USSR | СССР - [x15] Противостояние (часть 1) (1 Viewer)

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
1.До того момента когда рохены заинвайтили инспектор кот в клане было где -то 9-10 пачек2.+1 к Томасу,полностью с ним согласен.Вы никогда не уважали мидл-кланы,а наоборот глумились над ними.Откуда я это знаю?До января месяца я был в клане Блекбастерз.И уж я то знаю ваше отношение ко всему серверу в этот момент времени.А сейчас говорите о каком-то уважении.ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД.никогда не слышал спасибо когда нашу пати сливало ООС,недавая качаться
1. После мерджа в Рохенах было 18 пати. То, что вы растеряли большую часть - не наши проблемы. В ООС тогда было 10, насколько мне известно.

2. А теперь вспомним мувик Арконта про пвп с ШВ, которые нас не боялись - к ним всегда было уважение. И даже Питер, который лично я не люблю, в мувике был снят ООСами со словами "гф, спс за пвп"

Гнобили ссыкливое говно, зайковавшее на фринте или не флагающееся в дейли, и этого ни я, ни кто-то еще из ООС не будет отрицать.

И за 69 (это как раз про ББ), никто вас не трогал, пока вы сами не полезли в бигвар со словами от КЛа "да, мы хотим замок, нам пришлось, а что бы вы делали на нашем месте???", а мы отвечали, что будучи на их месте мы умирали, но не создавали 69. У каждого разные критерии уважения, лично я (и полагаю большинство моих) неуважительно отношусь к такому.

 

akva

Members ++
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
244
Реакции
28
Баллы
0
о да=)Блин,знал бы ,скринил бы ваше "уважительное отношение" ко всем мидлам в хирочате и не только.Если честно,то мне просто смешно,когда я слышу,что оос,которое глумило всех и вся,кого-то уважает.
И не надо тыкать мувиками,всё это херня,в обычной игре вы себя так не ведёте.
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
А давай мы спросим ШВшек?
Просто твое мнение нельзя рассматривать, ибо ББ мы действительно гнобили, как говно, из-за политики вашего КЛа.
 

akva

Members ++
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
244
Реакции
28
Баллы
0
Давай спросим ШВшек и их КЛа сина ,которые влились всем кланом в оос=)))бред не неси)
 

TomasDeTorquemada

Nagibator IzDevki
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
1 167
Реакции
295
Баллы
0
А давай мы спросим ШВшек?Просто твое мнение нельзя рассматривать, ибо ББ мы действительно гнобили, как говно, из-за политики вашего КЛа.
Очень интересно
default_laugh.png
:lol:
default_laugh.png
прослушать мнение калек кто ушли к вам в 69
default_laugh.png
:lol:
default_laugh.png
а вся основная масса в рохены и куку не из затого что у них к ООС отврашение?
default_laugh.png
:lol:
default_laugh.png


 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Никого пока не взяли вроде
КЛ у них волхв и он не в ООС
И это не отменяет того факта, что с ШВ у нас были всегда хорошие отношения. Они даже предлагали нам помощь на каких-то осадах, но мы же не Рохены, которые не могут отказаться от помощи QQ
biggrin.gif
 

TomasDeTorquemada

Nagibator IzDevki
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
1 167
Реакции
295
Баллы
0
Никого пока не взяли вродеКЛ у них волхв и он не в ООС

И это не отменяет того факта, что с ШВ у нас были всегда хорошие отношения. Они даже предлагали нам помощь на каких-то осадах, но мы же не Рохены, которые не могут отказаться от помощи QQ
default_biggrin.png
Это когда варды поделить предлагали ?
default_laugh.png
:lol:
default_laugh.png
но вы из жадности ни одного не захотели им отдать
default_angry.png


 

akva

Members ++
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
244
Реакции
28
Баллы
0
Ну да,вы же оос,которые должны тащить х2 зерг=)
Только пока неочень получается)
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Ну да,вы же оос,которые должны тащить х2 зерг=)Только пока неочень получается)
Надо заметить, что не получается совсем недавно. Раньше тащили и очень даже неплохо)

 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0

TomasDeTorquemada

Nagibator IzDevki
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
1 167
Реакции
295
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Drushikko

Members +
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
124
Реакции
59
Баллы
0
Боюсь за тебя , можешь суицидом закончить. Хотя некоторые это единственное правильное решение они не могут годами принять
default_laugh.png
:lol:
default_laugh.png
не волнуйся,не покончу жизнь суицидом. так сорвешь покровы или опять нелепые сьезды будут?)

 

sidfem1

New member
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
25
Реакции
146
Баллы
0
Рохены - это тот клан, который больше полугода набирал в себя много много много людей и засасывался по очереди со всеми подряд, пытаясь хотя бы поцарапать ООС. И фейлился.Но вдруг впервые перевес на их стороне (в силу хроник и новых пачек с оффов) и у нонеймов и форумных твинков язык из попы вылез. Выглядит смешно и уныло)

ООС ПКшили ГГ на фринте, а не ресали
default_biggrin.png
лол. Чувак, ты вообще из какой параллельной реальности выпал?)

И в отличие от вас, пытающихся самоутвердиться на бомжах, ООС всегда с уважением относились к менее одетым ребятам, которые не боялись флагаться. И всегда благодарили за пвп.

А вот ссыкливеньких, которые толпой флагаются, а в равных условиях сцут, гнобили, это верно.

Будь добр, укажи мне пунк правил этого раздела, запрещающий обсуждать членов репортажа и события, в нем описанные.

А сколько ШВ пачек/людей в Рохенах?

Насчет Фобоса, да, раньше он Рохенов хвалил, нас нет, всё меняется.
АХАХАХ ТАКАЯ ДВУЛИЧНАЯ ))))))))))))))))) ПРОСТО ЖЕСТЬ. Шнопак высуни из чужого очка - уже поздно! Уважительно она относилась....

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Make PR not WAR сказал(а):
Мозгов до конца выделить предложение не хватило? Или так и будешь фразы вырывать?
default_biggrin.png
Черт! Пацан не ожидал, что ты заметишь
default_biggrin.png


 

iJUK

Members +
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
99
Реакции
26
Баллы
0
Давай спросим ШВшек и их КЛа сина ,которые влились всем кланом в оос=)))бред не неси)

Слова свои подтвердишь, или как обычно?

Давай покажи мне весь клан ШВ в составе ООС, глупое форумное балаболко.

Покажи мне хоть 1 ШВ ник кроме Самсона, ОлешиДемона, Eritic'a и Нонфикшна которые сейчас в ООС, глупая твоя голова
default_biggrin.png


Хотя с твоей бб историей, ты б и самсона бы не назвала ибо он туда ушел, еще до появления бб на сервере, вроде бы.

А я в ответ назову тебе с ходу 10-12 персов ШВ в Роханах, еще что-то вякнешь по поводу влития ШВ куда-то?)

и да, по поводу уважения, или неуважения к соперникам у ООС, раз уж спросили)

по разному абсолютно. пишу исходя только из тех фактов которые сам видел.

Есть кп которые писали Гф, итд после нашего ответа на флаг, даже если сливали нас в нуляшку.

Точно так же как есть и персы изливающие тонны говн, после аналогичных случаев) Но это всегда так, и в любом клане, совсем ж без треша нельзя играть)

 
Последнее редактирование модератором:

akva

Members ++
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
244
Реакции
28
Баллы
0
Слова свои подтвердишь, или как обычно?
обоснуй
Хотя с твоей бб историей, ты б и самсона бы не назвал ибо он туда ушел, еще до появления бб на сервере, вроде бы.
я мужского пола,ок да?

А я в ответ назову тебе с ходу 10-12 персов ШВ в Роханах, еще что-то вякнешь по поводу влития ШВ куда-то?)
в двух темах писал пост по поводу влития шв и питеров в оос.Никто из вашего клана ничего на это не ответил,мб ты чего-то незнаешь?
и да, по поводу уважения, или неуважения к соперникам у ООС, раз уж спросили)
То,что оос кого-то уважает,по-моему думает только ООС,и только после того,как начали проигрывать мпвп.Почитай тему,много тех кто считает также как ты кроме ООС???

 

iJUK

Members +
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
99
Реакции
26
Баллы
0
обоснуй
я мужского пола,ок да?

в двух темах писал пост по поводу влития шв и питеров в оос.Никто из вашего клана ничего на это не ответил,мб ты чего-то незнаешь?

То,что оос кого-то уважает,по-моему думает только ООС,и только после того,как начали проигрывать мпвп.Почитай тему,много тех кто считает также как ты кроме ООС???
Что те обосновать?) Привести тебе еще твои посты которые точно так же не соответствуют правде, и которые соответственно ты подтвердить не сможешь?) И что дальше будет?) На вопрос то где ответ, за слова отвечаешь, или в лужу пукнул?)

Аква с эльфиечкой в сиге, слабо ассоциируется с парнем, обознался, бывает.

по поводу того что те никто не возразил на твои 3 абсолютно идентичных поста, тут сразу несколько ответов) во-первых тем ШВ что остались - глубоко срать что лично ты пишешь на форуме, весьма малая часть из них его вообще читает. Во-вторых, смысл им доказывать что-то человеку, несущему ересь, не соответствующую действительности) В-третьих, ты действительно настолько эпичный, что считаешь что ты лучше осведомлен о мемберах моего клана, чем Я?) Ты заблуждаешься, бро.

по поводу уважения, я уже ответил. и мои слова при желании можно подкрепить упомянутым выше фрапсом, в котором видно чатег "обычной игры", и видно как они себя там ведут, только это снова укажет на твой селфовн, оно тебе нужно?)

и вообще)

С чего судьба ШВ так беспокоит мембера ББ, слившегося со своего клана, что он постит 3 поста подряд с откровенной ересью, табурет не тлеет там случайно?)

Давай, досвидания)

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх