Разбан чара. (1 Viewer)

Хотите ли вы, чтобы чар Odium был разбанен?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Да я вообше не знаю кто это такой и мне все равно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

UncleMao

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
4
Реакции
5
Баллы
0
да вообще ни как не надо разбанивать , я котегорически против, он не кто и звать ни как ну пусть нового и начинает зато всем будет урок(перед тем как чтото сделать будут думать головой)
 

XaTabko

New member
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
217
Реакции
118
Баллы
0
против разбана.
если разбанят, то это покажет что можно нарушать любые правила, а потом поплакаться - и тебя простят.
 

DeXxX

New member
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
15
Реакции
8
Баллы
0
Ну опять мы развели срач.
Оди является одним из первых людей, которые поднимали этот сервер, который создавал то, что мы имеем сейчас, а мы имеем замки, манор дофигищу различных кеев в свободной продаже и т.д. Без ботов этот сервер бы не поднялся так быстро, да ботов больше нельзя юзать, потому что народу на сервере уже много для его развития.
PS:зачем уничтожать историю?....
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
классная тема!! ацкий срач!! шоу про разбан маст го он!!!
а то форум вапще скис
 

Schumaher

New member
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
81
Реакции
21
Баллы
0
2 DeXxX, "история" сама себя уничтожила. Голосовал против, уроком будет.
 

DeXxX

New member
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
15
Реакции
8
Баллы
0
Я думаю всеже надо сделать исключение, пусть эта тема будет единственной на примере Одиума...
 

Grandfather

New member
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
181
Реакции
19
Баллы
0
Против разбана. За свои действия надо нести ответсвенность.
 

Assault

New member
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
240
Реакции
129
Баллы
0
Анкл, тебе лучше молчать в этой теме. Пусть все знают, что такой крысеныш и сдал меня админу. Так что впреть учтите, что ему нельзя доверять. И декс прав, я просил только проголосовать, а не разводить дебаты.
default_smile.png
With love))))
бугага)) И после этого тебе надо верить, что ты что-то осознал? Тебе дали официально раскачаться до 68+ на боте на сервере х1 (другого такого х1 не заню). Так тебе мало показалось. Ты стал кусать руку кормящую. Торговать на сервере за реал - это читай обкрадывать админов этого сервера.

Теперь ты плачешься - типа разбаньте меня и тут же называешь крысенышем того, кто тебя разоблачил. Что это означает? Это означает, что ты ничего не осознал. Если тебя разбанить - ты снова займешься торговлей за реал. Только будешь это делать хитрее и все.

З.Ы. Думаешь уговорил своих дружков за тебя проголосовать и тебя разбанят. Зачем админам на сервере нужен такой крысенок как ты, который ворует у них деньги?
default_laugh.png


 

Justeuro

[KT] Justzhe
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
472
Реакции
115
Баллы
0
Ну опять мы развели срач. Оди является одним из первых людей, которые поднимали этот сервер, который создавал то, что мы имеем сейчас, а мы имеем замки, манор дофигищу различных кеев в свободной продаже и т.д. Без ботов этот сервер бы не поднялся так быстро, да ботов больше нельзя юзать, потому что народу на сервере уже много для его развития.

PS:зачем уничтожать историю?....
Поднял он или не поднял этот сервер, но я точно могу сказать что если его забанили то незапросто так, а за попытку продажи перса,

а это являеться нарушением правил

Боты никак не подняли развитие сервера, они наоборот его замедлили!

Чтобы боты подняли сервер за ними надо следить а не тупо посылать на кач, я сам могу тупо покачаться и будет гараздо больше пользы чем от бота

Голосовал Против,Был Против, Сейчас Против и еше раз Против разбана!

 

Uned

MemberOk
Регистрация
15.06.2007
Сообщения
50
Реакции
5
Баллы
0
Расфлудились блин!
smile.gif

Оди же сказал что готов возместить ущерб в денежном эквиваленете нанесённый серверу.
С каких пор экономические преступления караются казнью? Диковато это... не находите?
 

Justeuro

[KT] Justzhe
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
472
Реакции
115
Баллы
0
Расфлудились блин!
default_smile.png

Оди же сказал что готов возместить ущерб в денежном эквиваленете нанесённый серверу.

С каких пор экономические преступления караются казнью? Диковато это... не находите?
1.000 долларов USA - на счет администрации в швейцарском банке

Администрация будет не против я думаю...

 

Azowarg

New member
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
В правилах сервера чотко описан данный прицидент ...............
............ http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=115
6. [Товарно-денежные отношения]
6.1. Категорически запрещена продажа/покупка игровых благ, чаров и т.д. у игроков за реальные деньги.
Наказание: Перманентный БАН аккаунта.
6.2. Категорически запрещена продажа/покупка чаров за игровую валюту.
Наказание: Перманентный БАН аккаунта.
Перманентный - (франц. permanent, от лат. permaneo - остаюсь, продолжаюсь), непрерывно продолжающийся, постоянный.
P/S НО ! У русских всегда надежда умирает последней
 
Последнее редактирование модератором:

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
а друг меня забанят за торговлю, я ведь начну тыкать пальцем в Одиума и тоже просить исключения. а вас всех буду назывть крысами и угрожать расправой в реле !
biggrin.gif

 

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
Пачитал темку, и думаю пришла пора приоткрыть карты нимношка. Для тех кого интересует кто такой Мао и Кто сдал Одиума следущий абзац:
Мао это изначальный владелец варлорда нашего клана МаоДзеДуна, но он уходил в реал, а по возвращении его решили определить шпионом в сайленс, так как варлорда уже юзали. Операция по внедрению прошла успешно, и наш шпеон будучи в сайленсе как раз таки и сдал Одиума, после чата в ICQ по поводу сделки. Где сейчас Мао вопрос интересный, вам так не кажется? Но дело его живо=) В результате этого считаю разбан одиума вмешательством в игровой процесс, так как это анулирует результаты шпионской операции клана Банзай!!! Вы можете обвинять меня в повернутости на игре, а ну и пофиг, все равно факт есть факт шпион банзая вывел из строя одного из сильнейших игроков сервера и вы теперь хотите отобрать у нас наш успех?. На вопрос где мао конечно же я не отвечу буагога=)
А заявление одиума что он будет играть или своим чаром или вообще не будет, уронило его ниже плинтуса, на мой взгляд. Что оди без участия в тесте и/или изначально на серваке, заного не сможешь выкачаца? За это ставлю тебе "ЗА Разбан" - я ж не бессердечный и отношусь снисходительно к сирым и убогим.
PS: разумеется мне пофиг на одиума, и написаное в абзаце выше бутафория, но я сам особой честностью не отличаюсь, и появление прецедента станет мне выгодно и я встану на кривую дорожку. Так что разбаньте его, разбаньте - создайте прецедент все потенциальные нарушители и я в том числе будут рады.
ScreechOwl aka Gir, отдел контрразведки =)
 
Последнее редактирование модератором:

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Пачитал темку, и думаю пришла пора приоткрыть карты нимношка. Для тех кого интересует кто такой Мао и Кто сдал Одиума следущий абзац:
Мао это изначальный владелец варлорда нашего клана МаоДзеДуна, но он уходил в реал, а по возвращении его решили определить шпионом в сайленс, так как варлорда уже юзали. Операция по внедрению прошла успешно, и наш шпеон будучи в сайленсе как раз таки и сдал Одиума, после чата в ICQ по поводу сделки. Где сейчас Мао вопрос интересный, вам так не кажется? Но дело его живо=) В результате этого считаю разбан одиума вмешательством в игровой процесс, так как это анулирует результаты шпионской операции клана Банзай!!! Вы можете обвинять меня в повернутости на игре, а ну и пофиг, все равно факт есть факт шпион банзая вывел из строя одного из сильнейших игроков сервера и вы теперь хотите отобрать у нас наш успех?. На вопрос где мао конечно же я не отвечу буагога=)

А заявление одиума что он будет играть или своим чаром или вообще не будет, уронило его ниже плинтуса, на мой взгляд. Что оди без участия в тесте и/или изначально на серваке, заного не сможешь выкачаца? За это ставлю тебе "ЗА Разбан" - я ж не бессердечный и отношусь снисходительно к сирым и убогим.

PS: разумеется мне пофиг на одиума, и написаное выше бутафория, но я сам особой честностью не отличаюсь, и появление прецедента станет мне выгодно и я встану на кривую дорожку. Так что разбаньте его, разбаньте - создайте прецедент все потенциальные нарушители и я в том числе будут рады.

ScreechOwl aka Gir, отдел контрразведки =).
И взавершение: Welcome to Kaliningrad!

 

Uned

MemberOk
Регистрация
15.06.2007
Сообщения
50
Реакции
5
Баллы
0
какие вы грозные!! но - благородные!
wink.gif

а по чём хоть продавали то?
disappear, а тя за один тока аватар забанить надо и Schumaher тоже
biggrin.gif
это же оскарбляет достоинство многих!! (и даже тех кто не подозревает об этом) Бан по IP.
 

Adelaide

New member
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
33
Реакции
29
Баллы
0
Оди является одним из первых людей, которые поднимали этот сервер
Поднимал он не сервер, а себя, причем на ботах.
который создавал то, что мы имеем сейчас, а мы имеем замки, манор дофигищу различных кеев в свободной продаже и т.д.
Вот не знал, что всем этим я обязан Одиуму, в одиночку взявшему все замки и набившему кеев на весь сервер )

Без ботов этот сервер бы не поднялся так быстро, да ботов больше нельзя юзать, потому что народу на сервере уже много для его развития.
Не надо ля-ля. Может нам еще ботоводам спасибо сказать???

Против разбана.

 

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
М кстати одиум, ты на мао не обижайся он всего лишь делал свою работу, грязную правда, но ведь кто-то должен её делать.
 

Akony

New member
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
100
Реакции
15
Баллы
0
торговал за реал? отдохни, пускай всем таким как ты будет урок. а если хочешь вернуться, начинай заново. © disappear
Ахахах, ты сам то понял что сказал? Начать заново, ну ну...
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх