Разоблачение рукоблуда-глиномеса (1 Viewer)

1post

Members +
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
46
Реакции
9
Баллы
0
Доброго времени суток, господа и дамы чудесного мира Ладвы х1к!
Хочу поведать вам хоть уже и не тайну, но все-таки занимательную историю о чудном клоуне х1к. Прячется эта придурковатая сущность в хозяине персонажей Yoshiro, CrezyOrk (ныне KissMyCrusher), TrollHunter, TopPK.

Наверное, нет смысла говорить об очевидных вещах, но... Звать хозяина этих персонажей Стасик, про рифму к этому имени рассказывается далее. Парень родился в семье, состоящей из 2х отцов, ну так уж вышло... Эта же участь постигла и его, повторил ошибку родителей. Но Стасик не унывает! Он отважно вступает в диалог со своими врагами, преимущественно в пм. С какой целью - непонятно. Но язык его враг.

Стасик понял, что резко начал клонить в сторону своей половой слабости к мужскому полу. Начинает сходу лепить отмазы...Мол, не Стас он. Типичный балабол.

Решив, что тема для Стаськи больная, я указал ему на другой его недостаток. Но его ответ был неожиданным...

Паренек оказался помимо всего прочего ярым ненавистником русского языка, намекая на некую рабскую зависимость русского народа! А ведь играет на "Раше". Стасик добавляет к своим отрицательным наклонностям еще и склонность к национализму. Хочется сказать, что Сталина на него нет... но игрок с таким ником в игре присутствует))
Далее паренек блещет своей неспособностью отвечать самостоятельно и пытается отмазываться в стиле "сам дурак!"

В итоге, Стасик признает свой основной дефект. Ему от этого становится приятно...Это ненормально.

Хм... тут он с ровного место делает мне комплимент... От него просто начинает разить пи...орасней.

Действительно, о чем можно говорить с таким оппонентом?!) Парень поплыл и понимал, что его сущность раскрыта, доказывая это путанием букв и слов в целом.

Тут Стасик, согласившись с утверждением о том, что он сын 2х уроженцев Таджикистана, добавил уточнение... чукотский гей он)) Мочит коры, поц)

Это фейл! Стасик на протяжении всей беседы... др...чил! Ноу комментс

Стас начинает суетиться и снова включен стиль тугодума (он же "сам дурак").

БАБАХ!!! Будьте бдительны, этот недочеловек в игре частенько!))

Стасик, Стасик! Рифма к его имени, указывающая на половую слабость в сторону мужиков, подходит безупречно!
Поцан возможно к успеху шел... ну как поцан... просто голубая звезда х1к))
Если оценивать уровень игры на сервере, можно очередной раз подчеркнуть, что парень пи...бол ко всему прочему)) Он бессмертен и кладет варов пачками. А лежать трупом в городе, убившись об НПС - это его хобби в свободное время!!!))

 
Последнее редактирование модератором:

Ruslan789

New member
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
100
Реакции
29
Баллы
0
Хочу поведать вам хоть уже и не тайну, но все-таки занимательную историю о чудном клоуне х1к. Прячется эта придурковатая сущность в хозяине персонажей Yoshiro, CrezyOrk (ныне KissMyCrusher), TrollHunter, TopPK.

Наверное, нет смысла говорить об очевидных вещах, но... Звать хозяина этих персонажей Стасик, про рифму к этому имени рассказывается далее. Парень родился в семье, состоящей из 2х отцов, ну так уж вышло... Эта же участь постигла и его, повторил ошибку родителей. Но Стасик не унывает! Он отважно вступает в диалог со своими врагами, преимущественно в пм. С какой целью - непонятно. Но язык его враг.

Истину глаголишь!!!
 

XoyK

Аматикая
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
589
Реакции
182
Баллы
0
Два придурка, что ТС что его оппонент. Кому ваш срач интересен?
 

Face Control

Members +
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
279
Реакции
18
Баллы
0
Два придурка, что ТС что его оппонент. Кому ваш срач интересен?
Согласен. Больше складывается впечатление у автора сильный попаболь и он уже не знает её потушить... ну остаётся только создавать темы типа этого шалака ну и фанКлуб
default_biggrin.png


 

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
4to za bred
 
OP
OP
1

1post

Members +
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
46
Реакции
9
Баллы
0
А вы, ребята, насколько я погляжу, заинтересованные лица?) Знал, что в защиту или в некое отвлечение от темы про Стаса напишут лишь подобные ему. Постик про героя темки состряпан из правды. Ну если она вам не по душе, смысл ваших высказываний? Если вы не имеете представления о том, что происходит на сервере, зачем сувать свое адаптированное для дыхание двудырчатое устройство сюда? Данный вопрос адресован последним 3м оппонентам (3ий из них по ходу с русским языком не знаком).
 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
1

1post

Members +
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
46
Реакции
9
Баллы
0
Хм... ты пытаешься утверждать своим жестом, что тот язык, на котором мои посты, отличен от русского?)) О грамматических и синтаксических ошибках речи не шло, иначе бы я на них указал. Они имеются и у авторов предыдущих постов. Вчитайся, стульчЕГ, повнимательнее. Твое рыло тут тоже явно лишнее.

 
Последнее редактирование модератором:

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
А почему этот тред перенесли из раздела "Желтая пресса" (где ему самое место) во флудильню?
huh.gif

Претензии по качеству не принимаются в виду награждения учредителями конкурса авторов таких шедевров, как, например, " А на пиратском корабле ".
Автором проведена серьезная аналитическая работа, присутствуют доказательства в виде фотографий, рассмотрены позиции обеих сторон.
Хотите сказать, что такой репортаж не заслуживает, хотя бы, 100 RURов?
mellow.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Претензии по мату в скринах.
 

lLastGodl

В отставке.
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
3 128
Реакции
605
Баллы
0
Хм... ты пытаешься утверждать своим жестом, что тот язык, на котором мои посты, отличен от русского?)) О грамматических и синтаксических ошибках речи не шло, иначе бы я на них указал. Они имеются и у авторов предыдущих постов. Вчитайся, стульчЕГ, повнимательнее. Твое рыло тут тоже явно лишнее.
Мне интересен ник "писателя".

 

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Для "желтой прессы" да
 
OP
OP
1

1post

Members +
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
46
Реакции
9
Баллы
0
Не претендую на награду в виде даже 1 адены. Не в деньгах счастье, друзья! Я за справедливость!))
 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Не претендую на награду в виде даже 1 адены. Не в деньгах счастье, друзья! Я за справедливость!))
В жопу справедливость. Насрать на вас обоих. Я за жесткий хардкор и пусть победит сильнейший, подлейший и хитрейший, а остальные пусть здохнут. Да нах! Зло торжествует!

ПС.Тема фуфло, афтар ищет поддержки бомжей - смари какой он плахой, а я хороший. Слабак не иначе. Иди и жестоко накажи его! Будь мужиком! Подбери сопли! Нежинка твою мать блиат! Или пусть он тебя накажет.

 

lLastGodl

В отставке.
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
3 128
Реакции
605
Баллы
0
В жопу справедливость. Насрать на вас обоих. Я за жесткий хардкор и пусть победит сильнейший, подлейший и хитрейший, а остальные пусть здохнут. Да нах! Зло торжествует!
ПС.Тема фуфло, афтар ищет поддержки бомжей - смари какой он плахой, а я хороший. Слабак не иначе. Иди и жестоко накажи его! Будь мужиком! Подбери сопли! Нежинка твою мать блиат! Или пусть он тебя накажет.
Кому нужны эти советы?
default_biggrin.png


 

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
Не претендую на награду в виде даже 1 адены.
Дело не в деньгах, речь об уважении к читательской публике
default_wink.png


Между тем, тема вызвала широкий общественный резонанс, напряжение продолжает нарастать: кого будет поддерживать форумное большинство? Смогут ли сторонники другой стороны переломить ход битвы в свою пользу? Откажется ли Перельман от премии?

Прервемся на рекламу:

В то время, как простые смертные ходят на работу, заботятся о детях и приносят пользу обществу, в глубокой тиши интернет-закоулков происходит рождение будущего героя: убивай монстров, защищай сервер от экономической нестабильности, ходи на рб и осаждай замки, все это и не только - на серверах RPG-CLUB.

И мы снова с вами, дорогие потребители некачественной рекламы!

Напоминаем, что тема сегодняшней дискуссии - угрозы Стасика благосостоянию портала. Сумеет ли Стасик и далее карать беспечных игроков в личке чатика? Как на это отреагирует администрация? Кто будет диктовать общественное мнение?

Оставайтесь с нами!

 

Users who are viewing this thread

Верх