Привет всем! Интересное предложение (1 Viewer)

Нужен нерф анакима?

  • ДА

    Голосов: 0 0,0%
  • НЕТ

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Kpo4ek

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
264
Реакции
67
Баллы
0
Ну вот я же знал,что пригорелый дауненок,это сорк,который ссал флагаться,и дох за 5 секунд 2 магами,кидая 2 канселаОбоссаные горящие зайки так легко читаются,лол

Причем тут оли,дауненок,вот еще мне делать нехер,фармить оли на мертвой параше,там играл клоп,он и фрапсил

Подпись норм,1 дебил скринит,как я зову его в клан побыть пушечным мясом на 1 осаде,а второй ставит подписи с моими цитатками,думая,что меня это задеть должно :DD
пригорелый? да это у тебя бомбит, судя по написанию каждый твой пост это новая клава и упаковка салфеток для протирки монитора
default_laugh.png


нифига ты Шерлок Хуелмс, дидукция зашкаливает, этож надо так определить, а кто же с Sidd'ом бегал чаще всего и унижал все и вся.... это ты хорошо запомнил я смотрю, молодец
default_laugh.png


оли не оли, на голову тебе нассал отмазывайся дальше.

обратил внимание на подпись значит дымится.

не забывай смазывать очко огнеупо р ной смазкой
default_laugh.png


 
Последнее редактирование модератором:

iHiq

New member
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
86
Реакции
88
Баллы
0
вся темка пестрит даунами, зачем я зашел в этот раздел.
grumpy.png
 

gromozeka

Members +++
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
449
Реакции
248
Баллы
0
Ну вот я же знал,что пригорелый дауненок,это сорк,который ссал флагаться,и дох за 5 секунд 2 магами,кидая 2 канселаОбоссаные горящие зайки так легко читаются,лол

Причем тут оли,дауненок,вот еще мне делать нехер,фармить оли на мертвой параше,там играл клоп,он и фрапсил

Подпись норм,1 дебил скринит,как я зову его в клан побыть пушечным мясом на 1 осаде,а второй ставит подписи с моими цитатками,думая,что меня это задеть должно :DD
Бле, вот нахера обосрал чуваков, я более чем уверен, бросив бы им обоим кость, они бы выслужились тебе на форуме
default_biggrin.png


З.Ы. Откуда столько уникалов набралось за последние 2 года... я шатал

 

Papandopula

Members ++
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
199
Реакции
31
Баллы
0
Бле, вот нахера обосрал чуваков, я более чем уверен, бросив бы им обоим кость, они бы выслужились тебе на форуме
default_biggrin.png
Точно аптемка, поддержал бы идею фикса анакима - был бы норм треш=)))Я даже боюсь представить, что они бы еще сочинили, окрыленные поддержкой САМОГО 1337...

А вообще, не удивительно видеть такие темки от ребят, для которых драконы - это 7 рб=)

 

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
А вообще, не удивительно видеть такие темки от ребят, для которых драконы - это 7 рб=)
сколько еще раз мне надо сказать, что я ошибся, чтоб уже поняли,а?) я ж не говорю, что я тут убер игрок и соло разношу все, что вижу. Да, ни разу не был на драконах, не понял, о чем речь. Я пытаюсь доказать, что я прав, а все дебилы? Нет, я честно признал, что ошибся. В чем проблема?
 

Papandopula

Members ++
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
199
Реакции
31
Баллы
0
сколько еще раз мне надо сказать, что я ошибся, чтоб уже поняли,а?) я ж не говорю, что я тут убер игрок и соло разношу все, что вижу. Да, ни разу не был на драконах, не понял, о чем речь. Я пытаюсь доказать, что я прав, а все дебилы? Нет, я честно признал, что ошибся. В чем проблема?
Вообще никогда никаких проблем!=)

Вечерком почитал, в вентрилке с пачкой поржал, вот решил с утра отписать...

 

Kpo4ek

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
264
Реакции
67
Баллы
0
Бле, вот нахера обосрал чуваков, я более чем уверен, бросив бы им обоим кость, они бы выслужились тебе на форуме
default_biggrin.png
этим постом ты сам у него побывал языком в жопе, не надо думать, что другим это тоже может быть приятно
default_laugh.png


 
Последнее редактирование модератором:

reso

Members +++
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
326
Реакции
17
Баллы
0
По поводу культуры речи, просто иди на три буквы не твоё дело!По поводу астериоса мне срать какая политика там я хз и надеюсь мне не когда не придётся там играть на этом ява говне, а ты если незнаеш играл я там или нет не открывай пасть!

По поводу правки баланса это делать надо для удержания онлайна и тд, почему только маг паки должны иметь приоритет на осадах тем же лукам или милика нет смысла юзать данную трансформу.

А с вашим донато софтерным паком я бы вообще не переживал идите нагибайте класик.))))
Посмотри мувики, где на твоем любимом х15 пачка луков контролит анакимов и все норм. Если ты играть не умеешь то причем здесь анакимы.

А во вторых их корецы для чегото придумали или просто чтобы ты побалоболил ?.

А если идти дальше давай еще трансформу закена пофиксим онаже дает обалденную п атаку для дестра. Потом еще чего нибудь пофиксим.

А в третьих кто тебе мешает сделать маг пачку ? Создай пак магов и посмотрим как ты в анакиме будешь нагибать. А что касется фарма всяких лок с мобами

то в анакиме их фармят только утырки, так как опыт х7 показал, что и без анакима карики под палом улетают на ура и в СОА нет никаких проблем.

 

reso

Members +++
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
326
Реакции
17
Баллы
0
ну я не знал, про каких драконов говорилось. и плюс я не говорил, что они фармятся физами. да, ошибся, не понял пост) с прискорбием сообщаю, что ниразу не был на фарме тараса и валика, так что не могу сказать, как их фармить) но вроде как на них 1 паком не ходят, не? смысл же в том, чтобы было капец как сложно, а тут говорят "не хотим сложно, хотим в анакимами за 5 минут"
Били тараса в 9 анкимов 79 человек он упал за 2 часа 35 минут приблезительно. Так что ни о каких 5 минутак речи не идет.

 

iDivine

Members +++
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
477
Реакции
70
Баллы
0
Кубики не являются частью игрового баланса, скорее золотой жилой для ботов.
точки, как и любой вид товара является частью игрового баланса, а темболее на лоу рейтовых серверах..А еще больше влияет на баланс переточеные пухи и шмот..

по поводу ботоводов - тут да я не спорю, но это как бы не моя проблема, а проблема админов, ведь есть люди которые все качают руками, а админы просто не могут контролить ботеров вот и придумавают разную куету..

по поводу анакима, без с* они вызывают дисбаланс.. при норм шмоте на фул бафе под 30к жизни, покупаешь за руры бафф, который не стилится и не канселится и хилишся хиро хилками которые хилят под 10к жизни за 1ну банку и хер кто завалит))

но я против вмешательства админов в игровой процес..хотя хз..в кубики ж вмешались..почему тут нельзя..?)

 

iSempiternal

New member
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
0
Реакции
3
Баллы
0
точки, как и любой вид товара является частью игрового баланса, а темболее на лоу рейтовых серверах..А еще больше влияет на баланс переточеные пухи и шмот..по поводу ботоводов - тут да я не спорю, но это как бы не моя проблема, а проблема админов, ведь есть люди которые все качают руками, а админы просто не могут контролить ботеров вот и придумавают разную куету..

по поводу анакима, без с* они вызывают дисбаланс.. при норм шмоте на фул бафе под 30к жизни, покупаешь за руры бафф, который не стилится и не канселится и хилишся хиро хилками которые хилят под 10к жизни за 1ну банку и хер кто завалит))

но я против вмешательства админов в игровой процес..хотя хз..в кубики ж вмешались..почему тут нельзя..?)

В какие кубики вмешались и как (я слоупок)

 

impure

1.1.1.4
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
2 004
Реакции
557
Баллы
0
точки, как и любой вид товара является частью игрового баланса, а темболее на лоу рейтовых серверах..А еще больше влияет на баланс переточеные пухи и шмот..по поводу ботоводов - тут да я не спорю, но это как бы не моя проблема, а проблема админов, ведь есть люди которые все качают руками, а админы просто не могут контролить ботеров вот и придумавают разную куету..

по поводу анакима, без с* они вызывают дисбаланс.. при норм шмоте на фул бафе под 30к жизни, покупаешь за руры бафф, который не стилится и не канселится и хилишся хиро хилками которые хилят под 10к жизни за 1ну банку и хер кто завалит))

но я против вмешательства админов в игровой процес..хотя хз..в кубики ж вмешались..почему тут нельзя..?)
На моей памяти, реальное влияние на экономику они оказывали только от людей с 1к+ твинков.

 

iDivine

Members +++
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
477
Реакции
70
Баллы
0
у меня было под 500к твинов вкаченых руками, точек оттуда было достато не мало, я лично знаю еще чел 7 у которых было 300-700 твинов, также вкаченых руками...
я не спорю..были и люди 1к+ твинов вкаченых ботом, ну это ведь уже проблема админов а не всех..
 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
у меня было под 500к твинов вкаченых руками, точек оттуда было достато не мало, я лично знаю еще чел 7 у которых было 300-700 твинов, также вкаченых руками...я не спорю..были и люди 1к+ твинов вкаченых ботом, ну это ведь уже проблема админов а не всех..
razruwitel' ekonomiki

 

iDivine

Members +++
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
477
Реакции
70
Баллы
0
В какие кубики вмешались и как (я слоупок)
для того чтобы клацнуть "чедусный кубик" нужно 3 метки времени, одна метка времени дается за 20 минут онлайна внегорода, тоесть реально у кого много твинов с кубиками, юзать их стало не реально..

 

iDivine

Members +++
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
477
Реакции
70
Баллы
0
да причем тут)

просто реально график работы таков что в кп играть не реально, вот и виживал в соло) причем мне твины с кубиками и заливом тв обеспечили рапиру +16, +6 сет, тараса, блес зака, и перса норм поточеного, но это все было вкачано своими руками, а в итоге из за того что админы не могли нече сделать с кенсеем у которого 1+к твинов, которые он клацал прогами, решили обломать всех..

 

iDivine

Members +++
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
477
Реакции
70
Баллы
0
воплей было дохрена от всех, но темы закрывались еще быстрее, в итоге все смерились и играли, так что думаю если пофиксят анакима будет тоже самое) - хотя логика и есть и нету..с 1й стороны он реально дисбалансит хроники, но с другой стороны гф тоже переполнена читерскими сб/берсами - но не фиксить же их..
 

Fyra

Members +
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
134
Реакции
19
Баллы
0
BOJE! O4EREDNOI PAREN IZ GAVNOSTERIOSOV! S TAKIMI PREDLAMI NA JAVU
 

iDivine

Members +++
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
477
Реакции
70
Баллы
0
я кстати имел ввиду 500 а не 500к) ошибочка)
 

Users who are viewing this thread

Верх