РОА (1 Viewer)

YCUKU

New member
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
84
Реакции
4
Баллы
0
тут стартанули покруче инстинкта игроки, олдфаги РоА. оказалось они не способыны ни на что, сомневаюсь что перечисленные могли бы изменить что-то.
есть доля правды

когда 1ну из первых заявок катал и якобы олдфаги высказывали свое мнение,вот ты на оффффаааааааааах играл пару раз да ты сольешся - олдфаги в жопе , а люди типо дерзского их е***т и сушат

 

Kagero

100% Бот
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 008
Реакции
41
Баллы
0
Понтоваться на такой кривой сборке как минимум глупо
laugh.gif
 

Ross

Members +++
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
434
Реакции
19
Баллы
0
Понтоваться на такой кривой сборке как минимум глупо
Понтоваться чем?) тем что в равных " кривых" условиях фришардные отбросы нагнули отцов с оффа ?) Хз помоему это просто один из многих примеров того что скил оффа которым как раз таки все понтуются ничем не выделяет кого-то из массы остальных. Выделяет только индивидуальный скилл который как говорят не пропьёшь где бы не играл

 

Kagero

100% Бот
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 008
Реакции
41
Баллы
0
Понтоваться чем?) тем что в равных " кривых" условиях фришардные отбросы нагнули отцов с оффа ?) Хз помоему это просто один из многих примеров того что скил оффа которым как раз таки все понтуются ничем не выделяет кого-то из массы остальных. Выделяет только индивидуальный скилл который как говорят не пропьёшь где бы не играл
Ты еще один упоротый о каких отцах руоффа ты говоришь ? не вижу ни одного. На этом сервере как только качались и донатились( я промолчу). И это ты называешь скиллом .

Ты зайди и поиграй на сервер с рейтами x2 где допустимо 1 окно и нету комоновских пушек. Не продаются соски, склянки, тряпки и т.д.
default_laugh.png
Вот тогда и говори о скилле . Тока x1 тока хардкор
default_laugh.png


 
Последнее редактирование модератором:

GGpanda

New member
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
64
Реакции
30
Баллы
0
Ты зайди и поиграй на сервер с рейтами x2 где допустимо 1 окно и нету комоновских пушек. Не продаются соски, склянки, тряпки и т.д.
default_laugh.png
Вот тогда и говори о скилле . Тока x1 тока хардкор
default_laugh.png
так вроде и тут ( rpg club) когда то так было. Тем более какая разница если все что ты перечислил достпуно вообщем всем а не какой то отдельной группе игроков

 
Последнее редактирование модератором:

YCUKU

New member
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
84
Реакции
4
Баллы
0
Ты еще один упоротый о каких отцах руоффа ты говоришь ? не вижу ни одного. На этом сервере как только качались и донатились( я промолчу). И это ты называешь скиллом .Ты зайди и поиграй на сервер с рейтами x2 где допустимо 1 окно и нету комоновских пушек. Не продаются соски, склянки, тряпки и т.д.
default_laugh.png
Вот тогда и говори о скилле . Тока x1 тока хардкор
default_laugh.png
ну дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

знаем мы этот саркисян молл

вписту

от ц3 многоооооооооооооооооооооооооооооооооо времени ушло

какой то ты бред несешь

 

Ross

Members +++
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
434
Реакции
19
Баллы
0
Ты еще один упоротый о каких отцах руоффа ты говоришь ? не вижу ни одного. На этом сервере как только качались и донатились( я промолчу). И это ты называешь скиллом .Ты зайди и поиграй на сервер с рейтами x2 где допустимо 1 окно и нету комоновских пушек. Не продаются соски, склянки, тряпки и т.д.
default_laugh.png
Вот тогда и говори о скилле . Тока x1 тока хардкор
default_laugh.png
Я начинал и играл на таких, по поводу упоротых то хз. если ты читаешь между строк то походу это ты упоротый. Научись нормально воспринимать то что видишь, а не сразу агриться

 

Kagero

100% Бот
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 008
Реакции
41
Баллы
0
Скока же здесь упоротых
laugh.gif
я им одно они мне другое
biggrin.gif
 

Kagero

100% Бот
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 008
Реакции
41
Баллы
0
Я начинал и играл на таких, по поводу упоротых то хз. если ты читаешь между строк то походу это ты упоротый. Научись нормально воспринимать то что видишь, а не сразу агриться
Малыш ты начил со мной диалог, а не я с тобой.Мне срать на тебя.

 
Последнее редактирование модератором:

GGpanda

New member
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
64
Реакции
30
Баллы
0
походу у тебя скил заключается в количестве ВРЕМЕНИ потраченном на достежение высот в игре нежели СЛОЖНОСТИ достижения этих высот. Ну тогда все понятно
 
Последнее редактирование модератором:

Kagero

100% Бот
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 008
Реакции
41
Баллы
0
походу у тебя скил заключается в количестве ВРЕМЕНИ потраченном на достежение высот в игре нежели СЛОЖНОСТИ достижения этих высот. Ну тогда все понятно
Почему бы тебе сразу на x100500 с фулл донатом не пойти? Там еще быстрее достигаешь цели.

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Ты еще один упоротый о каких отцах руоффа ты говоришь ? не вижу ни одного. На этом сервере как только качались и донатились( я промолчу). И это ты называешь скиллом .Ты зайди и поиграй на сервер с рейтами x2 где допустимо 1 окно и нету комоновских пушек. Не продаются соски, склянки, тряпки и т.д.
default_laugh.png
Вот тогда и говори о скилле . Тока x1 тока хардкор
default_laugh.png
Ты о чем вообще? С каких пор на руофе не продаются соски склянки, пухи комон и тд?

 

ВиНеРкО

New member
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
86
Реакции
17
Баллы
0
Хз помоему это просто один из многих примеров того что скил оффа которым как раз таки все понтуются ничем не выделяет кого-то из массы остальных. Выделяет только индивидуальный скилл который как говорят не пропьёшь где бы не играл
золотые слова. по мувикам, коорые тут выкладывали(в основном астериосовы), можно сделать вывод, что скил как раз-таки фришардников выше офовских. так что понтоваться: я играл на офе или я играл на астеиосе- можно воспрринимать как угодно, но результат и правду можно увидеть только на деле. хорошо, если это дело будет подкреплено мувами, которых мы в последнюю неделю уже не видим практически

 

Kagero

100% Бот
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 008
Реакции
41
Баллы
0
Ты о чем вообще? С каких пор на руофе не продаются соски склянки, пухи комон и тд?
Плин внатуре упоротые все
default_mellow.png
. ГДЕ написанно что я говорю про РУОФФ ? А ну да как же , бомжам не хватает на нормальную шмотку. Да и руки кривые не могут сами сделать. Приходится для бомжей комон делать.
default_laugh.png


 

NetherRealm

New member
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
0
тут стартанули покруче инстинкта игроки, олдфаги РоА. оказалось они не способыны ни на что, сомневаюсь что перечисленные могли бы изменить что-то.
Какие нахер олдфаги, недопак хейта чтоли? Походу ты что-то знаеш, назови ка мне хоть один олд пак РОА, который сдесь играет.

 

Users who are viewing this thread

Верх