MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Пришествие антихриста. (1 Viewer)

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Ты такой странный. Делать выгодный тебе скрин - или показывать выгодный тебе скрин, вытянутый из пачки и этим "подтверждать" свои выдуки? Фууууу.
Вон на тп и бска засветилась, а так там еще была как минимум, Кисси и сингл
 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
P.S. Ты не подумай, что я пытаюсь тебя на чем-то подловить, ни-ни, но как твои скрины вообще служат иллюстрацией описанной тактики:



Потом прыгают на спот, на тп появляются друг в друге, ждут флага (т. к. сами то зайчатина без вара), включают просвет и, пользуясь ситуацией (стоит 1 большая куча на тп, выделить хила без макроса сложно) пытаются кого то убить?

Не подскажешь?)))

Мы на скрине втроем, далеко-оо-о от тп, м?))

... так что плизик, все-таки делай фрапсик =)

 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
Ты такой странный. Делать выгодный тебе скрин - или показывать выгодный тебе скрин, вытянутый из пачки и этим "подтверждать" свои выдуки? Фууууу.
Ага, прям стоял и предугадывал что же ты на форуме соврешь опять.

Вон на тп и бска засветилась, а так там еще была как минимум, Кисси и сингл
Они есть в пати чате.

Где фп панишеров с курицами(!)?

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
ты не заскринил или заскринил, но не выложил.
 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
P.S. Ты не подумай, что я пытаюсь тебя на чем-то подловить, ни-ни, но как твои скрины вообще служат иллюстрацией описанной тактики:Не подскажешь?)))

Мы на скрине втроем, далеко-оо-о от тп, м?))
Как видно по пати чату это самое начало. Кстати 4 человека заовнили пак с хилом, норм?
default_biggrin.png


Пати чат на втором оглашает твою тактику. Думаешь я подговорил пацанов согласиться с пати чатом для скрина на форум?
default_biggrin.png


... так что плизик, все-таки делай фрапсик =)
Никаких так что, ты за скрины то ответить не в состоянии.

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Мы не сидим и не ждем откатов, когда фанимся.

Летаем постоянно, отходя только на ребафф.

Если залетакм в локацию, где на тп пасет превосходящее число противников, то можем остаться на тп "в куче" и попытаться отбиться от круговой атаки, но это совсем не правило, а только одна из возможных тактик.

Обычно прилетаем и ждем врага или, если враг уже на тп, просто начинаем бой.

Осколки кривого зеркала вынимай из глазок, Кай ))

ты за скрины то ответить не в состоянии.
Я тебе ответил "за скрины" - выдернутые нужные тебе эпизоды, это забей.

Кстати 4 человека заовнили пак с хилом, норм?
Где ты видишь пак? оО

Очень хорошо помню этот фан - нас было пятеро, прилетаем на тп - при флаге получаем стил от кур, из хайда появляются дагеры - красота просто.

 
Последнее редактирование модератором:

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
Мы не сидим и не ждем откатов, когда фанимся. Летаем постоянно, отходя только на ребафф.
Видимо у тебя очень медленный интернет, раз тебя приходится ждать по 10 минут на споте.

Если залетакм в локацию, где на тп пасет превосходящее число противников
:DDDDDDDDDDDDDDDDDD

Я тебе ответил "за скрины" - выдернутые нужные тебе эпизоды, это забей.
Не за что не поверю, что ты не скринил. Просто стыдно, да?

Где ты видишь пак? оО
Выключай. Половина в город понажимала.

Пруф? Я отстилен, а слб нет на скрине. Как же так???? Магия! А, не, я знаю. Это я так от тругара бафнулся, специально, для скрина!

Очень хорошо помню этот фан - нас было пятеро
Там был ты, детектив, омон, камапов, какой то некр из матурити, танк со скрина, варк (пох, окно, но ты наших котов считаешь
default_biggrin.png
), ну и какие то однонюковые маги.

Прилетаем на тп - при флаге получаем стил от кур
Ахахахахах :DDDDDDD

Не было НИОДНОЙ курицы :DDDDDDDDDD

Прилетаем на тп - из хайда(!!!!) появляются дагеры - красота просто.
Аааааааааа :DDDDDDDD

Да, дагеры 10 минут сидели в хайде и ждали когда же вы прилетите на тп.

LOOOOOOOOOOL

 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Мда)) И куры были и вы прекрасно сидите в хайде и залетаете в хайде на тп, чтобы вырубить например биша.
А вот "залетать под просветом" это полный бред - бафф длится 20 сек, (а откат ого-го!) пока грузишься на тп - половины его уже не будет, да и нет гарантии, что враг тебя ждет - вы в своем уме? Никто так не делает.
И фан там не ограничился одной сценой, которую ты расписываешь. И по 10 минут может и ждете когда-то, но нефиг выставлять это за правило.
Вертишься, как вошь на гребешке. Ишь, наловчился по вырезанному кадру стряпать "тактику клана", фу еще раз.
 
Последнее редактирование модератором:

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
Мда)) И куры были и вы прекрасно сидите в хайде и залетаете в хайде на тп, чтобы вырубить например биша.
"прилетаем на тп(!!!!) - при флаге получаем стил от кур, из хайда(!!!!!) появляются дагеры - красота просто." Это просто эпикфэйл.

Еще раз повторю, не было ни одной курицы онлайн. Или вас совй же камапов напугал?
default_biggrin.png


А вот "залетать под просветом" это полный бред - бафф длится 20 сек, пока грузишься на тп - половины его уже не будет, вы в своем уме? Никто так не делает.
Вар есть? Нет. Вы прыгаете на тп флагнутыми? Нет. Кто вас там убивает, пока вы грузитесь?
default_biggrin.png


После прогруза вы стоите в 1 большой куче на тп не делая ни шага.

Поэтому вы берете с собой митшилд из матурити, чтобы мы расфлагались. Мы расфлагиваемся, вы включаете просвет и понеслась.

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Так бывает, но далеко не всегда. Повторю - одна из возможных тактик, если на тп кишат враги. Не нами, кстати, изобретена и не только нами применяется.
Мы очень даже часто не отфлагнутыми летаем, но ты же этого не скринишь))
И заруби себе на носу, "митшилды" это видимо, ваше отношение к соалли, нам такое не приписывай.
Мы просто вместе фанимся - и тоже не всегда.
 
Последнее редактирование модератором:

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Письма писали до темы в больших количествах, и не только ты. Результата не было. Имхо глубако насра все равно что ты там и кому в пм строчишь. Мнение ~50 человек на форуме в 1 теме ] любых пм'ов.

Я на тебе пк фармлю.

Как с тобой можно забавляться? Ты слишком уныл.
Короче кто считает что фикс банок выносливости это заслуга этого человека (Дыминийшона), что благодаря ему и только ему был зделан фикс банок???????

ПС. Так я тебя тоже поимел....тьфу..о...на тебе тоже пк +30 поимел
default_laugh.png


 
Последнее редактирование модератором:

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
"прилетаем на тп(!!!!) - при флаге получаем стил от кур, из хайда(!!!!!) появляются дагеры - красота просто." Это просто эпикфэйл.
Еще раз повторю, не было ни одной курицы онлайн. Или вас совй же камапов напугал?
default_biggrin.png


Вар есть? Нет. Вы прыгаете на тп флагнутыми? Нет. Кто вас там убивает, пока вы грузитесь?
default_biggrin.png


После прогруза вы стоите в 1 большой куче на тп не делая ни шага.

Поэтому вы берете с собой митшилд из матурити, чтобы мы расфлагались. Мы расфлагиваемся, вы включаете просвет и понеслась.
Во-первых "Лелик" то, что тебя отстилили на ТП - это нормально! Я бы тебя там еще.....джага джага сделал бы как в прочем и любого и мне по хрен честно это или не честно. Ибо меня и моих сокланов БГГ и Дарк ангел стилит точно так же, но я же не ною как ты)) и дагеры ваши особо не нянчуются!

И вообще : прилетаем на тп(!!!!) - при флаге получаем стил от кур, из хайда(!!!!!) появляются дагеры

- не надо флагатся с ТП)))

 
Последнее редактирование модератором:

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
Во-первых "Лелик" то, что тебя отстилили на ТП - это нормально! Я бы тебя там еще.....джага джага сделал бы как в прочем и любого и мне по хрен честно это или не честно. Ибо меня и моих сокланов БГГ и Дарк ангел стилит точно так же, но я же не ною как ты)) и дагеры ваши особо не нянчуются!И вообще : прилетаем на тп(!!!!) - при флаге получаем стил от кур, из хайда(!!!!!) появляются дагеры

- не надо флагатся с ТП)))
дно

Читать научись, это не мои реплики

 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
дс? Это те пацаны, которые сидят на попе в городе, ждут отката просветов, пати уд. Потом прыгают на спот, на тп появляются друг в друге, ждут флага (т. к. сами то зайчатина без вара), включают просвет и, пользуясь ситуацией (стоит 1 большая куча на тп, выделить хила без макроса сложно) пытаются кого то убить?
default_biggrin.png
Если, по каким то причинам им удается убить неприятеля, тут-же накручивается сое и они опять сидят в городе ждут отката
default_biggrin.png
С кого описание срисовал?С себя раннего?))

За нами описанного не водится.
Так бывает, но далеко не всегда. Повторю - одна из возможных тактик, если на тп кишат враги. Не нами, кстати, изобретена и не только нами применяется.
Мы очень даже часто не отфлагнутыми летаем, но ты же этого не скринишь))

И заруби себе на носу, "митшилды" это видимо, ваше отношение к соалли, нам такое не приписывай.

Мы просто вместе фанимся - и тоже не всегда.
FAIL

Итого я был прав, эх ты, маленький лгунишка.

 
Последнее редактирование модератором:

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
Вы выбрали игнорирование всех сообщений от: monro.
· Просмотр этого сообщения

· Не игнорировать monro
Жизнь хороша.

Вот так бы в реале себя ограждать от идиотов. Просто кинул в блок и нет проблем. Ммм...

 
Последнее редактирование модератором:

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Вы выбрали игнорирование всех сообщений от: monro.
· Просмотр этого сообщения

· Не игнорировать monro

Жизнь хороша.
Чего я в принципе и добивался. Вот настоящий феил!

Не смог отстоять свои мнимые позиции, что и требовалось доказать. Очередной серый троль которого я схавал!

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
С

Скандал

Members +
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
112
Реакции
66
Баллы
0
Ух ни как не успокоится разгоряченные финские парни рейтинг за 6к перевалил
biggrin.gif
 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Хорошо когда человеку нужно немного.Гц.
Быть может потому что у меня все есть и я очень крут, у меня такие маленькие идиотско-детские запросы? могу себе это позволить, так же как и по вы***быватся тоже себя могу позволить. И вообще я ужасно подлый бармалей
default_biggrin.png


 

Users who are viewing this thread

Верх