RedPlay (1 Viewer)

Pela

Members +++
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
456
Реакции
72
Баллы
0
Nyjna 2 mag pa4ki s nekrom. i 1 melee pa4ka s destrom.
Vse doljni bit 81+,18+, DD full s grade.
4ego mi vam dadim? exp hb s protektom,tiat v neskolko CC,i mnogo ganga.
ICQ 416-209-765
ne lybly tak delat,no...


 
Последнее редактирование модератором:

Se0leg

New member
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
0
Этот "отец" 2 недели назад умолял о помощи на ТВ и осадах ДТ, которое было в А сетах со средним левелом 76-, а сегодня регится на наши Аден и Иннадрил, видимо на этот раз включил насос у каких-нибудь поляков. :-D
Безпринципно ложиться подо всех подряд - это к успеху. Сокланы то в курсе про твои похождения? Про планы пойти на поклон к ООС? Хотя судя по срачам в ХЧ они тебя послали. :-( Ап зайке.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
P

Pela

Members +++
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
456
Реакции
72
Баллы
0
[14:00:45] xOsT: 4ego tebe korol krivogo zerga xD
[14:04:39] se0leg: омг
[14:04:43] se0leg: да просто смешно
[14:04:57] se0leg: как вы фейлитесь и попытки агониальные улыбают)
[14:05:34] se0leg: на подсос бы встали к нам и было бы у вас будущее, а так - я хз
[14:06:42] se0leg: ни к кому больше не ходил по вентрам, не просил помощи, бедствующий наш?)
[14:08:36] se0leg: центровые пацаны из тулы не находят что ответить? =\ ну ок, я на ребут, пока-пока
[14:08:59] xOsT: lol
[14:09:14] xOsT: smewno 4itat etot lepet noobov s 9vi
[14:10:36] se0leg: зая, ты у этих нубов помощь просил
[14:11:08] xOsT: ne zna9 4to eti noobi potologi4eskie opki
[14:11:17] xOsT: a k 4emy ti eto vse piwew
[14:11:17] xOsT: ?
[14:11:22] xOsT: 4to ti ho4ew?
[14:11:41] se0leg: высмеять тебя
[14:11:44] xOsT: lol
[14:11:52] xOsT: vismeew
[14:11:54] xOsT: na osade
[14:12:03] se0leg: ты думаешь тебе что-то светит? ЛОЛ
[14:12:36] xOsT: mne ne do takogo ybojestvo kak ti shas.Idi farmi AQ i hvastajs9 4to y teb9 2 zamka eshe 1 den bydet
[14:12:51] se0leg: просто смешно, когда сначала приходят на поклон, а потом сразу в другую сторону мечатся
[14:13:05] se0leg: я такого гавна много повидал, ничего не выходит из таких лол-попыточек
[14:13:48] se0leg: зая, у тебя старая инфа, кроме ак есть еще ряд эпиков которые мы уже фармим, плак плак да?)
[14:14:10] xOsT: orfen mega epick
[14:14:11] xOsT: xD
[14:14:17] se0leg: предсказуемо
[14:14:25] se0leg: орфен вообще не эпик дурочка
[14:14:39] se0leg: есть закен, есть баюм
[14:14:44] se0leg: поспрашивай там
[14:14:51] xOsT: baium vam ne dropnyls9
[14:14:56] xOsT: potomy4to vi kak loshari
[14:14:59] xOsT: bili high lvl
[14:15:01] xOsT: dibili
hz 4to eto 4mo pitaets9 dokazat.
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
http://translit.ru/
тут ничего и доказывать не надо
"Встречают по транслиту.." так сказать.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
P

Pela

Members +++
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
456
Реакции
72
Баллы
0
mojew pisat 4e ho4ew.No zerg s gavno 9vi zaownits9 vmeste s toboj.Mi yje pon9li 4to za opki DT.
 

Deveron

New member
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
61
Реакции
1
Баллы
0
Не обращяйте внимание.
Это часть имджа ДТ, срать на форумах. Правда ранше я не замечал чтоб СеОлег сам опускался так низко чтоб сам срал... Наверное закончились гавно в штатных кашкометах... Приходится нещастному все брать в свои руки...
 

RusMDK

New member
Регистрация
31.12.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
ya xz pasani sfeililis' v sostave ir predvaritel'no zatroliv ves' forym kakie oni ebowiteli posle pososav y pinka v te4enii mes9ca vikladivat' screeni pvp s ne top pakami ll ny kak to ne o4en':)
PS otigral poltora goda v sostave redsky mogy skazat' pela ti ssan' s friwki:p
PPS na pravah upa:)
2 deveon vstre4als9 s valars na overe ny kak to ne o4en' bilo padat' v 5 pakov ot moego i cz paka:)
 
Последнее редактирование модератором:

Se0leg

New member
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
0
Не обращяйте внимание.Это часть имджа ДТ, срать на форумах. Правда ранше я не замечал чтоб СеОлег сам опускался так низко чтоб сам срал... Наверное закончились гавно в штатных кашкометах... Приходится нещастному все брать в свои руки...
VALARS PerfectMeeleSquad[Team]

Это обиженные валарсы, которые зафейлились на последнем сервере оверворлде, играющие тут с открытия и отметившиеся только тем, что взяли курятник фортресс оф резистанс? Ок, факторно.

Я написал как есть, Пела просил помощи на Руне, причем и у нас, и по плану дальше он должен был пойти к ООС, а теперь видимо к польским кланам пошел.

Если АФЛ безусловно был факторным кланом, то РедПлей какое-то УГ с КЛом, готовым лечь под кого угодно, лишь бы показать внешнюю атрибутику успеха.

 

AvantGarde

Members +
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
195
Реакции
88
Баллы
0
Этот "отец" 2 недели назад умолял о помощи на ТВ и осадах ДТ, которое было в А сетах со средним левелом 76-, а сегодня регится на наши Аден и Иннадрил, видимо на этот раз включил насос у каких-нибудь поляков. :-D
Безпринципно ложиться подо всех подряд - это к успеху. Сокланы то в курсе про твои похождения? Про планы пойти на поклон к ООС? Хотя судя по срачам в ХЧ они тебя послали. :-( Ап зайке.
понять не могу, какая от вас может быть помощь?...

имхо судя по поведению клана ДТ, вы считаете себя сайдом... каким не являетесь...

- когда вы только пришли я подумал что может и реально пришли ребята способные создать новый сайд... но посмотрев на форум вар который разводит ваш кл... сразу все стало понятно...

Привет форум вариорам... Вар хоть от РедПлей примите нОгибаторы!

 

Koksya

New member
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
32
Реакции
8
Баллы
0
КЛ ДТ сфейлился уже в первом своем посту, ни 1 достойный кл не будет так унижаться, писав мат и подобную чепуху, но вообщем конятно что за клан и кто руководит
laugh.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Se0leg

New member
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
0
понять не могу, какая от вас может быть помощь?...имхо судя по поведению клана ДТ, вы считаете себя сайдом... каким не являетесь...

- когда вы только пришли я подумал что может и реально пришли ребята способные создать новый сайд... но посмотрев на форум вар который разводит ваш кл... сразу все стало понятно...

Привет форум вариорам... Вар хоть от РедПлей примите нОгибаторы!
Ну ты у Пелы спроси, как он просил о помощи 2 недели назад на Руне и ТВ. Мы себя пока не считаем сайдом, мы ни разу на хб даже не выходили еще, мы тут и 1 месяца не играем, но ваш бравый КЛ успел даже нам оформить подсос, ибо оформляет его всем кому только возможно. Задумайся.

PS Показательно было то, что когда Пеля общался с несколькими ведущими ПЛами пачек, 1 из наших ПЛов Сатори откровенно посылал его на 3 буквы, поливал гавном, а Пеля сидел и все это выслушивал как миленький. Зайки из РедПлеев, прежде чем написать что-то сюда, спросили бы у Пелы, как все было то. Даже читайте его же второй пост:

[14:10:36] se0leg: зая, ты у этих нубов помощь просил

[14:11:08] xOsT: ne zna9 4to eti noobi potologi4eskie opki

Он не отрицает, что просил у нас помощи, и пытается нас оскорбить. Но фейлюсь конечно я, а не он. :-D Кстати, РедПлей, вы то сами себя сайдом надеюсь не считаете? :-D Когда последний эпик фармили то?

 
Последнее редактирование модератором:

AvantGarde

Members +
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
195
Реакции
88
Баллы
0
Ну ты у Пелы спроси, как он просил о помощи 2 недели назад на Руне и ТВ. Мы себя пока не считаем сайдом, мы ни разу на хб даже не выходили еще, мы тут и 1 месяца не играем, но ваш бравый КЛ успел даже нам оформить подсос, ибо оформляет его всем кому только возможно. Задумайся.
PS Показательно было то, что когда Пеля общался с несколькими ведущими ПЛами пачек, 1 из наших ПЛов Сатори откровенно посылал его на 3 буквы, поливал гавном, а Пеля сидел и все это выслушивал как миленький. Зайки из РедПлеев, прежде чем написать что-то сюда, спросили бы у Пелы, как все было то. Даже читайте его же второй пост:

[14:10:36] se0leg: зая, ты у этих нубов помощь просил

[14:11:08] xOsT: ne zna9 4to eti noobi potologi4eskie opki

Он не отрицает, что просил у нас помощи, и пытается нас оскорбить. Но фейлюсь конечно я, а не он. :-D Кстати, РедПлей, вы то сами себя сайдом надеюсь не считаете? :-D Когда последний эпик фармили то?
Интересно получается... он просил помощи, вы помогли?

- сомневаюсь что пелы на тот момент была полная картина контенгента вашего клана...

- если там находятся такие индивидуумы которые при КЛе позволяют себе "поливать говном" резидента из другого клана мне вас жаль...

п.с. "Зайки" это твоя фишка? сокланы на это нормально реагируют?))))

и самое главное что когда кл опускается до развода срача на форуме это очень печально....

 

Se0leg

New member
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
0
когда кл опускается до развода срача на форуме это очень печально....
Это ты про Пелу надеюсь? Ибо срач начал он, я же написал сухие факты в своем первом посте. Он просил помощь у всех, у кого можно, как я понял.

 

Deveron

New member
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
61
Реакции
1
Баллы
0
VALARS PerfectMeeleSquad[Team]
Это обиженные валарсы, которые зафейлились на последнем сервере оверворлде, играющие тут с открытия и отметившиеся только тем, что взяли курятник фортресс оф резистанс? Ок, факторно.
Унылый троль...

 

AvantGarde

Members +
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
195
Реакции
88
Баллы
0
Это ты про Пелу надеюсь? Ибо срач начал он, я же написал сухие факты в своем первом посте. Он просил помощь у всех, у кого можно, как я понял.
ну как бы вообще то тема в разделе Рекрутинг...и срач развел именно кл дт, после того как мы регнулись на аден

привет дтшникам с осады бандитов

+13 ПК

 
Последнее редактирование модератором:

Pampers

Members +
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
0
dt boyatsya flag?
sad.gif

+9 pk=\
 

RealFellow

Members +
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
70
Реакции
25
Баллы
0
а радости то, 78ые лвла покромсали
biggrin.gif

вспоминается наш приход на х5 и крики от афл\бобс мол принимайте вар, если вы такие крутые
biggrin.gif
 

Kyban

Members +
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
кл всегда должен себя контролить.... сеолег печалит печалит) VPT привет ихз фога)))
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх