Привет всем! Интересное предложение (1 Viewer)

Нужен нерф анакима?

  • ДА

    Голосов: 0 0,0%
  • НЕТ

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

sent1ma

Guru
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
493
Реакции
168
Баллы
0
5. скулишь ты, когда у мамки тянешь бабло на премиум аккаунт. тема "Интересное предложение", научись читать не только жопой.
ох уж эти прохладные съезды на реал на игровом форуме))

обидел прямо до глубины души мистер езжу-на-порше-женат-на-анжелине-джоли)))

 

Advance!

Members ++
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
147
Реакции
37
Баллы
0
tlen
closedeyes.gif
 

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
Не раз видел анакимов, которые теряли трансформу через 10 секунд после юза. Тут важна не столько "пряморукость" анакима, сколько буст чара, а так же уровень игры саппорта в пачке, ну и прочие мелочи жизни.
о том и речь, что если сел на анакима, надо не просрать его за 10 секунд)

боже какой ты тупой, во первых анаким в игре есть изначально и добавлен он узкоглазыми, а скрола антараса нету.Если бы ты играл в норм тагах ты бы понял что тратить 20 часов на фарм дракона без анакима, мало у кого будет.
не бомби, я не тупой. во-первых, я не пойму, в чем проблема в "норм тагах" помощь магам?

во-вторых, ты щас про каких драконов говоришь? про рб с кости? тогда опять таки, почему бы "норм тагу" не помочь, а во-вторых, нафиг вообще юзать анакима на рб, которые его окупят с трудом (даже если за полчаса трансформы свезет словить всех рб - 9 веспер пушек и несколько заточек будут стоить почти как анаким, либо надо будет месяцами сидеть продавать втридорога) а если ты о фарме мобов, я хз, в чем вообще проблема магами фармить - круг, карики, там никто не потянет столько нафармить, сколько магпак.

а про скролл для войнов я говорил в том ключе, что с удовольствием бы войнами круг раскидал или кариков массухами. Я абсолютно не понимаю магов, которые ноют, что им тяжко фармить. Все ХОРОШИЕ магпаки, что я видел в игре, в 90% случаев по скорости фарма оставляли физ пак далеко позади. Если не получается - тут уже дело не в анакиме или дебаффах с мобов, а я кривизне рук и незнании класса

 

sent1ma

Guru
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
493
Реакции
168
Баллы
0
во-вторых, ты щас про каких драконов говоришь? про рб с кости? тогда опять таки, почему бы "норм тагу" не помочь, а во-вторых, нафиг вообще юзать анакима на рб, которые его окупят с трудом (даже если за полчаса трансформы свезет словить всех рб - 9 веспер пушек и несколько заточек будут стоить почти как анаким, либо надо будет месяцами сидеть продавать втридорога) а если ты о фарме мобов, я хз, в чем вообще проблема магами фармить - круг, карики, там никто не потянет столько нафармить, сколько магпак.
ЧТО ЭТО :DDDD

что-то в голос прямо))

 

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
ЧТО ЭТО :DDDDчто-то в голос прямо))
ну извини, что лично я не знаю, кого ты называешь драконами) в любом случае, вопрос в том, что если маги не могут это зафармить, значит оно не предназначенно для фарма. мы, милики, не ноем же, что тиранозавры легче фармятся магами, чем физами, например
 

impure

1.1.1.4
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
2 004
Реакции
557
Баллы
0
ну извини, что лично я не знаю, кого ты называешь драконами) в любом случае, вопрос в том, что если маги не могут это зафармить, значит оно не предназначенно для фарма. мы, милики, не ноем же, что тиранозавры легче фармятся магами, чем физами, например
А с каких это пор валик/тарас начали фармиться физами?

 

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
А с каких это пор валик/тарас начали фармиться физами?
ну я не знал, про каких драконов говорилось. и плюс я не говорил, что они фармятся физами. да, ошибся, не понял пост) с прискорбием сообщаю, что ниразу не был на фарме тараса и валика, так что не могу сказать, как их фармить) но вроде как на них 1 паком не ходят, не? смысл же в том, чтобы было капец как сложно, а тут говорят "не хотим сложно, хотим в анакимами за 5 минут"
 

sent1ma

Guru
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
493
Реакции
168
Баллы
0
ну я не знал, про каких драконов говорилось. и плюс я не говорил, что они фармятся физами. да, ошибся, не понял пост) с прискорбием сообщаю, что ниразу не был на фарме тараса и валика, так что не могу сказать, как их фармить) но вроде как на них 1 паком не ходят, не? смысл же в том, чтобы было капец как сложно, а тут говорят "не хотим сложно, хотим в анакимами за 5 минут"
ну вот и что ты после этого поста еще можешь тут писать.

 

Morozo4ka

Members +++
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
486
Реакции
184
Баллы
0
боже какой ты тупой, во первых анаким в игре есть изначально и добавлен он узкоглазыми, а скрола антараса нету.Если бы ты играл в норм тагах ты бы понял что тратить 20 часов на фарм дракона без анакима, мало у кого будет.
Вы что, в 2 пака фармили?) 20 часов, откуда такие цифры
default_biggrin.png


 

impure

1.1.1.4
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
2 004
Реакции
557
Баллы
0
ну я не знал, про каких драконов говорилось. и плюс я не говорил, что они фармятся физами. да, ошибся, не понял пост) с прискорбием сообщаю, что ниразу не был на фарме тараса и валика, так что не могу сказать, как их фармить) но вроде как на них 1 паком не ходят, не? смысл же в том, чтобы было капец как сложно, а тут говорят "не хотим сложно, хотим в анакимами за 5 минут"
Как бы последние 25% хп дракона лучше сносить в анакиме - экономия времени и нервов. А в первые пол-годика я сомневаюсь, что они без анакимов вообще убиваемы.

 

sent1ma

Guru
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
493
Реакции
168
Баллы
0
Вы что, в 2 пака фармили?) 20 часов, откуда такие цифры
default_biggrin.png
не ну разница с анакимом и без существенная))

в 2 пака фармили только на дфш первом хф толи х20 толи х30 и то ради интереса))

 

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
ну вот и что ты после этого поста еще можешь тут писать.
простите о великодушно и главный задрот сервера, что не ищу топ тага и не готов тратить всю свою жизнь на игру!

когда я мог себе позволить играть по 20 часов в сутки, тогда еще не было походов на эпиков и в помине. а повзрослев, как то не тянет сидеть 20/7, лишь бы только в топ таге быть и ждать звонка кла в любое время "а ну просыпайся, рб реснулся!". Был я в таком кп, когда пл хотел взять мой телефон, потому что с 3 утра респ ак начинался и ему надо было разбудить пачку, чтоб на фарм пойти. Идиотизм, блин)

а писать я могу все, что мне хочется, пока это не противоречит правилам форума.

так вот, я уже это говорил, тарас и иже с ними сделаны СЛОЖНЫМИ, а ты орешь, что анакимы нужны, чтобы сделать их простыми. Го на хай рейт сервер, там в гм шопе продается и тарас и валик, куда уж проще)

Как бы последние 25% хп дракона лучше сносить в анакиме - экономия времени и нервов. А в первые пол-годика я сомневаюсь, что они без анакимов вообще убиваемы.
блин, вот лично я играю в л2, потому что тут нет предсказуемости. Фиг угадаешь, когда тебя пк на фарме вынесет, когда вары захотят спот отбить или когда лаганет, а разлагаешь дохлым. ну просто не сходятся у меня понятия "л2" и "быстро и легко"
 

Ichiro

Guru
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
534
Реакции
45
Баллы
0
так вот, я уже это говорил, тарас и иже с ними сделаны СЛОЖНЫМИ, а ты орешь, что анакимы нужны, чтобы сделать их простыми. Го на хай рейт сервер, там в гм шопе продается и тарас и валик, куда уж проще)
ни когда не было драконов сложных, всегда либо зерг, либо парапет, либо буст, не неси чепухи, анаким дает возможность фармить быстрее, не проще, а быстрее. для нормальных игроков вообще в драконах нет ни чего сложного, сколько раз они уже падали и сколько упадут, и без всяких анакимов.

ну просто не сходятся у меня понятия "л2" и "быстро и легко"
для кого то это быстро и легко, а для кого то нудно/долго/скушно, выбирай сам =)

как ты можешь рассуждать а драконах и что лучше на их фарме, если сам его ни когда не убивал, после этой фразы лучше вообще ни чего не пиши про драконов)

 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
собираю мили пак на сервак, будем вызывать костями валика/тараса и фармить физами \о
 
Последнее редактирование модератором:

sent1ma

Guru
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
493
Реакции
168
Баллы
0
собираю мили пак на сервак, будем вызывать костями валика/тараса и фармить физами \о
кандидаты в пак:

1. пацан который хочет ограничений по грейду эквипа

2. пацан который хочет ограничений по доступному лвлу или онлайну хз че там

3. пацан который просит фикса анакима))

1\3 пака считай собрал))

 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
кандидаты в пак:1. пацан который хочет ограничений по грейду эквипа

2. пацан который хочет ограничений по доступному лвлу или онлайну хз че там

3. пацан который просит фикса анакима))

1\3 пака считай собрал))
dream team

 

Users who are viewing this thread

Верх