Привет всем! Интересное предложение (1 Viewer)

Нужен нерф анакима?

  • ДА

    Голосов: 0 0,0%
  • НЕТ

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

1ЗЗ7

100% Бот
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
1 006
Реакции
640
Баллы
0
Давай давай скажи ещё что ни будь смешное ты сделал мне день)
ну я ведь прав,да?
default_biggrin.png


 

sent1ma

Guru
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
493
Реакции
168
Баллы
0
1. это не нытье, а предложение сделать игру более сбалансированной.2. свиток анакима не является частью экипировки персонажа, так что твои сопли про эпик просто пердеж в лужу.

3. еще тут понерфели имунитет , почему же ты не вайнишь по этому поводу ?

4. ты походу даже не знаешь что такое ПТС. PTS - Public Test Server, сервер где находятся и исправляются ошибки.

5. весь твой пост сплошной скулеж. ни одного аргумента и обоснования.

6. нагнут и опущен
default_happy.png
1. какой баланс даст нерф анакима?

2. свиток анакима является неотъемлемой частью хроник хф, анаким хотя бы дает шанс вытягивать меньшим составом, пацанов которые в клан набирают по некст таргету. Я уж молчу что причет драконы через 1,5 года сервера.

3. фана меньше стало?

4. ты ошибку какую-то нашел?

5. вся твоя тема тупой сплошной скулеж и что?)

6. оптимист
default_biggrin.png


 

iDivine

Members +++
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
477
Реакции
70
Баллы
0
2. свиток анакима является неотъемлемой частью хроник хф** 4. ты ошибку какую-то нашел?
кубики на точки тоже является неотъемлемой частью хроник хф, и многие игроки у которых не было времени/возможности играть в кп, зарабатывали адену выкачивая себе твинов, и юзая эти же кубики, но админам не помешало пофиксить весь этот процес...

 

impure

1.1.1.4
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
2 004
Реакции
557
Баллы
0
кубики на точки тоже является неотъемлемой частью хроник хф, и многие игроки у которых не было времени/возможности играть в кп, зарабатывали адену выкачивая себе твинов, и юзая эти же кубики, но админам не помешало пофиксить весь этот процес...
Кубики не являются частью игрового баланса, скорее золотой жилой для ботов.

 
Последнее редактирование модератором:

Ichiro

Guru
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
534
Реакции
45
Баллы
0
Кубики не являются частью игрового баланса, скорее золотой жилой для ботов.
смолвил как боженька =)

жаль не все это понимают или наоборот понимают и очень хорошо)

 

lub1m41k

Members +
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
96
Реакции
50
Баллы
0
да! давай введём итем при наличии которого можно открывать сундук
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

av-72966.gif

 

gangebob

Members +++
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
292
Реакции
80
Баллы
0
что за нерф иммунитета?
 

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
чуть оффтопа
я, конечно, знал, что люди могут из-за игры нервничать, беситься, выкидывать компы из окон при фейле. Но чтобы вот так вот на форуме бесились. Народ, спокойней надо быть, а то сердце не выдержит или язва выскочит) Во-первых, это всего лишь игра, во-вторых, фигли злые то все такие, лишь бы какашками покидаться друг в друга)
теперь по теме
анаким на лоу рейт сервере является огромной мощью, противопоставить которой можно либо зергач, который еще и одет хорошо, либо такого же анакима и там уже дальше дело будет в руках хилеров.
1 чар (ну только может дестр с крушакам на лимитах и под иконой шк) врядли сможет укатать анакима (ну только если афк), поэтому конечно анаким вносит некий дисбаланс, тут понять можно, что многим хочется его убрать нафиг или хотя бы порезать
кто-то писал про то, что анаким - единственный вариант справиться с зергачом, в который набирали по нексттаргету. Но такой зергач сам по себе слаб - пофиг на скилл, ни эквип, на тактику. Народ без кп, не умея играть в пачке, плохо одетый, и так прекрасно раскладывается по 3-4пачки одним паком с саппортом на окнах
еще кто-то писал про то, что анаким - единственный вариант фармить драконов магами. Я звиняюсь, ну давайте тогда милишникам нарисуем скролл какого-то Антараса, чтоб сразу 20к хп, куча дефа, 1 скилл безоткатный, который бьет массухи сильнее, чем любой одиночный скилл в игре. Как бы бедных магов опять ущемили. Я не знаю, как вы там играете, но нормальный маг пак может разложить все, что движется.
ИМХО по поводу анакима. Я уже это говорил, повторюсь - лично я анакима ненавижу. Поэтому хочу, чтобы его убрали, но это мнение чисто субъективное, поэтому оно никак не должно влиять на игру. С другой стороны даже те, кто говорит, что анаким часть баланса, тут же заявляют, что 1 анаким может целый клан уничтожить. Как то не вяжется это с балансом. Но как бы то ни было, свиток ввели не зря, раз он есть, значит, он должен быть. И вместо того, чтобы ныть и растирать тут сопли, надо
1) тем, кто хочет убрать анакима, идти и смотреть видео, как его контроллить, придумывать свои тактики (хотя бы тот же фир, куча кенцела и добивать, чтобы сбить трансформу)
2) тем, кто хочет юзать анакима, смотреть видео о том, как на нем играть. Не смотря на то, что анаким - однокнопочная машина смерти, которая требует только умение жать нексттаргет и массуху, думать все равно надо, как мне кажется.
 

impure

1.1.1.4
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
2 004
Реакции
557
Баллы
0
2) тем, кто хочет юзать анакима, смотреть видео о том, как на нем играть. Не смотря на то, что анаким - однокнопочная машина смерти, которая требует только умение жать нексттаргет и массуху, думать все равно надо, как мне кажется.
Не раз видел анакимов, которые теряли трансформу через 10 секунд после юза. Тут важна не столько "пряморукость" анакима, сколько буст чара, а так же уровень игры саппорта в пачке, ну и прочие мелочи жизни.

Бомжам юзать анакима вообще противопоказано, т.к. одна нормальная пачка его законтролит как нефиг делать.

 
Последнее редактирование модератором:

Kpo4ek

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
264
Реакции
67
Баллы
0
Чо,обиделся,что и тебя я там оттрахал?Ну извини,что не подождал еще 3 месяца обсосов,которые не могут нафармить на икстыще,отменяют вар на икстыще,и не приходят драться на осады против 9 человека 9( ( 9( (

Про нагибатора фришек норм тема,ведь если ты такой классный нагибатор ОФФ СЕРВЕРОВ С НИКОМ ДРОЧЕГ,у которого в подписе невыкуренные сиги,почему ты не отсосал на икстыще?(((

Пс,нагибал там,где тебе и не снилось,лохопед
ну вообще то тебя оттрахал я на оли как щенка под мана щит + клара, изи лалка
default_laugh.png


не дождался ибо уже очко зазвенело когда пару раз не смог из под флехи выйти
default_laugh.png


поменял подпись ради тебя
default_laugh.png


 

sent1ma

Guru
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
493
Реакции
168
Баллы
0
еще кто-то писал про то, что анаким - единственный вариант фармить драконов магами. Я звиняюсь, ну давайте тогда милишникам нарисуем скролл какого-то Антараса, чтоб сразу 20к хп, куча дефа, 1 скилл безоткатный, который бьет массухи сильнее, чем любой одиночный скилл в игре. Как бы бедных магов опять ущемили. Я не знаю, как вы там играете, но нормальный маг пак может разложить все, что движется.
боже какой ты тупой, во первых анаким в игре есть изначально и добавлен он узкоглазыми, а скрола антараса нету.

Если бы ты играл в норм тагах ты бы понял что тратить 20 часов на фарм дракона без анакима, мало у кого будет.

 

Kpo4ek

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
264
Реакции
67
Баллы
0
1. какой баланс даст нерф анакима?2. свиток анакима является неотъемлемой частью хроник хф, анаким хотя бы дает шанс вытягивать меньшим составом, пацанов которые в клан набирают по некст таргету. Я уж молчу что причет драконы через 1,5 года сервера.

3. фана меньше стало?

4. ты ошибку какую-то нашел?

5. вся твоя тема тупой сплошной скулеж и что?)

6. оптимист
default_biggrin.png
1. станет меньше однокнопочных виртуозов.

2. неотъемлемой частью для плееров с кудрявыми руками. зерг тоже имеет право на жизнь, хочешь гнуть серв в один пак с друзьяшками? аверия тебя ждет. драконов заложено игрой фармить в 200 человек вот и фармь.

3. меньше. играть однокнопочной трансформой дает много фана?

4. нашел

5. скулишь ты, когда у мамки тянешь бабло на премиум аккаунт. тема "Интересное предложение", научись читать не только жопой.

6. реалист

7. обоссан

 
Последнее редактирование модератором:

1ЗЗ7

100% Бот
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
1 006
Реакции
640
Баллы
0
ну вообще то тебя оттрахал я на оли как щенка под мана щит + клара, изи лалка
default_laugh.png
не дождался ибо уже очко зазвенело когда пару раз не смог из под флехи выйти
default_laugh.png


поменял подпись ради тебя
default_laugh.png
Ну вот я же знал,что пригорелый дауненок,это сорк,который ссал флагаться,и дох за 5 секунд 2 магами,кидая 2 кансела

Обоссаные горящие зайки так легко читаются,лол

Причем тут оли,дауненок,вот еще мне делать нехер,фармить оли на мертвой параше,там играл клоп,он и фрапсил

Подпись норм,1 дебил скринит,как я зову его в клан побыть пушечным мясом на 1 осаде,а второй ставит подписи с моими цитатками,думая,что меня это задеть должно :DD

 
Последнее редактирование модератором:

Phobos

100% Бот
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
1 135
Реакции
163
Баллы
0
Артемка бомбится с пацанами с х100500 куда катится мир...
 

Users who are viewing this thread

Верх