#rinok (1 Viewer)

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
Я чего то не могу понять, каждый Мембер ФРоз пака решил высунуть лицо на рынок что ли
biggrin.gif
четвертого ловлю.
 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Я чего то не могу понять, каждый Мембер ФРоз пака решил высунуть лицо на рынок что ли
default_biggrin.png
четвертого ловлю.
ты мне луше да моего разбань я не рмтешил единственный походу))

 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
ты мне луше да моего разбань я не рмтешил единственный походу))
Ну так если этими акками играет тот кто РМТшит, то логично что бан тоже получен.

Последние входы то чьи.. -)

 

WTB38

Members ++
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
76
Реакции
45
Баллы
0
Это МТХ он фармит как ебанутый часов по 16-18 , в топовой локе )

в окон 9-10 ))) ....он честно накрабил свой 16 меч ))

==========

PS вообще все деньги ток на рынке в основном "фармятся" ....перепродажа ) для всего остального есть мастер кард
На софте что ли? Или жрать, спать, срать, работать не? Или у него сейчас куча драйверов вдруг нарисуется?

А вообще я порой ахуеваю от таких цифр онлайн фарма.

Пару недель назад кто то в нете видос выкладывал с дюпом точек, прожил он ровно 2 часа, и комментарий к нему - что к хуям поперебанили за такую прикалюху. Мб не всех? хотя мб и видос фейк - я хз. Хотя мб это моя паранойя дает о себе знать. Но я все же в ахуе от баек про 18+ часов онлайна каждый день...

Сегодня кстати решил поставить над собой эксперемент - провести в онлайне 12+ часов - прошло уже 19 - если честно то у меня уже совсем мозг плавиться от тыканья кнопок, и смотренья в монитор. Чувствую спать буду сутки... Ну его нах...

 
Последнее редактирование модератором:

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
На софте что ли? Или жрать, спать, срать, работать не? Или у него сейчас куча драйверов вдруг нарисуется?
А вообще я порой ахуеваю от таких цифр онлайн фарма.

Пару недель назад кто то в нете видос выкладывал с дюпом точек, прожил он ровно 2 часа, и комментарий к нему - что к хуям поперебанили за такую прикалюху. Мб не всех? хотя мб и видос фейк - я хз. Хотя мб это моя паранойя дает о себе знать. Но я все же в ахуе от баек про 18+ часов онлайна каждый день...

Сегодня кстати решил поставить над собой эксперемент - провести в онлайне 12+ часов - прошло уже 19 - если честно то у меня уже совсем мозг плавиться от тыканья кнопок, и смотренья в монитор. Чувствую спать буду сутки... Ну его нах...
не , он конориксов бьет . зафармил - потом пол часа кури . или крепу там отфармил за час , потом часа 2 отдыхай -)

как то так )))

увлеченность (задротство) оно такое
default_laugh.png


 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0

Froz

Круче админа
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1 954
Реакции
333
Баллы
0
Ну так если этими акками играет тот кто РМТшит, то логично что бан тоже получен.Последние входы то чьи.. -)
ну да, логика рпг, чар стоит одетый, с него ничего не продаеться, а за то что я зашел, как МЕГА РМТШНИК 228, надо тоже забанить))))))

теперь я понял почему на рпг не идут сильные пачки, тупо сидят и вычесляют за что бы забанить, нах спасал этот сервер чтоб прожил 1-2 месяца дольше - незнаю.

Вы бы лучше банили тех, кто вам от рмт % дает.

 

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
ну да, логика рпг, чар стоит одетый, с него ничего не продаеться, а за то что я зашел, как МЕГА РМТШНИК 228, надо тоже забанить))))))теперь я понял почему на рпг не идут сильные пачки, тупо сидят и вычесляют за что бы забанить, нах спасал этот сервер чтоб прожил 1-2 месяца дольше - незнаю.

Вы бы лучше банили тех, кто вам от рмт % дает.
Факт того, что лично вы, с вашего ПК, с ваших чаров, передали адену своими руками = РПГ плохие. RLY? Или мне сказать магазин, время и дату?

 
Последнее редактирование модератором:

Vertibird

Guru
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
580
Реакции
38
Баллы
49
рмтшники = спасители сервера? это как?
blink.gif
 

Froz

Круче админа
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1 954
Реакции
333
Баллы
0
Факт того, что лично вы, с вашего ПК, с ваших чаров, передали адену своими руками = РПГ плохие. RLY? Или мне сказать магазин, время и дату?
Ну пускай я продал в магазин адену, вы меня забанили, за что остальных? ШМОТ ЭПИК тут причем? Зачем вы вычесляете констовый эпик, и баните людям чаров?

забанили моего чара и твинков с аденой, за которой вы явно следили, явно бы любое действие с ними и вы б меня тоже забанили, какая разница?

Я не говорил что рпг плохие, молодцы, следите. Но с каждым сервером сюда идут все меньше и меньше сильных пачек.

п.с. не собирался рмтшить, хотел вывести как обычно в руры, просто так совпало, ведь вы видите что я за неделю ничего не продавал.

рмтшники = спасители сервера? это как?
default_blink.png
если бы я не взял КЛа 2 месяца назад, сервер ушел бы в краш. И играли бы кланы типа твоего - помойного. Я ушел, когда уже не играла ни одна сильная пати, мне не интересно бегать и твоих идиотов ногами бить которые валяються и ждут пока мы уйдем.

И тебе как "похуй кому сосать" , обьясняю я ничего не продавал и не собирался, просто магазин тупой, ведь я еще думал, ЗАЧЕМ)))))))0000. Весь шмот и адена на месте, можете у админов спросить. Но это никак не повлияло бы на мой лив с сервера. А вот бан, думаю сильно повлияет на мой приход на новый сервер. Ладно, это все такое, просто увидел как за мной следят, еще бы новую тему сделали, как словили 4 рмтшника с пати фроза)))))000

 
Последнее редактирование модератором:

Misto

Гадаю по RUR
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
615
Реакции
166
Баллы
0
Ну пускай я продал в магазин адену, вы меня забанили, за что остальных? ШМОТ ЭПИК тут причем? Зачем вы вычесляете констовый эпик, и баните людям чаров?забанили моего чара и твинков с аденой, за которой вы явно следили, явно бы любое действие с ними и вы б меня тоже забанили, какая разница?

Я не говорил что рпг плохие, молодцы, следите. Но с каждым сервером сюда идут все меньше и меньше сильных пачек.

п.с. не собирался рмтшить, хотел вывести как обычно в руры, просто так совпало, ведь вы видите что я за неделю ничего не продавал.

если бы я не взял КЛа 2 месяца назад, сервер ушел бы в краш. И играли бы кланы типа твоего - помойного. Я ушел, когда уже не играла ни одна сильная пати, мне не интересно бегать и твоих идиотов ногами бить которые валяються и ждут пока мы уйдем.
Намного сложней удалить адену(или эпик,шмот )за которую спалили, я раньше админам писал что нету смысла банить всех чаров, обнулить хотя бы всю адену на чарах(эпик,шмот) , может и не было такого маленького онлайна как сейчас). Увы,бизнес он таков.

 
Последнее редактирование модератором:

stileks1

Members +
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
71
Реакции
11
Баллы
0
Ну пускай я продал в магазин адену, вы меня забанили, за что остальных? ШМОТ ЭПИК тут причем? Зачем вы вычесляете констовый эпик, и баните людям чаров?забанили моего чара и твинков с аденой, за которой вы явно следили, явно бы любое действие с ними и вы б меня тоже забанили, какая разница?

Я не говорил что рпг плохие, молодцы, следите. Но с каждым сервером сюда идут все меньше и меньше сильных пачек.

п.с. не собирался рмтшить, хотел вывести как обычно в руры, просто так совпало, ведь вы видите что я за неделю ничего не продавал.

если бы я не взял КЛа 2 месяца назад, сервер ушел бы в краш. И играли бы кланы типа твоего - помойного. Я ушел, когда уже не играла ни одна сильная пати, мне не интересно бегать и твоих идиотов ногами бить которые валяються и ждут пока мы уйдем.
иди нах бичара.сервер даже не заметил что тебя нет. иди аверку фарми вместе с кортавым.

п.с стилекс2 забанили сцуки в тем эльки проматерился а как тут мамкатрешить то админам пох.

 

stileks1

Members +
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
71
Реакции
11
Баллы
0

Froz

Круче админа
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1 954
Реакции
333
Баллы
0
Намного сложней удалить адену за которую спалили, я раньше админам писал что нету смысла банить всех чаров, обнулить хотя бы всю адену на чарах, может и не было такого маленького онлайна как сейчас). Увы,бизнес он таков.
Поверь я знаю многое, просто не хочется грязи, ведь проиграл тут не мало.

 

Froz

Круче админа
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1 954
Реакции
333
Баллы
0
иди нах бичара.сервер даже не заметил что тебя нет. иди аверку фарми вместе с кортавым.п.с стилекс2 забанили сцуки в тем эльки проматерился а как тут мамкатрешить то админам пох.
ну да, ведь в лабу я не ходил, поэтому и не заметно.

 

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
Ну пускай я продал в магазин адену, вы меня забанили, за что остальных? ШМОТ ЭПИК тут причем? Зачем вы вычесляете констовый эпик, и баните людям чаров?забанили моего чара и твинков с аденой, за которой вы явно следили, явно бы любое действие с ними и вы б меня тоже забанили, какая разница?

Я не говорил что рпг плохие, молодцы, следите. Но с каждым сервером сюда идут все меньше и меньше сильных пачек.

п.с. не собирался рмтшить, хотел вывести как обычно в руры, просто так совпало, ведь вы видите что я за неделю ничего не продавал.

если бы я не взял КЛа 2 месяца назад, сервер ушел бы в краш. И играли бы кланы типа твоего - помойного. Я ушел, когда уже не играла ни одна сильная пати, мне не интересно бегать и твоих идиотов ногами бить которые валяються и ждут пока мы уйдем.

И тебе как "похуй кому сосать" , обьясняю я ничего не продавал и не собирался, просто магазин тупой, ведь я еще думал, ЗАЧЕМ)))))))0000. Весь шмот и адена на месте, можете у админов спросить. Но это никак не повлияло бы на мой лив с сервера. А вот бан, думаю сильно повлияет на мой приход на новый сервер. Ладно, это все такое, просто увидел как за мной следят, еще бы новую тему сделали, как словили 4 рмтшника с пати фроза)))))000
За вами не кто не следил.... Я просто зашел на сайт, поздаровался и вот пришло от вас.

 

Users who are viewing this thread

Верх