Разбан чара. (2 Viewers)

Хотите ли вы, чтобы чар Odium был разбанен?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Да я вообше не знаю кто это такой и мне все равно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
OP
OP
odium

odium

New member
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
25
Реакции
16
Баллы
0
Повторюсь еще раз, не надо показывать, что во мне так. Я такой, какой я есть. Я попросил дать мне шанс, но стелиться и присмыкаться перед кем-то я не буду.
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
торговал за реал? отдохни, пускай всем таким как ты будет урок. а если хочешь вернуться, начинай заново.
 

Kit

Members +
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
95
Реакции
51
Баллы
0
Проголосовал ЗА. Надо уметь прощать,со всеми может случиться такое, когда человек думает что уйдет может много наговорить лишнего и много сделать.
 

Justeuro

[KT] Justzhe
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
472
Реакции
115
Баллы
0
А ты случаем не хочеш разбаниться чтобы перепродать перса?
 

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
Во, гуд идея. Пусть этот перс будет забанен вместе со всем. Как научение за торговлю, и за слова написаные в сторону админов и сервера.
Хочешь тут играй - создавай нового.
 
OP
OP
odium

odium

New member
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
25
Реакции
16
Баллы
0
Нет, я не собираюсь перепродавать чара. Я хотел пордолжить игру на этом серваке.
 

CKa3o4HuK

New member
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
89
Реакции
14
Баллы
0
Проголосовал за.Одиум признал свои ошибки
 
Последнее редактирование модератором:

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Хотите ли вы, чтобы я сейчас пошёл пообедал? Или пошёл на улицу воздухом подышать?
А может устроим голосование: "Выпить сегодня вечером или не выпить? И если выпить - то сколько?"
2Одиум: бай бай, бэйби.. менШе пафоса.
 

Vallgaav

New member
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
48
Реакции
56
Баллы
0
А может устроим голосование: "Выпить сегодня вечером или не выпить? И если выпить - то сколько?"
Не надо утрировать, к тому же это как раз не вышло.

И где тут пафос? Человек хочет разбаниться и принес извенения серверу.

 
OP
OP
odium

odium

New member
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
25
Реакции
16
Баллы
0
Кураж, я знаю, что в твоей ситуации можно выпендриваться, а в моей приходится молчать в тряпочку и выслушивать таких как ты. Да и это так. Но ведь все знают, что все, кто против, просто боятся очередного сильного врага в моем лице, вот и все. А ты дальше можешь распинаться сколько угодно я все равно не собираюсь ссориться и лить какашки на кого-то. Я предложил сделать людям выбор, а уж каков этот выбор ессно не мне решать.
 

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
Еще раз предлагаю Одиуму начать все заново.
ЗЫ За новым персом небудет клейма ботовода.
 
OP
OP
odium

odium

New member
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
25
Реакции
16
Баллы
0
Имп или Одиум или никак.
 

DeXxX

New member
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
15
Реакции
8
Баллы
0
Снимайте бан нафих, Отдайте Оди миру Л2, серв хоть оживет
smile.gif
 

UncleMao

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
4
Реакции
5
Баллы
0
ф топку одиума, он наф. ненужен серверу нытик....
не получилось продать -бан , (на форуме сайленса надпись -я ушел в реал, а терь ноеШ- отдайте чара пожалуйсто), ты упал еще ниже в моих глазах... если ты хоть немного себя уважаешь то начни нового (если ты умеешь нового раскачаешь оч быстро этим самым докажешь что ты Крут)
p.s. я жду тебя в калининграде , ты же обесчал... не окажись еще и пис...ом
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
мм.. чо, ПеВеПе в риали?

дату и время, плиз, - приду поболеть

Бодиум, я тебя боюсь? Без алли ты - нуль. А алли твоего в том виде, в котором ты его помнишь, уже нет.

Щас на сервере три ЕЕ подрастают к Дивайну - через пару месяцев уже, наверное, апнемся.

Так что я не боюсь твоего разбана, но я против тебя самого. Если просишь разбанить чара для продажи - я проголосую ЗА.

Кураж, я знаю, что в твоей ситуации можно выпендриваться, а в моей приходится молчать в тряпочку и выслушивать таких как ты. Да и это так.
Вот и терпи.

 

UncleMao

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
4
Реакции
5
Баллы
0
ну он сказал чтобы я его ждал, вот я и жду....
чет не получается пока дождатьбся.
а насчет разабана котигорически против иначе получится,что на сервере все рашают деньги и докажи потом что это не таГ.
 

DeXxX

New member
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
15
Реакции
8
Баллы
0
ф топку одиума, он наф. ненужен серверу нытик....не получилось продать -бан , (на форуме сайленса надпись -я ушел в реал, а терь ноеШ- отдайте чара пожалуйсто), ты упал еще ниже в моих глазах... если ты хоть немного себя уважаешь то начни нового (если ты умеешь нового раскачаешь оч быстро этим самым докажешь что ты Крут)

p.s. я жду тебя в калининграде , ты же обесчал... не окажись еще и пис...ом
ну и ответ, человек наверно регистрирует дофигищу аков на форуме и пишет что попало ИМХО

Бодиум, я тебя боюсь?
Ты сам незнаешь боишься ты Оди или нет?
default_biggrin.png
лол

И вообще вас просили написать "ЗА" разбан или "против", а не разводить сдесь демогогию.

Без алли ты - нуль. А алли твоего в том виде, в котором ты его помнишь, уже нет
И вообще что за наезд на али я непонял??? Ты сам без али ноль полнейший рас так рассуждаешь. И ты нас не дооцениваешь, али растет и развивается, если ты подумал что мы выкинули белый флаг и сдались, то ты глубоко ошибаешься...

 

Vallgaav

New member
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
48
Реакции
56
Баллы
0
Бьём лежачего ногами, ну ну, благородный Банзай. Поучись у своих сокланов, у вас очень много сдержаных и нормальных людей.

 
OP
OP
odium

odium

New member
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
25
Реакции
16
Баллы
0
Анкл, тебе лучше молчать в этой теме. Пусть все знают, что такой крысеныш и сдал меня админу. Так что впреть учтите, что ему нельзя доверять. И декс прав, я просил только проголосовать, а не разводить дебаты.
smile.gif
With love))))
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
19.01.2008
Сообщения
135
Реакции
79
Баллы
0
против разбанов вобще и в этом случае в часности. хочешь играть качай нового чара ... ах да счас ведь боты запрешены ручками качаться ой как непросто
laugh.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх