Federation | Федерация - [x15] rpg-club x15 siege 08.05.2016 (Giran + Dion) (1 Viewer)

lSR8

New member
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
89
Реакции
5
Баллы
0
ахах сам говоришь что я школьник из-за того,что перехожу на жен,родителей,и сам же признаешься что переходишь на личности,так вы,сударь,такой же школьник)И вообще с чего ты взял что я школьник?))
Я перехожу на личности, лично на опонента наезжать мне нравится,я это умею и люблю, люблю опускать всякую шваль типо тебя как в игре так и в реальной жизни, тот кто считает себя выше общества и лучше других надо наказывать, на родных я никогда не наезжаю, воспитание не позволяет, в отличии от большинства вашего клана. А ты если тебе 16 лет то ты или школьник или недоучка,который 9 классов отучился и бросил,в любом случае ты неуч и балабол( хотя ты мог наврать про свои 16 лет,ну значит о5 приходим к тому,что ты балабол).

п.с хотя в игре меньше занимаюсь воспитательной деятельностью в отношении таких как ты, ибо вам тут,что не скажешь вы 1 хер ничё на ус не намотаете,а в актульной\реальном положении можно привести пару аргументов, как говорится, любую проблему почти всегда можно решить,всё завист от входящих аргументов.

 
Последнее редактирование модератором:

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
А что же читабельно? о великий баснописец, попрошатель руров и ломатель\плакатель о сломаных пухах(точильный накроман ,надеюсь в реале ни на чём не сидишь так же), проясни ситуацию,что же всё так читабельно? твои бредни? или ты более скромный и пошлёшь меня Есенина,Пушкина читать уму разуму набираться?к твоему сведению кстати,тот же Есенин писал матом,весьма благим матом. А я так тут решил с вами развлекаться(вчера регнулся),то что вы дети( не по возрасту,а по поведению, хотя ты лично да по возрасту так же,тебе сколько 16 вроде, тепла девушки небось даже на знал,а сторишь из себя прохаваного дядю) себе на уме,что сами придумываете в то и верите,вас не переубедить,вы поколение ,которое из дому не выходит(а если и выходит то небось за пивом),спортом не занимается,вас воспитывать надо только силой(видать батькы ваши не пороли вас в детстве,а зря,мб ума бы прибавилось через чресла красные), слов вы не понимаете,с вами тут писаться только ради фана,мозги вам не вправить,это мы уже давно поняли.
я извеняюс но как сколько писать можно)))я не дочитал не одного текста)

 

Joshan

Members ++
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
277
Реакции
127
Баллы
0
Я перехожу на личности, лично на опонента наезжать мне нравится,я это умею и люблю, люблю опускать всякую шваль типо тебя как в игре так и в реальной жизни, тот кто считает себя выше общества и лучше других надо наказывать, на родных я никогда не наезжаю, воспитание не позволяет, в отличии от большинства вашего клана. А ты если тебе 16 лет то ты или школьник или недоучка,который 9 классов отучился и бросил,в любом случае ты неуч и балабол( хотя ты мог наврать про свои 16 лет,ну значит о5 приходим к тому,что ты балабол).
п.с хотя в игре меньше занимаюсь воспитательной деятельностью в отношении таких как ты, ибо вам тут,что не скажешь вы 1 хер ничё на ус не намотаете,а в актульной\реальном положении можно привести пару аргументов, как говорится, любую проблему почти всегда можно решить,всё завист от входящих аргументов.
Ахах лол ты сам себе противоречишь)Ты говоришь что любишь опускать такую "шваль" как я,тем самым ставя себя выше меня,а потом говоришь ,что опускаешь только тех кто себя выше других ставит,так получается ты сам себя опустить должен,петушек)

 
OP
OP
R

Ruam

Members ++
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
242
Реакции
33
Баллы
0
Блеснул знаниями,поэт из подъезда)Жаль только что на личности переходишь,ну да ладно)Ласки женской я знавал больше твоего,спроси у жены своей) Ты что-то против репортажей имеешь???Я просто не хочу ботоводом ,как ты, становиться и зарабатываю как могу,ибо твои сокланы ботами подняли ценник до небес) И да,моя писанина читабельна,я хотя бы могу свои мысли нормально выражать)
хм... наши ботоводы?

iAPEC May 15 2016 1:38PM May 13 2017 5:56PM Account Ban Banned

Кража аккаунтовMar 16 2016/botovod

 

benv

Members ++
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
236
Реакции
45
Баллы
0
ОМГ, гарячие парни. Я за работой темку читать не успеваю.
Но так, навскидку, в полку РФов еще один не совсем адекватный человек на форуме
smile.gif
 
OP
OP
R

Ruam

Members ++
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
242
Реакции
33
Баллы
0
ОМГ, гарячие парни. Я за работой темку читать не успеваю.
Но так, навскидку, в полку РФов еще один не совсем адекватный человек на форуме
default_smile.png
хз, ты мне всегда казался чуваком из дм/космо, хотя вроде как говоришь что нет...

а если ты челов типо мяу, хелика и школьнойлегенды адекватами считаешь, то это печаль...

хотя согласен, Тема у нас любит под шафе понаписать, а Коля эмоционален слишком....

 

Joshan

Members ++
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
277
Реакции
127
Баллы
0
Школьнаялегенда )А про ботов и тд мы всё все прекрасно знаем... так что я хз что вы тут полемику развели...
Ты в курсе ,что ты сейчас признался,что знал про использование стороннего ПО и не рассказал об этом админам??Нарушение правил))Лично я никакие проги не юзал и не юзаю,даже цп ручками тыкаю,так что не в курсе всей вашей ботосистемы)

 
OP
OP
R

Ruam

Members ++
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
242
Реакции
33
Баллы
0
Ты в курсе ,что ты сейчас признался,что знал про использование стороннего ПО и не рассказал об этом админам??Нарушение правил))Лично я никакие проги не юзал и не юзаю,даже цп ручками тыкаю,так что не в курсе всей вашей ботосистемы)
а чтоб рассказать надо доказательства иметь ) а без доказательств что рыпаться то )

PS мб ты конкретно не юзаешь и жаклинка возможно тоже... но вот про многих других такого сказать нельзя...

а в общем какая разница, все играют как хотят... и свои эмоции лучше в пвп выплескивать чем на форуме.

 
Последнее редактирование модератором:

lSR8

New member
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
89
Реакции
5
Баллы
0
Ахах лол ты сам себе противоречишь)Ты говоришь что любишь опускать такую "шваль" как я,тем самым ставя себя выше меня,а потом говоришь ,что опускаешь только тех кто себя выше других ставит,так получается ты сам себя опустить должен,петушек)
был такой рецедивист по кличке монгол в советскую эпоху, он обкрадывал и грабил хапужников и прочую не советскую пакость(те кто жили лучше всех не скрывая этого сильно,в то время как люди голодали и страдали),я конечно ни в коем случае себя рядом с ним не ставлю,но я беру на себя роль стервятника, работать с такой падалью как ты,я не ставлю себя выше тебя, выше тебя любой нормальный гражданин,социально ответсвенный,и всяко адекватный, ты малой( я надеюсь ты переростёшь и тебя жизнь научит, хотя сегодя таких героев как ты весь инет, селфи любители и в вк потрещать про всякий не потребный бред) и несёшь необоснованный бред, пытаясь казаться последовательным и ища логику и недостатки в вещах и фразах,которых ты наверное даже не понимаешь,думаешь это круто и почётно. А моя роль выявителя и карателя для таких как ты, это не поднимает меня выше тебя, у меня к сожалению дурной "талант" видеть таких как ты наскозь, в личном знакомстве можно сразу углядеть в таких типах бегающие глазёнки и хитрый лисий профиль, так сказать босота бесчетсная живущаю по принципу "бей толпой,бей и беги, живи только для себя, говори и придумывай про себя всё для разжиженния своего эго". Если я вижу такого типа и мне приходиться с ним общаться(по работе\службе),а вас таких хватает в любой стране,среди любого народа, и он открыто не скрывает своей сущности,я не гнущаюсь ему прямо говорить ,что так себя не ведут, и такие поступки гнилые. Что и пытаюсь донести до тебя, но очень надеюсь для всех,что в реале ты не скрываешь настоящего себя,и скоро какой-то мой собрат по схожему мне призванию тебя узрит и вправит тебе мозги.

 

Joshan

Members ++
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
277
Реакции
127
Баллы
0
хз, ты мне всегда казался чуваком из дм/космо, хотя вроде как говоришь что нет...а если ты челов типо мяу, хелика и школьнойлегенды адекватами считаешь, то это печаль...

хотя согласен, Тема у нас любит под шафе понаписать, а Коля эмоционален слишком....
Ну ты же их считаешь адекватными,Это ли не печаль??

 
OP
OP
R

Ruam

Members ++
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
242
Реакции
33
Баллы
0
Ну ты же их считаешь адекватными,Это ли не печаль??
ну Коля адекватен точно, Тема когда трезвый тоже )

а то что они поагрить любят... ну каждый развлекается как хочет, хотя я против выплескивания таких эмоций на форуме.

 

Joshan

Members ++
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
277
Реакции
127
Баллы
0
был такой рецедивист по кличке монгол в советскую эпоху, он обкрадывал и грабил хапужников и прочую не советскую пакость(те кто жили лучше всех не скрывая этого сильно,в то время как люди голодали и страдали),я конечно ни в коем случае себя рядом с ним не ставлю,но я беру на себя роль стервятника, работать с такой падалью как ты,я не ставлю себя выше тебя, выше тебя любой нормальный гражданин,социально ответсвенный,и всяко адекватный, ты малой( я надеюсь ты переростёшь и тебя жизнь научит, хотя сегодя таких героев как ты весь инет, селфи любители и в вк потрещать про всякий не потребный бред) и несёшь необоснованный бред, пытаясь казаться последовательным и ища логику и недостатки в вещах и фразах,которых ты наверное даже не понимаешь,думаешь это круто и почётно. А моя роль выявителя и карателя для таких как ты, это не поднимает меня выше тебя, у меня к сожалению дурной "талант" видеть таких как ты наскозь, в личном знакомстве можно сразу углядеть в таких типах бегающие глазёнки и хитрый лисий профиль, так сказать босота бесчетсная живущаю по принципу "бей толпой,бей и беги, живи только для себя, говори и придумывай про себя всё для разжиженния своего эго". Если я вижу такого типа и мне приходиться с ним общаться(по работе\службе),а вас таких хватает в любой стране,среди любого народа, и он открыто не скрывает своей сущности,я не гнущаюсь ему прямо говорить ,что так себя не ведут, и такие поступки гнилые. Что и пытаюсь донести до тебя, но очень надеюсь для всех,что в реале ты не скрываешь настоящего себя,и скоро какой-то мой собрат по схожему мне призванию тебя узрит и вправит тебе мозги.
Ты меня не знаешь,с чего ты решил что у тебя есть право судить о моей личности и о моих поступках??)С таким же успехом можно и к тебе твои же слова применить и к хоуку и к руаму и ко всем на сервере)Закрой свой ротик,дядя,и не неси бред,умные слова не помогут тебе отстоять твои убеждения,если сам ты нулевой)

 

Joshan

Members ++
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
277
Реакции
127
Баллы
0
ну Коля адекватен точно, Тема когда трезвый тоже )а то что они поагрить любят... ну каждый развлекается как хочет, хотя я против выплескивания таких эмоций на форуме.
Ну так мяу и легенда тоже нормальные парни и любят вас потролить,а вы сразу ярлык вешаете,не видя как сами себя ведете.Почему-то никто на своих знакомых и сокланов не говорит что он говно или неадекват,потому что ну как бы общался с ним и знаешь вроде его.Пообщался бы с ребятами из космо,понял бы,что все люди и все могут вести себя нормально

 
OP
OP
R

Ruam

Members ++
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
242
Реакции
33
Баллы
0
Ну так мяу и легенда тоже нормальные парни и любят вас потролить,а вы сразу ярлык вешаете,не видя как сами себя ведете.Почему-то никто на своих знакомых и сокланов не говорит что он говно или неадекват,потому что ну как бы общался с ним и знаешь вроде его.Пообщался бы с ребятами из космо,понял бы,что все люди и все могут вести себя нормально
хз, что от того, что от другого вообще адекватных постов не видел, в отличии опять же от тебя, с тобой я даж общался норм какое то время... даже о том же андертейкере я мнение изменил за время так сказать "общения" на серве.

а хелик, там вообще атас... оч жалею что до последнего впрягался за него перед кланом...

 
Последнее редактирование модератором:

lSR8

New member
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
89
Реакции
5
Баллы
0
Ты меня не знаешь,с чего ты решил что у тебя есть право судить о моей личности и о моих поступках??)С таким же успехом можно и к тебе твои же слова применить и к хоуку и к руаму и ко всем на сервере)Закрой свой ротик,дядя,и не неси бред,умные слова не помогут тебе отстоять твои убеждения,если сам ты нулевой)
То,что ты балабол и трещать умеешь все мы давно поняли, вот видел 1 твой ролик видно,что АЦП рашет на всю катушку, выходит ты балабол,вот тебе и доказательство,а балабол чтобы он не скзал,ему веры нет,так что иди поплач мелочь, и можешь наложить не себя руки,ибо ты никто,и будешь не кем,громкие слова умелец выкрикивать,а в итоге даже в игре ничего не добился,лишь лялякать горазд.

п.с жду очередного ответа в твоём стила "ахах" и т.д давай мальчик ,потеш меня и всех своими сказочками ,сделай одолженее дяде.

 

lSR8

New member
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
89
Реакции
5
Баллы
0
хз, что от того, что от другого вообще адекватных постов не видел, в отличии опять же от тебя, с тобой я даж общался норм какое то время... даже о том же андертейкере я мнение изменил за время так сказать "общения" на серве.а хелик, там вообще атас... оч жалею что до последнего впрягался за него перед кланом...
про хелика я тоже за него до конца врпягался,пока он лично не насрал и ещё куче сокланов...

 

Joshan

Members ++
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
277
Реакции
127
Баллы
0
То,что ты балабол и трещать умеешь все мы давно поняли, вот видел 1 твой ролик видно,что АЦП рашет на всю катушку, выходит ты балабол,вот тебе и доказательство,а балабол чтобы он не скзал,ему веры нет,так что иди поплач мелочь, и можешь наложить не себя руки,ибо ты никто,и будешь не кем,громкие слова умелец выкрикивать,а в итоге даже в игре ничего не добился,лишь лялякать горазд.п.с жду очередного ответа в твоём стила "ахах" и т.д давай мальчик ,потеш меня и всех своими сказочками ,сделай одолженее дяде.
покажи где этот ролик,вот тогда я поржу)

Если остался стоковый ролик я тебе залью его и ты услышишь как я тыкаю по клаве)

 

MrHelecopter

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
487
Реакции
73
Баллы
0
Я перехожу на личности, лично на опонента наезжать мне нравится,я это умею и люблю, люблю опускать всякую шваль типо тебя как в игре так и в реальной жизни, тот кто считает себя выше общества и лучше других надо наказывать, на родных я никогда не наезжаю, воспитание не позволяет, в отличии от большинства вашего клана. А ты если тебе 16 лет то ты или школьник или недоучка,который 9 классов отучился и бросил,в любом случае ты неуч и балабол( хотя ты мог наврать про свои 16 лет,ну значит о5 приходим к тому,что ты балабол).
п.с хотя в игре меньше занимаюсь воспитательной деятельностью в отношении таких как ты, ибо вам тут,что не скажешь вы 1 хер ничё на ус не намотаете,а в актульной\реальном положении можно привести пару аргументов, как говорится, любую проблему почти всегда можно решить,всё завист от входящих аргументов.

Я посмотрю в тебя там регулярно входит что-то, исходя из того каким ты себя тут ставишь, распинаешься опускатель форумный. Меньше бутора быдло дворовое, иди в падике мобилы отжимай. Жертва обстоятельств не ответив не на один выше стоящий вопрос. Гвг? Информирован гей по#но, откуда? Нагибаешь пацанов в реале, а на самом деле в свои 20 + у предков на шеи? Ну да не важно, отбитая жертва оборота, выплескивая свою желочь и весь негатив в интернет, сходи в зал полей грушу помогает, я тебе с твоей проблемой немногу помочь, да и вряд-ли из читающих тебе кто поможет, неудачник который бегает от одной крайности к другой, цепляясь за все что можно, один в один как уличные парни которые жмут мабилы, ты действуй, а то рано или поздно твой цирк станет не интересным, всего хорошего, жду гвг
default_smile.png


 

Users who are viewing this thread

Верх