USSR | СССР - [x15] Противостояние (часть 1) (1 Viewer)

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
QQ стояли в пис зоне :DDDDDDDDDDDDD
Да ну? И на последней осаде тоже?

Так судорожно меняли значки в пвп зоне
default_biggrin.png


 

sidfem1

New member
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
25
Реакции
146
Баллы
0
Да ну? И на последней осаде тоже?Так судорожно меняли значки в пвп зоне
default_biggrin.png
На последней осаде они творили, что им вздумается. А ты другого ожидала от QQ, за 2 часа до этого прийдя на Аден и попытавшись его захватить??? Только идиот мог не понять, что попытавшись отобрать у QQ Аден - ООС сагрит их на себя на Руне...

 

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
Скрины нормальные, но комментарии а-ля:

Итак, грибок, разросшийся до нереальных размеров за счет мягкотелой субстанции из бывших мидл кланов, вступил в бой против Анакимов.
Выложенные на всеобщее обозрение хотя репортёр и не испытывает симпатии ни к одному из сайдов (с его слов, хотя, даже название его статьи выдаёт его с потрохами, обратите внимание: OutOfControl vs RohenTheFirst Противостояние (часть 1), хотя, по факту Рохен был на дефенсе своего замка и противостоял "натиску" ООЦ, Фобос, ты совсем не палишься, но только перед школьниками xD) от нонфактора (со слов репортёра) который, в принципе, не может быть в курсе расклада на сервере и политики кланов - выглядят забавно. Особенно учитывая тот факт, что именно ООЦ набрали в себя весь зерг из мидл кланов шадоуволкерс/питер и прочий блекбастерз набив фулклан и "разросся" количественно, но совсем не качественно, "не грибок" с "норм" политикой )))0)) Нонфакторные шмоньки такие нонфакторные.

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Привет, мисс жопоболь
biggrin.gif

Это же надо, обидеться и выдать простынь из-за того, что кланы написали в каком-то не том порядке))))0))00)
 
Последнее редактирование модератором:

pum4eg

Members +
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
103
Реакции
30
Баллы
0
в принципе это худший репортаж.. можно было вообще написать просто 1 строку - рохены затащили.. никакой описательной части по сути нет.. зато чтоб обозвать как-нить рохенов нашлось время для "знакомого".
хотя я бу напомнил что рохены это тот клан который поставил ооц на место - ибо ранее клан ооц пользуясь преимуществами гнобил всех кого мог, включая лоу левельных новоприбывших на сервак.. рохены в этом плане пока что не достигли таких высот.
чего стоили ооцшные выходки когда они вклинивались в вар между гг и шв приходя и ресая гг, обеспечивая им всяческий протект.. по сути мидл не мог играть в своей категории и в итоге сейчас на серваке мидл просто кончился.. есть осы рохи и куку и есть те кто раньше был хуже мидла и так и не дорос до него.. и после этого нам как4ой то даунито пишет что это оказывается рохены убили мидл
smile.gif
) я точно знаю что фарм мидл пака по соседству с паками рохенов - это вполне реальная картина - рядом же с ооц - это постоянные понты типа "мы круче" и развод на пвп (это полуголый то мидл разводить.. который даже 3 к 1 не потянет).
 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
Здесь идет только обсуждение репортажа и не более.
 

JUK

Guru
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
977
Реакции
261
Баллы
83
набрали в себя весь зерг из мидл кланов шадоуволкерс/питер и прочий блекбастерз
прочий блекбастерз) как вы мило о своих бывших союзниках)

Набрали силу, стали говнить тех кого звали на помощь?) Как лицемерно)

В силу владения инсайдовой информацией о количественном присутствии бывших мемберов ШВ в различных кланах - искренне удивлен что Эрикку и иже с нею (за 2 дня уже 4 раза видел посты о адовом наборе ШВ мемберов в ООС
default_biggrin.png
) еще не заставили замолчать, указав на явное балабольство и норм такой селфовн)

И да) Репортаж нормальный такой) в духе фобоса) одну сторону чуть припустил, вторую чуть поднял, в следующий раз наоборот сделает)

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
в принципе это худший репортаж.. можно было вообще написать просто 1 строку - рохены затащили.. никакой описательной части по сути нет.. зато чтоб обозвать как-нить рохенов нашлось время для "знакомого".хотя я бу напомнил что рохены это тот клан который поставил ооц на место - ибо ранее клан ооц пользуясь преимуществами гнобил всех кого мог, включая лоу левельных новоприбывших на сервак.. рохены в этом плане пока что не достигли таких высот.

чего стоили ооцшные выходки когда они вклинивались в вар между гг и шв приходя и ресая гг, обеспечивая им всяческий протект.. по сути мидл не мог играть в своей категории и в итоге сейчас на серваке мидл просто кончился.. есть осы рохи и куку и есть те кто раньше был хуже мидла и так и не дорос до него.. и после этого нам как4ой то даунито пишет что это оказывается рохены убили мидл
default_smile.png
) я точно знаю что фарм мидл пака по соседству с паками рохенов - это вполне реальная картина - рядом же с ооц - это постоянные понты типа "мы круче" и развод на пвп (это полуголый то мидл разводить.. который даже 3 к 1 не потянет).
Рохены - это тот клан, который больше полугода набирал в себя много много много людей и засасывался по очереди со всеми подряд, пытаясь хотя бы поцарапать ООС. И фейлился.Но вдруг впервые перевес на их стороне (в силу хроник и новых пачек с оффов) и у нонеймов и форумных твинков язык из попы вылез. Выглядит смешно и уныло)

ООС ПКшили ГГ на фринте, а не ресали
default_biggrin.png
лол. Чувак, ты вообще из какой параллельной реальности выпал?)

И в отличие от вас, пытающихся самоутвердиться на бомжах, ООС всегда с уважением относились к менее одетым ребятам, которые не боялись флагаться. И всегда благодарили за пвп.

А вот ссыкливеньких, которые толпой флагаются, а в равных условиях сцут, гнобили, это верно.

Здесь идет только обсуждение репортажа и не более.
Будь добр, укажи мне пунк правил этого раздела, запрещающий обсуждать членов репортажа и события, в нем описанные.

прочий блекбастерз) как вы мило о своих бывших союзниках) Набрали силу, стали говнить тех кого звали на помощь?) Как лицемерно)

В силу владения инсайдовой информацией о количественном присутствии бывших мемберов ШВ в различных кланах - искренне удивлен что Эрикку и иже с нею (за 2 дня уже 4 раза видел посты о адовом наборе ШВ мемберов в ООС
default_biggrin.png
) еще не заставили замолчать, указав на явное балабольство и норм такой селфовн)

И да) Репортаж нормальный такой) в духе фобоса) одну сторону чуть припустил, вторую чуть поднял, в следующий раз наоборот сделает)
А сколько ШВ пачек/людей в Рохенах?Насчет Фобоса, да, раньше он Рохенов хвалил, нас нет, всё меняется.

 
Последнее редактирование модератором:

TomasDeTorquemada

Nagibator IzDevki
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
1 167
Реакции
295
Баллы
0
ООСы никогда не умели выигрывать с достоинством! А проигрывать тем более!!! сотни страниц на форуме ваших благодарностей за ПВП
laugh.gif
laugh.gif
laugh.gif

Юля не пытайся отбелить черную правду о вашем клане, ВСЕ ДАВНО УЖЕ ЗНАЮТчто вы из себя представляете. За пол года Ребята из ГГ все рано остаются вторым сортом в вашем клане.
 

JUK

Guru
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
977
Реакции
261
Баллы
83
А сколько ШВ пачек/людей в Рохенах?Насчет Фобоса, да, раньше он Рохенов хвалил, нас нет, всё меняется.
банально открыв статистику вашего клана и клана роханов, и быстро пробежавшись по никам, у вас я нашел 4, у них 10) соотношение думаю видно.

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
ООСы никогда не умели выигрывать с достоинством! А проигрывать тем более!!! сотни страниц на форуме ваших благодарностей за ПВП
default_laugh.png
:lol:
default_laugh.png

Юля не пытайся отбелить черную правду о вашем клане, ВСЕ ДАВНО УЖЕ ЗНАЮТчто вы из себя представляете. За пол года Ребята из ГГ все рано остаются вторым сортом в вашем клане.
Тебе-то откуда знать?

Ты против нас не пвпшился и ты в нашем клане не был.

Просто сидишь и балаболишь в воздух, как всегда)

 

TomasDeTorquemada

Nagibator IzDevki
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
1 167
Реакции
295
Баллы
0
Тебе-то откуда знать?Ты против нас не пвпшился и ты в нашем клане не был.

Просто сидишь и балаболишь в воздух, как всегда)
Информация Берётся из проверенных источником или непосредственно твинком из вашего клан чата.
default_laugh.png
:lol:
default_laugh.png


 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Информация Берётся из проверенных источником или непосредственно твинком из вашего клан чата.
default_laugh.png
:lol:
default_laugh.png
Привы на инвайт у 3 человек. Всех твинков в клане мы знаем, и чьи они.

Опять проп*****ся?

 

Drushikko

Members +
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
124
Реакции
59
Баллы
0
Информация Берётся из проверенных источником или непосредственно твинком из вашего клан чата.
default_laugh.png
:lol:
default_laugh.png
какая информация?какая чёрная правда?давай сорви покровы тут раз уж всё знаешь

 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
Для тех кто не знает:
3.6 Мат (в т.ч и завуалированный), оскорбительные высказывания в адрес других людей, провокации на грубость (данное правило распространяется в полной мере на содержание репортажей ЛНВ). Оскорбление авторов репортажей ЛНВ или чрезмерно грубые высказывания по отношению к самому репортажу, его содержанию или форме.
 
Последнее редактирование модератором:

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
Ты хоть понимаешь что тебе пишут?
 

akva

Members ++
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
244
Реакции
28
Баллы
0
Рохены - это тот клан, который больше полугода набирал в себя много много много людей и засасывался по очереди со всеми подряд, пытаясь хотя бы поцарапать ООС. И фейлился.Но вдруг впервые перевес на их стороне (в силу хроник и новых пачек с оффов) и у нонеймов и форумных твинков язык из попы вылез. Выглядит смешно и уныло)

ООС ПКшили ГГ на фринте, а не ресали
default_biggrin.png
лол. Чувак, ты вообще из какой параллельной реальности выпал?)

И в отличие от вас, пытающихся самоутвердиться на бомжах, ООС всегда с уважением относились к менее одетым ребятам, которые не боялись флагаться. И всегда благодарили за пвп.

А вот ссыкливеньких, которые толпой флагаются, а в равных условиях сцут, гнобили, это верно.

А сколько ШВ пачек/людей в Рохенах?

Насчет Фобоса, да, раньше он Рохенов хвалил, нас нет, всё меняется.
1.До того момента когда рохены заинвайтили инспектор кот в клане было где -то 9-10 пачек

2.+1 к Томасу,полностью с ним согласен.Вы никогда не уважали мидл-кланы,а наоборот глумились над ними.Откуда я это знаю?До января месяца я был в клане Блекбастерз.И уж я то знаю ваше отношение ко всему серверу в этот момент времени.А сейчас говорите о каком-то уважении.ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД.никогда не слышал спасибо когда нашу пати сливало ООС,недавая качаться

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх