мага, навивает на мысль что кому-то стоит перестать гнуть пальцы.

 

lKuga

Members +
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
182
Реакции
20
Баллы
0
понимаешь какое дело, ты совсеееееееееееееееем легко убиваешь каких-то бомжей. потратив часть критичных скилов.потом эти бомжики, предлагают тебе реванш, ну ты думаешь: они на столько легко падают, что можно и пойти, делов то на минуту максимум.

а потом оказывает что эти бомжики, берут в нормально одетого, и вполне себе танкующего мага (спасибо розе за это), и чтобы их убить, надо уже не минуту, а больше.

И вот тут засада, т.к. скилы, позволяющие моему паку проводить долгие пвп - в откате, роза упала, и вообще как-то не попёрло.
Если вы нас "убили на 40 секунде пвп", на кой вы юзали какие-то там критические скилы?

Или ты нас снова обманываешь, я что-то начинаю тебе не доверять.

 
Последнее редактирование модератором:

Arcont

однокнопочный гуру пвп
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
878
Реакции
613
Баллы
0
Если вы нас "убили на 40 секунде пвп", на кой вы юзали какие-то там критические скилы?Или ты нас снова обманываешь, я что-то начинаю тебе не доверять.
после этого вопроса, я не удивлён тому, что вы рассыпаетесь меньше чем за минуту =\

 
Последнее редактирование модератором:

WoOdZy

New member
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
йоу ку Черепаха =) я хызы , но по мне твой ММ - рак =)
 

Moonles

Guru
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
632
Реакции
142
Баллы
0
pntrz затащил бой
какое пвп было первое? на фрапсе арконта или ба?
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх