USSR | СССР - [x15] Противостояние (часть 1) (1 Viewer)

akva

Members ++
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
244
Реакции
28
Баллы
0
Ты ники то нашел, унылый?Или мне самому в ООС джойниццо чтобы ты хоть что-то вякнуть мог?
default_biggrin.png
default_biggrin.png
почему ты отвечаешь вопросом на вопрос,не ответитив?

какой -то ты унылый стрелочник,я хз=)

 

JUK

Guru
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
977
Реакции
261
Баллы
83
default_biggrin.png
почему ты отвечаешь вопросом на вопрос,не ответитив?какой -то ты унылый стрелочник,я хз=)
а ты щас не ответил вопросом на вопрос, конечно
default_biggrin.png


селфовнишься снова братишь
default_biggrin.png


 

Intro

Members +++
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
417
Реакции
54
Баллы
0
Приведи,а то чо ты просто так слова пишешь?А по твоему посту=]много букав,неасилил=(

Одно я понял точно, что ты готов жопу порвать ради того,чтобы докаать,что твой клан кого-то уважает=)

Я останусь при своём мнение+)
такой уважаемый,не боящийся флаг клан,а вар с QQ не поднят
default_sad.png


 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Пати леандры ушло из ООС (не знаю как девушку ПЛа зовут).
Пати Леандры кикнули как бы. Собирайте объедки дальше)
ti bezuslovno znaew cto tvorits'a v party
Сказала п***а пати которой не ап уже сколько месяцев?
default_biggrin.png
Дабл боль.Я абсолютно однозначно знаю, что вы соглашались 9х9 с другими и ссали нас в один и тот же момент.

А наша пати не ап везде, а не только для вас.

Такие дела.

 

TomasDeTorquemada

Nagibator IzDevki
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
1 167
Реакции
295
Баллы
0
Я *izDevku где только могу Уважаю
wub.gif
wub.gif
wub.gif
 

JUK

Guru
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
977
Реакции
261
Баллы
83
такой уважаемый,не боящийся флаг клан,а вар с QQ не поднят
default_sad.png
как то некрасиво кидать вар Сильверу, который 2-3 раза на неделе спамит в ПМ волхву "Hi bro, join to my force" ©

Ты там перетри с КЛом то своим, чо надо вам, вара с ШВ, или вливания, я хз)

default_laugh.png
default_laugh.png
default_laugh.png


 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Мы тагнули пачки, которые очень давно и усердно звали вы. Типа пати МегаСорки. Тебе пруф или сам заткнешься?
 

JUK

Guru
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
977
Реакции
261
Баллы
83
ВладыкаМих имеет в КП 2-х магов бывших мемберов ШВ, плюс кланом льют с первых чисел месяца ШВшных некра и сорка, и продолжают вайнить об объедках о наборе из мидл кланоф?
Вы шикарны
cv.gif
cv.gif
cv.gif
 
Последнее редактирование модератором:

TomasDeTorquemada

Nagibator IzDevki
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
1 167
Реакции
295
Баллы
0
ВладыкаМих имеет в КП 2-х магов бывших мемберов ШВ, плюс кланом льют с первых чисел месяца ШВшных некра и сорка, и продолжают вайнить об объедках о наборе из мидл кланоф?
Вы шикарны

cv.gif
cv.gif
cv.gif
Просрал Академку
default_laugh.png
:lol:
default_laugh.png


 

VladykaMuh

Members +++
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
376
Реакции
17
Баллы
0
ВладыкаМих имеет в КП 2-х магов бывших мемберов ШВ, плюс кланом льют с первых чисел месяца ШВшных некра и сорка, и продолжают вайнить об объедках о наборе из мидл кланоф?
Вы шикарны

cv.gif
cv.gif
cv.gif
ну вопервых если быть точным 1маг) то что михалыч то другое, ну а вообще если я и брал шв то только лучших

 

JUK

Guru
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
977
Реакции
261
Баллы
83
что другое?)
может пора уже признать что инвайтят не по кланам, а по персам) и если персы устраивают на текущий момент, то в целом пофиг откуда?)
 

VladykaMuh

Members +++
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
376
Реакции
17
Баллы
0
а какже срачи?
 

pum4eg

Members +
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
103
Реакции
30
Баллы
0
АХАХАХ ТАКАЯ ДВУЛИЧНАЯ ))))))))))))))))) ПРОСТО ЖЕСТЬ. Шнопак высуни из чужого очка - уже поздно! Уважительно она относилась....
+1 когда у некоторых осмов лиричное настроение, они играют в благородство.. идут и ищут кого послабей и пишут им в конце "ГФ" )) остальное можно видеть в хиро чате )

Поток сознания на уровне
pooh.gif
А теперь покажи мне тех, кто ушел из ООС в Рохены или QQ. Даже когда ООС бывали в прососе по замкам и вардам (не впервой же). Иначе завали и не вангуй.
поток сознания и т.п. просто признай что заовнилась.. доводы кончились и пошла издевка гнать волну на абстрактных примерах и отвлеченных материях..

У нас когда ее искали люди - мы прикалывались над членами кп, шутили мол издевка хочет к нам ))

все сразу пугались твоей положительной репутации и неприрекаемого авторитета )

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
+1 когда у некоторых осмов лиричное настроение, они играют в благородство.. идут и ищут кого послабей и пишут им в конце "ГФ" )) остальное можно видеть в хиро чате )поток сознания и т.п. просто признай что заовнилась.. доводы кончились и пошла издевка гнать волну на абстрактных примерах и отвлеченных материях..

У нас когда ее искали люди - мы прикалывались над членами кп, шутили мол издевка хочет к нам ))

все сразу пугались твоей положительной репутации и неприрекаемого авторитета )
И между тем я ВСЕГДА без исключений попадала в те пачки, в которые хотела. Странно, правда?
Ты сам упрекнул меня в абстракциях и сам же рассматриваешь абстрактные варианты.

Вы можете сколько угодно хихикать за глаза, но если вдруг я окажусь одна без КП и изъявлю желание пойти в Рохен, практически любая из ваших конст, которым понадобится ЕЕ, напишет мне.

Но да, безусловно, это абсолютно абстрактная ситуация, ибо в вашем клане я играть не буду.

А насчет твоих обвинений меня в абстрактности - можешь глянуть мувики аркоши с участием ШВ и понять, что заселфовнился именно ты.

 
Последнее редактирование модератором:

Intro

Members +++
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
417
Реакции
54
Баллы
0
как то некрасиво кидать вар Сильверу, который 2-3 раза на неделе спамит в ПМ волхву "Hi bro, join to my force" ©Ты там перетри с КЛом то своим, чо надо вам, вара с ШВ, или вливания, я хз)

default_laugh.png
default_laugh.png
default_laugh.png
зачем кидать?
default_blink.png
односторонка висит!мне вара надо,остальным-хз чего...
default_laugh.png


 

Users who are viewing this thread

Верх