MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Пришествие антихриста. (1 Viewer)

OP
OP
С

Скандал

Members +
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
112
Реакции
66
Баллы
0
Ох и нафлудили вы здесь
Один ушел вперед ногами
 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
С кого описание срисовал?С себя раннего?))

За нами описанного не водится.
Я уже привык, что ты часто лжешь, но не настолько-же.

Вчера, собственными глазами видел все, что описал выше. Свидетелей тому наберется человек 5 как минимум.

Как можно отпираться от очевидного? Мне фрапс всегда включенным держать?

 

Bаstet

New member
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
49
Реакции
10
Баллы
0
Я уже привык, что ты часто лжешь, но не настолько-же.
Вчера, собственными глазами видел все, что описал выше. Свидетелей тому наберется человек 5 как минимум.

Как можно отпираться от очевидного? Мне фрапс всегда включенным держать?
А с чего ты взял, что он лжет? И если ты плохо видишь, то сходи к окулисту.

 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
Слабоумных прошу меня не квотить.
 
Последнее редактирование модератором:

Bаstet

New member
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
49
Реакции
10
Баллы
0
меня не квотить.
О_о ты разве это писал?
 
OP
OP
С

Скандал

Members +
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
112
Реакции
66
Баллы
0
Это вранье «Пунишеры продали свой замок нубам за 100 тубриков .» наш клан существует уже давно мы не Рапторы и не Некромнстры которые устраивают 69. Мы захватили Иннодрил честно панишеры даже Анакима привели только он даже в троник зайти не смог так и рухнул около ворот.
Ни одной темы нет что панишеры потерпели поражение молчат не хотят, признается что их клан сдулся. Я не удивлюсь что мое сообщение удалят. Так я уже частенько замечаю что мои ответы подчищяют.
Я конечно же понимаю Лайферов которые яростно оборонялись от Панишеров и Эльфов и в итоги захватили замок при этом два часа вся задница была в мыле, и новая статья как Панишеры продали вам замок за 100 тубриков и снимают дань каждую неделю, но эта рубрика увеселительная и может не иметь отношение к действительным событиям. Так что ты зря агришся.

 
OP
OP
С

Скандал

Members +
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
112
Реакции
66
Баллы
0
Я так понимаю, одного тролля в банке закрыли? Читал сообщение перескочил на страницу оп и нет сообщения.
 
OP
OP
С

Скандал

Members +
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
112
Реакции
66
Баллы
0
Привет. Как дела? Где дурь берешь?
Я думал, что ты знаешь, где хорошую дурь взять? Разве не вашем клане поставщик хорошей дури бегает. У него качественная дурь Валакасы мерещатся
default_biggrin.png


 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Опять "бессмысленный понос слов" (с) от монро. Окей
Я ВО ВСЕМ лучше тебя.

Горжусь этим!

Ого, а чего добился ты?

Да что ты, а ты сделал? Трепло

Я - сделал! http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=24162

Все мои ответы обоснованны, расписаны, чтобы понимал даже ты. В отличии от твоего "бессмысленного поноса слов", кстати.

Я не играл, соответственно не знаю. И что?

Как видишь на каждую реплику у меня есть ответ. А на какие реплики ответил ты?

Ты овнишся в каждом совем начинании, неумелый тролль, после чего переводишь стрелки на другую тему и овнишся еще больше.
1. Дай бог!

2. По поводу банок выносливости: Фанбой ты такой наивный!) ты знаешь сколько писем нами было отписано в ПМ админам? до хрена!!!

3. Твои ответ ориентированы не на то что бы обосновать что-то, а на то чтоюы заовнить меня над чем я и ржу!))

4. Об этом знали еще месяца 4 назад если не раньше!!! ты тогда играл просто ты ШТАНГА!

 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
2. По поводу банок выносливости: Фанбой ты такой наивный!) ты знаешь сколько писем нами было отписано в ПМ админам? до хрена!!!
И? Был результат от твоих слез? Нет.

3. Твои ответ ориентированы не на то что бы обосновать что-то, а на то чтоюы заовнить меня над чем я и ржу!))
И с успехом овнишся, ofc =*

Факт остается фактом

В поддержке тему создал Я, админы отписались именно по этой теме, и именно после этой темы банки были переделаны. Как то так.
 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
И? Был результат от твоих слез? Нет.И с успехом овнишся, ofc =*

Факт остается фактом
С таким успехом я могу сказать что пока ты разглогольствовал на форуме мы с парнями строчили письма в ПМ админам. На форуме было не раз сказано хочешь что-то реально изменить пиши в ПМ эффективнее будет, что мы и делали.

Так что, о том что, это моя заслуга может сказать любой из тех кто писал письма ибо банки по фиксили после кучи написанных писем.

Ты мой фанбой и овнерство от тебя меня только забавляет!) а тебя нет?

 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
С таким успехом я могу сказать что пока ты разглогольствовал на форуме мы с парнями строчили письма в ПМ админам. На форуме было не раз сказано хочешь что-то реально изменить пиши в ПМ эффективнее будет, что мы и делали.Так что, о том что, это моя заслуга может сказать любой из тех кто писал письма ибо банки по фиксили после кучи написанных писем.
Письма писали до темы в больших количествах, и не только ты. Результата не было.

Имхо глубако насра все равно что ты там и кому в пм строчишь. Мнение ~50 человек на форуме в 1 теме ] любых пм'ов.

Ты мой фанбой и овнерство от тебя меня только забавляет!) а тебя нет?
Я на тебе пк фармлю.

Как с тобой можно забавляться? Ты слишком уныл.

 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Я уже привык, что ты часто лжешь, но не настолько-же.
Вчера, собственными глазами видел все, что описал выше. Свидетелей тому наберется человек 5 как минимум.

Как можно отпираться от очевидного? Мне фрапс всегда включенным держать?
Пока ни одного фрапса в подтверждение своих выдумок ты не предоставлял.

Чему там ты вчера был свидетелем?

Как фп панишеров (куры + дагеры) в компании с 3-4 бсами (у них временный союз? Т.к. они друг друга не били) общей кучей пасли тп моса, а мы впятером прилетали туда и пробовали отбиться?

Это ж надо до такой степени извратить ситуацию, чтобы поставить её буквально с ног на голову и поменять полярность.

Обязательно фрапси в след. раз, пусть искажения будут видны хотя бы стороннему наблюдателю =)

Имхо глубако насра все равно что ты там и кому в пм строчишь. Мнение ~50 человек на форуме в 1 теме ] любых пм'ов.
С точностью до наоборот.

Аргументированные предложения в личке стократ весомее оголтелого ора форумных завсегдатаев, которые даже в игре не появляются))

Я полагаю, админы хорошо знают цену форумным баталиям.

 
Последнее редактирование модератором:

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
Чему там ты вчера был свидетелем?Как фп панишеров (куры + дагеры) в компании с 3-4 бсами (у них временный союз? Т.к. они друг друга не били) общей кучей пасли тп моса, а мы впятером прилетали туда и пробовали отбиться?


ПРОСТО ФП ПАНИШЕРОВ С КУРАМИ И ДАГЕРАМИ + 3-4 БС :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Это просто лол, ты надеялся что не будет скринов?
default_biggrin.png


Очередной раз солгал, гадкий мальчишка!

P. S. чар не мой, в пм ему не срать! ;D

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх