RPG направленность сервера (16 Viewers)

"За" или "против" RPG направленности сервера

  • ЗА

    Голосов: 0 0,0%
  • ПРОТИВ

    Голосов: 0 0,0%
  • Все равно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

L1FE

New member
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
76
Реакции
6
Баллы
0
Уважаемый Rezon хочу вам напомнить что нельзя построить дом без фундамента. Конечно нужно делать свою историю, но надо отталкиваться от истории данной разработчиками. Я не имею в виду мол орки только с орками, можно сделать ивенты ссор или примерения между разными рассами и деление их на коалиции.Мне кажется так будет интереснее. Это все мое мнение, но вы правы надо что-то придумывать все-таки без этого никак
 

demos

New member
Регистрация
06.06.2007
Сообщения
75
Реакции
1
Баллы
0
абсолютно согласен с предыдущим оратором, клан в котором состоят одни ОРКИ или только светлые ЭДЬФЫ (темные) тяжелее развивается, куда без БХ или ПП, или АРТИСАНА?
Думаю что РПГ зависит не только от АДМИТИСТРАЦИИ сервера но также от игроков, история мира ЛА2 мягко говоря неполная, и страдает КУЦОСТЬЮ поэтому мы сами должны наполнить мир ТЕМ ДУХОМ ФЕНТЕЗИ КОТОРЫЙ каждый принес собой.
Скажем НЕТ ТУПОКАЧУ! Для этого есть куча других серверов....
Считаю что ОБЯЗАНОСТЬЮ КАЖДОГО ИГРОКА ПРИЩЕДЩЕГО НА ЭТОТ СЕРВЕР СОЗДАТЬ (Придумать) ХОТЯБЫ 1 (ОДИН) ИНВЕНТ! (В МЕСЯЦ!!!!) так что не расслабляйтесь.. хехехехе....
 
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 021
Реакции
3 454
Баллы
1 314
А для начала, можно убрать название чужого сервера со свой подписи)
 

L1FE

New member
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
76
Реакции
6
Баллы
0
ну это хорошо если администрация позволит эвенты проводить игрокам, конечно под их чутким руководством)
p.s демос я тоже с la2.cc=)
 
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 021
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Я не на одном сервере не видел рабочих скилов мужа и невесты.. хотелась бы это увидеть здесь ^^А на счет ребенка.. вы имеете ввиду какованить нпс? о_О

Лучшеб зделали, что у брачующихся будет дополнительный общий ВХ и они смогут усыновлять других игроков, у которых так же появятся какиенить новые скилы (типо телепорта к родителям) и он так же будет иметь доступ в этот ВХ... И вместо трейд чата(За его ненадобностью) можно зделать чат для семьи, чтоб туда писали только, братья сестры и прочее
default_biggrin.png
(но это уже из разряда фантастики..)

Вы владеете неверной информацией.

На ОФ'е нет дополнительных скилов у мужа и жены.

Кольца и т.д. - это попытки ЯВА серверов выделиться

 
Последнее редактирование модератором:

Airen

New member
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
170
Реакции
4
Баллы
0
а скилл .gotolove - он тоже от явы?
 

Syndy

New member
Регистрация
01.06.2007
Сообщения
101
Реакции
3
Баллы
0
все просто хотят бафа варка и овера)))) куда же тёмные и орки без бафа ПП просто отмазочка 8]
http://l2db.ru/articles.php?id=1
прочтите до 11 главы (вапще баян все уже прочитали наверно) вот чем не история,
не если какой то орк или дарк не хочет быть в клане где только тёмные и орки ну его дело,а по другому как то ломается все, тогда чёт ни какой направлености не вижу,ну покрайней мере так намного интересней будет(говорю сам за себя потомучто мне так буйт интереснее)
 
Последнее редактирование модератором:

Jamad

New member
Регистрация
12.06.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Конечно ЗА! Причем обеими руками ) Это интересно и красиво.
 

DragoHobo

New member
Регистрация
03.06.2007
Сообщения
81
Реакции
1
Баллы
0
прочтите до 11 главы (вапще баян все уже прочитали наверно) вот чем не история,
не если какой то орк или дарк не хочет быть в клане где только тёмные и орки ну его дело,а по другому как то ломается все, тогда чёт ни какой направлености не вижу,ну покрайней мере так намного интересней будет(говорю сам за себя потому что мне так буйт интереснее) Syndy конечно прав по своему но разве вы в жизни не встречали союзы которые выглядят безумными а на самом деле оказываются очень эффективными , вот и у нас в нашем мире фэнтази тоже могут быть такие альянсы .
 
Последнее редактирование модератором:

demos

New member
Регистрация
06.06.2007
Сообщения
75
Реакции
1
Баллы
0
А для начала, можно убрать название чужого сервера со свой подписи)
Вообще я эту подпись сделал специально, и также умышленно указал название сервера. И все для того чтобы показать людям, что несмотря на то что там остался полностью упакованные чар (Ы) в бест Б - бест Ц

Несмотря на этоя перешел сюда. Думаю понятно что я хочу сказать этой подписью?

 

Singler

New member
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
96
Реакции
25
Баллы
0
И все для того чтобы показать людям, что несмотря на то что там остался полностью упакованные чар (Ы) в бест Б - бест Ц
Несмотря на этоя перешел сюда. Думаю понятно что я хочу сказать этой подписью?
а многих просто рассмешит такая подпись
default_smile.png


 

L1FE

New member
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
76
Реакции
6
Баллы
0
гм...чем интересно?
 

Jamad

New member
Регистрация
12.06.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
гм...чем интересно?
Тем, что когда человек отыгрывает роль, он проявляет себя не только как талантливый "нажиматель на кнопки", но еще и как актер ) В той или иной мере, конечно.

Это интереснее, потому что гораздо сложнее. Например - сочинить красивую фразу, вместо того, чтобы подбежать и ляпнуть "лвл?"

Интереснее, так как люди категории "тупобыдло" скорее всего отсеиваются, и удовольствие от общения гораздо больше.

 

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
Тем, что когда человек отыгрывает роль, он проявляет себя не только как талантливый "нажиматель на кнопки", но еще и как актер ) В той или иной мере, конечно.
Это интереснее, потому что гораздо сложнее. Например - сочинить красивую фразу, вместо того, чтобы подбежать и ляпнуть "лвл?"
Согласен, что стоит писать немного красивей, но в жарком бою бывает не до красоты фраз и нужно как можно быстрей спросить то, что нужно или ответить, а для этого подойдут короткие фразы.

 

Elkhe

New member
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Безусловно, с ролеплеем будет лучше, нежели без него. Я этот сервер выбрал только из-за РПГ направленности. Хотя я играю всего лишь с субботы, но пока людей, отыгрывающих роли не видел. Зато наоборот - видел, и очень много. Ко мне подбежал эльф, первый вопрос: какой левел?
dry.gif
Скучно так. "Тупокач" надоел уже давно, таких серверов куча, как было замечено до меня, а вот полностью ролевой сервак - это мечта
happy.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Имрахиль

Members +
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
200
Реакции
32
Баллы
0
Если здесь возможна игра без проблем с отыгрышем роли, то это прям моя мечта. Я поначалу так и представллял подобные игры, пока не поиграл (
А по поводу мобов, их фразы явно портят впечатление. Конечно такой болтливости я не видел, но она как то не вписывается.
З.Ы. Кто скушал буковку "Р" в моем нике?
 
Последнее редактирование модератором:

Airen

New member
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
170
Реакции
4
Баллы
0
Elkhe +1, но играющщих найти вполне можно) хотя их все еще очень мало (
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх