РОА (1 Viewer)

ВиНеРкО

New member
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
86
Реакции
17
Баллы
0
Какие нахер олдфаги, недопак хейта чтоли? Походу ты что-то знаеш, назови ка мне хоть один олд пак РОА, который сдесь играет.
не знаю еще не один пак, который фул составом прыгал по серверам

 

Iravadi

Members +++
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
315
Реакции
46
Баллы
0
Ты еще один упоротый о каких отцах руоффа ты говоришь ? не вижу ни одного.
Не видишь потому, что они уже ливнули, не выдержав конкуренции)

На этом сервере как только качались и донатились( я промолчу). И это ты называешь скиллом .
Как раз в плане экспинга руоффники немного получше, может драйверы у них опытней, может еще чего.

Ты зайди и поиграй на сервер с рейтами x2 где допустимо 1 окно и нету комоновских пушек. Не продаются соски, склянки, тряпки и т.д.
default_laugh.png
Вот тогда и говори о скилле . Тока x1 тока хардкор
default_laugh.png
Так игроки с руоффа обкакунькались в первую очередь в тактике и стратегии, не выдержали конкуренции вообще. Видно если в клане нет играющих ГМов, атцы РоА теряются и не знают что делать, кроме как убивать мобов, что у них получалось лучше всех.

Мерзкий и неприятный Реневан - другая история, пока чт опро него ничего плохого сказать и нельзя. Да и Т, как и большинство фришников здешних, это все же в бОльшей мере еврооф.

 

Iravadi

Members +++
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
315
Реакции
46
Баллы
0
Какие нахер олдфаги, недопак хейта чтоли? Походу ты что-то знаеш, назови ка мне хоть один олд пак РОА, который сдесь играет.
Я про паки говорил? Я про игроков. Как руководители, как тактики и стратеги они - на уровне васи из 6-бэ, играющего на х100500

 

iManZerg

New member
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
34
Реакции
86
Баллы
0
у пацанов с офа завышеное чсв просто,поэтому они по дефолту сольются нормальным хардкор фришникам,которые всем ссали на глаза
 

NetherRealm

New member
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
0
не знаю еще не один пак, который фул составом прыгал по серверам
Да не обязательно фул состав, хотябы ПЛ и пару старых мемберов как у Кинга например. Ниодной топовой пати с кадмуса в РОА не было, так что хз про каких крутых олдфагов было сказано. Пошли всякие СтереоХП, Нерварины, которые уже в Т шлюханули
default_censored2.gif


Я про паки говорил? Я про игроков. Как руководители, как тактики и стратеги они - на уровне васи из 6-бэ, играющего на х100500
Да то что хейт говно кл итак понятно было, кинг поэтому в т и пошел, а если ты имееш ввиду озонни и рыбу то они кланом и не занимались серьезно.

 
Последнее редактирование модератором:

ВиНеРкО

New member
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
86
Реакции
17
Баллы
0
Да не обязательно фул состав, хотябы ПЛ и пару старых мемберов как у Кинга например. Ниодной топовой пати с кадмуса в РОА не было, так что хз про каких крутых олдфагов было сказано. Пошли всякие СтереоХП, Нерварины, которые уже в Т шлюханули
default_censored2.gif
скажу честно, никогда не интересовался именами игроков топ паков с офа. но я сужу игру по мувам. и сейчас выделил только пару норм паков на рпг. мб еще конечно рано, но всё-таки дело пока что не оч занимательное по нагибу пака на пак и поливании друг друга, с цель доказать, что член толще. будем надеяться, что скоро начнут слезать со всяких по на прокачку и начнуть друг друга калашматить в игре и на форуме

 

GGpanda

New member
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
64
Реакции
30
Баллы
0
Почему бы тебе сразу на x100500 с фулл донатом не пойти? Там еще быстрее достигаешь цели.

походу у тебя скил заключается в количестве ВРЕМЕНИ потраченном на достежение высот в игре нежели СЛОЖНОСТИ достижения этих высот. Ну тогда все понятно
ЧТД

 

Jambat

New member
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
80
Реакции
11
Баллы
0
Скока же здесь упоротых
default_laugh.png
я им одно они мне другое
default_biggrin.png
Ты просто похоже уже забыл каково было на этих хрониках на руофе.Все местные баги были и на руофе тоже.Только лагало там посильнее.

Забил на игру, думал не отлагает?Кусай теперь пальцы молча, пожалуйста.Тут твое нытье никому не интересно.

По сабжу:Есть отличная фраза "Тут вам не там".

Еще до старта сервера, если бы меня спросили - кто будет сильнее, сыгранная фришечная бригада Мэ...Ве...Трибуналов, солянка топов с инцестного болота Астериоса, или РОА с офа, даже при условии перехода всех тамошних топов? - Кто будет топ один я бы не смог наверное сказать, но то что из всей троицы слабейшим сайдом будет именно РОА - сказал бы на 100% уверенностью.Точно также, как и про любой другой топ-клан с руофа, последние пару лет основным составом продолжающий играть в армянском болоте, вместо того чтобы идти фанится на фришках.

 

unS1lence

Members +++
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
345
Реакции
19
Баллы
0
Не видишь потому, что они уже ливнули, не выдержав конкуренции)Как раз в плане экспинга руоффники немного получше, может драйверы у них опытней, может еще чего.

Так игроки с руоффа обкакунькались в первую очередь в тактике и стратегии, не выдержали конкуренции вообще. Видно если в клане нет играющих ГМов, атцы РоА теряются и не знают что делать, кроме как убивать мобов, что у них получалось лучше всех.

Мерзкий и неприятный Реневан - другая история, пока чт опро него ничего плохого сказать и нельзя. Да и Т, как и большинство фришников здешних, это все же в бОльшей мере еврооф.
Т в большей мере с руофа тут ( единицы людей с евро на данный момент состоят в трибунале ) а жаль (

P.S. кстати а откуда такая жопоболь по поводу Реневаны расскажи ? ) Мне правда интересно чо он там успел натворить )

у пацанов с офа завышеное чсв просто,поэтому они по дефолту сольются нормальным хардкор фришникам,которые всем ссали на глаза
Видимо именно поэтому хардкор-фришники зачастую боятся принимать вар и ведут себя как терпилы когда их на пк льют =\ ( Привет АС-сайд )

 

D00M

Members ++
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
278
Реакции
77
Баллы
0
Так кто кл роа?)
 

Ross

Members +++
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
434
Реакции
19
Баллы
0
Малыш ты начил со мной диалог, а не я с тобой.Мне срать на тебя.
Какой то школьник или ПТушник будет называть меня малышом? Мне срать на тебя втройне . можешь дальше выводить свои понты здесь на форуме , рассказывая какой ты клёвый тащила нагибала и тд , все и так прекрастно понимают какой дегенерат сидит там за монитором

 

Ross

Members +++
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
434
Реакции
19
Баллы
0
Видимо именно поэтому хардкор-фришники зачастую боятся принимать вар и ведут себя как терпилы когда их на пк льют =\ ( Привет АС-сайд )
Просто хардкор- фришники тоже разные бывают)

 

Iravadi

Members +++
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
315
Реакции
46
Баллы
0
Т в большей мере с руофа тут ( единицы людей с евро на данный момент состоят в трибунале ) а жаль ( P.S. кстати а откуда такая жопоболь по поводу Реневаны расскажи ? ) Мне правда интересно чо он там успел натворить )
Я про руководство в первую очередь говорю. Pакалку они прошли на Луне еще. Рваньиванна ничего не сделал мне, просто не нравиться как он себя ведет и как он общаетсья.

Видимо именно поэтому хардкор-фришники зачастую боятся принимать вар и ведут себя как терпилы когда их на пк льют =\ ( Привет АС-сайд )
Это от слишком долгой игры на ХФ)

 

unS1lence

Members +++
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
345
Реакции
19
Баллы
0
Просто хардкор- фришники тоже разные бывают)
Ну это да ) Я и не говорю что они все такие , но пока что достойных ребят не получилось встречать (

Я про руководство в первую очередь говорю. Pакалку они прошли на Луне еще. Рваньиванна ничего не сделал мне, просто не нравиться как он себя ведет и как он общаетсья. Это от слишком долгой игры на ХФ)
Ну не все идеальны ) Меня тоже не все поступки Рене устраивают , но приходится мирится ибо как кл он далеко не плох и знает как руководить стадом )

 

R1oTeR

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
458
Реакции
17
Баллы
0
Я про руководство в первую очередь говорю. Pакалку они прошли на Луне еще. Рваньиванна ничего не сделал мне, просто не нравиться как он себя ведет и как он общаетсья. Это от слишком долгой игры на ХФ)
мне не нравится как он шепелявил
default_laugh.png


 

TrollNumberOne

New member
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Какую-то чушь несете пацаны вы. Реневан не аткой-то и топ Кл. И руководит стадом терпил, каждый из которых боится, что если он что-то не выполнит его кикнут сразу. А терпам ой как не хочется вылетать из нынешнего топ сайда.
 

R1oTeR

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
458
Реакции
17
Баллы
0
Какую-то чушь несете пацаны вы. Реневан не аткой-то и топ Кл. И руководит стадом терпил, каждый из которых боится, что если он что-то не выполнит его кикнут сразу. А терпам ой как не хочется вылетать из нынешнего топ сайда.
в чем то ты и прав

 

AraStyle

New member
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
68
Реакции
15
Баллы
0
a Topovost' po chemu opredelyetsya?)) mne prosto interesno : ))
 

Iravadi

Members +++
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
315
Реакции
46
Баллы
0
Какую-то чушь несете пацаны вы. Реневан не аткой-то и топ Кл. И руководит стадом терпил, каждый из которых боится, что если он что-то не выполнит его кикнут сразу. А терпам ой как не хочется вылетать из нынешнего топ сайда.
Ну почему-то ему одному удалось собрать всех этих "терпил" под свой таг. И руководить ему пока что удается намного лучше других. Плюс руки не опускаются, как у некоторых. На месте хейта вообще, стыдно было бы где-то показываться после такого эпического слива. Игра еще то и не началась ,а он уже неосилил.

 

Users who are viewing this thread

Верх