Принятие и отмена вара (1 Viewer)

Иезекиль

New member
Регистрация
04.08.2007
Сообщения
57
Реакции
14
Баллы
0
Угу. Только он в оригинале в кваку вроде гамал.

З.Ы. Не пойму почему тему до сих пор не перенесли во флудилку, к дипломатии она изначально никакого отношения не имеет.

 
Последнее редактирование модератором:

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Still....что касается стилла ничего другого и неожидал))) Главное фаткнуть......
Мы знакомы?

Я так понял вы типо считаете вам дозволено тут обзывать других людей? Вы в зекрало ваще смотритесь иногда? Там вот и идиота увидишь.
"Это рунет детка, тут могут и нах** послать" (с)

Кароч че с вами базарить вы больны так же как и КЛ ББ, которая явная крыса, если он в игре то боится как мужик ся вести, представляю как его раком в реале ставят, вы считаете что вы все такие правильные ? Выйдите на улицу господа очкастые задроты, вас там за такие необоснованные фразы порвут на флаг...
Мне за тебя страшно. Вернее не за тебя, а за мир который тебя окружает ) Мне кажется, что мы с тобой живем в разных мирах. У меня например. мир за окном не на столько суров, потому как я не видел ни одного порванного на флаг.. все живы.

Вообщем, удачи тебе в твоих начинаниях, это я тебе чисто па пацански говорю. Семак отсыпать?

 

Иезекиль

New member
Регистрация
04.08.2007
Сообщения
57
Реакции
14
Баллы
0
Шторм, по моему ты слишком серьезно воспринимаешь игру... Многие люди играя в линягу просто отдыхают.
 

Users who are viewing this thread

Верх