РОА (1 Viewer)

Kypo4ka

New member
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
65
Реакции
18
Баллы
0
Очень слабые РОА.
 

Sioxie

MemberOk
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
34
Реакции
63
Баллы
0
Ну почему-то ему одному удалось собрать всех этих "терпил" под свой таг.
Достаточно иметь несколько нормальных паков и "правильный пиар среди терпил" и они, всмысле терпилы не заставят долго ждать. Аналогичное есть и в РОА, всмысле было, всмысле до старта.)

ps А вообще на гохе есть отличный пост, рыба постарался
default_biggrin.png


oM6eWpw2.jpg


 
Последнее редактирование модератором:

epicenter

Members +
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
177
Реакции
19
Баллы
0
А РЫБАН НОРМ. ЗАВТРА ПОХВАЛЮ ЕГО
 

Ross

Members +++
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
434
Реакции
19
Баллы
0
Та да , шутки шутками , но понятное дело доля правды есть везде
wink.gif
 

Zubastic

New member
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
В итоге хейт и братюни с рпг скоро встретятся на канарах.
 

Iravadi

Members +++
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
315
Реакции
46
Баллы
0
Достаточно иметь несколько нормальных паков и "правильный пиар среди терпил" и они, всмысле терпилы не заставят долго ждать. Аналогичное есть и в РОА, всмысле было, всмысле до старта.)
ps А вообще на гохе есть отличный пост, рыба постарался
default_biggrin.png


oM6eWpw2.jpg
оправдания - для бедных. Особенно такое слышать интересно от того, кто ливнул, не осилив игру.

 

Обитель3ла

100% Бот
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
31
Баллы
0
рене сказал,что хочет тараса и валика убить,и тогда поедет на карибы
 

Jambat

New member
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
80
Реакции
11
Баллы
0
Тут я солидарен, хотя скорее не для бедных, а для слабых.
Нее, это именно толстый троллинг в расчете на баттхерт малолетних нищебродов.Т.е. тех странных людей, для кого отдых на быдлокурорте и сам факт наличия "телки" являются показателями окончательного прихода к успеху, причем не только в жизни, но и...(!)в игре, лол))))

 
Последнее редактирование модератором:

TrollNumberOne

New member
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Ну почему-то ему одному удалось собрать всех этих "терпил" под свой таг. И руководить ему пока что удается намного лучше других. Плюс руки не опускаются, как у некоторых. На месте хейта вообще, стыдно было бы где-то показываться после такого эпического слива. Игра еще то и не началась ,а он уже неосилил.
Только это в Т брали тех кого не взяли в РОА, а не наоборот.

 

Silu

Member
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
51
Реакции
3
Баллы
8
смысла рассуждать о наборе я не вижу , кого куда брали , есть ФАКТ хейт привел сюда один из лучших тагов ру комьюнити и не смог совладать с ним или сам с собой) РОА терпят , на бая опять не пришли , помоему очень печально(( не ужели масс пвп ждать только за барика, хорошо хоть он каждый день))я думаю след тараса РОА заэвойдит.. также как и 3-х баюмов
 

AHToXEJlb

Members +++
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
249
Реакции
70
Баллы
0
все такие наивные прям думали весь РОА и весь Т будут тут играть (подчеркну играть, а не зарабатывать) потому что к сожалению ла2 уже давно превратилась не в игру "отдохнуть, повеселиться" а в средство заробатка
biggrin.gif

все как и всегда, все как на всех обычных фришках, все теже люди, все теже пачки, просто под именами кланов РОА и Т (и нету ничего удивительного что реневан или приближенные у руля роа, будут бустить и одевать себя и свои приближенные пачки, это нормлаьно это было это есть и будет)
не вижу ничего тут удивительного, ничего фейлерного, плохого и тд
 

epicenter

Members +
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
177
Реакции
19
Баллы
0
смысла рассуждать о наборе я не вижу , кого куда брали , есть ФАКТ хейт привел сюда один из лучших тагов ру комьюнити и не смог совладать с ним или сам с собой) РОА терпят , на бая опять не пришли , помоему очень печально(( не ужели масс пвп ждать только за барика, хорошо хоть он каждый день))я думаю след тараса РОА заэвойдит.. также как и 3-х баюмов
аналитика чисто на уровне топ игроков

 

vasya321

New member
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
69
Реакции
12
Баллы
0
Достаточно иметь несколько нормальных паков и "правильный пиар среди терпил" и они, всмысле терпилы не заставят долго ждать. Аналогичное есть и в РОА, всмысле было, всмысле до старта.)
ps А вообще на гохе есть отличный пост, рыба постарался
default_biggrin.png


oM6eWpw2.jpg
ого просто 5 xDDD, мы думали отмазы будут типа сервер багнутый, ботоводы софт все дела, а тут, тому кто такое придумал надо идти на рен тв работать, про секретный орден массонов тайно управляющих правительствами сценарии писать

 

Iravadi

Members +++
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
315
Реакции
46
Баллы
0
что реневан или приближенные у руля роа, будут бустить и одевать себя и свои приближенные пачки, это нормлаьно это было это есть и будет)
Хитрый Рене управляет и оппозицией себе? Что бы реальная оппозиция не собралась?)

 

fresni4

My Name Is God
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
1 489
Реакции
106
Баллы
0
А шут его знает, если бы Рене хотел на карибы - он бы уже уехал. Пока что он ведет себя диаметрально противоположным образом
 

R1oTeR

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
458
Реакции
17
Баллы
0
А шут его знает, если бы Рене хотел на карибы - он бы уже уехал. Пока что он ведет себя диаметрально противоположным образом
я не посвященный, куда делся хейт?

 

Users who are viewing this thread

Верх