Federation | Федерация - [x15] rpg-club x15 siege 08.05.2016 (Giran + Dion) (1 Viewer)

lSR8

New member
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
89
Реакции
5
Баллы
0
покажи где этот ролик,вот тогда я поржу)Если остался стоковый ролик я тебе залью его и ты услышишь как я тыкаю по клаве)
Избавь меня от своего голоса и от того,как ты нервно бьёшь клаву, технику надо номарльно использовать,а не гробить.

 

lSR8

New member
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
89
Реакции
5
Баллы
0
Я посмотрю в тебя там регулярно входит что-то, исходя из того каким ты себя тут ставишь, распинаешься опускатель форумный. Меньше бутора быдло дворовое, иди в падике мобилы отжимай. Жертва обстоятельств не ответив не на один выше стоящий вопрос. Гвг? Информирован гей по#но, откуда? Нагибаешь пацанов в реале, а на самом деле в свои 20 + у предков на шеи? Ну да не важно, отбитая жертва оборота, выплескивая свою желочь и весь негатив в интернет, сходи в зал полей грушу помогает, я тебе с твоей проблемой немногу помочь, да и вряд-ли из читающих тебе кто поможет, неудачник который бегает от одной крайности к другой, цепляясь за все что можно, один в один как уличные парни которые жмут мабилы, ты действуй, а то рано или поздно твой цирк станет не интересным, всего хорошего, жду гвг
default_smile.png
фриц, ты как всегда сам с тем посъежал,что присуще мрази балабольной,гвг тебя самого не видно когда ребята магами бегают и фанятся с космо в дв ,за текстом вообще не следишь пишешь бред, вообще чё ты пытаешься доказать понт ходячий? все знают,что ты лялякало, балабол все это знают, ты себя можешь только обманывать красивыми словами, и убеждать,что ты не крыса,а просто все плохие ,а ты жертва обстоятельств. На самом деле я не быдло,я не терплю хитрожопых и в особенности предателей,а твоё нескромная персона включает в себя оба эти качества. Зачем ты пишешь,ты потенциальный врун, тебе никто не верит, зачем засоряешь форум...

 

lSR8

New member
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
89
Реакции
5
Баллы
0
Слился,петушек)
гы а ты смешной мальчик, в твои 16 лет, тебе легче себя дилбо в очко драть ради получения удовольствия,что кстати присуще петухам,ибо такое васько вряд ли имеет подругу.Кстати чё мне сливаться, это твой удел в игре,а тут видно,Что ты писака и язык у тебя без костей,дверь дома спасает да,в инете крутой пацан?) ну можешь себя тешить этими доводами днина, может это вообще твой единственный повод для радости в твоей бесполезной для тебя жизни.

П.с Серый,я хз где ты нашёл эту шпану малолетнюю ,которая базар не фильтрует и гонит все слова не зная их значения,т.к сидит дома за дверью, ты наверно Серый пьян был, ибо как иначе можно этого лошка за адекватного принять?)

 
Последнее редактирование модератором:

Joshan

Members ++
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
277
Реакции
127
Баллы
0
гы а ты смешной мальчик, в твои 16 лет, тебе легче себя дилбо в очко драть ради получения удовольствия,что кстати присуще петухам,ибо такое васько вряд ли имеет подругу.Кстати чё мне сливаться, это твой удел в игре,а тут видно,Что ты писака и язык у тебя без костей,дверь дома спасает да,в инете крутой пацан?) ну можешь себя тешить этими доводами днина, может это вообще твой единственный повод для радости в твоей бесполезной для тебя жизни.
П.с Серый,я хз где ты нашёл эту шпану малолетнюю ,которая базар не фильтрует и гонит все слова не зная их значения,т.к сидит дома за дверью, ты наверно Серый пьян был, ибо как иначе можно этого лошка за адекватного принять?)
Лол,ты поймешь,что мне не 16?)

 

lSR8

New member
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
89
Реакции
5
Баллы
0
Лол,ты поймешь,что мне не 16?)
ну значит ты напиздел про свой ворзраст, ну пиздун чё с тебя взять, даже если тебе 25 или больше ,поведение говорит о том,что 16 лет это возраст который видется читая твою ересь, хотя мб я и ошибаюсь, наверно меньше, ты ж полное хайло, который пишет всё что может,пытаясь формировать из этого умные предложения и скрывая свой низкий интелект и полнейшую необразованность за горой смайликов.

п.с бля василий ,ты не представляешь какое опьяняющее удовольствие я получаю обсирая таких как ты, был бы ты тут,я бы довёл тебя до того,что ты захотел бы мне двинуть(у меня много времени не занимает довести всяких славиков до этого), это вообще кульминация всего, у тебя сдают нервы,ты пытаешься что-то сделать,выходит ты 1й напал,выходит я защищался,и всё законно, твоя харя битая,мои гражданские права защищенны от злостного рукоприкладства какого-то левого чмошника который хотел напасть на законопослушного гражданина. А так писаки бля писаки, и не заткнуть тебя любителя правописания и коллиграфии...у тебя своя правда,которую ты сам себе придумал, беда.

 
Последнее редактирование модератором:

Joshan

Members ++
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
277
Реакции
127
Баллы
0
ну значит ты напиздел про свой ворзраст, ну пиздун чё с тебя взять, даже если тебе 25 или больше ,поведение говорит о том,что 16 лет это возраст который видется читая твою ересь, хотя мб я и ошибаюсь, наверно меньше, ты ж полное хайло, который пишет всё что может,пытаясь формировать из этого умные предложения и скрывая свой низкий интелект и полнейшую необразованность за горой смайликов.
п.с бля василий ,ты не представляешь какое опьяняющее удовольствие я получаю обсирая таких как ты, был бы ты тут,я бы довёл тебя до того,что ты захотел бы мне двинуть(у меня много времени не занимает довести всяких славиков до этого), это вообще кульминация всего, у тебя сдают нервы,ты пытаешься что-то сделать,выходит ты 1й напал,выходит я защищался,и всё законно, твоя харя битая,мои гражданские права защищенны от злостного рукоприкладства какого-то левого чмошника который хотел напасть на законопослушного гражданина. А так писаки бля писаки, и не заткнуть тебя любителя правописания и коллиграфии...у тебя своя правда,которую ты сам себе придумал, беда.
Тогда и твое поведение говорит о том,что 16 лет это возраст который видется читая твою ересь, хотя мб я и ошибаюсь, наверно меньше, ты ж полное хайло, который пишет всё что может,пытаясь формировать из этого умные предложения и скрывая свой низкий интелект и полнейшую необразованность за горой смайликов.

 

lSR8

New member
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
89
Реакции
5
Баллы
0
Тогда и твое поведение говорит о том,что 16 лет это возраст который видется читая твою ересь, хотя мб я и ошибаюсь, наверно меньше, ты ж полное хайло, который пишет всё что может,пытаясь формировать из этого умные предложения и скрывая свой низкий интелект и полнейшую необразованность за горой смайликов.
Гы ну что и требовалось доказать, тебя никчёму не заткнуть,ты даже сам не думаешь, тупо копипастишь мои изречения, иди шоколадку съешь, говорят полезно для мозгов, хотя для этого они у тебя должны быть(физиологически конечно они у тебя есть,но ума вижу ни на йоту).

п.с вижу ни одного смайлика и "ахаха" не написал,видно до конца дочитал,и видно призадумался(хотя было бы чем,как я уже сказал) и до конца дочитал мои утверждения в твою сторону,глядишь благодаря мне чуть грамотнее станешь,хотя это вряд ли.

 
Последнее редактирование модератором:

benv

Members ++
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
236
Реакции
45
Баллы
0
хз, ты мне всегда казался чуваком из дм/космо, хотя вроде как говоришь что нет...а если ты челов типо мяу, хелика и школьнойлегенды адекватами считаешь, то это печаль...

хотя согласен, Тема у нас любит под шафе понаписать, а Коля эмоционален слишком....
Я вроде не говорил никогда из какого я клана. Поиграл в разных и ни с каким себя не ассоциирую особо.

Насчет адекватности, то во всех нас есть некий градус неадеквата. Просто в последнее время Хоук начал как-то выделяться, и плюс вот еще товарищ зарегался специально порадовать нас своим потоком сознания.

А вообще я филантроп (по крайней мере был до недавнего времени
default_smile.png
) и люблю людей, так что хватит сраться

 

koshaks

Members +
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
124
Реакции
21
Баллы
0
хрена-ж се скок букаф
blink.gif
 

lSR8

New member
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
89
Реакции
5
Баллы
0
Я не то чтобы эмоционален, просто не могу смотреть когда пишут бред,молча играйте и всё,не ботовдте и вас не будут банить(про то что мног чаров на которых заходил коптер забанили т.к он юзает проги тема пройденая,чтобы он не говорил,наших чаров...), или выделите какого-то 1го пусть как хоук тоже орёт, если ему будет вообще,что сказать.
Меня на самом деле добили изречение коптера про то,что ребята в тихую обманули их и залетели к валу и убили его,хотя ребят наших(рс) было 7 тел,в отличии от космо,и поэтому было решено брать хитростью. И сам коптер забыл,что прошлого вала они в 5 утра залетели тихонечко,вообще без вара и помех и колупали его около 3-4 часов,и это нормально,выходит ,что у него двойные стандарты,как я и писал уже раньше. Хотя о5 же, чего можно ожидать от предателя и балабола? Все мы знаем,что тёма(хоук) сложный человек,но всегда есть компромис,и я лично не раз устаканивал ситуацию между хоуком и коптером, не хочу ,чтобы в клане были размолвки. Но всё это окончилось когда коптер вместо того,чтобы идти на осаду и помогать,в тихую слил хиро биша,залил своего,перелил дестра,Витиного чара и ещё чё-то там накосячил,и потом всё это предьявил как "я не знал,что так получится,я нечаяно", когда мы потели на осаде,и людей не хватало, это конец января вроде был,а он типо "мне по делам надо",а сам на оли лился,чтобы напакостить. О чём он думал, может,что он хитрый стратег,а все остальные тупые и поверят ему,когда куча народу видела его на оли, или может он просто надеялся нам память стереть,вообще хер пойми на,что он надеялся и зачем он это сделал,как потом говорили, он просто волк в овечей шкуре,всё под себя,всё для себя и похер на остальных. На фарм тараса тоже "я не могу я занят", зато когда мы уже фармили, в мамбле сидел и интересовался "что как идёт" и "что упало,так интересно" ,так что когда вот такое чудо брехливое,крисиное пытается задвигать тут двойные стандарты это просто бля как ножом по сердцу( хотя может он живёт в своём мире и думает,что всё что он говорит так и есть,и это единственная правда в этом бренном мире,и он единственный кто поступает верно "не считайся ни с кем всё для себя,предавай, сплетничай", вожможно это догма его его жизни). Вообщем он крайне антисоциальный тип.
 

Joshan

Members ++
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
277
Реакции
127
Баллы
0
Я не то чтобы эмоционален, просто не могу смотреть когда пишут бред,молча играйте и всё,не ботовдте и вас не будут банить(про то что мног чаров на которых заходил коптер забанили т.к он юзает проги тема пройденая,чтобы он не говорил,наших чаров...), или выделите какого-то 1го пусть как хоук тоже орёт, если ему будет вообще,что сказать.Меня на самом деле добили изречение коптера про то,что ребята в тихую обманули их и залетели к валу и убили его,хотя ребят наших(рс) было 7 тел,в отличии от космо,и поэтому было решено брать хитростью. И сам коптер забыл,что прошлого вала они в 5 утра залетели тихонечко,вообще без вара и помех и колупали его около 3-4 часов,и это нормально,выходит ,что у него двойные стандарты,как я и писал уже раньше. Хотя о5 же, чего можно ожидать от предателя и балабола? Все мы знаем,что тёма(хоук) сложный человек,но всегда есть компромис,и я лично не раз устаканивал ситуацию между хоуком и коптером, не хочу ,чтобы в клане были размолвки. Но всё это окончилось когда коптер вместо того,чтобы идти на осаду и помогать,в тихую слил хиро биша,залил своего,перелил дестра,Витиного чара и ещё чё-то там накосячил,и потом всё это предьявил как "я не знал,что так получится,я нечаяно", когда мы потели на осаде,и людей не хватало, это конец января вроде был,а он типо "мне по делам надо",а сам на оли лился,чтобы напакостить. О чём он думал, может,что он хитрый стратег,а все остальные тупые и поверят ему,когда куча народу видела его на оли, или может он просто надеялся нам память стереть,вообще хер пойми на,что он надеялся и зачем он это сделал,как потом говорили, он просто волк в овечей шкуре,всё под себя,всё для себя и похер на остальных. На фарм тараса тоже "я не могу я занят", зато когда мы уже фармили, в мамбле сидел и интересовался "что как идёт" и "что упало,так интересно" ,так что когда вот такое чудо брехливое,крисиное пытается задвигать тут двойные стандарты это просто бля как ножом по сердцу( хотя может он живёт в своём мире и думает,что всё что он говорит так и есть,и это единственная правда в этом бренном мире,и он единственный кто поступает верно "не считайся ни с кем всё для себя,предавай, сплетничай", вожможно это догма его его жизни). Вообщем он крайне антисоциальный тип.
Ты свои мысли не можешь как-то покороче компоновать?А то рили лень читать,каки макаки какие-то)

 

lSR8

New member
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
89
Реакции
5
Баллы
0
Ты свои мысли не можешь как-то покороче компоновать?А то рили лень читать,каки макаки какие-то)
В отличии от тебя ,я привык ко всему сказанному(почти всегда) приводить примеры и аргументировать свою позицию, так вообще-то и пологается делать, хотя ты можешь убодобиться школьнойлегенде,и писать ещё пущий невтематичный бред ни с чем не связанный( ну если тебе так хочется писать,а в голове ни мысли,а написать же надо что-то пукан же горит).

п.с жду очередного приёма стрелочника(в твоём лице) и очередной порции неадеквата, не разочеровуй дядю, мочи,что есть духу.

 
Последнее редактирование модератором:

Joshan

Members ++
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
277
Реакции
127
Баллы
0
В отличии от тебя ,я привык ко всему сказанному(почти всегда) приводить примеры и аргументировать свою позицию, так вообще-то и пологается делать, хотя ты можешь убодобиться школьнойлегенде,и писать ещё пущий невтематичный бред ни с чем не связанный( ну если тебе так хочется писать,а в голове ни мысли,а написать же надо что-то пукан же горит).
п.с жду очередного приёма стрелочника(в твоём лице) и очередной порции неадеквата, не разочеровуй дядю, мочи,что есть духу.
Что к чему
default_biggrin.png
О чем вообще разговор данный идет??) Ты молодец,аргументируешь все,но зачем??Не об этом же речь изначально была))И хотел еще сказать,тебя я вообще ни на одном пвп в дв не видел,а вот хелик постоянно там присутствует. Или ты их тех кто солодрочит мобчанских и одновременно смотрит улицу разбитых фонарей,попивая пивасик с рыбкой?)

 

lSR8

New member
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
89
Реакции
5
Баллы
0
Что к чему
default_biggrin.png
О чем вообще разговор данный идет??) Ты молодец,аргументируешь все,но зачем??Не об этом же речь изначально была))И хотел еще сказать,тебя я вообще ни на одном пвп в дв не видел,а вот хелик постоянно там присутствует. Или ты их тех кто солодрочит мобчанских и одновременно смотрит улицу разбитых фонарей,попивая пивасик с рыбкой?)
Не,я появляюсь на осады и эпики, где нужны люди умеющие играть в команде ради общего дела,а не ради наживы, у кого есть время на дейли фан тот и фанится, я хз мб ща коптер и играет,но нормальные замесы начались в дв относительно недавно насколько мне известно(наши пару видосов снимали 6-7 минут,там коптера не было на сколько я помню),и к тому же там маги наши бегают,даже если бы у меня было время играть и фаниться каждый день, то к магам пойдти я бы не смог, т.к магами не играю, ну разве ,что сесть на какого-то барда.

п.с очень удивлён ,что ты осведомлён о сериале "улицы разбитых фонарей",хотя скорее всего ты лишь знаешь его название,И даже не знаешь,что это отменный сериал своего времени,в котором актёры снимались для кино,очень часто просто за еду и за идею. И то ,что ты смотрел "не грози южному централу" конечно не удивляет,конечно комедия "пародийного жанра" интересная, но почему-то мне кажется это именно твой уровень,прям на тебя шито,я тоже в старших классах когда 1й раз увидел эту комедию прикольнулся,и ты я вижу прикалываешья,раз из 2х соевершенно контрастных сериалов слепил нелепый каламбур,что подводит нас к выводу,школа школа, школьный уровень юмора и в целом, школьный уровень умения вести диалоги.

 
Последнее редактирование модератором:

Joshan

Members ++
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
277
Реакции
127
Баллы
0
Не,я появляюсь на осады и эпики, где нужны люди умеющие играть в команде ради общего дела,а не ради наживы, у кого есть время на дейли фан тот и фанится, я хз мб ща коптер и играет,но нормальные замесы начались в дв относительно недавно насколько мне известно(наши пару видосов снимали 6-7 минут,там коптера не было на сколько я помню),и к тому же там маги наши бегают,даже если бы у меня было время играть и фаниться каждый день, то к магам пойдти я бы не смог, т.к магами не играю, ну разве ,что сесть на какого-то барда.
п.с очень удивлён ,что ты осведомлён о сериале "улицы разбитых фонарей",хотя скорее всего ты лишь знаешь его название,И даже не знаешь,что это отменный сериал своего времени,в котором актёры снимались для кино,очень часто просто за еду и за идею. И то ,что ты смотрел "не грози южному централу" конечно не удивляет,конечно комедия "пародийного жанра" интересная, но почему-то мне кажется это именно твой уровень,прям на тебя шито,я тоже в старших классах когда 1й раз увидел эту комедию прикольнулся,и ты я вижу прикалываешья,раз из 2х соевершенно контрастных сериалов слепил нелепый каламбур,что подводит нас к выводу,школа школа, школьный уровень юмора и в целом, школьный уровень умения вести диалоги.
аааа Чито здись праисходит ааа май мозг. Олень, при чем здесь "не грози южному централу"??У тебя видать от жопы пламя к голове перешло,что ты дядя несешь,офнись лучше и не опускай себя еще ниже)

 

lSR8

New member
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
89
Реакции
5
Баллы
0
аааа Чито здись праисходит ааа май мозг. Олень, при чем здесь "не грози южному централу"??У тебя видать от жопы пламя к голове перешло,что ты дядя несешь,офнись лучше и не опускай себя еще ниже)
Ну выходит,Что ты тупое лошье,просто накидал слова,которые тебе пришли из под сознания,даже не зная откуда это ,ты тупой лох,необразованный, гнилой, прячущий свою тупость за "горой смайликов", ты можешь оффнуться,а можешь убить себя,сделай миру одолжение,а то пля наплодишь таких же как ты дебилов,которые несут бред,даже не зная откуда они его взяли.

п.с ну или хотя бы сделай вазектомию

 
Последнее редактирование модератором:

Joshan

Members ++
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
277
Реакции
127
Баллы
0
Ну выходит,Что ты тупое лошье,просто накидал слова,которые тебе пришли из под сознания,даже не зная откуда это ,ты тупой лох,необразованный, гнилой, прячущий свою тупость за "горой смайликов", ты можешь оффнуться,а можешь убить себя,сделай миру одолжение,а то пля наплодишь так же как ты дебилов,котоые несут бред,даже не зная откуда они его взяли.
п.с ну или хотя бы сделай вазектомию
Аааа как ты вообще рожаешь такие фразы у себя в котелке. На сколько мне известно в фильме была фраза "Попивая сок у себя в квартале",но никааааак бля не про пивас с рыбкой))Или слово "попивая" впервые ты узнал лишь из этого фильма??

p.s. подруга твоя не одобрит
default_laugh.png


 
Последнее редактирование модератором:

lSR8

New member
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
89
Реакции
5
Баллы
0
Аааа как ты вообще рожаешь такие фразы у себя в котелке. На сколько мне известно в фильме была фраза "Попивая сок у себя в квартале",но никааааак бля не про пивас с рыбкой))Или слово "попивая" впервые ты узнал лишь из этого фильма??
p.s. подруга твоя не одобрит
default_laugh.png
И снова ты блеснул умом,ты не понял ничего из того,что я написал, я же говорил,ты дебил,скудоумен, твоя цель писать херню и привлекать внимание, видать тебе его очень не хватает, пояснять тебе ,то,что и так изложено мной доступно выше,вижу не стоит, т.к тупому шуту,который хочет больше внимания до этого нет дела,так что просто продолжай писать бред, и радовать всех(в частности меня) тем,что есть на свете тупые люди(в частности ты), которые радуют нас своим ребячетсвом и на их фоне мы кажемся ещё более умнее и голантнее. Ты со своим складом ума как "некрасивая подруга", для любой девушки(надеюсь данная аналогия была для тебя доступна).

п.с надеюсь ты все слова смог прочитать,я и так уже для тебя в скобочках некоторыя пояснения и уточнения сделал

п.п.с я отдыхать, завтра почитаю ту пламенную браваду,которую ты напишешь,и ещё раз поору с твоего шутовского персонажа,никчёмного интелекта и желания привлечь внимания к себе.

 
Последнее редактирование модератором:

Joshan

Members ++
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
277
Реакции
127
Баллы
0
И снова ты блеснул умом,ты не понял ничего из того,что я написал, я же говорил,ты дебил,скудоумен, твоя цель писать херню и привлекать внимание, видать тебе его очень не хватает, пояснять тебе ,то,что и так изложено мной доступно выше,вижу не стоит, т.к тупому шуту,который хочет больше внимания до этого нет дела,так что просто продолжай писать бред, и радовать всех(в частности меня) тем,что есть на свете тупые люди(в частности ты), которые радуют нас своим ребячетсвом и на их фоне мы кажемся ещё более умнее и голантнее. Ты со своим складом ума как "некрасивая подруга", для любой девушки(надеюсь данная аналогия была для тебя доступна).
п.с надеюсь ты все слова смог прочитать,я и так уже для тебя в скобочках некоторыя пояснения и уточнения сделал

п.п.с я отдыхать, завтра почитаю ту пламенную браваду,которую ты напишешь,и ещё раз поору с твоего шутовского персонажа,никчёмного интелекта и желания привлечь внимания к себе.
А почему бы и не поребячиться?)Я молодой парень,с нормальной личной жизнью и кругом общения,зайти на форум потралить старичка как ты,это дар,который мне подарил РПГ клаб) У тебя куча текста,но ,к сожалению,ноль смысла. Возможно тебя поймут лишь пропитые дяденьки с твоей скудненькой работки,но мне,как новому покалению,не понятна твоя цель. Оскорбить или унизить ты меня никак не можешь,поэтому у тебя таааак полыыхааает жопппаааа. Я удивлен,как ты еще не сказал фразу типа "Лучше бы ты у бати на трусах засох" тогда бы ты вбил последний гвоздь в крышку своего форумного гроба.

 

Users who are viewing this thread

Верх