Рейты на х10 (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

WildMaster

New member
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
23
Реакции
3
Баллы
0
Насколько я понял, квестовый дроп итемов х1, квест ревард тоже х1....
Как люди оделись на х10 пока было ц4 понятно.....
Зазаборивание РБ, баги с дестрами и т.д.
На ГФ это не катит. Отседа вопрос: как одеваться?
Из собственного опыта:
Квест ГК: 4 часа в ГК - 1 эншнт пергамент.... Не слишком ли это жестоко?
Квест ВОС: дроп 1 из 3-х, на 1 из 2-х квестов(A Dark Twilight и Heart in Search of Power). Даже по материалам Гохи они делаются паралельно. Падает одновременно на 2 квеста.
Что дальше.....
ТОИ: на ГФ ТОИ отличается от ТОИ на ц4. Мобы стоят группами. С группы 1 пергамент(с одного моба). Если будет падать 1 из 3-х, как на остальные - получится за 18 мобов - 1 свиток... Сколько лвлов прийдётся просидеть в ТОИ что бы набить на 1 рецепт - остаётся только гадать.....
Это пока самое насущное.... но чувство такое, что дальше больше.....
Отседа вопрос: так всё и задумывалось? Должно ли по вашему мнению быть так, что за 7(46-53) лвлов которые я качался в Pavels Ruin(квест Influx of Machines) из 500 итемов нужных кдя окончания квеста набил только 196?!(мобы х1, 46+. Думаю сами примерно посчитаете какой шанс дропа квест итема... )
Возможно стоит пересмотреть политику квест дропа/реварда? Толку тогда от рейтов х10, если одеваешься ты по сути так же, как и на х1?
Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование модератором:

0LMAR

New member
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
55
Реакции
8
Баллы
0
все верно. Поддерживаю.
Тема поднималась не раз, разной степени развернутости. Воз и ныне там (с)
Почему? мое мнение, что это офф сбрка, и что-либо править в рейтах, чревато доплнительными проблемами. Вот если бы это была ЯВА... но не дай бог.
зы. онлайн тут поначалу в гору, затем резко упал. думаю, что народ не желает тут играть и по этой не маловажной причне.
 
OP
OP
W

WildMaster

New member
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
23
Реакции
3
Баллы
0
все верно. Поддерживаю.Тема поднималась не раз, разной степени развернутости. Воз и ныне там (с)

Почему? мое мнение, что это офф сбрка, и что-либо править в рейтах, чревато доплнительными проблемами. Вот если бы это была ЯВА... но не дай бог.

зы. онлайн тут поначалу в гору, затем резко упал. думаю, что народ не желает тут играть и по этой не маловажной причне.
Я конечно не админ, но по моему рейты сервера ставятся в ини файле =) Что тут можеит быть чревато - ещё тот вопрос..... Мне кажется что это чревато уменьшением доната.... Потому никто нчего менять не будет.

 

Anger

New member
Регистрация
05.07.2007
Сообщения
98
Реакции
5
Баллы
0
Я конечно не админ, но по моему рейты сервера ставятся в ини файле =) Что тут можеит быть чревато - ещё тот вопрос..... Мне кажется что это чревато уменьшением доната.... Потому никто нчего менять не будет.
Где-то в соседних темах Сефей писал, что рейты квестов не меняют, т.к. это чревато возможными проблемами, типа дюпов, багов и т.д.

 

DarkStаr

ug-club ftw <3
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
782
Реакции
246
Баллы
0
зы. онлайн тут поначалу в гору, затем резко упал. думаю, что народ не желает тут играть и по этой не маловажной причне.
поначалу тестеры понавалили со всяких гох. теперь все они свалили назад на гоху\на х1к, тестить дальше.

в целом - онлайн вроде растет, но медленно.

по теме: вообще на многих х10 серверах на которых доводилось играть рейты на дроп квест итемов и наград были х1. мне лично никогда это не мешало, даже во времена С4.

 
Последнее редактирование модератором:

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Квест рейты х1. В чем суть жалобы. В чем баг?
 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Я конечно не админ, но по моему рейты сервера ставятся в ини файле =) Что тут можеит быть чревато - ещё тот вопрос..... Мне кажется что это чревато уменьшением доната.... Потому никто нчего менять не будет.
Ты не админ, так что не тупи.

Сделай рейты в ини, и поиграй, тогда поимешь чем будет черевато.

АИ - много везей в которых ревард продуман от стоимости телепортов и подобных вещей. В итоге очень легко при смене рейтов аи можно получить на сервере с десяток рабочих дюпов.

Вы это предлагаете сделать.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
W

WildMaster

New member
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
23
Реакции
3
Баллы
0
Интересно.... От вас впервые слышу, что иксовать квест дроп/ревард опасно....
Ладно, допускаю, что возможно, в некоторых из квестов квест ревард зависит от телепортов и т.д. Например квест в ТОИ например.... Или в ЛОА.... Или в ГК тоже, наверное зависит....
На х10 выполняются 20-30 квестов масово. Это квесты на рецепты, ресурсы в ВОС/ФОД ну и, пожалуй, питомцы.... Ах да.... 3-ю профу забыл....
Да чёрт с ним с ревардом.... х1 это норм ревард. Больше - хорошо, но и х1 тоже пойдёт....
Основной вопрос был о квест дропе. Тоесть о дропе квестовых итемов. Я не профи, но честно говоря, слабо себе представляю как на дроп квестовых итемов может влиять стоимость телепорта из Диона в Глудио, например....
Никто не просит делать паралельные рейты. х3-х4 на дроп квест итемов было бы вполне человечно. Больше их и не нужно....
 

Anger

New member
Регистрация
05.07.2007
Сообщения
98
Реакции
5
Баллы
0
Я конечно далекоооооо не все квесты делал, но те, которые делал с каждого моба по итему стабильно
smile.gif
 

egle

New member
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
0
Вывод один,одется через квесты не получится,так что фармить рб придется в б шмоте)))Или можно камон шмотом одеться)Кста ктонить проверял,когда весь сэт камон и ты его распечатал он даст сэтовские характеристики?
 

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
Вывод один,одется через квесты не получится,так что фармить рб придется в б шмоте)))Или можно камон шмотом одеться)Кста ктонить проверял,когда весь сэт камон и ты его распечатал он даст сэтовские характеристики?
Напалм. На итеме прочти ответ на свой вопрос.

 

Школьница

Members +
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
120
Реакции
116
Баллы
0
laugh.gif

А нафига квесты долбить в таких количествах. А грейд собрать не вопрос. Есть парочка нужных квестов (в ГЦ например). Остальное тупо спойлится или дропается с хорошим шансом (особенно на х10). Без квестов вообще можно собрать ДКроба, МЖл , НМл сеты.
Вы еще на х1000 за квесты заведите разговор по типу "а почему мне на квесте в 700 итемов (на 3ю профу) падает 1 итем с моба, а не 1000 ?"
 
Регистрация
30.12.2007
Сообщения
233
Реакции
11
Баллы
0
default_laugh.png
Вы еще на х1000 за квесты заведите разговор по типу "а почему мне на квесте в 700 итемов (на 3ю профу) падает 1 итем с моба, а не 1000 ???"
Эта цуко да, убивало жутко, целый час бьеш эти 700 меток( Как вспомню так вздрогну)

 
Последнее редактирование модератором:

Mylenef

New member
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
может админ поведает каким образом выполнять квест Exploration of Giants cave если за час не выпало ни одного итема
 

Aezumm

Members +++
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
329
Реакции
109
Баллы
0
тебе просто не везет, мне за час падает 10-15, правда и мобы респиться не успевают))
 
Последнее редактирование модератором:

Mylenef

New member
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
позвал соклана, ему тоже не падает, за час никому из 4-х в пати не упало
как выполнять этот квест?
если сервер х10 то какой смысл в квестах с рейтами х1? и почему рейты квестов х1?
 

Mictian

New member
Регистрация
12.07.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
за 1,5 часа выпал всего один свиток
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх