RedPlay (1 Viewer)

Trewka

Круче админа
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1 741
Реакции
838
Баллы
0
Это всё понятно, а у ДТ не раскачан состав до вашего лвла, эквип тоже и не 1 хиро видимо, не говоря о флагах. У каждого свои причины не так ли
:-D?
 

Eliliril

Плохая-плохая ЕЕ xD
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
3 572
Реакции
1 912
Баллы
0
Это всё понятно, а у ДТ не раскачан состав до вашего лвла, эквип тоже и не 1 хиро видимо, не говоря о флагах. У каждого свои причины не так ли :-D?
Не все пачки в Редах раскачаны и т.д. Если брать ДТ то там вроде есть паки 80+ ( того же Виновного, Эстуса, пак магов).

По теме - ищем 2 маг-пати с некром и мили-пак с дестром. Ап нам.

 

Palada

New member
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
пела пля пагнали на канец на оли я хочу отыграть своих 6 очков(
по теме ап
хоть ир и сфейлились при старте но парни там нормальные играют
 

WhiteFox

New member
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Ещё раз спрошу, у ЛЛ Руна, чего на него не шли? А пошли на дк 79+. Причем многие из вас же писали, что это говно замки, когда их взяли дт игрющие тут, повторюсь, от силы месяц. Хз кого ты имеешь в виду под словом "вам", квотя меня, я не мембер Дт. Я это к тому, что толерантнее чтоли быть надо, у каждого свои заслуги и не. При желании косяки можно найти в любой из сторон .p/s Что-то на меня подозрительная доброта напала, пора исправляться.
Да, с моей стороны было не красиво не спросить от куда ты, я думал что только ДТ бишут такую херню.

Да мы и щас можем сказать что это говно замки, за которые не боряться топ кланы, но мы все признаём что не готовы воевать с зергачём ЛЛ или лолос. А почему мы пошли именно на ДТ,хз?. Новерно потому что уш слишком они громкие детки, вот и пришлось приструнить. А то что они в А и лвл мал, компенсирует их зерг в 100+ человек.

 

Palada

New member
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
нас было 131 тело
из них 80+ и норм вточены прокачены отсилы 3 пака
что говорить если не у всех дд 150
неговоря уже о са
 

S1rena

Members +
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
128
Реакции
47
Баллы
0
ну тут вроде как и вина ДТ просматривается.
Сравните иговой севрер скажем с какой-то фирмой. Прийдя туда на работу, вы ведь не станете кричать "Вы все дураки, а мы вам покажем, как надо работать и зарабатывать деньги". В смоем начала забрали замки, за которые по сути и не воевали сильные кланы, и стали афишировать это как успех.
Вам просто отомстили. Возможно и не получив ничего виртуально-материального. Просто моральное удовлетворение от того, что поставили палки в колеса самовлюбленным.
Каждый прыжок выше головы имеет свои последствия.
 

Eliliril

Плохая-плохая ЕЕ xD
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
3 572
Реакции
1 912
Баллы
0
нас было 131 телоиз них 80+ и норм вточены прокачены отсилы 3 пака

что говорить если не у всех дд 150

неговоря уже о са
Нас было 53 (это с окнами в пати). Вас в 2,5 раз больше было - разве это не компенсирует? Или, как показывает практика, лучше качество, чем количество?

 

Palada

New member
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
даладно чо будет и на нашей улице празднег
 

Palada

New member
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Нас было 53 (это с окнами в пати). Вас в 2,5 раз больше было - разве это не компенсирует? Или, как показывает практика, лучше качество, чем количество?
качество всегда лучше чем количестов

и как нестранно до сильных сиго клана (ДТ) это наканец дошло

ошибки учли

довстречи на новых осадах

 

Trewka

Круче админа
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1 741
Реакции
838
Баллы
0
Да, с моей стороны было не красиво не спросить от куда ты, я думал что только ДТ бишут такую херню. Да мы и щас можем сказать что это говно замки, за которые не боряться топ кланы, но мы все признаём что не готовы воевать с зергачём ЛЛ или лолос. А почему мы пошли именно на ДТ,хз?. Новерно потому что уш слишком они громкие детки, вот и пришлось приструнить. А то что они в А и лвл мал, компенсирует их зерг в 100+ человек.
Ты походу урывками из контекста читаешь.. И Вы и Дт переливаете 1 и то же из пустого в порожное. Даже слова 1 и те же почти.. Уровень треша тот же :/. Тут что-то про дт кл-а писали вроде, что не пристало. А вам пристало ? Агриться на его пост, до такой степени чтоб аж личную переписку сюда постить?
facepalm.gif


В смоем начала забрали замки, за которые по сути и не воевали сильные кланы, и стали афишировать это как успех.
А чем они афишировали как успех? Тем что тему на форуме создали даже не сами Дт, определённо они виноваты, что фанбои с прошлых серваков их пиарят.

 
Последнее редактирование модератором:

Trewka

Круче админа
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1 741
Реакции
838
Баллы
0
/del
 
Последнее редактирование модератором:

AvantGarde

Members +
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
195
Реакции
88
Баллы
0
ДТ унылый зерг - и закроем тему.
- Нужны маг пачки 81+
- Нужен дестро пак
ps.gif
и хватит уже обсасывать осады, особенно тем кто не является ни мембером РП ни мембером ДТ. Набивайте посты в других темах.
 

FollofingAShade

New member
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
0
скажу одно, скоро ДТ оденется прокачается и тогда все увидим. И вам с каждой осадой тяжелее будет с ними бороться и это факт.
 

syperdmg

New member
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
65
Реакции
1
Баллы
0
редплеям видать стало страшно потому что берсы с 300 атр и скилами на 15 уже очень высокая планка которую за 2 недели они не поднимут. а люди которые сейчас 80-81 лвл могут себя за 2 недели серьезно пробустить до встречи друзья.
 

Eliliril

Плохая-плохая ЕЕ xD
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
3 572
Реакции
1 912
Баллы
0
Ищем 2 маг-пака 81+ и 1 мили-пак с дестром (дестрами).
 
OP
OP
P

Pela

Members +++
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
456
Реакции
72
Баллы
0
LOL. 1a9 i edinstvenna9 pri4ina bila oblomat DT 4tobi menwe viebonav bilo y CLa.Pokazat kto tyt doljen na podsose hodit.I mi pokazali.Se0leg zakrils9.A nas4et equipa,esli 4estno yvidel bolwe v S grade lydej 4em v A grade hz est li tam attr, no eto fakt.
I esli bil bi bers s 300 attr 9 bi v 1 pack ves etot zerg raskladival.A ne v 6.
 

FollofingAShade

New member
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
0
Да вот какая разница что кто и как, да они сейчас сильнее, но и мы на месте не стоим. время все покажет.
Быть хиро с точеными скилами и кидать панты может каждый, а вот придти на новый сервер (где уже есть топовые кланы со 150+атр) и достичь чего либо, не каждый.
ну и на последок, все увидели что вы ток можете развивающиеся кланы валить, а на вровень себе даже не суетесь.
 

syperdmg

New member
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
65
Реакции
1
Баллы
0
и не сунутся а зачем? а то лл божеупаси темку создадут на форуме про них
 

AvantGarde

Members +
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
195
Реакции
88
Баллы
0
Да вот какая разница что кто и как, да они сейчас сильнее, но и мы на месте не стоим. время все покажет.Быть хиро с точеными скилами и кидать панты может каждый, а вот придти на новый сервер (где уже есть топовые кланы со 150+атр) и достичь чего либо, не каждый.

ну и на последок, все увидели что вы ток можете развивающиеся кланы валить, а на вровень себе даже не суетесь.
Не надоело плакаться, какие же вы ущербные... А сеты... не точеные скилы... ни разу на ХБ не выходили, атрибута нету...

- самим не противно себя же ущербами называть?.... и если посмотреть на клан лист там очень много людей провели 15-20+ суток в онлайне

http://www.rpg-club.net/en/p-clan_2176 это о чем то говорит... бедные вы наши...

Тема о наборе, и никак не о вашем нытье.

- АП Набираем 2 маг пачки + 1 дестро пак.

 
Последнее редактирование модератором:

Eliliril

Плохая-плохая ЕЕ xD
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
3 572
Реакции
1 912
Баллы
0
АП нам
 

Users who are viewing this thread

Верх