Разбан чара. (1 Viewer)

Хотите ли вы, чтобы чар Odium был разбанен?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Да я вообше не знаю кто это такой и мне все равно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

UncleMao

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
4
Реакции
5
Баллы
0
то что он играет чуть ли с открытия сервера не дает ни каких привелегий......
повторюсь: Правила написаны для всех.
Иначе давайте просить чтобы разбанили тех кто хакал акки....
 

UncleMao

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
4
Реакции
5
Баллы
0
все нарушаем правила а потом просим разбанить т.к. поняли свою ошибку .... х.я получяется какаято.
 

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
Во кста кто там грил что мао твинк? № пользователя гляньте=) Я не против разбана, но делать этого нельзя категорически содздастся прецедент и пиши пропало все правила коту под хвост.
 

UncleMao

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
4
Реакции
5
Баллы
0
мне кажется в очередной раз Одиум выстовил себя глупо..., ты сам то знаешь что ты хочешь ?ушел , продать не получилось -бан,вернулся ноеш тут...
закройте эту тему она всеравно не к чему не приведет.
 

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
Ну почему же мона тут пофлудить с тобой хотя бы и мб кто подключица=) Ато мне аську влом пускать.
Ты чо делаешь хош прекольную картинку покажу?=)))))))))))
 

UncleMao

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
4
Реакции
5
Баллы
0
я на отлупах))))
хотю конечно !
 

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
А не позже бежать надо придеца подождать=\)
 

UncleMao

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
4
Реакции
5
Баллы
0
сцук.....
 

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
Общеал картинко лави =)
0209200718.jpg
 

UncleMao

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
4
Реакции
5
Баллы
0
ацкая штука))))
 

Botentag

New member
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
11
Реакции
4
Баллы
0
to unclemao анкл)тебе надо было родиться) в израиле) слишком уж больно похож на еврея) аля втереться в доверие и кинуть)а все к сожалению из-за завести.насчет калининграда. это называется "синдром подросткового максимализма") в самом разгаре) так что думай о своих 14-16) формируйся как личность)
 
Последнее редактирование модератором:

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
to unclemao анкл)тебе надо было родиться) в израиле) слишком уж больно похож на еврея) аля втереться в доверие и кинуть)а все к сожалению из-за завести.насчет калининграда. это называется "синдром подросткового максимализма") в самом разгаре) так что думай о своих 14-16) формируйся как личность)
попахивает антисеммитизмом..

 

SidSpears

New member
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
161
Реакции
97
Баллы
0
тема вата....одиум ты нах не нужен этому серву....терпи дальше
 

UncleMao

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
4
Реакции
5
Баллы
0
[snapback=Botentag @ Feb 17 2008, 17:22) *
to unclemao анкл)тебе надо было родиться) в израиле) слишком уж больно похож на еврея) аля втереться в доверие и кинуть)а все к сожалению из-за завести.насчет калининграда. это называется "синдром подросткового максимализма") в самом разгаре) так что думай о своих 14-16) формируйся как личность)
ты глуп, туп, неразвит! если не знаешь не неси ерунды!!! знать я не знаю этого дурачка и уж темболее не внедрялся в доверия.
 

UncleMao

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
4
Реакции
5
Баллы
0
если чесно бонтеДАГ ты похож на ДАГА))))(раз уж я похож на еврея), если чтото есть обосновать Одиум мой адрес знает пиши ему он тебе его даст, я его уже заколебался ждать в гости(чет он пропи.делсО)...
 

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
to unclemao анкл)тебе надо было родиться) в израиле) слишком уж больно похож на еврея) аля втереться в доверие и кинуть)а все к сожалению из-за завести.насчет калининграда. это называется "синдром подросткового максимализма") в самом разгаре) так что думай о своих 14-16) формируйся как личность)
Насчет втирания в доверие и кидка читай топик, он шпионил на Банзай патаму чта сам наш человек и при появившейся возможности сдать одиума админам этим и воспользовался. Ну а про Калининград Мы пишем потому что одиум, клялся навестить нашего анкла и сделать с ним всякие противозаконные вещи. А это или вранье, что нехорошо, либо правда и повлечет опять же неблагоприятные последствия вплоть до...(см. Google: dvp).

Так что товарисч "Взрослый минималист" владение минимумом информации формирует мнение минимальной достоверности. И может быть не стоит основываясь на незнании трепаться по вопросам вам неподсильным на данный момент?

 

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
Чтобы снять напряжение надо бы добавить картинку. ато скучна=)
20141_dzinsi.jpg
 
OP
OP
odium

odium

New member
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
25
Реакции
16
Баллы
0
Я не понимаю одного, нахера вы начали срачь. Я просил проголосовать, За или ПРОТИВ. Пока больше ЗА. и я делаю выводы что большинство хочет, чтобы я был разбанен. А доказывать, чьи яйца круче не надо.
 

UncleMao

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
4
Реакции
5
Баллы
0
кому ты нафиг нужен? ты когото м.б. попрасил , а м.б. твинкоф наделал и голосовал... -----] ф топку тебя и твое голосование, тебе будет урок на будующее , не будешь гнаться за халявой...
 

Users who are viewing this thread

Верх