RedPlay (1 Viewer)

RealFellow

Members +
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
70
Реакции
25
Баллы
0
rebyata mesyac ebashyt do 78?k yspexy prishli.
Ну это другой вопрос уже
default_smile.png


ДТ явно разочаровали, когда приходили, показалось, мол чего и добьются. Сейчас же, на осадах онлайн не больше сотни, до сих пор не могут выйти с 79ых лвлов(при старте ЛЛ\оок\афл за 1-2 недели брали 80), нужное слово тут только е***йстыд.

 
Последнее редактирование модератором:

BrokenWings

Members +
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
100
Реакции
3
Баллы
0
Порадовали ДТ на осаде адена, в 1 пак ложили 2-3 пака которые дефили флаг, причём без потерь
laugh.gif

Так же не могу оставить без внимания момент, когда маги скинули 2 купола в тронку с верху, на толпу RedPlay , которая к тому времени выходила из неё
mellow.gif
 

Oxus1

New member
Регистрация
30.01.2011
Сообщения
10
Реакции
7
Баллы
0
GZ DT S ZAMKAMI(
 
OP
OP
P

Pela

Members +++
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
456
Реакции
72
Баллы
0
[14:04:43] se0leg: да просто смешно[14:04:57] se0leg: как вы фейлитесь и попытки агониальные улыбают)

[14:05:34] se0leg: на подсос бы встали к нам и было бы у вас будущее, а так - я хз


i kto k komy na podsos doljen vstavat se0leg?

gf 54 vs 100+

 

Диего

New member
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
44
Реакции
15
Баллы
0
всё встало на свои места. гф
 

NatsuraSan

Guru
Регистрация
24.01.2011
Сообщения
398
Реакции
688
Баллы
94
Порадовали ДТ на осаде адена, в 1 пак ложили 2-3 пака которые дефили флаг, причём без потерь
default_laugh.png
Так же не могу оставить без внимания момент, когда маги скинули 2 купола в тронку с верху, на толпу RedPlay , которая к тому времени выходила из неё
default_mellow.png
Y nix est' kypola? 0_o, gz gz

 

PayForThePain

New member
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
lubitel' tyagelen'kogo kak vsegda oblagalsya :'(
ps gz nas s Innadril
 

WhiteFox

New member
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Если кто не верит что нас было 54 человека, то вот скринчег

 

Larana

New member
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
эпично пацаны обосрались, 120+ vs 56
smile.gif
 

Quad

New member
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0

RusMDK

New member
Регистрация
31.12.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
xz po mne kak samoe epi4noe obsiranie bilo y ir 4erez nedely posle starta servera:)
 

baddragon

New member
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
3
Реакции
4
Баллы
0
печально то, что бывшие афл радуются тому что перебили ДТ, и иннадрилу, а не пытаются составить конкуренцию лэйлоу....
 

wolfgang

New member
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
30
Реакции
13
Баллы
0
больше всего удовольствия приносят маленькие радости
happy.gif
 

Trewka

Круче админа
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1 741
Реакции
838
Баллы
0
Забрать у клана котoрый играет отсилы месяц тут замок это великая победа, учесть что вы играете со старта. Успели сами зафейлиться при старте и прогнуться под Афл. =) Не просвятите, а на ЛЛ чего не пошли
smile.gif
?
p/s Ап чтоле, мб хоть во 2 раз не зафейлитесь.
redlol.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Marlah

Круче админа
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
1 537
Реакции
578
Баллы
0
Успели сами зафейлиться при старте и прогнуться под Афл. =)
не совсем верно будет говорить "прогнуться под афл", посколько в redplay сейчас играют как инфрареды, так и "коренные" афловцы, а также люди, только присоединившиеся на этом сервере, так что равнять клан redplay на инфраред не совсем верно ;P

 

WhiteFox

New member
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
печально то, что бывшие афл радуются тому что перебили ДТ, и иннадрилу, а не пытаются составить конкуренцию лэйлоу....
Ну... на сколько я помню мы не отменяли вар с ЛЛ, да и пак на пак ЛЛ не всегда выигрывают.

Забрать у клана котoрый играет отсилы месяц тут замок это великая победа, учесть что вы играете со старта. Успели сами зафейлиться при старте и прогнуться под Афл. =) Не просвятите, а на ЛЛ чего не пошли?p/s Ап чтоле, мб хоть во 2 раз не зафейлитесь.

Да, это конешно правда, но так же мы застали безумных цен на А шмот (по 300кк за ДК рец перчей) жесткокие битвы в фоге, Ит и иопе (причем не схилыми варами в лице ЛЛ, ЛоЛос) и без сонными ночами что бы получить нобл для оли. Так вот в чём воврос, что вам мешает в доминирование с вашем зергов полупустыми спотами и дропнутыми варами?

больше всего удовольствия приносят маленькие радости

А чем можеш похвастаться ты?

 

Trewka

Круче админа
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1 741
Реакции
838
Баллы
0
Да, это конешно правда, но так же мы застали безумных цен на А шмот (по 300кк за ДК рец перчей) жесткокие битвы в фоге, Ит и иопе (причем не схилыми варами в лице ЛЛ, ЛоЛос) и без сонными ночами что бы получить нобл для оли. Так вот в чём воврос, что вам мешает в доминирование с вашем зергов полупустыми спотами и дропнутыми варами?
Ещё раз спрошу, у ЛЛ Руна, чего на него не шли
default_smile.png
? А пошли на дк 79+. Причем многие из вас же писали, что это говно замки, когда их взяли дт игрющие тут, повторюсь, от силы месяц. Хз кого ты имеешь в виду под словом "вам", квотя меня, я не мембер Дт. Я это к тому, что толерантнее чтоли быть надо, у каждого свои заслуги и не. При желании косяки можно найти в любой из сторон
default_wink.png
.

p/s Что-то на меня подозрительная доброта напала, пора исправляться.
redlol.gif


 
Последнее редактирование модератором:

BrokenWings

Members +
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
100
Реакции
3
Баллы
0
печально то, что бывшие афл радуются тому что перебили ДТ, и иннадрилу, а не пытаются составить конкуренцию лэйлоу....
Как правильно заметили - вары мы не отменяли с ЛЛ, и мы их не избегаем фармя варку
default_laugh.png


У лл состав примерно равен нашему лвлу, лучше по эквипу, раза в 3 превосходит нас численостью и имеет 9 флагов, может быть поэтому мы не стали пока-что идти на руну?
default_biggrin.png


 

Users who are viewing this thread

Верх