ПВП Сервер)? (1 Viewer)

MrSlim

Members +
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
0
Доброго вечера. Побегал по ОБТ, все супер, есть только 1н вопрос:
- Я правильно понял, тут дойти до 80+ с сабами и нублом придется или за голду или бегать по квестам,ждать рб и тд как на офе ? Оружие ы/ы84 крафт и тд?Про эпик как я понимаю можно вообще забыть не играя в кп?
 
Последнее редактирование модератором:

Zeld

Members +
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
33
Реакции
10
Баллы
0
Доброго вечера. Побегал по ОБТ, все супер, есть только 1н вопрос:- Я правильно понял, тут дойти до 80+ с сабами и нублом придется или за голду или бегать по квестам,ждать рб и тд как на офе ? Оружие ы/ы84 крафт и тд?Про эпик как я понимаю можно вообще забыть не играя в кп?
1. 1ю профу проходишь ручками 2ю покупаешь за 3кк третью проходишь. Лично пробежал, протестил. Все ок. За голду будут брать те кому лень, и те кто топят.

2. Респ саб рб 6 часов. Не думаю что это проблема, но конечно за 50 руров можно основную часть купить, довольно привлекательно, я пожалуй куплю

3. Шмот крафт/дроп.

4. Эпик не играя в кп ты не получишь даже на х1000, разве что он продается в гм шопе.

По сути этот сервер являет своими настройками типичный лоу рейт сервер, просто экспа идёт побыстрее и аденки падает побольше. Соответственно аналогичные будут и цены на шмот/пухи

 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Доброго вечера. Побегал по ОБТ, все супер, есть только 1н вопрос:- Я правильно понял, тут дойти до 80+ с сабами и нублом придется или за голду или бегать по квестам,ждать рб и тд как на офе ? Оружие ы/ы84 крафт и тд?Про эпик как я понимаю можно вообще забыть не играя в кп?
1. Либо купить квест итемы, либо ждать Рб (респ Рб снижен).

2. Оружие выше А грейда добывается крафтом, дропом, по квестам ит.д. Как экипировку и бижутерию. За донат нет.

3. Эпика за донат нет. Добывается игровым путем. Дропом с рб, с аукционов, с пкшников или покупкой с рынка. Всегда можно добыть аналог эпиков - олимпиад бижу.

 
OP
OP
M

MrSlim

Members +
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
0
Суть понятна, спс
 
OP
OP
M

MrSlim

Members +
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
0
Бегаю, вспомнил офу, там одногрупники сказали что и где скачать нубу и взять темного эльфа, дальше с профой БД, я даже не представлял на тот момент что такое ла2.
В итоге все разбежались через месяц, а бд сидел до GODa, а потом ушел в ав. Реально напоминает это зло))) Если честно я думал тут будет пыш пыш неделю и взял хиро на оли на фул бусте))
 

TOMOA

Members ++
Регистрация
25.10.2018
Сообщения
340
Реакции
43
Баллы
28
клоун
 

FreeLifeTsk

Members +
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
53
Реакции
11
Баллы
0
Судя, из того, что сейчас видно по ОБТ шопу, это заруиненая экономика с дюпом адены, вывода адены просто 0. Банально, сделайте точки на ольфа и на плащ за адену (сами плащи оставьте за колы), сделайте квест итемы за адену, уберите нахер АА из шопа, иначе вы охереете от кол-ва адены через 5 минут после старта, выпилите ЛСы из шопа, либо увеличьте на них стоимсоть (по той же причине что и АА). Админам помоему вообще побоку, посмотрим, что исправят, но чую это будет крах империи.
 

Monica

Members +
Регистрация
16.05.2019
Сообщения
55
Реакции
12
Баллы
0
удачный старт ОБТ однако.
Что тут делать даже не представляю...80+скилов нет, обт закрыт, баф на час.
Загрузила бп танка и дагера на 81 лвл в А шмоте не могу осилить лоа...
Летний лайтовый х30 - обстановка по кайфу.
 
OP
OP
M

MrSlim

Members +
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
0
Я как человек далекий от ла2. И как уже и говорил играющий в карантине на х30-х100. Просто очишуел. Побегал пару часов, ну это:
- хрена лысого взять 2ю профу за адену если тупо идти с 1 лв и брать 1 профу квестом.
Только если брать сопутствующие квесты, туго в общем..
Опять 1 вопрос для отцов сервера :
КАКОЙ онлайн приемливый у Вас для такой игры?
 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
ДВП сервер
 
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
217
Реакции
25
Баллы
28
удачный старт ОБТ однако.Что тут делать даже не представляю...80+скилов нет, обт закрыт, баф на час.

Загрузила бп танка и дагера на 81 лвл в А шмоте не могу осилить лоа...

Летний лайтовый х30 - обстановка по кайфу.
WHAT? танком бп и дагером лоа ? wtf? WTF?в а грейде?

вы с какой говноявы то к нам пожаловали?

вы даже фул 150 там первому мобу минет будете долго делать

тут мобы по офу , а не по говнояве х100500, где кариков пачками в Дк сетах водят

 
Последнее редактирование модератором:

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
И никто в упор не замечает руны Евы с откатом -20%))))))))))
 
Регистрация
06.06.2019
Сообщения
624
Реакции
72
Баллы
0
уберите руны евы ! зачем они нужны ?!
 

bp1982

Members +
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
59
Реакции
12
Баллы
0
удачный старт ОБТ однако.Что тут делать даже не представляю...80+скилов нет, обт закрыт, баф на час.

Загрузила бп танка и дагера на 81 лвл в А шмоте не могу осилить лоа...

Летний лайтовый х30 - обстановка по кайфу.
Осилить лоа,ЛОА в а шмоте на 81 лв, да даже 85 лв в веспер шмоте тебя в лоа ушатают мобы если ты не кпшкой

Хотя если ты про дракосов 80 то извиняй, погарячился, но там их недолжно быть проблем в А шмоте фармить на 81 лв

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх