Разоблачение рукоблуда-глиномеса (1 Viewer)

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Кому нужны эти советы?
default_biggrin.png
На колени раб!)

ПС. Ты там не женился еще?

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
1

1post

Members +
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
46
Реакции
9
Баллы
0
Adios-Slb. из Клана DS
Да ты прямо Колумб, открыл Америку)) Известно ли тебе, что Adios - это всего лишь окно. Причем, насколько я понял, ник вообще матуровского происхождения. Еще скажи, что меня Николаем зовут))

А сами матуры, как я вижу, в своем стиле: лишь бы пернуть в лужу и перевести тему на их образ жизни. Прогуляйтесь, подышите воздухом вне форума, если помните, что это такое))

 
Последнее редактирование модератором:

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
сказал бомж, задротящий на сервере с онлайном 20 человек. ха-ха.
 

Face Control

Members +
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
279
Реакции
18
Баллы
0
Да ты прямо Колумб, открыл Америку)) Известно ли тебе, что Adios - это всего лишь окно. Причем, насколько я понял, ник вообще матуровского происхождения. Еще скажи, что меня Николаем зовут))А сами матуры, как я вижу, в своем стиле: лишь бы пернуть в лужу и перевести тему на их образ жизни. Прогуляйтесь, подышите воздухом вне форума, если помните, что это такое))
Кроме твоих и салата окон на этом серве никто не играет,это понятно... . Что ты этой темой хотел сказать ? и в чём тут разоблочение? Лично Я вижу что у тебя сильная обида и натёртый пердак от парня который тролит и прогибает тебя.И ты этой темой хотел ему как бы насолить или задеть, но в очередной раз опустил только себя.

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Да ты прямо Колумб, открыл Америку)) Известно ли тебе, что Adios - это всего лишь окно. Причем, насколько я понял, ник вообще матуровского происхождения. Еще скажи, что меня Николаем зовут))А сами матуры, как я вижу, в своем стиле: лишь бы пернуть в лужу и перевести тему на их образ жизни. Прогуляйтесь, подышите воздухом вне форума, если помните, что это такое))
Я хз что там за кура, но Адиос - да была такая кура в Матурити. Драйверил ее Никита экс лидер клана свободы позже перешел в Матурити со своим паком и был замом КЛа. Его кура не уступала по в жопупереточенности Рябе и была наверное имбой после эмерской сучки
default_biggrin.png
Чар был по фулу одет в том числе на тот момент у нее имелись династия +7 васпер +6 и нагибаторский А-сет +20. Для ножа это был капец. Но эту куру забанили вместе с другими еще во времена ГФ, ибо кура была в доску хакнутая. Все действия которые являлись противозаконными в линяги проходили через нее. Ибо откуда этот весь переточенный эквип, рапира +15, бижа +6 и т.д. + все скилы по фулу. Я в свое время пытался ее разбанить вместе с Персефоной, но увы получилось разбанить только Персефону. Ибо на все мои просьбы, админы сказали - разбаним кого угодно, но этого персонажа ни за какие деньги (да да за разбан мы расплачивались баблом), уж много грехов за ней числилось. Кароч потом хозяин этой куры открыл свой серв.

 
OP
OP
1

1post

Members +
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
46
Реакции
9
Баллы
0
сказал бомж, задротящий на сервере с онлайном 20 человек. ха-ха.
Задротство в твоем понимании - редкая игра на коротком промежутке времени с отсутствием фарма адены? Ты не путаешь ничего? Мое появление в игре никак не превышает по продолжительности твое нахождение на форуме. По-моему строчить бесполезные посты, тупо набивая их количество, без каких либо аргументов... - это задротство, поц!))

 
OP
OP
1

1post

Members +
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
46
Реакции
9
Баллы
0
Кроме твоих и салата окон на этом серве никто не играет,это понятно... . Что ты этой темой хотел сказать ? и в чём тут разоблочение? Лично Я вижу что у тебя сильная обида и натёртый пердак от парня который тролит и прогибает тебя.И ты этой темой хотел ему как бы насолить или задеть, но в очередной раз опустил только себя.
По ходу, чел, ты и есть обиженный герой моего мини-репорта или один из его "дружков")) Как может тема, к которой ты не имеешь ни малейшего отношения, быть настолько больной для тебя? Может логичное построение фраз тебя вводит в заблуждение?)) Твой агр в мой адрес лишь очередной раз доказывает мое превосходство над тобой)) Дальнейшие твои отмазы и нелепые суждения в серьез мной восприниматься не будут.

 

Face Control

Members +
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
279
Реакции
18
Баллы
0
По ходу, чел, ты и есть обиженный герой моего мини-репорта или один из его "дружков")) Как может тема, к которой ты не имеешь ни малейшего отношения, быть настолько больной для тебя? Может логичное построение фраз тебя вводит в заблуждение?)) Твой агр в мой адрес лишь очередной раз доказывает мое превосходство над тобой)) Дальнейшие твои отмазы и нелепые суждения в серьез мной восприниматься не будут.
Ты просто болен
default_biggrin.png
Мне "пописять" как на тебя так и на второго , какая логика твоих фраз?))) какой агр?)) какое превосходсво?)), я выразил свою мысль прочитав всю тему, и по твоим рассуждениям тут все Герои этого репорта)).

 
OP
OP
1

1post

Members +
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
46
Реакции
9
Баллы
0
Я хз что там за кура, но Адиос - да была такая кура в Матурити. Драйверил ее Никита экс лидер клана свободы позже перешел в Матурити со своим паком и был замом КЛа. Его кура не уступала по в жопупереточенности Рябе и была наверное имбой после эмерской сучки
default_biggrin.png
Чар был по фулу одет в том числе на тот момент у нее имелись династия +7 васпер +6 и нагибаторский А-сет +20. Для ножа это был капец. Но эту куру забанили вместе с другими еще во времена ГФ, ибо кура была в доску хакнутая. Все действия которые являлись противозаконными в линяги проходили через нее. Ибо откуда этот весь переточенный эквип, рапира +15, бижа +6 и т.д. + все скилы по фулу. Я в свое время пытался ее разбанить вместе с Персефоной, но увы получилось разбанить только Персефону. Ибо на все мои просьбы, админы сказали - разбаним кого угодно, но этого персонажа ни за какие деньги (да да за разбан мы расплачивались баблом), уж много грехов за ней числилось. Кароч потом хозяин этой куры открыл свой серв.
Саломон, ты отличался адекватностью и отсутствием беспричинного агра. Не изменилось вроде ничего)) Я не такой давний игрок, поэтому о нике данного чара знать не мог. Возможно его вообще просто удалили, если я смог беспрепятственно создать теску.

Про разные виды попоболи мне неизвестно. Это удел тех, кто пишет в пм подобные Стасику гадости. Рассмотрим следующую ситуевину: в поле я падаю не реже за своего чара, но и не чаще. Это изменит то нытье и признания в пм Стаса?)) Засветился пидорок - полезай в заголовок форума! Первый мой не только репорт, но и пост. Пишу, как умею.

 
OP
OP
1

1post

Members +
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
46
Реакции
9
Баллы
0
Ты просто болен
default_biggrin.png
Мне "пописять" как на тебя так и на второго , какая логика твоих фраз?))) какой агр?)) какое превосходсво?)), я выразил свою мысль прочитав всю тему, и по твоим рассуждениям тут все Герои этого репорта)).
Твой недалекий ум - причина твоего непонимания и неумение признать, что ты уступаешь в чем-то)) Эт ж очевидно, поц. Читать научили и заебок, ога?)

 

TopPK

New member
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Ухахахаха этож на сколько сильно я тебя поимел что ты меня так пиаришь)))))Какие ЭМОЦИ))) СКОЛКО АГРА В КАЖДОЙ ТВОЕЙ БУКВЕ)))) ПРАДЮСЕР ВАЛЕНТИН .
biggrin.gif
ЖАЛЬ В ПОЛЕ ТЫ ТОЛЬКО БСОЕ ))))
 
OP
OP
1

1post

Members +
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
46
Реакции
9
Баллы
0
Ухахахаха этож на сколько сильно я тебя поимел что ты меня так пиаришь)))))Какие ЭМОЦИ))) СКОЛКО АГРА В КАЖДОЙ ТВОЕЙ БУКВЕ)))) ПРАДЮСЕР ВАЛЕНТИН .
default_biggrin.png
ЖАЛЬ В ПОЛЕ ТЫ ТОЛЬКО БСОЕ ))))
Привет, голубая звезда репорта! Ты в своем стиле)) 0 аргументов в твою пользу, за исключением пары обиженок) Твои безуспешные попытки самоутверждения сейчас начнутся?)

 

TopPK

New member
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Привет, голубая звезда репорта! Ты в своем стиле)) 0 аргументов в твою пользу, за исключением пары обиженок) Твои безуспешные попытки самоутверждения сейчас начнутся?)
СПАСИБА ПРАДЮСЕР ВАЛЕНТИН!))) КАГДА БУДУТ УЖЕ ГАСТРОЛИ?
default_biggrin.png


 

TopPK

New member
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Пользователей: 7 TopPK, aresobus, 1post, Saltuletto, Maino, Swen, Ksanator. Салат а ну задвинь шота умное шобы я сразу заплакал и убежал...
laugh.gif
 

lLastGodl

В отставке.
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
3 128
Реакции
605
Баллы
0
Я хз что там за кура, но Адиос - да была такая кура в Матурити. Драйверил ее Никита экс лидер клана свободы позже перешел в Матурити со своим паком и был замом КЛа. Его кура не уступала по в жопупереточенности Рябе и была наверное имбой после эмерской сучки
default_biggrin.png
Чар был по фулу одет в том числе на тот момент у нее имелись династия +7 васпер +6 и нагибаторский А-сет +20. Для ножа это был капец. Но эту куру забанили вместе с другими еще во времена ГФ, ибо кура была в доску хакнутая. Все действия которые являлись противозаконными в линяги проходили через нее. Ибо откуда этот весь переточенный эквип, рапира +15, бижа +6 и т.д. + все скилы по фулу. Я в свое время пытался ее разбанить вместе с Персефоной, но увы получилось разбанить только Персефону. Ибо на все мои просьбы, админы сказали - разбаним кого угодно, но этого персонажа ни за какие деньги (да да за разбан мы расплачивались баблом), уж много грехов за ней числилось. Кароч потом хозяин этой куры открыл свой серв.
Так, вроде, разбанили позже Адиоса... или другую куру?

А, вспоминил, Сатанза разбанили)

 
Последнее редактирование модератором:

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
кандалы | Интриги | РасследованияДавно мечтаешь нагнуть супостата, но он у* не дает поводов в игре? Сделай это на форуме!

Желтая пресса: сей сплетни, распускай слухи и выдавай желаемое за действительное!

Здесь важны не факты, а провокационные тексты и скандальные скриншоты!
Это вин, ящетаю.

 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Хм... ты пытаешься утверждать своим жестом, что тот язык, на котором мои посты, отличен от русского?)) О грамматических и синтаксических ошибках речи не шло, иначе бы я на них указал. Они имеются и у авторов предыдущих постов. Вчитайся, стульчЕГ, повнимательнее. Твое рыло тут тоже явно лишнее.
Я не пытаюсь, а утверждаю, что ты олень.

Факторный парень, который вылез на форум спустя 1.5 года после смерти сервера, подумай чье оленье еблецо тут действительно лишнее.

п.с. Больше скобочек

 

Users who are viewing this thread

Верх