Рейты на х10 (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гоги

New member
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
63
Реакции
45
Баллы
0
квест Collecting Relics до сегодняшнего дня падало нормально, а теперь с 10-20 мобов падает 1 relic part итого чтобы пройти квест необходимо приблизительно убить 15 000 мобов (это жестоко) особенно с рэйтами х10
к тому же администрация обещала не трогать квэсты то есть не делать рэйты ниже чем х1 на квесты. Ведь это может привести ...... (квесты никогда не меняю рейты, это баго-дюпо-опасно.)
а тут получается изменили, зачем?
 
Последнее редактирование модератором:

ProkaZzZa

New member
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
33
Реакции
14
Баллы
0
+1 так играть не реально, эвентов на колы нет, дроп по квэстам безумный, как одеваться в S?
Очень хочется нормальной игры. Очень просим хотя бы вернуть все на место, а то смысла так играть не особо вижу, не вечно же сидеть на 1 квесте... или предлагается слать смс? Совсем не вариант...
Спасибо за внимание и понимание.
 

Гоги

New member
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
63
Реакции
45
Баллы
0
Эвенты тоже не выход так как сейчас много новых кланов которые не успели развиться и им надо дать какое то время для этого, к тому же сейчас не работает Ла2контроль а многие без нее просто не могут есть ЦП и будут обижаться на тех кто привык все делать сам), ой новая инфа прямо сейчас мне поступила Ла2контроль работает уже кушаеться ЦП вот тока им это не помогает.
А если по хорошему, пусть это будет и не прилично скажу что надо делать. Вместо того что бы уменьшать рэйты, занелись бы Ла2контролем
так как удовольствие от ПВП из за кучки неудачников продонатившись себе ла2 контроль проподает, потому что получаеться не игра а полный бред. у нас на сервере и так мало людей, и получить удовольствие от ПВП и осад просто не возможно. Вот как только ввели Грацию было весело) Вары не умеют кушать ЦП и гномики танчики некры и т. д. 60+ ложат херо 79 лвлов только потому что кушают ЦП сами без дополнительных программ.
 

ProkaZzZa

New member
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
33
Реакции
14
Баллы
0
у меня такой вопрос есть ли вообще админ следящий за порядком на х10? Твориться беспредел, помнится было время когда давался бан за мат на территории города, сейчас же создается ощущение что за х10 вообще не следят. И ещё вопрос возможно ли отслеживать ла2 контроль? Почему бы не разнообразить игру и не убрать его, тогда появится смысл пвп, а то так получается выигрывает тот у кого больше ср банок, это не интересно. И будет ли востановлен нормальный дроп на квесты?
Заранее спасибо.
 

ProkaZzZa

New member
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
33
Реакции
14
Баллы
0
Стало чуть лучше примерно 1 к 4 но все же и это не вариант 4к мобов за 1 рандомный рец...
 

36aTb

New member
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
36
Реакции
2
Баллы
0
за4ем вам эти квесты!? берете спойлера и бегом на ферму у руны за день мона наспойлить 3-4 сета.... проверено
 

36aTb

New member
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
36
Реакции
2
Баллы
0
ВОн видили клан Блинк ТРу задроты не кто не жалуется.... боюсь скоро нас обгонять
PS.UnderSku
 

ProkaZzZa

New member
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
33
Реакции
14
Баллы
0
Квест посмотри какой, Ы пухи не спойлятся, это так к сведению+)
 

emily

New member
Регистрация
05.07.2009
Сообщения
26
Реакции
11
Баллы
0
Одеться в S-грейд непроблема. Проблема одеться в S80 и S84. С квестами вообще засада. Особенно чувствуется на высоких уровнях.
 

FOXiBOX

Members ++
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
206
Реакции
19
Баллы
0
Я одевался спойлом и дропом (шмоток, реца), что по максимуму использовал текущие рейты для себя.
Насчет квест-рейта, да печаль.
Действительно х10 не хватает новой крови,) и самое главное не дать андерам опять все испортить как в прошлый раз, надеюсь они поняли свою ошибку, если нет, им ее покажут со временем.
 

METAH

New member
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
квест Collecting Relics до сегодняшнего дня падало нормально, а теперь с 10-20 мобов падает 1 relic part итого чтобы пройти квест необходимо приблизительно убить 15 000 мобов (это жестоко) особенно с рэйтами х10 к тому же администрация обещала не трогать квэсты то есть не делать рэйты ниже чем х1 на квесты. Ведь это может привести ...... (квесты никогда не меняю рейты, это баго-дюпо-опасно.)

а тут получается изменили, зачем?
Ну, смотри для притока новых людей и целых кланов всегда уходить со старого сервера это проблематично, проблема заключается собственно в чём? А в том что там в основном держит шмот и отношения между игроками, если человеку перестает нравиться сервер он уходит на другой (к примеру с сервера "а" (какойнибудь сервер) на сервер "б" (рпг клуб)) стандартная ситуация есть 2 друга один зовет перейти с сервера "а" на сервер "б" разговор приблизительно следующий что жалко уходить отсюда туда потому что опять всё заново... опять одеваться все квесты и т.д. К примеру он уговорил своего друга перейти на сервер "б" они качаются до 61 лвла 1-20 ногрейд (в магазине всё есть) 20-40 (тоже всё есть) 40-52(тоже всё есть хоть и по деньгам для новичков это проблематично (сужу по себе т.к. помог клан одеться)) 52-61 и тут самый интиресный вопрос да, когда качаешься к примеру в катах до 72-74 лвла на аналогичного лвла мобах в Б грейде это становится очень трудно т.к. П дефа и бонусов к примеру Авадон сета хватать не будет тут начинаешь выполнять квесты, в ГК, ЛОА, СОСе, и т.д. и когда шанс дропа х1 это начинает не то что утомлять а даже бесить и ты поигравши еще максимум недельку махнешь на сервер "б" и вернешься на сервер "а" потому что там есть шмот и друзья, а на сервер "б" вернешься только тогда когда тут будет большой онлайн.

ИМХО я щитаю что квест рейт поднимет онлайн т.к. сборка сервера очень хорошая, донаторы были и будут всегда и везде. Я думаю что держать игроков сервера х10 на сухом пайке и ждать донатора который прийдет на онлайн в 500 человек это заблуждение. Считаю что больше донаторов будет если онлайн будет 1500+ 2500+

З.Ы. Квест ревард можно отредактировать по каждому квесту отдельно (знаю на личном опыте) а вот шанс дропа КИ желательно поднять до х3 или х4 считаю это будет благоразумно.

 
Последнее редактирование модератором:

Водка

Members +
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
186
Реакции
37
Баллы
0
Ну, смотри для притока новых людей и целых кланов всегда уходить со старого сервера это проблематично, проблема заключается собственно в чём? А в том что там в основном держит шмот и отношения между игроками, если человеку перестает нравиться сервер он уходит на другой (к примеру с сервера "а" (какойнибудь сервер) на сервер "б" (рпг клуб)) стандартная ситуация есть 2 друга один зовет перейти с сервера "а" на сервер "б" разговор приблизительно следующий что жалко уходить отсюда туда потому что опять всё заново... опять одеваться все квесты и т.д. К примеру он уговорил своего друга перейти на сервер "б" они качаются до 61 лвла 1-20 ногрейд (в магазине всё есть) 20-40 (тоже всё есть) 40-52(тоже всё есть хоть и по деньгам для новичков это проблематично (сужу по себе т.к. помог клан одеться)) 52-61 и тут самый интиресный вопрос да, когда качаешься к примеру в катах до 72-74 лвла на аналогичного лвла мобах в Б грейде это становится очень трудно т.к. П дефа и бонусов к примеру Авадон сета хватать не будет тут начинаешь выполнять квесты, в ГК, ЛОА, СОСе, и т.д. и когда шанс дропа х1 это начинает не то что утомлять а даже бесить и ты поигравши еще максимум недельку махнешь на сервер "б" и вернешься на сервер "а" потому что там есть шмот и друзья, а на сервер "б" вернешься только тогда когда тут будет большой онлайн.
ИМХО я щитаю что квест рейт поднимет онлайн т.к. сборка сервера очень хорошая, донаторы были и будут всегда и везде. Я думаю что держать игроков сервера х10 на сухом пайке и ждать донатора который прийдет на онлайн в 500 человек это заблуждение. Считаю что больше донаторов будет если онлайн будет 1500+ 2500+

З.Ы. Квест ревард можно отредактировать по каждому квесту отдельно (знаю на личном опыте) а вот шанс дропа КИ желательно поднять до х3 или х4 считаю это будет благоразумно.
Смысл в этих квестах если все спойл/дроп ? на х10 некторые даже вместо рецов сразу целые вещи идут выбивать ( с мобов ) и выбивают...

 

METAH

New member
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Смысл в этих квестах если все спойл/дроп ? на х10 некторые даже вместо рецов сразу целые вещи идут выбивать ( с мобов ) и выбивают...
Ы шмот ты тоже будешь выбивать? А давай немного заглянем в будущее, и посмотрим на Ы80 и Ы84 сеты и пухи как там быть ? или вечно ходить в А?

 

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
Ы шмот ты тоже будешь выбивать? А давай немного заглянем в будущее, и посмотрим на Ы80 и Ы84 сеты и пухи как там быть ? или вечно ходить в А?
дододо, иди квести Ы84
default_biggrin.png
 

TR0YAN

Members ++
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
220
Реакции
39
Баллы
0
Ы80 дропаеться целыми вещами, на х10 Ы80 уже имееться.
Ы армор и виапон также довольно хорошо дропаеться, просто Вам не везет с дропом, за 1-2 недели по правилу 1 пуха выпадет. К таким рейтам нужно привыкнуть, и отодвинуть квесты на "задний план".
Удачи.
 

Hopm4eJI

Members ++
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
208
Реакции
113
Баллы
0
Что-то можно достать только квестами.
 

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
Всегда были и есть РБ, с которых дропается шмот.
Вообще главное желание, а ещё главней стабильная, собранная конста и немало важно клан с умным КЛ, тогда у всех всё будет в минимальные сроки. Знаю из личного опыта серверов х10. На х10 всё легко всегда было, если люди никогда не играли ниже рейтов х5 до игры на х10, то этого им никогда не понять.)))
 
Последнее редактирование модератором:

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

mazahakaaaa

New member
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Всегда были и есть РБ, с которых дропается шмот.Вообще главное желание, а ещё главней стабильная, собранная конста и немало важно клан с умным КЛ, тогда у всех всё будет в минимальные сроки. Знаю из личного опыта серверов х10. На х10 всё легко всегда было, если люди никогда не играли ниже рейтов х5 до игры на х10, то этого им никогда не понять.)))
Ну да на X10 всегда легко было по тому что там exp10/sp10/adena10/drop5/spoil5/quest5 конечно тогда легко играть!!! а у нас вот такая картина exp10/sp10/adena1/drop1/spoil1/quest1 у нас ток легко ЛВЛ качать...
default_angry.png


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх