ПВП Сервер)? (1 Viewer)

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Соски за РУРы)? Что за жесть.... Т.е. или качай себе гнома или отдавай 50 рур за 5к сос? А нельзя сделалать хотя бы за адену их ??
Ну вы можете соски Д, С грейдов купить и в магазине за адену, а дальше всегда качали крафтеров.

 
OP
OP
M

MrSlim

Members +
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
0
Ну вы можете соски Д, С грейдов купить и в магазине за адену, а дальше всегда качали крафтеров.

Воу, как все серьезно. Где-то на форуме писал человек из давних рпг(Ну как я понял) и говорил что норм обт и до мая сойдет(т.к. там летний серв будет) .

Я конечно все понимаю но при таких условиях игры надо или круто донатить или 24/7 что б что-то почувствовать от игры.

Или админы знают что-то про ковид19 и серв будет жить до осени)?( Хотя так и будет((( с этой бацилой.

Я конечно больше ною и это моя личная проблема, но серв нифига не карантин))...

Выбираю наобум на л2опс между х30 х50 и х100, и побегав на х50 и х100 ни когда бы не подумал что на рпг это так глобально отличается...Но как мне сказал 1 человек, птс тема, туда стоит идти...Не дай бог не придет сам)))

Спс за разъяснения
default_smile.png


 

LuckyLucky

Members +
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
176
Реакции
67
Баллы
0
Воу, как все серьезно. Где-то на форуме писал человек из давних рпг(Ну как я понял) и говорил что норм обт и до мая сойдет(т.к. там летний серв будет) .Я конечно все понимаю но при таких условиях игры надо или круто донатить или 24/7 что б что-то почувствовать от игры.

Или админы знают что-то про ковид19 и серв будет жить до осени)?( Хотя так и будет((( с этой бацилой.

Я конечно больше ною и это моя личная проблема, но серв нифига не карантин))...

Выбираю наобум на л2опс между х30 х50 и х100, и побегав на х50 и х100 ни когда бы не подумал что на рпг это так глобально отличается...Но как мне сказал 1 человек, птс тема, туда стоит идти...Не дай бог не придет сам)))

Спс за разъяснения
default_smile.png
ну вот что ты паникуешь, сам можешь рынок сосок захватить и поднять баблишка на этом, соски будут в продаже у обычных трейдеров, не волнуйся. донат здесь нужен максимум на ПА и профессии. все остальное легко достигается руками.

 
OP
OP
M

MrSlim

Members +
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
0
ну вот что ты паникуешь, сам можешь рынок сосок захватить и поднять баблишка на этом, соски будут в продаже у обычных трейдеров, не волнуйся. донат здесь нужен максимум на ПА и профессии. все остальное легко достигается руками.
Да я то уже один хрен подписался)) Даешь свой ник в игре, если не будет сосак буду тебе в ПМ выносить
default_smile.png
:)

 
OP
OP
M

MrSlim

Members +
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
0
Кста, а сабы тут до какого лв? Я конечно предполагаю что до 80, но хочется верить в лучшее))
 
OP
OP
M

MrSlim

Members +
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
0
Что б не плодить кучу тем, вопрос:
А при заходе в инсы лаба, закен и все возможное, баф от нпц сохранятся будет?
Насколько я помню на той же фрее баф сбрасывался как и в лабе вроде....
 
OP
OP
M

MrSlim

Members +
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
0
ок. ЭТО НЕ ГАВНОЯВА ИКС1200
Пока не могу ничего сказать, обт не показатель. Но как человек интересующийся ла2, в большей части из-за олима, где проявляется весь сок любого персонажа, на данном серве будет...........

Кто закинет больше тот и возьмет хиро и будет гнуть...

Просто нету смысла от х30 при таких условиях игры... ТЬма народу в дк сетах на 85 лв и выкачанных 80 лв сабах - это печаль..

Мб я и не прав, хз, пока только теория, пара дней и будет практика, мб все будет проще чем кажется...

 
OP
OP
M

MrSlim

Members +
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
0
Что б не плодить кучу тем, вопрос:
А при заходе в инсы лаба, закен и все возможное, баф от нпц сохранятся будет?

Насколько я помню на той же фрее баф сбрасывался как и в лабе вроде....

Вопрос оч интересует,зависит полноценная жизнь овера)))

 

Users who are viewing this thread

Верх