Предложения и обсуждения поправок сборки (1 Viewer)

FreeRise

Members +
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
198
Реакции
100
Баллы
0
Ну я понял. Тему зря создал. С комьюнити л2 разговаривать не о чем совершенно, чего я ожидал, хех. Они всё знают лучше всех, они будут тыкать тебя лицом в говно, даже если в говне сами. Я же не говорю, что у меня не получается игра из-за всего этого. Это вы почему-то так решили. Мне-то, по большому счёту, вообще до звезды, ибо мой стиль игры приемлет любые условия. Я топлю за справедливость, вот и всё. Я думал, люди выскажут и свои предложения, но люди высказали лишь, что они обезьяны, неспособные адекватно разговаривать.
Как раз таки тебе все рассказали правильно, это ты уперся рогами в "фир имба кококо" и прочие скиллы. Похоже челик обиделся шо его зафирили когда он фармил крепу и не выпустили из фира.

 

xmile

Members ++
Регистрация
05.12.2015
Сообщения
246
Реакции
44
Баллы
29
fHfhakr.png
 

SaintClar

Members +
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
109
Реакции
47
Баллы
0
еще добавить возможность проучить на основах абсолютно все сабовые скилы можно
 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
P.S. Тщетно пытался сам создать опрос. Не нашёл где его создать.
если ты столь-же развёрнуто создашь тему не про глобальную сборку, а про новый летний бонус-старт на х15, то я помогу тебе создать опрос.

и мы сорвём нимношко форумного хайпа.

а, может, и бонус-старт пропихнём под шумок.

сборку ковырять никто не будет, это ежу понятно, а вот бонус-старт (на пару недель) нам могут и включить.

 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
лол, точно - коробка наставника . ))
так, тогда надо пробивать что нибудь другое.
есть мысли?
 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
Ивент же. Дыньки, арбузы, морковки, летняя тематика )
ну да.

а то я того твина уже на 50-й понял, а заняться нечем.

и ещё секс шоп нужно расширить, а то там пусто как-то всё.

не по фуншую.

где топик стартер? пусть про секс шоп пишет простыню, это проще чем сборку ковырять.

 
Последнее редактирование модератором:

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
да, хорошая тема.
 

Pentra

New member
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Решил докачать саб хавкуя, пушки только не было. Решил взять за остатки РС-очков шииду. все ок - на 15 дней пишет. Через несколько часов - просто пропадает, как будто кончилось время. Прошу проверить.
И так ПА тут никчемный, так еще и итемы с нее живут меньше заявленного.
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Решил докачать саб хавкуя, пушки только не было. Решил взять за остатки РС-очков шииду. все ок - на 15 дней пишет. Через несколько часов - просто пропадает, как будто кончилось время. Прошу проверить. И так ПА тут никчемный, так еще и итемы с нее живут меньше заявленного.
тебе мягко намекнули ,что шиид для лукарей отстой. никогда, слышишь! никогда не покупай его на лука.

 

Bumm

Мам, я о5 рыгала)
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
1 018
Реакции
91
Баллы
0

Inkusitor

New member
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Болше пвп мень пве, а так норм будет
 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
[/quote]

*

^

 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
хз, в этих хрониках камаэли понерфлены, в ГФ они мастхеви в пвп, тут же и станят меньше и стилят хуже.
ХФ это фикс камаэлек, упрощенный кач перед ГОДом(добавили несколько мили локаций) и фарм аттрибутов.
 
Последнее редактирование модератором:

Islamedze

MemberOk
Регистрация
03.04.2022
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Ого, сколько инфы сразу накидали! Люди разные, соответственно, мнения тоже разные. У всех разная техника, которая не всегда может тянуть сложные игры. Также, как было сказано автором этой темы, у каждого свой распорядок дня. Можно же прийти к компромиссу.
 

Users who are viewing this thread

Верх