MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Пришествие антихриста. (1 Viewer)

D3lor1an

Members +++
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
568
Реакции
180
Баллы
0
Да ты прав ужас. Целый час сидели в засаде не пытались даже замок перекостовать только в конец осады пришли пересилив дрожь в коленках, и вас вынесли в перед ногами
и че?™ ты лучше скажи почему с таким энтузиазмом на форум выполз через неделю после осады? 7 дней бухали отмечая захват сарая что-ли?

 

Laider

New member
Регистрация
01.01.2011
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
и че?™ ты лучше скажи почему с таким энтузиазмом на форум выполз через неделю после осады? 7 дней бухали отмечая захват сарая что-ли?
Я скажем так отсутствовал. А тему эту совсем недавно увидел. Перечитал на форуме о ваших подвигах на глудио а про поражение на индриле не слово

 

D3lor1an

Members +++
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
568
Реакции
180
Баллы
0
Я скажем так отсутствовал. А тему эту совсем недавно увидел. Перечитал на форуме о ваших подвигах на глудио а про поражение на индриле не слово
Юрик, ты чтоль?

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Слушай я знаю D3lor1anа в игре, я знаю Панишеров ибо фанюсь с ними в поле постоянно. Что такое лайферы я не знаю (тока нуболукаря с ником "KIP" из лайферов который целует землю постоянно, так он хоть в поле выходит)), а тебя и подавно.

Поэтому D3lor1an я за тебя!))

 
Последнее редактирование модератором:

D3lor1an

Members +++
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
568
Реакции
180
Баллы
0
Слушай я знаю D3lor1anа в игре, я знаю Панишеров ибо фанюсь с ними в поле постоянно. Что такое лайферы я не знаю (тока нуболукаря с ником "KIP" из лайферов который целует землю постоянно, так он хоть в поле выходит)), а тебя и подавно.
Поэтому D3lor1an я за тебя!))
default_ohmy.png


в ответ оголтелому лайферу. эни вэй гз с сараем. не буду бить себя пяткой в грудь и кидаться фразами типа да мы вас в воскресенье на британский флаг порвем и т.д., манорьте, точитесь) в любом случае появился интерес зайти на осады

 
Последнее редактирование модератором:

Laider

New member
Регистрация
01.01.2011
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Я собственно не для того отписался что б меня обхаивали тороли этот спор бесконечный. Всего лишь озвучил факт, чтоб его в истории не перевернули. Так уж заведено все события выворачивают на изнанку и представляют по другому.
А на форум я редко захожу, раз в неделю или в месяц, и у меня нету времени читать вашу придуманную чушь
 

DaRkAttAck

Круче админа
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
1 976
Реакции
784
Баллы
0
Так что на инадриле были бсы или нет? Потому что я уверен что лайферы сами не смогут потянуть али пунешеров + стар оф династи
 

Laider

New member
Регистрация
01.01.2011
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Так что на инадриле были бсы или нет? Потому что я уверен что лайферы сами не смогут потянуть али пунешеров + стар оф династи
Ты жало свое назад засунь крыс. Не знаю, как наш Кл берет ли он вас в расчет, а я на счет вашего клана я думаю, что он состоит из моральных уродов, дегенератов и шакалов, одним словом ваш клан впитал в себя все отбросы общества.

________________________________________________________________________

Теперь о главном можно испытывать уважение к панишерам по крайней мере они не ноют и не придумывают отмазы. Проиграли замок так проиграли на следущий осаде постараются взять ток смысл какой заново фармить этот замок 100% уверенности у вас нет что вы его назад заберете, не проще подыскать себе другой. Эльфы Бс психи более менее нормальные кланы, а вот Матури когда то был хорошим кланом помогали новичкам да и так по карьерной лестницы продвигались вперед –а сейчас что превратились в клан тряпку? Монро ты мне луче скажи, почему от вас ЮрикОН ушел и поливает вас грязью в чат?

Когда то я играл в клане с некромнстрами мы бегали окучивали Богатыря, скажу сразу эта статейка напомнила мне отех событиях когда нам Эмо помогли взять Иннадрил а потом некрамонстрам на следующим ТВ понадобились флаги. Некры двуличный клан Рапторы тоже Крикунов я не уважаю теперь и Матуры упали ниже плинтуса Донат килс всегда держался вместе с Матурами. Если и делать с кем союз то выбора маловато что то.

Еще раз повторю вопрос - Монро ты мне луче скажи, почему от вас ЮрикОН ушел и поливает вас грязью в чат?

 
Последнее редактирование модератором:

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
Ух, сколько эмоций
smile.gif

На осаду зашел, небыло кл'а. Посадил чара фармить фэйм и ушел
smile.gif

 

Блейд

Members +
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
143
Реакции
16
Баллы
0
Да это уже интереснее. Выходит вы не взяли замок только потому, что не кем его было закостовать потому что кл в отключки был?
 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Я собственно не для того отписался что б меня обхаивали тороли этот спор бесконечный. Всего лишь озвучил факт, чтоб его в истории не перевернули. Так уж заведено все события выворачивают на изнанку и представляют по другому.
А на форум я редко захожу, раз в неделю или в месяц, и у меня нету времени читать вашу придуманную чушь
Хм... а что ты промолчал про то что Эльфы 2 раза перечитывали замок и выносили там всех 1-м маг паком?

 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Так что на инадриле были бсы или нет? Потому что я уверен что лайферы сами не смогут потянуть али пунешеров + стар оф династи
БСов там не видел... но я там не всю осаду был, поэтому на 100% говорить не буду
default_smile.png


 

Блейд

Members +
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
143
Реакции
16
Баллы
0
Как то интересно получается выходит Лайферы воспользовались ситуацией и противостояли эльфам и в конечном итоге отбили замок или поправите меня что на самом деле было?
 

Блейд

Members +
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
143
Реакции
16
Баллы
0
Ты жало свое назад засунь крыс. Не знаю, как наш Кл берет ли он вас в расчет, а я на счет вашего клана я думаю, что он состоит из моральных уродов, дегенератов и шакалов, одним словом ваш клан впитал в себя все отбросы общества. ________________________________________________________________________
А вот тут я стобой согласен ДС клан он такой
default_biggrin.png


 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Как то интересно получается выходит Лайферы воспользовались ситуацией и противостояли эльфам и в конечном итоге отбили замок или поправите меня что на самом деле было?
1-й раз мы пришли, вынесли Лайферов и Пунишеров, кастанули замок и улетели.

2-й пришли, замок был уже у Лайферов, мы опять его забрали и ушли на Орен, хз что там дальше было, но замок кастанули Лайферы.

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Ты жало свое назад засунь крыс. Не знаю, как наш Кл берет ли он вас в расчет, а я на счет вашего клана я думаю, что он состоит из моральных уродов, дегенератов и шакалов, одним словом ваш клан впитал в себя все отбросы общества. ________________________________________________________________________

Теперь о главном можно испытывать уважение к панишерам по крайней мере они не ноют и не придумывают отмазы. Проиграли замок так проиграли на следущий осаде постараются взять ток смысл какой заново фармить этот замок 100% уверенности у вас нет что вы его назад заберете, не проще подыскать себе другой. Эльфы Бс психи более менее нормальные кланы, а вот Матури когда то был хорошим кланом помогали новичкам да и так по карьерной лестницы продвигались вперед –а сейчас что превратились в клан тряпку? Монро ты мне луче скажи, почему от вас ЮрикОН ушел и поливает вас грязью в чат?

Когда то я играл в клане с некромнстрами мы бегали окучивали Богатыря, скажу сразу эта статейка напомнила мне отех событиях когда нам Эмо помогли взять Иннадрил а потом некрамонстрам на следующим ТВ понадобились флаги. Некры двуличный клан Рапторы тоже Крикунов я не уважаю теперь и Матуры упали ниже плинтуса Донат килс всегда держался вместе с Матурами. Если и делать с кем союз то выбора маловато что то.

Еще раз повторю вопрос - Монро ты мне луче скажи, почему от вас ЮрикОН ушел и поливает вас грязью в чат?
С Юриком мы обшаемся и по ныне!) Ушел с Матурити по своим личным причинам я не в праве говорить, если он захочет он сам расскажет (когда вернется) Все его высеры в ХЧ ориентированы на таких как ты, которых это торкает, дружек.

По теме матурити стал фиговым кланом:.....Я тебе больше скажу в матурити одни маньяки, мы сожрали своего КЛа и хотим поработить эльфов путем массового гипноза. Нам на все по фиг ....и....клал я на лайферов. Мы хотим сделать 69 с сервом а потом сказать "прости, но я не люблю тебя больше".

П.С. Ктио тый такой чтобы Я-великий воин света и тьмы одновременно, вершитель людских судеб, падший но модный ангел с небес и вообще красаучек объяснялся с тем кто даже ссыт сказать свой ник в игре!

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх