Federation | Федерация - [x15] rpg-club x15 siege 08.05.2016 (Giran + Dion) (1 Viewer)

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
Народу было мало на етих осадах..мне даже показалось вас на руне больше было чем у нас
 

женя711

New member
Регистрация
01.07.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
0
3 пака против : 3 с космо, 1 с дм,1 греки.(но могу ошибаться)
 

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
3 пака против : 3 с космо, 1 с дм,1 греки.(но могу ошибаться)
Ну, если паком можно назвать 6 живых человек в ДМ, то пусть будет пак. )) На первой осаде было 5 живых в так называемом "паке ДМ".
default_smile.png


Так на второй осаде "пак" из ДМ три раза улетал Годдарт перечитывать. )

http://www.rpg-club.net/lineage_2/federati...op/castles.html

 

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
Хз мне показалось наверное, но чет я видел особо ток 3 пака космо, остальные первый 2 захода были дм и иморталы, а с вашей стороны маг пати лимит ножи луки?вроде 4 получилось, могу ошибаться лаги жуть были
 

SkullLegend

Members +
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
111
Реакции
51
Баллы
0
А два дестра в элегиях с топ пухами это луки или даггеры?
а тут без вариантов их будет человек +100500 они все равно будут говорить что их меньше, это окна или еще чтони будль, как на видео со входа в дв пвп было, руам когти рвал говорил что их было 12 тел живых, но на видео бегало 16 живых тел, откуда еще 4 тела хз ни кто не знает, так мираж наверное, против 1 пака , и то в город летали райзеры, 6 бернеров былоу них 6 цуко, и это не выручало!!!!а оп поводу осады Хелик прав, вы пока радуйтесь ПОКА, у вас были дестры, БЫЛИ которые выключали наших анакимов, по 90 к криты, но мы нашли на ваших лимитчиков управу, теперь они проблемы ни какой не представляют уже как осады 3 наверное!!!и на Анаков найдем управу, вот тогда потанцуем!!!

 

женя711

New member
Регистрация
01.07.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
0
Всем уже страшно стало, да и хватит уже искать причины своих неудач, вы каждую осаду топ пацаны, а по факту сосете уже хз сколько, да и свои амбиции засуньте в опу смешно читать .
 

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
пусть поговорят)толку то 0) как и их великий Крыс),ничего сделать не может),только обещает по жизни все им,а ничего не дает),еще и Володьку обидели,изверги что сказать...а я предупреждал его,крыса есть крыса везде и по жизни))она везде все насрет и свалит))
 
OP
OP
R

Ruam

Members ++
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
242
Реакции
33
Баллы
0
А два дестра в элегиях с топ пухами это луки или даггеры?
Было 4 пака, но лимитов мы держали в запасе ближе к кастовалке, и они далеко не во всех замесах учавствовали... хотя опять же тут протупили, надо было лимитов выводить, вперед, а ножей в запас.

Ну и хоть там не все живые были, мы наконец смогли собрать 4 пак....

 

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
пусть поговорят)толку то 0) как и их великий Крыс),ничего сделать не может),только обещает по жизни все им,а ничего не дает),еще и Володьку обидели,изверги что сказать...а я предупреждал его,крыса есть крыса везде и по жизни))она везде все насрет и свалит))
C Чего вы взяли что его кто то обежал?????С Гредькой давно вместе и я знаю какой он!Он просто не хочет покедать дм ето его право!Я его уважаю и всегда помогу чем смогу!!!Его выбор остаться в дм!так что не кто его не кидал!как то так!!

 

benv

Members ++
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
236
Реакции
45
Баллы
0
C Чего вы взяли что его кто то обежал?????С Гредькой давно вместе и я знаю какой он!Он просто не хочет покедать дм ето его право!Я его уважаю и всегда помогу чем смогу!!!Его выбор остаться в дм!так что не кто его не кидал!как то так!!
+ ко всему ДМы после осад с замком, чего не скажешь о Космо

так что Владимир наверняка не в обиде
default_smile.png


 

MrHelecopter

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
487
Реакции
73
Баллы
0
Было 4 пака, но лимитов мы держали в запасе ближе к кастовалке, и они далеко не во всех замесах учавствовали... хотя опять же тут протупили, надо было лимитов выводить, вперед, а ножей в запас.Ну и хоть там не все живые были, мы наконец смогли собрать 4 пак....

ну по факту, вы свой скилл без анакима показали на гиране, не так ли? По КД просто прибегали и сбивали каст и все, весь ваш скилл гирана, а как только осада Руны началась ваши маги сразу в анаким, ну зачем же анаким если вы итак нас тащите?(из ваших же слов)

не было никакой необхадимости делать этого, но нет же опять вернемся к фрапсу коста, когда вы по кд жали в город, грустно что ваши фрапсы не содержат того видео где вы юзаете ПР) если бы вас нас реально тащили как говорите об этом на форуме, то анакимы не юзали в начале осады))

 

Dyn9lsha

New member
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
13
Реакции
7
Баллы
0
ну по факту, вы свой скилл без анакима показали на гиране, не так ли? По КД просто прибегали и сбивали каст и все, весь ваш скилл гирана, а как только осада Руны началась ваши маги сразу в анаким, ну зачем же анаким если вы итак нас тащите?(из ваших же слов)не было никакой необхадимости делать этого, но нет же опять вернемся к фрапсу коста, когда вы по кд жали в город, грустно что ваши фрапсы не содержат того видео где вы юзаете ПР) если бы вас нас реально тащили как говорите об этом на форуме, то анакимы не юзали в начале осады))
Если бы вы нас реально тащили, то у вас бы был и Гиран и Руна)) , а анакимы и у вас были и поболее чем у нас за 1 раз и что, где результат если они тащат ?

 

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
Это форумный клоун,не обращайте на него внимания,там горит все))потому что ничего не может сделать)))то анакимы,то еще что то, но замка нет и очень долго,итог один кривой управленец)))
 

MrHelecopter

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
487
Реакции
73
Баллы
0
Андрей, Ты с небес спустись, а то высыкомерие прям зашкаливает)
все нормальноЮ нет никакого высокомерия, дело в том что, хиро чат есть, хиро гниль со стороны хоука есть, ну как дела, ну как там пацаны, ну че соснули? ну и т.д. А по факту соснули тогда, когда его отправили 2-3 раза в город, после чего МП у пати нету, они залетают дают найзы + просветы, отправляя бишей в город и орут все сказанное выше, человек вроде взрослый, а причину своих неудач ищет в противнике, разберитесь в себе, а если у вас опять же возникнут вопросы по поводу того, когда и кого мы там якобы убили, пересмотрите фрапс коста ) а если же вы подумаете что у меня опячть какое-то высокомерие, то я думаю вам стоит поработать над собой, над своим скилом, в космо много слабых ребят и эти ребята понимают что они слабые, а то что вы слабые не смотря на на ваш эквип - вы этого не понимаете ссылаясь на какие-то внешние факторы. Если вспомнить те дни когда я еще был в составе Rising Force и посмотреть фрапсы Коста, то мы дрались в 2 пати против 5 и мы могли дать отпор, я помню эти дни, т.е. как 2 пати, одна пати саурон хоук, а драугая пати ДМ, но вы сами помните что за пати ДМ(посмотрите фрапсы), то сейчас же, когда мы выходим в поле или же набиваем какие-то фраги в ПВП зоне, первое что мы слышим от РФ это какое количество игроков было у нас, задумайтесь о том до чего вы опустились, когда было такое чтоб РФ говорили, "ага вас 5, а нас 4, мы не пойдем ПВП". В прошлом составе Максик бы забежал убил фулку и ушел, что с вами случилось? У вас лимит, маги, дагеры и по-моему иногда еще один лимит и еще один маг пати собирается, там не понятно, солянка какая-то и после таких составов вы орете соснули, лошье и так далее. Посмотрите фрапсы тогда и сейчас. Всего хорошего )

 

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
наши мувики смотри и у кого замок,глаза еще видят?)какие у тебя еще вопросы и о чем ты споришь?))ты побежден в результате ты ни с чем кого ты там нагибал?если ты нагибал то где фрапсы руны от вас?нету? наши смотри как ты на полу лежишь мордой в пол)смирись что ты побежден и не мурчи тут)
 

MrHelecopter

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
487
Реакции
73
Баллы
0
наши мувики смотри и у кого замок,глаза еще видят?)какие у тебя еще вопросы и о чем ты споришь?))ты побежден в результате ты ни с чем кого ты там нагибал?если ты нагибал то где фрапсы руны от вас?нету? наши смотри как ты на полу лежишь мордой в пол)смирись что ты побежден и не мурчи тут)
какой же недалекий парень, причем тут Руна и замки, речь о другом, о том как вы опустились, давайте больше народа, а то трудно наверное защищать Руну, хотя буквально пол года назад могли в одну пати защищать все замки)

 

koshaks

Members +
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
124
Реакции
21
Баллы
0
Время идёт,народ приходит и уходит.
Ктото пересаживаеться на др.класс и пробует ту или иную тактику, а ктото точит прежний.
Кого-то,где-то с кем-то,гнут...
Пока итог с руной таков...тут срись не срись
dry.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх