#rinok (1 Viewer)

Vertibird

Guru
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
580
Реакции
38
Баллы
49
если бы я не взял КЛа 2 месяца назад, сервер ушел бы в краш. И играли бы кланы типа твоего - помойного. Я ушел, когда уже не играла ни одна сильная пати, мне не интересно бегать и твоих идиотов ногами бить которые валяються и ждут пока мы уйдем. И тебе как "похуй кому сосать" , обьясняю я ничего не продавал и не собирался, просто магазин тупой, ведь я еще думал, ЗАЧЕМ)))))))0000. Весь шмот и адена на месте, можете у админов спросить. Но это никак не повлияло бы на мой лив с сервера. А вот бан, думаю сильно повлияет на мой приход на новый сервер. Ладно, это все такое, просто увидел как за мной следят, еще бы новую тему сделали, как словили 4 рмтшника с пати фроза)))))000
ты двуличный лицемер, и всем пох пойдешь ли ты на новый рпг или нет.

сильные пати = рмтшники? да нахуй оно надо, и без вас поиграет народ, удачи на других серверах, СПАСИТЕЛЬ.

 

Froz

Круче админа
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1 954
Реакции
333
Баллы
0
За вами не кто не следил.... Я просто зашел на сайт, поздаровался и вот пришло от вас.
Тогда как вы знали что мы эпик "скинули", который на оли уже 2ю неделю как юзают на олимп, 10е мемберы пати для олимпа. Ниразу не вычесляли чтобы прибанить.

п.с. не плохой "ответ" на то, что в моих сообщениях главное.

 

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
да дайте вы спасителям доширак
sad.gif
(
 

Froz

Круче админа
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1 954
Реакции
333
Баллы
0
ты двуличный лицемер, и всем пох пойдешь ли ты на новый рпг или нет.
сильные пати = рмтшники? да нахуй оно надо, и без вас поиграет народ, удачи на других серверах, СПАСИТЕЛЬ.
я двуличный, лол, пацан, засасывается со мной на тв, чтобы на сервере было не скучно, а на след ТВ уже сосет другому клану, Я ДВУЛИЧНЫЙ)))))))000 Ты реально тупой чтоли? Причем тут вообще рмт? Если бы я всеравно перестал играть. Еще раз повторяю, я потерял интерес и пати тоже, ушли все пати нормальные кроме одной, но она редко выходит на драки. Если бы я хотел заработать, я мог бы продать шмот явно раньше и дороже, овощь.

 

Froz

Круче админа
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1 954
Реакции
333
Баллы
0
да дайте вы спасителям доширак
default_sad.png
(
Скоро ты все поймешь, просто с лабы не понятно. Весь шмот и эпик на месте, еще раз повторяю, если бы я сильно хотел рмтшнуть, я мог бы продать дороже, и тем кто уже мне писал.

 

Vertibird

Guru
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
580
Реакции
38
Баллы
49
я двуличный, лол, пацан, засасывается со мной на тв, чтобы на сервере было не скучно, а на след ТВ уже сосет другому клану, Я ДВУЛИЧНЫЙ)))))))000 Ты реально тупой чтоли? Причем тут вообще рмт? Если бы я всеравно перестал играть. Еще раз повторяю, я потерял интерес и пати тоже, ушли все пати нормальные кроме одной, но она редко выходит на драки. Если бы я хотел заработать, я мог бы продать шмот явно раньше и дороже, овощь.
засасывался как раз таки ты, а нахуй тебя послали потому что ты истерики свои не контролируешь, ебаный дцп.

 

Misto

Гадаю по RUR
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
615
Реакции
166
Баллы
0
Неужели до сих пор модно унижать матом и говорить что все дцп)
 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Мат это хорошо, т.к. искренне и от всего сердца.
 

MeaCulpa

New member
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
0
Щас бы сервер спасать 2 месяца, а после того, как "спас" через неделю в трейд уйти....Ммммм, вкусноооо.
 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Намного сложней удалить адену(или эпик,шмот )за которую спалили, я раньше админам писал что нету смысла банить всех чаров, обнулить хотя бы всю адену на чарах(эпик,шмот) , может и не было такого маленького онлайна как сейчас). Увы,бизнес он таков.
Если удалять у покупателя - вопросов от него нету в 90% случаев

Если удалять у продавцов - сразу куча .... и о том что не виноват

 
Последнее редактирование модератором:

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
я мог бы продать дороже, и тем кто уже мне писал.
Те кто начал РМТшить - уже не остановятся и в любом случае попытаются продать.

Те кто начал багоюзать - уже по другому играть не станут.

Те кто ломают акки - по другому добывать адену не станут.

Те кто ботов пускал - при любой возможности опять запустят.

Те кто разводит на аккаунты/персонажей - по другому прокачивать их не станут.

Вариантов излечения не встречалось. Самое безобидное - софт, там хоть первый раз бывает - могут и не пускать снова долго.

 

stileks1

Members +
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
71
Реакции
11
Баллы
0
Те кто начал РМТшить - уже не остановятся и в любом случае попытаются продать.Те кто начал багоюзать - уже по другому играть не станут.

Те кто ломают акки - по другому добывать адену не станут.

Те кто ботов пускал - при любой возможности опять запустят.

Те кто разводит на аккаунты/персонажей - по другому прокачивать их не станут.

Вариантов излечения не встречалось. Самое безобидное - софт, там хоть первый раз бывает - могут и не пускать снова долго.
ну ну.цифрам иди это скажи про софт.которые 3 раз в бане.

 

GreenBeast

Members +++
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
309
Реакции
72
Баллы
0
ну ну.цифрам иди это скажи про софт.которые 3 раз в бане.
да ты што такое говоришь, админ их забанил нечестно, и ваще ацп не совт, админы сами разрешают им юзать а потом банят.

 

WTB38

Members ++
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
76
Реакции
45
Баллы
0
да ты што такое говоришь, админ их забанил нечестно, и ваще ацп не совт, админы сами разрешают им юзать а потом банят.
Прям специально для них, отдельным пунктом в правилах разрешение на автоматизацию выдали?
default_wink.png


 

Sedox

Members ++
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
260
Реакции
48
Баллы
0
Соглашусь с Фрозом. С каждым новым сервом рпг-клаба все меньше и меньше топовых играков сюда заходит.
А ваши Бонус старты и обединения это предсмертные конвульсии и последний шанс что-то заработать.
 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
Соглашусь с Фрозом. С каждым новым сервом рпг-клаба все меньше и меньше топовых играков сюда заходит.
А ваши Бонус старты и обединения это предсмертные конвульсии и последний шанс что-то заработать.
ты не шаришь. админи говорят, что успех сервера составляют 85% солодрочеров. ну ок, че - своими действиями из года в год администрация проекта подводит к тому, что на серверах стартует все меньше и меньше нормальных пачек и кланов. думаю, на следующем сервере мы посмотрим на "успешный старт" сервера из солодрочеров и кланов уровня крабов)

 

Sedox

Members ++
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
260
Реакции
48
Баллы
0
ты не шаришь. админи говорят, что успех сервера составляют 85% солодрочеров. ну ок, че - своими действиями из года в год администрация проекта подводит к тому, что на серверах стартует все меньше и меньше нормальных пачек и кланов. думаю, на следующем сервере мы посмотрим на "успешный старт" сервера из солодрочеров и кланов уровня крабов)
Да сюда зайдет Инфраред или Лига Саферо (если им админы подмажут неплохо) так на месяцок два и потом они дружно уйдут в рмт без бана. Другиж же будут по всей строгости закону рпг-клаба банить.

 

Users who are viewing this thread

Верх