RPG направленность сервера (2 Viewers)

"За" или "против" RPG направленности сервера

  • ЗА

    Голосов: 0 0,0%
  • ПРОТИВ

    Голосов: 0 0,0%
  • Все равно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 021
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Впринципи, основные вопросы решены (что касается серверной части и стратегии в целом), остались мелочи, которые можно будет делать в процессе.
НО! на дворе лето, половина игроков на летний период уезжают на море и т.д.
соответсвенно стоит подумать над датой, т.к. давать обширную рекламу, когда люди не играют - не имеет смысла
 
Последнее редактирование модератором:

HEKPOH

New member
Регистрация
13.05.2007
Сообщения
163
Реакции
37
Баллы
0
Впринципи, основные вопросы решены (что касается серверной части и стратегии в целом), остались мелочи, которые можно будет делать в процессе.
НО! на дворе лето, половина игроков на летний период уезжают на море и т.д.

соответсвенно стоит подумать над датой, т.к. давать обширную рекламу, когда люди не играют - не имеет смысла
хм, по моему мнению не оч много народа уезжает, а рекламу серва можно разбить на две части - к лету (кста открыть можно 1 июня - день защиты детей или что-то в этом роде), ну и в начале сентября, прокатить 2 большие волны по всем ресурсам)))

 

Crash

New member
Регистрация
13.05.2007
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Не важно кто куда уехал...Рекламы МНОГО не БЫВАЕТ!
Даешь круглый год рекламу^^ Глядишь переплюним фришных гигантов)
 

Master

New member
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
36
Реакции
1
Баллы
0
Если уж РПГ...То по крайней мере на ивентах необходимо банить/кидать молчанки, тех кто мешает отыгрывать.
Это ты про меня чтоли?
default_cool.png


Ну было раз =), с кем не бывает.

 

GreenWood

New member
Регистрация
28.05.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Странный народ , вроде сказанно нужна РПГ направленность или нет, ну так при чем тут рекламма , в независимости от количества посмотревших "ее" сюда придут только те кого не отпугнут низкие рейтыну и кому надоело просто заниматся рубиловом( что к стати можно спокойно проделать на любом пвп серваке) все вышеизложенное относится ко мне ,прошу непинать меня ногами, сказал как думалю
Да сюда я только по этому и пришел, привлекло именно РПг направленность и х1 это своего рода фильтр, так что онлайн за 1к не реально достичь ни к сентябрю и ни к новому году
 

Lost

New member
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Хоть мне и не довелось, к великому сожалению, поучаствовать в РПГ глобэвенте (суббота не мой день), тем не менее голосуюю ЗА. Достали клонированные коммерческие серверы с безинициативными администраторами --] чем-то напоминает отечественный синематограф - фсе фильмы безсюжетные, с одними и теми же актерами
smile.gif

 

MuHuCTPEJIb

New member
Регистрация
04.06.2007
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Я только за, но чет мне кажется это не реально.
Лучшеб зделали большое кол во, СВОИХ серверных квестов (Могу помочь в создании сюжетной линии,
smile.gif
), турниров, и других плюшек в виде евентов, а отыгрывать роли.. Это уж както не особо.. Но я хотел бы попробывать.
P.S Кто там говорил про мобов?) Они действительно матерые РПГешники.
 

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0

Senseless

New member
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
P.S Кто там говорил про мобов?) Они действительно матерые РПГешники.
Особенно фразочки типа "Лагает? У мнея нет."
default_smile.png


А в принципе неплохо, только раздражает падонкафский и медведовский сленг - не вяжется с фэнтази миром.
default_sad.png


 

MuHuCTPEJIb

New member
Регистрация
04.06.2007
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
2Senseless
Да лан, а фразы " А у меня есть драконик только ты его фиг выбьеш" вяжутся с миром?)
 

Senseless

New member
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Я всего лишь привел пример, а не перечислил все косяки...
 

demos

New member
Регистрация
06.06.2007
Сообщения
75
Реакции
1
Баллы
0
Уважаемые игроки, стоит ли серверу придерживаться политики погружения "Roley Playing Game"?
Я ЗА РПГ, иначи какой смысл в этом сервере? Еще один сервак с ТУПОПВП и ТУПОКАЧЕМ? Лично я на этот сервер пришол только изза того что на нем постоянно проводяться Инвенты и то что он затачиваеться под РПГ.

 
Последнее редактирование модератором:

DragoHobo

New member
Регистрация
03.06.2007
Сообщения
81
Реакции
1
Баллы
0
Я тоже ЗА РПГ потому что так куда интересней играть чем просто PVP ведь если вспомнить старые игры типа БалдурсГейт или NWN вот хорошо бы и в Линейке тоже больше уклон сделать на РПГ чем на PVP. А ежли нуна помощь в создании КВ мы все дружно скинемся мозгами и .....
 

ScoRpioN

New member
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
Я ЗА! Только немного разнообразить...
P.S. И ещё у всех разные часовые пояса, но большинство наверное москвичи и очень хотелось бы что бы евент проходил днем =)
 
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 021
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Ну так в чем дело? конкурс на эвенты и прочие работы все еще идет!
Присылайте ваши варианты проведения эвентов, рекомендации, пожелания!
Не бойтесь высказывать мнение - нам нужны РЕВОЛЮЦИОННЫЕ ИДЕИ, то чего вы никогда и нигде не видели, но хотели бы увидешь на НАШЕМ СЕРВЕРЕ!
Пример: почему бы после свадьбы, у людей не заводился ребенок?) это не шутки - мы над этим работаем)
 
Последнее редактирование модератором:

kenyluks

New member
Регистрация
06.06.2007
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Пример: почему бы после свадьбы, у людей не заводился ребенок?) это не шутки - мы над этим работаем)
А как этот ребенок будет выглядеть?) например ребенок орка и человека....?

 

MuHuCTPEJIb

New member
Регистрация
04.06.2007
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Пример: почему бы после свадьбы, у людей не заводился ребенок?) это не шутки - мы над этим работаем)
Я не на одном сервере не видел рабочих скилов мужа и невесты.. хотелась бы это увидеть здесь ^^

А на счет ребенка.. вы имеете ввиду какованить нпс? о_О

Лучшеб зделали, что у брачующихся будет дополнительный общий ВХ и они смогут усыновлять других игроков, у которых так же появятся какиенить новые скилы (типо телепорта к родителям) и он так же будет иметь доступ в этот ВХ... И вместо трейд чата(За его ненадобностью) можно зделать чат для семьи, чтоб туда писали только, братья сестры и прочее
default_biggrin.png
(но это уже из разряда фантастики..)

 
Последнее редактирование модератором:

L1FE

New member
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
76
Реакции
6
Баллы
0
Но прошу всех заметить что отыгрыш рпг - требует некоторых правил ОТ ВСЕХ. Так будет намного приятнее играть=). Давайте тогда создавать уже рпг кланы что ли? Мол темные и орки налево. Хуманы и светлые направо) а гномы кто куда=)
 

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
В одной из тем я уже писал на счёт РПГ это же не значит придерживаться определённой истории мира Ла2 (от разработчиков), не обязательно делить всё орки с орками, люди с людми и т.д. Главное ведь в этом, поддерживать фэнтезийность такого мира, тем более МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ создаём на этом сервере свой мир. ИМХО: Поддерживать историю мира Ла2 такую какая она есть от разработчиков у нас не получиться. Ещё раз говорю, главное поддерживать и придерживаться фэнтезийности такого мира и всё у нас получиться.
wink.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх