Привет всем! Интересное предложение (1 Viewer)

Нужен нерф анакима?

  • ДА

    Голосов: 0 0,0%
  • НЕТ

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

SkandalisT

New member
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
34
Реакции
11
Баллы
0
Здравствуйте.
Все в ожидании нового серва HF, даже многие те кто щас играет на GF, но разговор не об этом.
Щас поговорим о HF хрониках, на которых всё, что можно фармить, фармиться в анакимах и по факту у кого больше денег и тех самых анакимов тот сайд и нагибает, так же в анакимах можно фармить ака,бай падает в 2 анакима, а на драконов без них многие и не ходит... А на осадах что они творят, ранж аое атака, альянсы рассыпаются.
Так вот я и предлагаю, если не убрать эту трансформу то хотя бы пофиксить её урон в пвп или откат скилов. Предлагаю голосавалку по поводу фикса анакима стоит или не стоит,а там пусть решают админы.
 

sparkyPWNZ

Guru
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
861
Реакции
197
Баллы
0
у вас че обострение какое-то осеннее или еще что?)
Это хохлы паходу, они все от чая с майдана не отойдут.
default_smile.png
Скоро просить будут Крым вернуть, и кричать главного админа и т.д на ножи и все в этом духе, майдан там у них тоже с требований что то по нерфить начинался.

 
Последнее редактирование модератором:

impure

1.1.1.4
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
2 004
Реакции
557
Баллы
0
Нужно банить за подобные темы.
 
Последнее редактирование модератором:

Lavrino

MemberOk
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
24
Реакции
4
Баллы
0
Оо !))) вот тут и повылазили ЛЮБИТЕЛИ Без АНАКИМА и на родную жену не полезу !
 

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
я вообще магов не люблю, а Анаким так вообще ненавижу) Так что я за. А то видел, как Анаким с парой чаров на х7 2 пака разложил)
 

Lavrino

MemberOk
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
24
Реакции
4
Баллы
0
я вообще магов не люблю, а Анаким так вообще ненавижу) Так что я за. А то видел, как Анаким с парой чаров на х7 2 пака разложил)
похоже о том и речь! ведь анаким вносит свой дисбаланс на ХФ! фикс его был БЫ на улучшение игры!

 
Последнее редактирование модератором:

gangebob

Members +++
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
292
Реакции
80
Баллы
0
наркоманы с астерикосов и бабаяв перебираются на рпг-клаб?
 

Kpo4ek

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
264
Реакции
67
Баллы
0
тсу +
хф5 хроники они такие, держатся на анакимах, как древний мир на китах...
нужна править.
админы поправили ант квин локу, почему ни кто не кричит астериус стаил!?
анаким такой же дисбаланс, как фарм ак чаром не по уровню, так что идея имеет место быть.
надеюсь админы примут адекватное решение данной траблы.
 
OP
OP
SkandalisT

SkandalisT

New member
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
34
Реакции
11
Баллы
0
наркоманы с астерикосов и бабаяв перебираются на рпг-клаб?
Не адекватам не понять...

даже учитывая что я не когда не играл на астериосе и тупо не перевариваю бабаяву я не могу сказать что на этих проэктах нет нечего хорошего!

 
Последнее редактирование модератором:

impure

1.1.1.4
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
2 004
Реакции
557
Баллы
0
Не адекватам не понять...даже учитывая что я не когда не играл на астериосе и тупо не перевариваю бабаяву я не могу сказать что на этих проэктах нет нечего хорошего!
Если ты, твоя пати, твой клан - безмозглые дауны, которые не могут законтролить анакимов, это ваши проблемы, а не анакимов. Причем за играть за последних не слишком просто и не всегда приятно.

Поддерживаешь политику астериосов и прочих бабаяв - так вали туда, предлагай там свои наркоманские фиксы и наслаждайся жизнью среди крабов.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
SkandalisT

SkandalisT

New member
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
34
Реакции
11
Баллы
0
Если ты, твоя пати, твой клан - безмозглые дауны, которые не могут законтролить анакимов, это ваши проблемы, а не анакимов. Причем за играть за последних не слишком просто и не всегда приятно.
Поддерживаешь политику астериосов и прочих бабаяв - так вали туда, предлагай свои наркоманские фиксы и наслаждайся жизнью среди крабов.
Во первых я не чего не говорил про палитику других серверов. Я даже не знаю есть там такое или нет и мне глубоко насрать. Я говорю что анаким вводит определённый дизбаланс в игру им фармить с анакимом в пати проще и быстрее.

А если ты такой сук скиловой какая тебя разница есть анаким или нет, что ты тут пригораеш?

 
Последнее редактирование модератором:

impure

1.1.1.4
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
2 004
Реакции
557
Баллы
0
Во первых я не чего не говорил про палитику других серверов. Я даже не знаю есть там такое или нет и мне глубоко насрать. Я говорю что анаким вводит определённый дизбаланс в игру им фармить с анакимом в пати проще и быстрее.А если ты такой сук скиловой какая тебя разница есть анаким или нет, что ты тут пригораеш?
Пригорает, потому что всякие дауны с астериосов, которые в глаза не видели нормального пвп, предлагают на птс-платформе вносить какие-то правки в игровой баланс.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
SkandalisT

SkandalisT

New member
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
34
Реакции
11
Баллы
0
слыш даун не ваша ли пати на бабяве х7 пуляла в плотную с чемпа и тд?Я как бы на рпг клабе и офф платфоре играю с х15 гф так что уползи к себе в нору. И если ты слеп или туповат почитай ещё раз выше, что я на этом гавне типо астериос не когда не играл!
Если ты такой троль акуенный иди в лес живи...
 

impure

1.1.1.4
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
2 004
Реакции
557
Баллы
0
слыш даун не ваша ли пати на бабяве х7 пуляла в плотную с чемпа и тд???Я как бы на рпг клабе и офф платфоре играю с х15 гф так что уползи к себе в нору. И если ты слеп или туповат почитай ещё раз выше, что я на этом гавне типо явапатибаф не когда не играл!Если ты такой троль акуенный иди в лес живи...
Первую фразу даже не стал пытаться понять, сходи в школу, подучи русский и культуру речи.

Мне абсолютно все равно, играл ты на астериосе или нет, но твои предложения есть политика астериоса: правим баланс на усмотрение даунов-нытиков, аля сегодня вырежем анакима (важную часть масс-пвп), а завтра пп начнет бафать всю пати, лол.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
SkandalisT

SkandalisT

New member
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
34
Реакции
11
Баллы
0
Пригорает, потому что всякие дауны с астериосов, которые в глаза не видели нормального пвп, предлагают на птс-платформе вносить какие-то правки в игровой баланс.

Первую фразу даже стал пытаться понять, сходи в школу, подучи русский и культуру речи.Мне абсолютно все равно, играл ты на астериосе или нет, но твои предложения есть политика астериоса: правим баланс на усмотрение даунов-нытиков, аля сегодня вырежем анакима (важную часть масс-пвп), а завтра пп начнет бафать всю пати, лол.
По поводу культуры речи, просто иди на три буквы не твоё дело!

По поводу астериоса мне срать какая политика там я хз и надеюсь мне не когда не придётся там играть на этом ява говне, а ты если незнаеш играл я там или нет не открывай пасть!

По поводу правки баланса это делать надо для удержания онлайна и тд, почему только маг паки должны иметь приоритет на осадах тем же лукам или милика нет смысла юзать данную трансформу.

А с вашим донато софтерным паком я бы вообще не переживал идите нагибайте класик.))))

 

impure

1.1.1.4
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
2 004
Реакции
557
Баллы
0
По поводу культуры речи, просто иди на три буквы не твоё дело!
Это уже верх эгоизма.

По поводу астериоса мне срать какая политика там я хз и надеюсь мне не когда не придётся там играть на этом ява говне, а ты если незнаеш играл я там или нет не открывай пасть!По поводу правки баланса это делать надо для удержания онлайна и тд, почему только маг паки должны иметь приоритет на осадах тем же лукам или милика нет смысла юзать данную трансформу.
Онлайн гораздо лучше удержится, если всякие дауны не будут постить каждый день на форуме свои отбитые предложения по правке баланса.

Еще один повод назвать тебя митшилдом, отбитым фармерком и просто дауном - роль физов в масс-пвп немного отличается от роли магов, особенно это касается осад и тв. И они не должны юзать анакимов.

А с вашим донато софтерным паком я бы вообще не переживал идите нагибайте класик.))))
С твоим нищим интеллектом только на астериосе играть.

 

lub1m41k

Members +
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
96
Реакции
50
Баллы
0
Я даже не знаю есть там на бабоявах такое или нет и мне глубоко насрать.
слыш даун не ваша ли пати на бабяве х7 пуляла в плотную с чемпа и тд???
default_biggrin.png


а скорн ка-ка-ка-какраз таки неплохо контролил анакимов
trololo.png


 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх