Предложения и обсуждения поправок сборки (1 Viewer)

Nafensiya

Members ++
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
232
Реакции
245
Баллы
44
Да и я думаю стоит убрать все скилы. Они вносят дизбаланс!Бой на кулаках,вот это честно.Ведь ты же за баланс?

Ах-хаха поддерживаю! е-ху! кулачные бои =))))
default_rofl.gif


А для автора: рука-лицо

 
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
707
Реакции
400
Баллы
84
По поводу фира - категорически не согласен. Я видел другое. На х15 очень много брошеных основ, у которых нет буста, но есть палки с ЛСами и точёные скиллы. Их заводят чисто на слив птс как окна. Я видел как раздетый сорк в дк, прожав просвет и манащит +30 фиром фирит ШЕ в обвесах, а потом просто стоит и бьёт СоМом потихоньку, пока ШЕ стоит в фире и ничего не может сделать. Какая разница, во что одет маг, если он может прожать манащит, просвет, рефрешер, тыкать фир по кд, а потом за минуту пока он висит любой лох раздетый заковыряет. Это происходит довольно часто, и вымораживает. Кто вообще придумал заточку фира на время, ну как можно говорить, что это норма, когда это полный бред? И откуда столько пафоса? Я на тебя наезжаю или что? Может я и пишу по твоему мнению бред, но чем ты лучше меня, ты кто? Форумный герой?
Поддерживаю.. надо удалять фир

мы кароче на х5 сливали сорков на ака (ну мы лохи и сливали их.. да я толком и не помню с 46 до 40 гдет)

и по приколу фир кидали с сорка в 85 СВСа который сливал его

и этот фир проходил 1-2/10 кастов

ИМБА

p.s.

а по поводу той хрени которую ты написал

это уникальная проблема 1 единственного сервера где есть голые чары с +30 скилами

потому что ни на 1 новом сервере так не бывает что бы пацан вточил фир и палку на рефреш и бегал с сомом xd

я к тому что если маг будет одет как и положено в такой ситуации то ты и за 10 сек кончишься)

p.p.s.

фирит ШЕ в обвесах
главное не как выглядит тачка, а что у нее под капотом

 
OP
OP
Epoxide

Epoxide

Members +
Регистрация
03.07.2019
Сообщения
92
Реакции
33
Баллы
0
Бегать надо в пати живом, где биш снимает фир, овер ребафает. Ты хочешь играть дестром с оконным спортом, забегать в магов и не ловить полный рот дебафов. Так не работает6
Чел, ало. Я говорю про олимп, а не про поле. Я говорю не про фул дебафы, а ПРО. ВРЕМЯ. КОТОРОЕ. ВИСИТ. ФИР. А про дестра... я не играю ими и не люблю их.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Epoxide

Epoxide

Members +
Регистрация
03.07.2019
Сообщения
92
Реакции
33
Баллы
0
Ну я понял. Тему зря создал. С комьюнити л2 разговаривать не о чем совершенно, чего я ожидал, хех. Они всё знают лучше всех, они будут тыкать тебя лицом в говно, даже если в говне сами. Я же не говорю, что у меня не получается игра из-за всего этого. Это вы почему-то так решили. Мне-то, по большому счёту, вообще до звезды, ибо мой стиль игры приемлет любые условия. Я топлю за справедливость, вот и всё. Я думал, люди выскажут и свои предложения, но люди высказали лишь, что они обезьяны, неспособные адекватно разговаривать.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
707
Реакции
400
Баллы
84
Ну я понял. Тему зря создал. С комьюнити л2 разговаривать не о чем совершенно, чего я ожидал, хех. Они всё знают лучше всех, они будут тыкать тебя лицом в говно, даже если в говне сами. Я же не жалуюсь, что у меня не получается игра из-за всего этого. Это вы почему-то так решили. Мне-то, по большому счёту, вообще до звезды, ибо мой стиль игры приемлет любые условия. Я топлю за справедливость, вот и всё.
судя по тому что ты написал проблемы у тебя есть..

а сейчас ты просто сливаешься как лох.

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Ну я понял. Тему зря создал. С комьюнити л2 разговаривать не о чем совершенно, чего я ожидал, хех. Они всё знают лучше всех, они будут тыкать тебя лицом в говно, даже если в говне сами. Я же не жалуюсь, что у меня не получается игра из-за всего этого. Это вы почему-то так решили. Мне-то, по большому счёту, вообще до звезды, ибо мой стиль игры приемлет любые условия. Я топлю за справедливость, вот и всё.
Разговаривать можно с любым комьюнити. Да вот только если ты что то предлагаешь,это не должно быть смешным и нелепым. Реакция людей понятна.

"Они всё знают лучше всех"-а ты думаешь ты разбираешься в игре лучше целой команды разработчиков?

"Мне-то, по большому счёту, вообще до звезды"-но ты как Иисус несешь в массы добро,получая в лицо камнями?

За справедливость?Отнять и не дать ничего взамен справедливо?

P.S. Изменять свои посты и ход мыслей в них...где то я это видел...знакомый стиль.

"но люди высказали лишь, что они обезьяны, неспособные адекватно разговаривать."-ну на Иисуса ты не тянешь...Тебе вроде все доступно объяснили.Где у тебя и какие недочеты.Ты обиделся.И даже предложения я высказал...а ты так с нами,брат.Нехорошо.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Epoxide

Epoxide

Members +
Регистрация
03.07.2019
Сообщения
92
Реакции
33
Баллы
0
За справедливость?Отнять и не дать ничего взамен справедливо?
Что отнять? Фир на минуту? Отнять скилл, засчёт которого выигрывают только многие безрукие магодрочеры без скила? Что им дать взамен? Тока бутылку, что б присели.
 
OP
OP
Epoxide

Epoxide

Members +
Регистрация
03.07.2019
Сообщения
92
Реакции
33
Баллы
0
Да и я всего-то хотел, чтобы больше не делали такого, как на х5. Что б делали по-старому, без вот этих экспериментов, дабы лайферов ублажить. А другие предложения добавил по ходу дела, типа, вдруг кто согласен. Ну, видимо никто, что ж.
 
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
707
Реакции
400
Баллы
84
Да и я всего-то хотел, чтобы больше не делали такого, как на х5. Что б делали по-старому, без вот этих экспериментов, дабы лайферов ублажить. А другие предложения добавил по ходу дела, типа, вдруг кто согласен. Ну, видимо никто, что ж.

Что отнять? Фир на минуту? Отнять скилл, засчёт которого выигрывают только многие безрукие магодрочеры без скила? Что им дать взамен? Тока бутылку, что б присели.
тупа биполярочка kekw

 
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
804
Реакции
409
Баллы
84
интересно на ком тс играет? небось на паладине
 

Aleksandre

Members +
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
217
Реакции
101
Баллы
43
Ну я понял. Тему зря создал. С комьюнити л2 разговаривать не о чем совершенно, чего я ожидал, хех. Они всё знают лучше всех, они будут тыкать тебя лицом в говно, даже если в говне сами. Я же не говорю, что у меня не получается игра из-за всего этого. Это вы почему-то так решили. Мне-то, по большому счёту, вообще до звезды, ибо мой стиль игры приемлет любые условия. Я топлю за справедливость, вот и всё. Я думал, люди выскажут и свои предложения, но люди высказали лишь, что они обезьяны, неспособные адекватно разговаривать.
Фишка РПГ в птс сборке. Для любителей всяческих изменений, уже проведенных (сотни их) и будущих (администрация всегда рассматривает всяческие предложения на тему "а давайте сделаем так и так"),

есть явапатибаф. Чем не нравится ? Клиент от Года, онлайн зашкаливает.

 

Aleksandre

Members +
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
217
Реакции
101
Баллы
43
Фишка РПГ в птс сборке. Для любителей всяческих изменений, уже проведенных (сотни их) и будущих (администрация всегда рассматривает всяческие предложения на тему "а давайте сделаем так и так"),есть явапатибаф. Чем не нравится ? Клиент от Года, онлайн зашкаливает.
 
OP
OP
Epoxide

Epoxide

Members +
Регистрация
03.07.2019
Сообщения
92
Реакции
33
Баллы
0
Фишка РПГ в птс сборке. Для любителей всяческих изменений, уже проведенных (сотни их) и будущих (администрация всегда рассматривает всяческие предложения на тему "а давайте сделаем так и так"),есть явапатибаф. Чем не нравится ? Клиент от Года, онлайн зашкаливает.
В том то и дело, что в свете последнего х5 я усомнился в том, что РПГ - это птс. Видимо, давно уже нет. Что плохо. И раз уж такое началось, то почему бы в таком случае не согласовывать изменения с игроками, а не в тихаря чо-то крутить? А явапатибаф пве фуфло.

 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
В том то и дело, что в свете последнего х5 я усомнился в том, что РПГ - это птс. Видимо, давно уже нет. Что плохо. И раз уж такое началось, то почему бы в таком случае не согласовывать изменения с игроками, а не в тихаря чо-то крутить? А явапатибаф пве фуфло.
Ты проголосовал за пвп-зону?или потом опять скажешь втихоря ввели.

 
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
707
Реакции
400
Баллы
84
В том то и дело, что в свете последнего х5 я усомнился в том, что РПГ - это птс. Видимо, давно уже нет. Что плохо. И раз уж такое началось, то почему бы в таком случае не согласовывать изменения с игроками, а не в тихаря чо-то крутить?
по изменению респа рб было обсуждение и не только по респу.

просто тогда люди предлагали варианты, а не агрились на критику и не сливались как лохи

 

Aleksandre

Members +
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
217
Реакции
101
Баллы
43
В том то и дело, что в свете последнего х5 я усомнился в том, что РПГ - это птс. Видимо, давно уже нет. Что плохо. И раз уж такое началось, то почему бы в таком случае не согласовывать изменения с игроками, а не в тихаря чо-то крутить?
Ну, пвп-зоны введенные на пвп-сервере можно рассматривать как ивент, не более того.

А явапатибаф пве фуфло.
Зато вся торговля через Управляющего, как в Годе )

 
OP
OP
Epoxide

Epoxide

Members +
Регистрация
03.07.2019
Сообщения
92
Реакции
33
Баллы
0
по изменению респа рб было обсуждение и не только по респу.просто тогда люди предлагали варианты, а не агрились на критику и не сливались как лохи
Если б это ещё была критика... И я не слился как бы.

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
игра действительно несправедлива, как по отношению к ингейм, так и к ирл различию между игроками, но ты в принципе не понимаешь в чём проблема, и наверняка не очень разбираешься в игре, потому чего ты ожидал? в общем забей, жри что дают, и радуйся что не бьют
 
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
804
Реакции
409
Баллы
84
игра действительно несправедлива, как по отношению к ингейм, так и к ирл различию между игроками, но ты в принципе не понимаешь в чём проблема, и наверняка не очень разбираешься в игре, потому чего ты ожидал? в общем забей, жри что дают, и радуйся что не бьют
проблема в том что его ингейм пиздят, и он недоволен

 

Users who are viewing this thread

Верх