Разоблачение рукоблуда-глиномеса (1 Viewer)

OP
OP
1

1post

Members +
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
46
Реакции
9
Баллы
0
Я не пытаюсь, а утверждаю, что ты олень.Факторный парень, который вылез на форум спустя 1.5 года после смерти сервера, подумай чье оленье еблецо тут действительно лишнее.

п.с. Больше скобочек
Поц, тебя мои слова задели за живое? Взгляни на свою текстовую отрыжку и побыстрей отредактируй-ка пост, дабы не прослыть безграмотным болоболом)) Вывел я, значит, деревяшку из себя... Пусть я написал спустя 1.5 года после "смерти" сервера, но заметь, я на него иногда захожу. Ты же лишь висишь унылой глистой на форуме и сглатываешь пыль, пытаясь с помощью гугла и словарика выдавить из себя подобие на умную мысль.

P.S. Ti quien tal, da adios!!!

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
1

1post

Members +
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
46
Реакции
9
Баллы
0
На этом беседа окончена, уважаемые!
Желающие плюнуть в мою сторону далее рассматриваются как унылые флудеры.
 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Еман пацаны! вас панесло та как!) Сразу чувствуется не достаток агра и срача. Что не говори а согласись без срача форум не форум, да?))
 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Поц, тебя мои слова задели за живое? Взгляни на свою текстовую отрыжку и побыстрей отредактируй-ка пост, дабы не прослыть безграмотным болоболом)) Вывел я, значит, деревяшку из себя... Пусть я написал спустя 1.5 года после "смерти" сервера, но заметь, я на него иногда захожу. Ты же лишь висишь унылой глистой на форуме и сглатываешь пыль, пытаясь с помощью гугла и словарика выдавить из себя подобие на умную мысль.
P.S. Ti quien tal, da adios!!!
суть в том, что я режусь 150 на 150 на живых серверах, совсем неплохо, кстати говоря, режусь, где так же живу активной форумной жизнью. Сюда захожу исключительно ради общения. А вот ты, в виду своей ущербности как игрока, морозишь яйца на дохлом сервере, действительно глотаешь пыль (а судя по репортажу еще и просто глотаешь), мало того играешь в единственном клане, т.е. кроме пве в твоей игре больше ничего не наблюдается. Я хз, на твоем месте я бы о таких вещах не распространялся. Кроме того перенял маразматические настроения своего кла, будто все здесь собираются, чтобы напакостить его зомбиклану, по этому надо настрочить как можно больше репортов о наискучнейшей жизни на сервере, якобы всем на зависть. Мало того ты еще и на форум высрался в свете идиота со скринами из чатика, тщетно пытающегося кому то доказать, что он не идиот.

 
Последнее редактирование модератором:

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Еман пацаны! вас панесло та как!) Сразу чувствуется не достаток агра и срача. Что не говори а согласись без срача форум не форум, да?))
Ну.. Типа да
default_biggrin.png


 

TopPK

New member
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
И НА ФОРУМЕ ТЕБЯ КРЫЛАТОГО ФАЛОГЛОТА АБАПИССАЛИ , МАЛО Я ТЕБЕ В ИГРЕ НАПИХАЛ ТАК ТЫ ЕЩЁ РЕШИЛ ЧТОБ НА ФОРУМЕ ТЕБЯ НАКЛОНИЛИ)))) НУ ТЫ СКА МАЗАХИСТ ПРАДЮСЕР ВАЛЕНТИН)))))
laugh.gif
 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Походу тут время остановилось, прошло 5 лет а клоуны одни и те же на форуме.
 

lLastGodl

В отставке.
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
3 128
Реакции
605
Баллы
0
суть в том, что я режусь 150 на 150 на живых серверах, совсем неплохо, кстати говоря, режусь, где так же живу активной форумной жизнью. Сюда захожу исключительно ради общения. А вот ты, в виду своей ущербности как игрока, морозишь яйца на дохлом сервере, действительно глотаешь пыль (а судя по репортажу еще и просто глотаешь), мало того играешь в единственном клане, т.е. кроме пве в твоей игре больше ничего не наблюдается. Я хз, на твоем месте я бы о таких вещах не распространялся. Кроме того перенял маразматические настроения своего кла, будто все здесь собираются, чтобы напакостить его зомбиклану, по этому надо настрочить как можно больше репортов о наискучнейшей жизни на сервере, якобы всем на зависть. Мало того ты еще и на форум высрался в свете идиота со скринами из чатика, тщетно пытающегося кому то доказать, что он не идиот.
Слышь, а пак Alias'а с тобой же в клане?

(MickeyMouse, BetterThanDrugs, BirnInDown(что-то такое), Income, EveryBodyLies, остальных не помню)

Если да, то буду драйверить у них кого-то
default_smile.png


 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Слышь, а пак Alias'а с тобой же в клане?(MickeyMouse, BetterThanDrugs, BirnInDown(что-то такое), Income, EveryBodyLies, остальных не помню)

Если да, то буду драйверить у них кого-то
default_smile.png
ахах норм) только поздновато, сервачек до следующих драконов/осад доживет развечто

 
Последнее редактирование модератором:

lLastGodl

В отставке.
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
3 128
Реакции
605
Баллы
0
ахах норм) только поздновато, сервачек до следующих драконов/осад доживет развечто
Да я не на постоянно. Так, если кого-то не будет, заменяю) С праймом не всегда по времени попадаю...

Мб пойду с ними на дефо, если захотят.

 

NeKRiD

New member
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
167
Реакции
19
Баллы
0
Воувоу, русский язык-язык рабов?) лол) пахнет тупорылой хачатинкой, не знающей истории)
Да, оч милый срач, правда
 

Users who are viewing this thread

Верх